ФК Днепр Федецкий Артём 7
Торино Бенасси Марко 1 4
Партизан Илич Бранко 5
  • Интересная, хоть и не особо зрелищная встреча между "Сент-Этьеном" и "Днепром" завершена. Нашу трансляцию мы также будем заканчивать. Работал для вас на этой игре Андрей Федченков. Спасибо за внимание. Всего хорошего!
    Финальный свисток рефери оповещает о том, что победителя в этом поединке на "Жоффруа Гишар" команды не выяснили. "Днепр" набирает свои первые очки в этом розыгрыше Лиги Европы, в то время, как "Сент-Этьен" уже второй матч кряду заканчивает вничью.
  • 90'
    Макс Градель, накрутив на фланге Федецкого, правой ногой выполнял крученную подачу на дальнюю штангу, однако прекрасно снова сыграл Денис Бойко - вратарь забрал мяч на выходе.
  • 90'
    А теперь "Днепр" заработал стандарт на правом фланге, к мячу подошёл Политыло, но защитники "Сент-Этьена" легко отвели угрозу от собственных ворот после навеса украинца.
    90'
    Рефери к основному времени матча компенсировал три минуты. А "Сент-Этьен", тем временем, запорол угловой: Градель неудачно выполнил подачу от флажка.
  • 90'
    По всей видимости, последние минуты поединка в атаке будут проводить футболисты французского коллектива. Заработали сейчас "зелёные" угловой на левом фланге.
    89'
    Не смог сегодня Дуглас уйти с поля без жёлтой карточки. В одном из эпизодов бразилец грубо сыграл против ван Волфсвинкеля, мяч остался у "Сент-Этьена", поэтому предупреждение защитник "Днепра" получил после остановки поединка.
  • 88'
    Монне-Паке, получив мяч на левом углу штрафной площадки "Днепра", пытался выполнить навес в центр штрафной, однако прекрасно в очередной раз сыграл Дуглас, головой разрядив ситуацию и отведя угрозу.
    87'
    Градель от углового флажка навесил не лучшим образом - Бойко забрал мяч на выходе. Кроме того, рефери в этом эпизоде зафиксировал нарушение правил со стороны форвардов французской команды.
  • 86'
    Франсуа Клер, совершив проход по правому флангу, выполнял подачу в штрафную "Днепра", однако под мяч ногу в последний момент подставил Политыло - будет угловой.
    84'
    Мутсафа Байял выиграл верховую борьбу у защитников "Днепра" после навеса корнера, но точно нанести удар не смог - выше ворот мяч пролетел.
  • 83'
    Едва Рикки ван Волфсвинкель не вывалился на свидание с Бойко. Мяч прыгал перед форвардом "Днепра", поэтому до удара голландец так дело довести и не смог.
    83'
    Хозяева неплохо навесили корнер на ближнюю штангу, где последовало "продление" на дальнюю, однако там уже никого из футболистов "Сент-Этьена" не оказалось.
  • 82'
    Табану! Получив мяч на углу штрафной площадки "Днепра", Франк Табану сильно зарядил с левой ноги в ближний угол - Денис Бойко оказался на месте, отразив выстрел на угловой.
    81'
    Снова предупреждение. Не успел Евгений Шахов выйти на поле, как тут же хавбек на фланге грубо сбил Мустафу Байяла, за что удостоился жёлтой карточки от рефери.
      80'
      Последняя замена в матче у "Днепра": вместо опорного хавбека Джабы Канкавы на поле вышел атакующий полузащитник Евгений Шахов - так называемый джокер Мирона Маркевича.
    • 79'
      Один из наиболее активных игроков нашего матча Кевин Монне-Паке, продавив соперника, пытался подать с правого фланга, однако голову под мяч подставил Дуглас.
    • 78'
      Бруну Гама на фланге очень жёстко сыграл против Макса Граделя, но рефери решил, что нарушения правил со стороны хавбека днепропетровцев не было.
      77'
      Макс Градель! Полузащитник получил мяч в центре штрафной площадки "Днепра" после серии рикошетов и пробивал в упор, но вышедший из ворот Денис Бойко сумел ногой выстрел отразить!
    • 76'
      В целом, надо сказать, ничейная игра у нас. Если до конца матча не произойдет чего-то сверхъестественного, то 0:0 - пожалуй, наиболее справедливый результат поединка.
      75'
      А сейчас первую замену провел главный тренер "Сент-Этьена" Кристоф Галтье: Бенжамин Корнье вышел на поле вместо Рено Коада.
      74'
      Ещё одна замена в составе вице-чемпиона Украины: Роман Зозуля покинул поле, Мирон Маркевич кинул в игру Евгения Селезнева на последнюю треть тайма.
      73'
      Макс Градель, получив мяч в штрафной площадке "Днепра", в борьбе с Мазухом решил упасть на газон, рефери зафиксировал нарушение со стороны игрока французской команды - симуляция.
    • 72'
      "Сент-Этьен" в эти минуты держит мяч на чужой половине, пытаясь организовать позиционную атаку своей команды.
      71'
      И еще одно предупреждение: Мустафа Байял получил жёлтую карточку за фол на Коноплянке, который рвался к воротам "Сент-Этьена" по центру.
      70'
      Четвертая жёлтая карточка в нашем поединке: Онджей Мазух получил предупреждение за прыжок двумя ногами в ноги Кевину Монне-Паке на левом фланге обороны своей команды.
    • 68'
      Макс Градель выполнил подачу со штрафного с левого фланга, "воздух" в штрафной гостей выиграл Лоик Перрен, но пробить головой нормально не смог - выше ворот.
      67'
      Позиционная атака "Сент-Этьена" левым флангом завершилась нарушением правил против Граделя. Сам пострадавший готовится исполнять стандарт.
      66'
      Монне-Паке рвался по правому флангу, Иван Стринич его догнал, поэтому игрок "Сент-Этьена" вынужден был нарушать правила против игрока днепропетровского клуба.
    • 65'
      Много борьбы в центре поля у нас в последние минуты, "Днепр" в ней смотрится поприличнее соперника. Моментов, впрочем, пока у гостей очень немного.
    • 64'
      Продавив Дугласа, Макс Градель получил мяч в пределах штрафной площадки "Днепра", однако на точный удар сил у него не хватило - мимо ворот мяч прошёл.
      63'
      Остро Константин Кравченко подал с углового, однако защитники "Сент-Этьена" в последний момент сняли мяч с головы Мазуха, который был уже готов забивать.
    • 62'
      Бруну Гама пытался отдать на правый фланг на ход Федецкому, чтобы тот выполнял подачу, однако защитник "Сент-Этьена" успел под мяч ногу подставить и выбить его на угловой.
    • 61'
      Надо сказать, во втором тайме игра у нас смотрится повеселее, чем в тайме первом. Коллективы забегали более активно, что не может не радовать болельщиков.
      60'
      Момент у хозяев! Кевин Монне-Паке без сопротивления соперников выполнил хороший прострел с правого фланга на ближнюю штангу, где ван Волфсвинкель опередил Дугласа, но не попал в ближний угол совсем немного.
      59'
      Роман Зозуля получил удобный пас в пределах штрафной от Бруну Гамы, но рефери у форварда "Днепра" зафиксировал положение "вне игры". Справедливое решение.
    • 58'
      Свежий Евгений Коноплянка набрал сейчас неплохую скорость на левом фланге, но полузащитника "Днепра", все-таки, смог опередить Мустафа Байял.
    • 57'
      Стефан Рюффье легко забрал мяч в руки после прострела Ивана Стринича с левого фланга и рикошета от Клера. "Днепр" во втором тайме в атаке смотрится убого, выход Коноплянки призван поменять ситуацию.
      56'
      Первую замену решил провести главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич. Поменял украинский специалист Николу Калинича, проведшего не самый лучший поединок, а выпустил своего признанного лидера Евгения Коноплянку.
      55'
      Трудно сейчас даются наступления "Днепра", сейчас вот Никола Калинич, потеряв мяч на половине поля французов, вынужден был нарушать правила против соперника.
    • 54'
      Еще одна атака хозяев прошла левым флангом: Монне-Паке теперь простреливал, однако мяч после рикошета от защитника днепропетровцев прилетел в руки Денису Бойко.
    • 53'
      Франк Табану, прорвавшись левым флангом, пытался почти от углового флажка навесить во вратарскую "Днепра", но мяч с ноги левого защитника "Сент-Этьена" свалился и полетел над воротами Бойко.
      52'
      Третья жёлтая карточка в поединке. Сейчас предупрежден Артём Федецкий за фол на фланге на Монне-Паке, который прервал потенциально острую атаку "Сент-Этьена".
      52'
      Калинич! После отскока мяча от защитников "Сент-Этьена" хорват Никола Калинич словил его слёта и пробивал с угла штрафной с линии площадки в дальний угол - Рюффье сыграл отлично, отразив выстрел.
      51'
      Денис Бойко далеко вышел из ворот, но всё же уверенно сыграл на выходе после навеса противников с углового с правого фланга. "Сент-Этьен" действует очень агрессивно.
    • 50'
      Продолжают хозяева идти вперед. Градель оказался с мячом на правом краю штрафной, упал в борьбе с Мазухом, но рефери назначил только угловой для "Сент-Этьена".
    • 49'
      Пожалуй, это лучший момент в нашем поединке за 49 минут встречи, если считать моменты, созданные с игры. Прекрасный шанс у "Сент-Этьена" был, чтобы отличиться.
      48'
      Бойко! Шикарный момент был у "Сент-Этьена"! Макс Градель классно мягко с левого фланга навесил на дальний угол вратарской, где Кевин Монне-Паке пробивал ногой в противоход Бойко уже в падении ногой, однако вратарь "Днепра" в последний момент выставил руку и выстрел отразил.
    • 47'
      "Днепр" попытался сразу же после начала второй половины игры пойти вперед, однако атаку гостей левым флангом без проблем прервали футболисты "Сент-Этьена".
      46'
      Второй тайм матча между "Сент-Этьеном" и "Днепром" на стадионе "Жоффруа Гишар" стартовал. Напомним, в первой половине встречи днепропетровцы не сумели реализовать пенальти: Никола Калинич с "точки" не пробил Стефана Рюффье.
      "Сент-Этьен" на половине поля "Днепра" провел добавленную минуту, но угрозы воротам Бойко создать так и не сумел. Свиток рефери оповестил о завершении первого тайма. Перерыв.
      45'
      Совершенно верно: согласно решению арбитра, одну минуту команды переиграют на поле стадиона "Жоффруа Гишар" в первой половине встречи второго тура Лиги Европы.
    • 45'
      Концовку тайма в атаках проводит "Сент-Этьен", но до удара в створ ворот Бойко дело пока не доходит. Скорее всего, минуту или две рефери к первому тайму добавит.
      44'
      После навеса с углового с левого фланга Рено Коад весьма опасно пробивал головой по воротам "Днепра", однако грудь под мяч подставил всё тот же Дуглас.
    • 44'
      Кевин Монне-Паке, пытаясь подать в штрафную "Днепра" с левого фланга, попал в одного из защитников днепропетровского клуба и заработал угловой.
    • 43'
      Активный Рено Коад прорывался к воротам "Днепра" по центру, но получил по ногам от кого-то из игроков вице-чемпиона Украины. Штрафной у "Сент-Этьена".
      42'
      Не сумел Константин Кравченко у боковой линии без фола отобрать мяч у Франка Табану. Живенькое завершение первого тайма, если сравнивать с событиями всей первой половины матча в целом.
    • 41'
      Иван Стринич грубо обрезался, отдавая мяч пяткой в центре поля, "Сент-Этьен" организовал контратаку, однако ван Волсфвинкель, на которого шла передача справа, опережён Дугласом.
    • 40'
      Затяжное наступление "Днепра" завершилось неудачным действием Артёма Федецкого: Стефан Рюффье теперь готовится выполнять удар от ворот в своей вратарской площадке.
      39'
      Рикки ван Волфсвинкель вынужден был нарушать правила против кого-то из хавбеков "Днепра" в центре поля, не успев за его быстрыми передвижениями. Мяч остается у гостей.
    • 38'
      Рикки ван Волфсвинкель пытался скинуть мяч головой на дальней штанге после не самого удобного навеса слева от Граделя, но не смог мяч оставить в поле.
    • 37'
      После незабитого пенальти Калиничем активнее впереди начал играть "Сент-Этьен", получивший дополнительный заряд позитивных эмоций. Надо сказать, "Днепр" уверенно и надёжно пока обороняется.
    • 36'
      Затяжная атака "Сент-Этьена" завершилась тем, что ситуацию решил Иван Стринич, головой спокойно скинувший мяч на вратаря своей команды Дениса Бойко.
    • 35'
      Теперь Роман Зозуля, получив пространство на чужой половине поля, решился на дальний удар, но немного точности форварду "Днепра" и сборной Украины в этом эпизоде не хватило.
      34'
      После розыгрыша корнера Макс Градель протянул мяч по левому краю, ворвался в штрафную и откатил назад под удар Клеру - выстрел Франсуа сумел поймать Денис Бойко.
    • 34'
      Макс Градель довольно остро выполнял штрафной с левого фланга, однако надёжно на ближней стойке сыграл Иван Стринич, головой выбивший мяч на угловой.
      33'
      Снова в обороне вынужден отрабатывать Роман Зозуля. На этот раз, правда, капитан днепропетровцев неподалёку своей штрафной подыграл себе рукой, что не осталось незамеченным арбитром. Первое предупреждение для игроков "Днепра" в нашем матче.
      32'
      Макс Градель и Артём Федецкий неприятно столкнулись на поле, но если защитник "Днепра", немного полежав, поднялся на ноги, то хавбек "Сент-Этьена" остается лежать. Требуется Максу медицинская помощь.
      31'
      Кевин Монне-Паке, получив передачу из глубины на входе в штрафную "Днепра", оказался в положение "вне игры". В атаке в последние минут пятнадцать "Сент-Этьен" полностью сник.
    • 30'
      Болельщики "Сент-Этьена", тем временем, довольные подвигом своего вратаря, запели с новой силой. Что и говорить, поддержка на трибунах сегодня лучше самого футбола.
    • 29'
      Что ж, футболисты "Днепра" в середине первого тайма получили отличнейший шанс для взятия ворот хозяев, который по такой игре им в следующий раз представиться может нескоро.
      28'
      Рюффье! Никола Калинич сам подошёл к одиннадцатиметровой отметке, пробил в левый от вратаря угол, однако Стефан Рюффье угадал направление удара и мяч вытащил с "шестерки".
      28'
      Перрен в том эпизоде получил еще и жёлтую карточку - первое предупреждение на две команды в нашем поединке. Гости готовятся к исполнению одиннадцатиметрового.
      27'
      Пенальти! Никола Калинич получил мяч в штрафной "Сент-Этьена", сделал несколько шагов вперед и был сзади сбит капитаном "Сент-Этьена" Лоиком Перреном.
    • 26'
      Атаку правым флангом пытались провести футболисты "Сент-Этьена", но в простой ситуации ошибся Франсуа Клер, не сумевший остановить лёгкую короткую передачу Лемуаня.
    • 25'
      В последние несколько минут мяч неплохо держится у футболистов "Днепра", но целенаправленного продвижения подопечных Мирона Маркевича к воротам "Сент-Этьена" нет. Невнятная игра в исполнении как гостей, так и хозяев.
    • 24'
      Константин Кравченко исполнял стандарт на линию вратарской площадки хозяев, мяч, ударившись в голову Лоика Перрена, полетел выше ворот, но рефери почему-то не назначил угловой, а указал на удар от ворот.
      24'
      Мустафа Байял на правом фланге обороны "Сент-Этьена" сбил Бруну Гаму, гости заработали право на штрафной, который, скорее всего, будет подаваться в штрафную площадку.
    • 23'
      Онджей Мазух едва не оживил ситуацию на поле, в простой ситуации на своей половине поля ошибившись при передаче, однако Джаба Канкава ситуацию исправил, выбив мяч у соперника в последний момент в подкате.
    • 22'
      Выровнялась игра у нас на поле "Жоффруа Гишар" в последние минуты, хотя назвать встречу сейчас зрелищной язык не поворачивается. Очень низкие скорости в матче.
    • 21'
      Капитан "Днепра" Роман Зозуля отработал в обороне, на правом фланге защиты своей команды выбив в подкате мяч у Франка Табану. Мяч у "Днепра".
    • 20'
      Начинается сейчас брак в исполнении футболистов "Сент-Этьена". Сейчас вот Коад отдал пас в "молоко" в весьма простой ситуации в центре поля.
      19'
      Фабьен Лемуань, не рассчитав траекторию мяча в воздухе, очень неудачно приземлился на газон, получив небольшое повреждение. Хавбек "Сент-Этьена", впрочем, уже поднялся на ноги и продолжает матч.
    • 18'
      Отодвинули немного игроки "Днепра" ситуацию на поле от своих ворот. Теперь гости даже пытаются пойти в атаку. Получается у них, правда, пока немного, но это уже лучше, чем было на старте встречи.
    • 17'
      Сам пострадавший, Сергей Кравченко принялся исполнять стандарт, однако навес хороший у полузащитника не получился - защитники "Сент-Этьена" без труда отвели потенциальную угрозу от своих ворот.
      16'
      Константин Кравченко в метрах тридцати от ворот "Сент-Этьена" сбит Лемуанем. Штрафной будет исполнять днепропетровская команда. Скорее всего, будет подача в штрафную.
    • 15'
      Что и понятно, футболисты "Днепра" пытаются сбить темп, заданный на старте встречи "Сент-Этьеном". Гости собираются успокоить игру, чтобы начинать строить свои позиционные атаки.
      14'
      Роман Зозуля нарушил правила против защитников "Сент-Этьена" в атаке. Вратарь хозяев Стефан Рюффье будет выбивать мяч штрафным ударом со своей половины поля.
    • 13'
      Игра в первые минуты у "Днепра" совсем не клеится. Больше трёх пасов футболисты днепропетровского клуба не могут связать даже на своей половине поля.
    • 12'
      Макс Градель подавал с правого фланга на ван Волфсвинкеля, однако Дуглас эту передачу перехватил, зажег свечу во вратарской площадке, после чего мяч оказался в руках Бойко.
    • 11'
      Рено Коад, на которого последовала навесная передача со штрафного, пытался пробить головой по воротам Бойко, но удар у хавбека сильным не получился - мяч прилетел точно в руки Денису Бойко.
      11'
      Онджей Мазух сейчас только с помощью нарушения правил сумел остановить рвавшегося к воротам ван Волфсвинкеля. Хозяева заработали право на штрафной.
    • 10'
      Намного больше на старте встречи вынужден обороняться "Днепр", в то время, как "Сент-Этьен" пока только атакует. Гости почти не переходят на половину поля соперника.
      9'
      Лоик Перрен нарушил правила в атаке против Дениса Бойко, когда вратарь "Днепра" пытался сыграть на выходе после подачи углового футболистами "Сент-Этьена" с левого фланга.
      8'
      Это уже опасно! Канкава грубо обрезался на своей половине поля, просто подарив мяч Граделю. Макс ворвался в штрафную "Днепра" по левому её краю и наносил удар в ближний угол ворот гостей, однако Бойко не без труда угрозу отвёл.
    • 7'
      Рикки ван Волфсвинкель, получив мяч на линии штрафной площадки, вторым касанием наносил удар по воротам "Днепра" из хорошей позиции, однако Онджей Мазух вовремя под мяч бросился и выстрел заблокировал.
    • 7'
      В атаке у "Днепра" почти ничего не получается пока. Мяч на чужой половине поля у днепропетровцев не держится, а говорить о каких-либо обострениях пока даже язык не поворачивается.
    • 6'
      Надо сказать, что более активно начал эту встречу "Сент-Этьен". Одним из наиболее активных футболистов хозяев на первых минутах поединка является ивуариец Макс Градель, без участия которого не проходил фактически ни одна атака французского коллектива.
    • 5'
      Теперь Денис Бойко играет уверенно на выходе, забирая мяч после неопасного навеса с левого фланга в расчете на высокорослого ван Волфсвинкеля.
      4'
      Снова Рикки ван Волфсвинкель заработал штрафной для своей команды. Дуглас подтолкнул голландского форварда. После навеса штрафного в офсайд попал Франсуа Клер - первое положение "вне игры" в нашем поединке.
    • 3'
      Впервые с мячом в руках оказался вратарь "Сент-Этьена" Стефан Рюффье: голкипер забрал мяч после длинного и неудачного заброса футболистов вражеской команды из глубины поля.
    • 2'
      Мустафа Байял выпрыгнул выше всех в штрафной площадке "Днепра" и нанёс головой удар по воротам гостей после навеса со штрафного от Макса Граделя, но ударил выше ворот защитник хозяев.
      2'
      Активно начинают игру футболисты французской команды. Рикки ван Волфсвинкел заработал сейчас штрафной для своей команды на правом фланге атаки "Сент-Этьена".
      1'
      Матч на "Жоффруа Гишар" стартовал. Прекрасная атмосфера сегодня на стадионе в Сент-Этьене, невероятная поддержка ожидает местный клуб в этом поединке.
    • Со стартовыми составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке.
    • Добрый вечер, друзья! Мы приглашаем вас на прямую текстовую трансляцию поединка между "Сент-Этьеном" и "Днепром". Работать для вас будет Андрей Федченков.
    Где смотреть матч Сент-Этьен 0:0 ФК Днепр онлайн