Порту Маркано Иван 1 4
Шахтёр Донецк Кучер Александр 1 3
Манчестер Сити Клиши Гаэль 1 3
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Базель" сегодня сильнее "Ливерпуля"! У обоих команд теперь по три очка. Будет борьба за второе место в группе!
  • 90'
    Стерлинг сделал слишком сильную передачу на Хендерсона. Не удалось Джордану обработать мяч.
  • 90'
    Джеррард исполнил штрафной удар, отбиваются хозяева. Мяч у "Ливерпуля", передача налево на Балотелли, тот оказался на газоне после контакта с Фраем. Нет нарушения правил.
    90'
    А сейчас замена. Ушел с поля Ахмед Амуди, уступив место Луке Дзуффи.
  • 90'
    После отбора мяча гостям не удалось выйти в атаку. Затем мяч получил Балотелли, на нём сфолили в центре поля.
    90'
    Три минуты добавлено к этому матчу! "Базель" уверенно катает мяч в центре поля. Даже вперед идут швейцарцы, очень смелая игра!
  • 89'
    Замена готовится в составе "Базеля". Это уже тактическая замена, которая призвана сбить атакующий порыв "мерсисайдцев".
    88'
    Балотелли забивает гол после свистка! В метровом офсайде пребывал итальянец. Сегодня уже третье отмененное взятие ворот.
  • 88'
    Даёт судья играть и в следующем эпизоде. Штреллер, как и вся публика, недовольны.
  • 87'
    До конца матча осталось не так много времени. "Базель" не играет на отбой, а пытается организованно выходить в атаку. Но сейчас мяч у Ловрена! Есть передача на Балотелли, которому сразу бить было неудобно, а затем защитники уронили Марио на газон. Фола нет!
    86'
    Джеррард пробил со штрафного! Капитан "Ливерпуля" перебросил "стенку", мяч полетел в угол, но удар получился недостаточно сильным. Поймал мяч Томаш Вацлик.
  • 85'
    Долго врачи колдовали над полузащитником "Базеля", после чего Фрай самостоятельно покинул пределы поля.
    84'
    Балотелли заработал очень опасный штрафной для своей команды. Фолил на нём Фабиан Фрай, но именно ему сейчас оказывают медицинскую помощь.
  • 83'
    На фланге Балотелли получил мяч и начала жонглировать, пытаясь продвинуться вперед. Против него нарушили правила.
      82'
      Классная атака "Ливерпуля", Джеррард делал мягкий заброс в штрафную, Балотелли был в офсайде, но именно он принял мяч, а не Хендерсон, который на скорости врывался из глубины.
      81'
      Замены в составе команд: у "Ливерпуля" Ламберт вместо Марковича, а у "Базеля" Давиде Калла вместо Эмболо.
    • 80'
      Серей Дье добежал до штрафной, но ударить точно у него не получилось. Не сумел подобрать ногу на широком шаге.
    • 79'
      Эльнени с правой ноги неточно пробил метров с двадцати трёх. Отодвинул игру от своих ворот "Базель", что и требовалось от швейцарской команды.
    • 79'
      В центре поля ошибается Стерлинг. У Рахима сегодня не складывается игра. Пытается Рахим брать игру на себя, но допускает слишком много простых ошибок.
    • 78'
      Неточно пробил Эльнени со штрафного удара.
    • 77'
      В прошлой атаке оказался на газоне футболист "Базеля", но "Ливерпуль" под свист трибун свою атаку продолжил. И сейчас остановка в игре. Теперь Шкртел против Эльнени нарушил правила.
      76'
      И еще момент! Контратака гостей по левому флангу, Стерлинг сделал прострел в штрафную, метра не хватило Балотелли, чтобы ударить по воротам! Но сзади был Маркович, Лазар бил с правой, рядом со штангой!
      75'
      СТЕРЛИНГ! Что он делает? Роскошная комбинация "Ливерпуля" в одно касание перед штрафной, Стерлинг на Балотелли, тот на Марковича, серб на Стерлинга между защитников в штрафную, перед Рахимом только вратарь, но мяч отскочил от Стерлинга после технической ошибки!
    • 74'
      Маркович получил мяч на правом фланге, не стал ни с кем делиться, пошел в лицевую, сделал прострел на Балотелли, Марек Сухи сыграл здорово. Защитник не стал выбивать мяч куда попало, а сыграл через партнёра.
      73'
      Марио Балотелли получил желтую карточку. Я так понимаю, что за разговоры с арбитром.
      72'
      Вместо Коутиньо на поле вышел Адам Лаллана. Первую замену сделал Брендан Роджерс. Нужно освежить игру в центре поля.
      71'
      После розыгрыша углового удара Коутиньо был в офсайде.
      70'
      Момент! Стерлинг! Рахим получил прекрасную передачу, в штрафной перед ним был только Джака, Стерлинг с носка ударил точно в защитника! Позиция была шикарная!
    • 69'
      Атака "Ливерпуля", Балотелли с мячом, против него играл Эльнени, пытаясь отобрать мяч, полузащитник "Базеля" сыграл в ногу, но арбитры не заметили это нарушение правил.
    • 68'
      Серей Дье едва не убежал от Хосе Энрике. Испанский защитник нарушил правила. Можно было и желтую показывать. Штрафной для "Базеля" ничем интересным не закончился.
      67'
      Офсайд у Штреллера. Марко отправил мяч в ворота, но уже после свистка.
    • 66'
      Эмболо! Попытался в игре доказать, что так играть с ним нельзя. Обыграл он двоих перед штрафной, но пошел еще дольше, нарвался на Шкртела, словак мяч выбил.
    • 65'
      Хосе Энрике сзади коленом заехал в бедро Эмболо. Арбитры нарушения правил не увидели.
    • 64'
      С другой стороны, "Ливерпуль" очень неубедительно проводит этот отрезок сезона. А "Базель" на своём поле традиционно сильно играет. Судить Вам, друзья.
    • 63'
      Балотелли издали запустил мяч на трибуны. Перехватил инициативу "Ливерпуль". Если выстоит "Базель" в ближайшие десять минут, можно будет всерьёз говорить о сенсации.
      62'
      После подачи углового бил по воротам Джеррард, немного неточно.
      61'
      Балотелли! Плечом отбивает Вацлик! Вот это да! Сильнейший удар Марио Балотеллии, мяч нырнул прямо перед вратарём, с трудом отбил этот удар Томаш Вацлик! На добивании был Маркович, но защитники смогли накрыть удар серба.
      60'
      Марек Сухи уронил Марковича перед своей штрафной. Желтая карточка защитнику "Базеля". Метров тридцать пять до ворот.
    • 59'
      Стерлинг набрал неплохую скорость на левом фланге, отдавал на Балотелли, прочитал этот пас защитник.
    • 58'
      В центре поля игра идёт. "Санкт-Якоб Парк" стал громче поддерживать свою команду. "Базель" против английских команд на этой арене играет особенно хорошо.
    • 57'
      Классную передачу делал Джеррард в штрафную на Марковича. Шёр сыграл надёжно и выбил мяч.
    • 56'
      Нет, не удалось "Базелю" угрожать воротам с этого стандарта. Нужно хозяевам продолжать играть первым номером, а не садиться в оборону, как это обычно бывает с "андердогами" после выхода вперед.
      55'
      Джеррард получил желтую карточку за фол против Амуди на фланге. Пытаются хозяева развить свой успех.
    • 54'
      Справедливый гол забивает "Базель", ведь в первом тайме швейцарцы играли куда лучше.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Марко Штреллер!
      Удалось "Базелю" открыть счет! Подача углового с правого фланга, борьбу выиграл Фабиан Фрай, в падении Миньоле мяч отбил, но вратаря никто не подстраховал. Штреллер с трёх метров не промахнулся!
      51'
      Опасно! Миньоле спасает! После провала на правом фланге обороны Амуди получил мяч, никого из защитников "красных" и рядом не было. Сильный удар низом, удалось вратарю среагировать!
    • 50'
      Спорный момент! Стерлинг проиграл позицию в своей штрафной, сзади он налетел на Гонсалеса, после чего оба оказались на газоне. Требовали игроки "Базеля" пенальти, но игра продолжается без свистка.
    • 49'
      Балотелли боролся за мяч в центре поля, итальянец нарушил правила.
      48'
      Джеррард выбил мяч после подачи углового. Стерлинг набрал скорость, но потом у него мяч забрали. Не идёт игра у Рахима, который, к тому же, сейчас получил повреждение.
    • 47'
      Хендерсону пришлось выбивать мяч за пределы поля после подачи с правого фланга. Всё правильно, ведь за спиной был игрок "Базеля".
    • 46'
      Сразу же у "Ливерпуля" получилась неплохая атака, заброс в штрафную на Балотелли, Сухи головой выбил мяч. Возле углового флажка Коутиньо успел догнать футбольный снаряд, но развернуться ему так и не дали.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен в перерыве. Продолжаем!
      Завершился первый тайм. Преимущество было у хозяев поля, но голов мы так и не увидели. Перерыв!
      45'
      Со стандартов швейцарам угрожать воротам Миньоле не получается. Всё-таки у британцев есть преимущество на втором этаже.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму. Еще один угловой заработал "Базель".
      45'
      Выбит мяч из штрафной площадки после подачи углового удара. Владение "Базеля" продолжается.
    • 45'
      Брель Эмболо с острого угла бил по воротам, мяч зацепил кого-то из защитников и полетел гораздо выше ворот. Угловой.
    • 44'
      Деян Ловрен! Выиграл защитник "Ливерпуля" верховую борьбу, удар головой получился с отскоком от газона, Томаш Вацлик легко поймал мяч.
    • 43'
      Марио Балотелли классно обыграл Шёра возле углового флажка. Нарушал правила защитник "Базеля". Мог арбитр и желтую показать.
    • 42'
      Ошибается Вацлик, выбив мяч за пределы поля. Проснулись англичане, игра становится интереснее.
      41'
      Стерлинг! Рахим воспользовался оплошностью двух защитников, которые столкнулись друг с другом, затем на замахе убрал Джаку, удар по воротам получился сильным, но мяч полетел по центру, где и стоял Вацлик. Без проблем для вратаря.
      40'
      Деян Ловрен головой ударил выше ворот. Томаша Вацлика за весь первый тайм мы в игре не видели.
    • 39'
      Стерлинг отдал в штрафную на Энрике, хорошая подача на дальнюю штангу, Хендерсон уже видел мяч в воротах, но перед ним был Сухи, который головой дотянулся до мяча и выбил его на угловой.
    • 38'
      На своей половине поля "мерсисайдцы" катают мяч. Есть небольшой прессинг от хозяев, но "красные" справляются.
      37'
      Очень странный офсайд зафиксировал боковой арбитр. Мяч к Дерлису Гонсалесу отскочил от защитника "Ливерпуля".
    • 36'
      Пытаются прессинговать гости на чужой половине поля, в одно касание швейцарцы выходят из обороны. Даже контратака могла быть, если бы Шкртел не сыграл в центре поля.
      35'
      Опасно! Серей Дье! Сыграно в стенку со Штреллером, Дье на замахе очень легко обыграл Энрике и Шкртела, ударил по воротам, коленями отбил мяч Миньоле! У "Ливерпуля" таких моментов и близко не было.
    • 34'
      63/37 — это цифра по владению мячом. Вот и думайте, какая команда из английский Премьер-лиги, а какая из Швейцарии.
    • 33'
      В последние несколько минут "Ливерпуль" отвел игру от своих ворот. До этого у "Базеля" было солидное преимущество.
    • 32'
      Пас на Стерлинга по левому краю. Не удалось Рахиму принять этот мяч.
      31'
      Маркович в офсайде. Бил по воротам Хендерсон, после отскока Балотелли и Маркович начали бороться в штрафной с защитниками, но вновь игра была остановлена.
    • 30'
      С дальней дистанции бил по воротам Штреллер, мяч зацепил защитника и прилетел в руки Миньоле.
      29'
      Не удалось Балотелли обработать мяч в чужой штрафной! Хорошая прошла передача на итальянца. Мяч отскочил от Марио, в это время арбитр поднял флажок.
    • 28'
      Ух! Атака "Базеля", мяч у Эльнени, есть передача налево на Амуди, тот шведой пытался вырезать мяч в дальний угол, но не попал по воротам! В стиле Йон Арне Риисе получился удар. Этот норвежец должен быть хорошо знаком болельщикам "Ливерпуля".
    • 27'
      После подачи Коутиньо защитники мяч выбили. На подборе был Хави Манкильо, пробил очень неточно.
      26'
      На поле с трибун полетел какой-то небольшой металлический предмет. По-моему, зажигалка. Арбитр отнёс её к представителю УЕФА.
    • 25'
      И еще один фол на Балотелли! Серей Дье сфолил. Мяч около углового флажка установлен. Коутиньо будет подавать.
    • 24'
      Снова Балотелли оказался на газоне. Марио отходит назад в поисках мяча, навязывает борьбу полузащитникам и зарабатывает штрафные для своей команды.
      23'
      Мохамед Эльнени ударил из-за пределов штрафной! Амуди на фланге пытался обыграть Манкильо, решил отдать назад на партнёра. Из-под защитника по воротам бил Эльнени, в дальний угол целил полузащитник, но удар сильным не получился. Миньоле поймал мяч.
    • 22'
      Стивен Джеррард забросил мяч в штрафную на дальнюю штангу, мяч в руках вратаря. Без проблем Томаш Вацлик поймал мяч.
    • 21'
      Против Коутиньо нарушили правила на левом фланге. Прессинг "Ливерпуля" дал свои плоды. Это Дье, который после замены Сафари стал играть на правом фланге защиты, сфолил на Коутиньо.
    • 20'
      Как-то не собрано играет "Ливерпуль" в защите. Сейчас три защитника бросались то на одного, то на второго футболиста. Всё-таки удалось забрать мяч у Ахмеда Амуди, который на коротке пытался пробросить мяч себе на ход.
    • 19'
      После этого штрафного у ворот Вацлика ничего интересного не произошло. А вот позиционная атака "Базеля" может быть интересной.
    • 18'
      Марио Балотелли пробросил мяч себе на ход на правом фланге, Фабиан Шёр правила нарушил. Откровенный фол, а стадион принялся свистеть в адрес итальянца.
    • 17'
      Филиппе Коутиньо проиграл подбор перед своей штрафной. "Базель" сейчас гораздо активнее играет! Совсем не держится мяч у гостевой команды.
    • 16'
      Марек Сухи смог остановить Стерлинга перед своей штрафной. Казалось, что фолил защитник, но нет, игра продолжается. Заброс в штрафную на Гонсалеса за спину Хосе Энрике, техника подвела молодого парагвайца. Не смог он мяч обработать, удар от ворот будет.
      15'
      Симон Миньоле сыграл на выходе после подачи с левого фланга. Пытался вратарь быстро ввести мяч в игру, придержал его за футболку один из футболистов "Базеля".
      14'
      Первый момент! Джеррард ошибся около своей штрафной, мяч у Эмболо, хорошая передача на Штреллера, Марко развернулся, ударил с левой, мяч успел накрыть Шкртел.
      13'
      Выбит мяч после подачи Фабиана Шёра. Контратака гостей, Балотелли отдавал направо на Манкильо, в офсайде был испанец.
    • 12'
      Гонсалес сразу взял игру на себя, смело пошел в штрафную на трёх соперников, один из защитников мяч выбил. Угловой для "Базеля", уже третий.
      11'
      Появился на поле Дерлис Гонсалес. Напомню, что до этого "Базель" играл в меньшинстве, так как Беранг Сафари игру продолжить не смог.
      10'
      Рахим Стерлинг срывал контратаку "Базеля", которая зарождалась на правом фланге. Амуди на газоне.
      9'
      Угловой теперь для "Ливерпуля". Есть подача на дальнюю штангу, там партнёр выиграл борьбу, получилась скидка в центр, но удара по воротам так и не было. А у "Базеля" выйдет на поле Дерлис Гонсалес.
    • 8'
      Лазар Маркович не решился бить сам, делал передачу на Балотелли в штрафную, но но Марио мяч не долетел. Защитник внимательно сыграл. Это Марек Сухи был.
      7'
      С правого фланга навесил Джака, мяч перелетел всех футболистов в штрафной. Контратаку своей команды начал Балотелли, сыграл вперед, но не очень точно получилось.
    • 6'
      "Мерсисайдцы" отдали мяч сопернику, как и полагается делать в таких эпизодах. Атака "Базеля" по правому флангу, угловой заработал Брель Эмболо.
      5'
      На ровном месте потянул мышцу защитник "Базеля" Беранг Сафари. Вполне вероятно, что вскоре мы увидим первую замену в этому матчу.
    • 4'
      Не сказал я, что "Ливерпуль" сегодня играет в выездной желтой форме. А у нас пауза, повреждение получил Беранг Сафари.
      3'
      Стерлинг забивает гол, но он отменен из-за офсайда. Это Маркович делал передачу на Стерлинга в штрафную, но на несколько шагов вперед забежал Рахим. Футболисты сначала не увидели флажок судьи, игра продолжилась, Стерлинг попал в штангу, а вторым ударом уже отправил мяч в угол ворот.
      2'
      Стерлинг стоял на ближний штанге, именно на Рахима полетел мяч после подачи Джаки, легко полузащитник "Ливерпуля" мяч выбил.
    • 1'
      "Сине-гранатовым" удалось дойти до чужой штрафной, но подачу вперед на Штреллера заблокировали. Первый угловой будет.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Базеля"!
    • Стивен Джеррард и Марко Штреллер разыграли половину поля. Швейцарцы будут играть справа, а англичане — слева. Стандартная процедура рукопожатия с судьями. Всё готово для начала матча!
    • Команды вышли на футбольное поле! Гимн Лиги чемпионов!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня свои матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов сыграют команды из группы B. "Базель" на "Санкт-Якоб Парке" примет "Ливерпуль". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Базель 1:0 Ливерпуль онлайн