Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
  • Всё, финальный свисток!
  • 90'
    Саного пробил то ли в туловище, то ли в руку Нилу Тейлору, но Дауд показывает, что не намерен ставить пенальти!
  • 90'
    И вновь угловой не принёс лондонцам никакого толка! Тем не менее, атака "Арсенала" продолжается!
  • 90'
    Санчес "грузил" мяч в чужую штрафную, но Уэлбек до мяча не дотянулся. Кайл Бартли выбил игровой снаряд за лицевую. Шанс для "Арсенала"!
  • 90'
    Яя Саного вышел вместо Калума Чамберса! Все силы брошены Венгером в атаку!
  • 90'
    Четыре минуты добавил Фил Дауд ко второму тайму! Одна из них уже позади!
  • 90'
    Барроу получил жёлтую карточку за отмашку рукой во время борьбы с Уилшером!
  • 90'
    Как!? Как Тео не забил!? Изумительная передача прошла на Тео Уолкотта, но тот сыграл крайне неуклюже, в результате чего Фабьянски в очередной раз накрыл нападающего! Будь Тео в форме, он бы реализовал данный момент!
  • 89'
    Вновь "Арсенал" не сумел довести свою атаку до удара по воротам! В очередной раз Фабьянски поймал мяч и теперь потягивает время.
  • 88'
    Леон Бриттон появился на поле вместо Тома Кэрролла!
  • 87'
    Алексис Санчес нарушил правила в атаке! Не понравилось чилийцу, что раздался свисток, в результате он начал бурно выражать недовольство. Фил Дауд наказал форварда жёлтой карточкой!
  • 86'
    Вновь Фабьянски уверенно сыграл на выходе! Никуда не торопится Лукаш, понимая, что время играет на его команду! А пока готовится очередная замена в составе "Суонси"!
  • 85'
    Вновь начался ливень! Вернулся лондонский дождь! А вот вернётся ли в игру лондонская команда!? Пока не получается у "Арсенала" нанести удар по воротам, но вот очередной угловой заработать всё же удалось.
  • 84'
    Ошибся я. Касорла выполнял подачу, но Фабьянски классно сыграл на выходе и теперь не торопится вводить мяч в игру!
    • 83'
      Данни Уэлбек заработал угловой для своей команды. Судя по всему, Алексис Санчес будет выполнять подачу.
    • 82'
      "Арсенал" теперь ещё и со своей половины поля выйти не может! Как же классно играет сейчас "Суонси"!
    • 81'
      Говорил я на протяжении долгого времени, что "Суонси" сегодня смотри куда интереснее лондонцев! Вполне заслуженно ведут в счёте "лебеде", но играть ещё десять минут, всё ещё может измениться!
    • 80'
      Двойная замена от Венгера! Уолкотт и Уилшер появились вместо Ремзи и Фламини!
    • 79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ГОМИС!!!
      НЕВЕРОЯТНО! Монтеро обыграл Чемберса, после чего подал на Гомиса, а тот ударом головой переправил мяч в ворота Шесны! Первая же атака с участием Гомиса стала голевой!
    • 78'
      Ох как запел стадион после гола Сигурдссона! Невероятная атмосфера царит в Уэльсе! Что же будет если "Суонси" удастся ещё и вперёд выйти?
    • 77'
      Бони отправился отдыхать, уступая своё место Бефетимби Гомису!
    • 76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! СИГУРДССОН!!!
      Красотища! Гилфи Сигурдссон точнейшим ударом со штрафного будто рукой положил мяч в ближнюю девятку! У Щесны не было ни единого шанса!
    • 75'
      Барроу словно на велосипеде сейчас уезжал от Гиббса, в результате чего Кирану пришлось сбивать форварда хозяев. Справедливая жёлтая карточка футболисту "Арсенала".
    • 74'
      Неплохо всё было разыграно сейчас, но в завершающей стадии атаки Ранхеь с довольно строго угла пробил мимо ворот.
    • 73'
      Гиббс и Монреаль не допоняли друг друга, в результате чего Киран привёз угловой. "Суонси" побежал вперёд чуть ли не все атакой!
    • 72'
      Показали нам Гарри Монка. Заметно расстроен наставник "Суонси", но не видно растерянности на его лице. Не сомневаюсь, что есть у него ещё пара сюрпризов для "Арсенала".
    • 71'
      Ранхель попал в глаз Чамберсу, который корчится от боли. Медицинская бригада вновь появилась на поле и пытается привести пострадавшего футболиста в чувства.
    • 70'
      Касорла подавал на ближнюю штангу, но там оказался лишь Бони, который и выбил игровой снаряд подальше от собственных ворот.
    • 69'
      Для Моду Барроу сегодняшний матч является дебютным в составе "Суонси"! Что же, может сегодня мы увидим маленькое чудо? А пока "Арсенал" заработал угловой.
    • 68'
      Замена в составе "Суонси"! Марвин Эмнес уступил своём место на поле Моду Барроу. Усиляет атаку Гарри Монк!
    • 67'
      Монтеро протащил мяч до лицевой, после чего выдал идеальную передачу на Бони, но тот не сумел как следует попасть по мячу из убойной позиции! До ворот было метров 10!
    • 66'
      Знаете, а дождь усиливается с каждой минутой! Игроки подскальзываются всё чаще и чаще! Любая ошибка может перевернуть ход встречи с ног на голову!
    • 65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! САНЧЕС!!!
      Уэлбек, находясь в чужой штрафной, выдержал паузу, после чего аккуратно развернулся и покатил "сферу" на Санчеса! Алексис без труда переправил мяч в ворота "Суончи"!
    • 64'
      Дождь даёт о себе знать! Чамберс нарушил правила в центре поля, за что получил жёлтую карточку!
    • 63'
      Касорла словно считал мои мысли! Издали пробил Санти, но Фабьянски всё же сумел поймать игровой снаряд!
    • 62'
      А тем временем в Уэльсе начался дождь, причём довольно сильный! Не пора ли наносить дальние удары?
    • 61'
      Том Кэрролл сбил Чамберса на своей половине поля. Алексис Санчес со стандарт подавал на дальнюю штангу, но там первым на мяче оказался Лукаш Фабьянски.
    • 60'
      Операторы словно услышали меня. Показали нам сейчас активно разминающегося Тео Уолкотта. Пока Венгер никого не подзывал к себе.
    • 59'
      Приближается постепенно шестидесятая минута. Не пора ли задуматься о заменах? Не сомневаюсь, что в ближайшие 5-7 минут мы станем свидетелями неких перестановок.
    • 58'
      Теперь Сигурдссон нарушил правила против Санти Касорлы. Говорил я, что в первом тайме команды довольно редко нарушают правила, вторая половина матча – полная противоположность по этому показателю.
    • 57'
      Мертезакер получил жёлтую карточку за довольно безобидный фол на своей половине поля. Сам же Пер не стал спорить с решением арбитра.
    • 56'
      Ух ты! Классно сейчас перемещался в атаке "Арсенал", много передач в одно касание, игра пятками, но затем Ки Сон Ён всё же перехватил игровой снаряд.
    • 55'
      Матьё Фламини нарушил правила в центре поля. Долгожданный момент для "Суонси", когда можно отвести игру от своих ворот. Во втором тайме "Арсенал" выглядит куда сильнее.
    • 54'
      Чемберлен отдавал очередную передачу в штрафную, но Том Кэрролл блестяще сыграл в обороне, перехватив игровой снаряд.
    • 53'
      Не сумели довести дело до удара игроки лондонского клуба, но подбор всё же остался за ними. Продолжается атака "канониров".
    • 52'
      Санчес выполнил очень сильную подачу, но мяч попал в голову кому-то из игроков обороны. Теперь Алексис будет подавать от углового флажка.
    • 51'
      Первый тайм начинался с оказания помощи Уильмсу, теперь и вторая половина матча началась с этого. Надеюсь, что всё обойдётся без травмы.
    • 50'
      Касорла получил очень болезненный удар от Уильямса. Справедливую жёлтую карточку получил защитник "Суонси". Причём сам же Уильямс ещё и повреждение получил!
    • 49'
      Теперь уже "Суонси" побежал в атаку большими силами, но "Арсенал" всё же сумел перехватить игровой снаряд. Весело начался второй тайм!
    • 48'
      Ух ты! Классная проникающая передача на Чемберлена сейчас прошла, но Алекс с 16 метров пробил точно в руки Фабьянски! Первый звоночек у ворот "лебедей".
    • 47'
      Без замен обошлись оба тренера, чего и стоило ожидать. Посмотрим, к каким результатам это приведёт!
    • 46'
      Стартовал второй тайм!
    • Гости заработали угловой, но и на сей раз Удар Мертезакера пришёлся мимо заветной цели! Всё, свисток на перерыв!
    • 45'
      Теперь ещё и Фламини получил "горчичник". Не совсем только понятно за что получил Матьё предупреждение, если он правил не нарушал. Будем разбираться.
    • 45'
      Угловой не принёс "Арсеналу" никакой пользы. Вообще складывается впечатление, что обе команды согласны на безголевую ничью в первом тайме.
    • 45'
      Аж три минуты добавил к первому тайму Фил Дауд! Вот это поворот у нас в матче!
    • 45'
      Уэлбек! Фабьянски! Классно покатили сейчас мяч на Уэлбека, который с пяти метров пробил точно в Лукаша Фабьянски! Всего лишь коренр заработали "канониры".
    • 44'
      Вот "Суонси" в очередной раз пережил 43 минуту. Напомню, что "лебеди" в нынешнем сезоне не пропускают раньше 43-ей минуты.
    • 43'
      54 на 46 процент владения мячом в пользу "Суонси". Немного улучшилась статистика "лебедей", которые продолжают играть чуть лучше соперника.
    • 42'
      Последовала подача с правого фланга, но боковой арбитр углядел игру рукой в исполнении Данни Уэлбека.
    • 41'
      Ещё одна жёлтая карточка показан! Ки Сон Ён очень грубо сыграл против Чемберлена. Дауд мог бы сейчас и красную показать ведь!
    • 40'
      Сумел Чмберс продолжить встречу, но почему же Монтеро не наказан? Немного странные решения принимает сегодня Фил Дауд. Как бы он не выпустил нити игры.
    • 39'
      Очередное повреждение у нас. Калум Чамберс во время верховой борьбы получил по лицу от Монтеро. Медицинская бригада на поле.
    • 38'
      Стоило пожаловаться, как сразу последовал опасный момент и жёлтая карточка. Может стоит ещё раз посетовать на отсутствие голов? Может тогда мы увидим что-то действительно стоящее?
    • 37'
      Первая жёлтая карточка у нас. Нил Тейлор наказан за грубый подкат против кого-то из игроков "Арсенала". Если не ошибаюсь, то Чемберлен пострадал от него.
    • 36'
      Что вы мне не говорите, а "Суонси" в первом тайме играет на голову лучше. Куда интереснее смотрятся "лебеди" на старте поединка.
    • 35'
      Моментище! Классно сейчас покатили хозяева на Марвина Эмнеса, который нанёс сумасшедший по силе удар, который пришёлся точно в Щесны! Поляк спас сейчас "Арсенал" от гола!
    • 34'
      Ни жёлтых карточек сегодня нет, ни голов, ни ударов опасных. Одни угловые штампуют команды. Затрудняюсь ответить, сколько корнеров было уже подано, но цифра явно близится к десяти.
    • 33'
      Менее пятнадцати минут до свистка на перерыв. Может мы всё же увидим хотя бы парочку опасных моментов в первом тайме?
    • 32'
      После подачи Чемберлена от углового флажка хозяева сумели выбить мяч за пределы штрафной площади, а повторный заброс Алекса получился совсем неточным.
    • 31'
      Чемберлен упал в штрафной площади "Суонси", но Дауд е стал назначать пенальти. Сам же пострадавший уверен, что арбитр совершил ошибку. Я же на этот раз приму сторону Дауда.
    • 30'
      Тридцать минут позади, а вспомнить по-прежнему нечего, особенно это касается атак "Арсенала". Хозяева пока играют немного интереснее.
    • 29'
      Касорло неплохо подал на линию вратарской, но там Чамберс буквально влетел в Лукаша Фабьянски. Теперь голкиперу "Суонси" предстоит ногой ввести мяч в игру.
    • 28'
      Ремзи пробивал из-за пределов штрафной площади, но угодил в ногу защитника. Угловой сумели заработать футболисты "Арсенала".
    • 27'
      А нам в очередной раз показали повтор с падением Бони в штрафной площади "Арсенала". На сей раз было видно, что Фил Дауд находился прямо перед местом нарушения, но почему же арбитр тогда не поставил пенальти!?
    • 26'
      Первый корнер привёл за собой второй. Повторный розыгрыш стандарта закончился крайне неточным ударом Монетро с линии штрафной площади.
    • 25'
      Ура, удар! Да ещё какой! Классно сейчас всё было сделано, Эмнес наносил мощнейший удар из-за пределов штрафной, но на пути мяча оказался Начо Монреаль! Угловой будет подан!
    • 24'
      Не долго "Арсенал" был в атаке. "Суонси" перехватил игровой снаряд и теперь на удивление побежал вперёд большими силами.
    • 23'
      Теперь настала очередь "Арсенала" бесполезно комбинировать в цетре поля. Продолжаем ждать какого-то обострения.
    • 22'
      Два корнера подряд заработали хозяева, но толку от этого совершенно никакого! При подаче второго углового мяч и вовсе пересёк лицевую будучи ещё в воздухе.
    • 21'
      Ого! Бони толкали в спину в пределах штрафной площади, но Дауд посчитал, что это не пенальти! Очень спорный эпизод!
    • 20'
      А вот и статистику нам показали, как по заказу. 51 на 49 процент владения мячом в пользу "лебедей". А пока арбитр зафиксировал офсайд у Монтеро.
    • 19'
      "Суонси" на первый взгляд чуть больше владеет мячом, но толку? Хочется верить, что команды проснуться как можно раньше.
    • 18'
      Вроде ещё время детское, а уже в сон начинает тянуть. Настоящее снотворное, а не игра Премьер-лиги. Я даже ударов по воротам не помню.
    • 17'
      Щесны и Фабьянски могли бы вообще отойти в сторону и поговорить про те времена, когда выступали вместе. Всё равно до ударов по воротам дело не доходит.
    • 16'
      Отмечу, что встреча проходит довольно корректно. минимум фолов совершают команды, что не может не радовать. Ещё бы опасные моменты начали футболисты создавать, тогда вообще цены бы им не было.
    • 15'
      Болельщики "лебедей" традиционно дружно поддерживают свою команду. Толку от этого пока крайне мало, так как "Суонси" ещё не создал абсолютно ничего интересного.
    • 14'
      Четверть часа практически позади, а команды никак не решатся бежать в атаку. Откровенно скучно проходит встреча.
    • 13'
      Операторы продолжают нам показывать красивую графику о расположении на поле Алексиса Санчеса, доказывая раз за разом, что "Арсенал" сегодня играет в два чистых форварда.
    • 12'
      Не получилось что-то опасное создать после розыгрыша углового. Уильямс ещё успел забраться в офсайд и после этого нарушить правила против Войцеха Щесны.
    • 11'
      Опасно! Гилфи Сигурдссон то ли бил в дальний угол, то ли подачу выполнял столь сильную, но лишь голова Чамберса не позволила мячу влететь в ворота! Угловой!
    • 10'
      А вот это уже интересно. Чемберлен нарушил правила против Джефферсона Монтеро. Опасный стандарт заработали хозяева.
    • 9'
      "Суонси" всё же сумел перехватить игровой снаряд, но им никак не удаётся доставить мяч в чужую штрафную площадь. Не хватает пока настырности командам.
    • 8'
      Пока команды продолжают раскачиваться, отмечу, что сегодня Алексис Санчес играет не в оттяжке, а на позиции центрального нападающего. Получается, что два чистых форварда выпустил Арсен Венгер.
    • 7'
      Не самые высокие скорости демонстрируют команды. А я пока отмечу, что "Суонси" в нынешнем сезоне не пропускает раньше 43-ей минуты. Посмотрим, сумеет ли "Арсенал" поправить статистику.
    • 6'
      Совсем без мяча перемещаются по полю хозяева. Стоит отметить, что "канониры" пока комбинируют исключительно в районе центрального круга, никакого продвижения в атаку.
    • 5'
      Пусть и прихрамывая, но Уильмс всё же сумел вернуться на поле. "Арсенал" проводит свою очередную позиционную атаку.
    • 4'
      Появились медики уже на поле. Пытаются поднять капитана "Суонси" на ноги, но тот продолжает жаловаться на боли в ноге. Неужели потребуется вынужденная замена?!
    • 3'
      "Арсенал" сразу же завладел территориальным преимуществом, но возникла небольшая пауза у нас. Эшли Уильямс потянул мышцу и теперь никак не может подняться на ноги.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле во всём белом, гости же одеты в жёлтые футболки и тёмно-синие трусы. Обслуживает сегодняшний матч Фил Дауд!
    • 1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Суонси" – "Арсенал". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Суонси 2:1 Арсенал онлайн