Тур: 16. Стадион: . Главный судья: Риццоли Никола
64' Желтая карточка
Флоренци Алессандро
68' Желтая карточка
Де Йонг Найджел
70' Вторая желтая карточка
74' Желтая карточка
Де Росси Даниэле
90'+5

Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Рома" и "Милан" не сумели выявить победителя, сыграв в безголевую ничью.
  • 90'
    Стефан Эль-Шаарави таки сумел зацепиться за мяч неподалёку от штрафной площади соперника и нанёс несильный удар с 27-ми метров - Морган Де Санктис без проблем мяч забрал.
    90'
    ОПАСНО!!! Супер-шанс для Жервиньо! Обыгрался он с Янга-Мбива и вышел на Диего Лопеса, мимо которого нужно было промахнуться с линии вратарской площади, но Жервиньо не промахнулся.
  • 90'
    Жервиньо ворвался на правый край штрафной площади, где искал контакта с соперником, но очень аккуратно действуют защитники "Милана", не позволив себе нарушить правила против ивуарийца.
    90'
    Эль-Шаарави пытался зацепиться за мяч на чужой половине поля, но удалось ему только нарушить правила против Мапу Янга-Мбива.
    90'
    Пять минут компенсировано.
    89'
    Замена в составе "Милана": вместо Жереми Менеза на поле вышел Стефан Эль-Шаарави.
  • 88'
    Продолжают "волки" осаждать владения соперников, раз за разом забрасывая мяч с флангов в штрафную площадь. Сейчас Торосидис сыграл нестандартно, отдав хитрый пас к лицевой линии, но обхитрил он лишь Адема Ляйича, которому и адресовался этот пас.
    87'
    Жервиньо несильно пробивал по воротам из-под защитника - Диего Лопес забрал мяч, после чего в него ногами въехал Маттиа Дестро. Вспыхнули страсти на поле, которые сумел потушить арбитр, выписав по жёлтой карточке Дестро и Мексесу, который рьяно заступался за своего вратаря.
  • 86'
    Сперва дальний удар был блокирован защитниками "Милана", затем они отбились после подачи с левого фланга. А после подачи справа удалось выполнить некое подобие удара головой Адему Ляйичу, но мяч ушёл очень неточно.
    85'
    "Россонери" обосновались на своей трети поля и готовы играть на отбой. Нарушены правила сейчас против Кейта, метрах в 35-ти от ворот соперника.
    84'
    Янга-Мбива с левого края навесил на дальний край штрафной площади, куда поспешно побежал Диего Лопес, но первым на мяче был Торосидис, который с перепугу нанёс мощнейший удар на трибуны "Стадио Олимпико".
  • 83'
    Свеженький Торосидис забежал в атаку по правому флангу, откуда простреливал во вратарскую площадь, но там Диего Лопес более чем уверенно мяч забрал.
    82'
    Замена в составе "Милана": вместо Андреа Поли на поле вышел Салли Мунтари. Также произошла замена в составе "джаллоросси": вместо Майкона в игру вступил Василис Торосидис.
      81'
      Штрафной удар в 40-ка метрах от ворот соперника заработали миланцы. Менез зацепился за мяч на правом фланге атаки, но не сумел он там обыграть соперников и потерял мяч в итоге.
      80'
      Жервиньо опасно прострелил с левого фланга в центр штрафной площади, где Дестро в борьбе с двумя защитниками рухнул на газон, в надежде на пенальти. Свисток прозвучал, но Риццоли зафиксировал фол в атаке, со стороны Маттиа.
      79'
      Жервиньо протащил мяч на левый край атаки, где мяч задел руку Поли. Апеллировали римляне арбитру на счёт назначения 11-метрового удара, но Риццоли лишь развёл руками.
    • 78'
      Ещё одна попытка подачи от Холебаса. Снова он вешал кросс на дальнюю штангу, но теперь там вовсе никого из его партнёров не оказалось. Дестро никак пока не может прочувствовать игру.
    • 77'
      Холебас подключился к атаке по левому флангу, качнул Бонеру и подавал мяч на дальнюю штангу, где невысокий Жервиньо не сумел дотянуться к мячу чтобы переправить его в ворота.
      76'
      Тут же Руди Гарсия снимает с игры Де Росси, вместо которого в бой бросает ещё одного форварда - Маттиа Дестро. Горячая концовка нас ожидает.
      75'
      Даниэле До Росси сзади по ногам опасно срезал соперника в центральной зоны, сорвав возможный контрвыпад соперника, за что получил жёлтую карточку.
      74'
      Замена в составе "Милана": вместо Кейсуки Хонды на поле вышел Алекс. Залатывает дыры наставник "россонери", жертвуя численностью атакующих футболистов.
    • 73'
      Неплохо на правом фланге мяч разыгрывали "волки", после чего Майкон принял странное решение - пробить по воротам с фланга - значительно выше ворот получилось.
    • 72'
      Филиппо Индзаги тут же начал вымахивать руками у кромки поля, показывая своим футболистам как им нужно перестроиться в такой ситуации, чтобы закрыть все зоны.
      71'
      А вот и удаление! Пабло Армеро в центре поля подыграл себе рукой, не позволив Кейта обыграть себя. Вторая жёлтая карточка показана 27-му номеру гостей и он отправляется отдыхать, оставляя свою команду в численном меньшинстве.
      70'
      Прибавилось в последнее время грубости у нас на поле. Раджа Найнгголан грязно пошёл в подкат в центральной зоне, за что незамедлительно получил предупреждение.
      69'
      Жереми Менез забрался в положение вне игры, но после свистка обыграл вратаря и практически с нулевого угла умудрился поразить ворота соперника. Красиво исполнил, но жёлтую карточку за эти трюки получил.
      68'
      Первая замена произошла в составе римской команды: вместо Алессандро Флоренци на поле вышел Адем Ляйич.
      67'
      Едва Риккардо Монтоливо подал со стандарта как прозвучал свисток арбитра, который зафиксировал фол со стороны Жереми Менеза, который затоптал Даниэле Де Росси.
      66'
      Кейсуке Хонда умело укрывал мяч корпусом на правом краю атаки "Милана" и заработал штрафной удар для своей команды, получил толчок в спину от опекуна.
      65'
      А здесь уже всё-таки вновь предупреждением "награждён" игрок "Ромы". А именно Алессандро Флоренци опасно атаковал Менеза, который опустился вглубь поля, за что увидел перед собой жёлтый свет.
      64'
      Вновь досталось по ногам Кристиану Сапате, которому сейчас врезал Сейду Кейта. На этот раз особой опасности здоровью футболиста не было, поэтому карточку арбитру доставать не пришлось.
    • 63'
      Отвоевали мяч на правом краю чужой штрафной площади миланцы, мяч был отдан на фланг на Хонду, который подработал мяч под левую ногу и остро подавал с закруткой на ворота - Янга-Мбива высоко выпрыгнул и отвёл угрозу от своих ворот.
      62'
      Сапата здорово отобрал мяч у Кейта и двинулся на левый фланг, где его более чем грубо срубил на газон Майкон, словно косой. Желтая карточка для бразильца не вызывает никаких сомнений.
    • 61'
      По левому краю атаки прорывался Флоренци, но мяч у него из-под ног у него сумел чисто выбить Даниэле Бонера.
      60'
      А теперь уже подопечные Филиппо Индзаги правила нарушили, неподалёку от штрафной площадки соперника, где была проиграна позиционная борьба Майкону.
      59'
      Всерьёз занервничал Руди Гарсия. Явно он не ожидал такой прыти от миланцев в эти минуты. Тотти сейчас пытался зацепиться за мяч в центре поля, но нарушил правила против Мексеса.
      58'
      ОПАСНО! Джакомо Бонавентура от левого угла штрафной площади мощно стрелял низом по воротам соперника, но Де Санктис видел момент удара, успел сложиться и мяч парировал.
      57'
      Андреа Поли решился на дальний удар с места - мяч прошёл совсем рядом с левым нижним углом ворот, Де Санктис в падении контролировал ситуацию.
      56'
      ОПАСНО! С левого края Хонда подал в штрафную площадку на Бонавентура, который скидывал мяч под удар Монтоливо, но прозвучал свисток, который зафиксировал, что Джакомо подыграл рукой.
    • 55'
      На правом фланге атаки не смогли разбежаться три футболиста "Милана". Пасовались они накоротке, пока мяч у них не отобрали, после чего были нарушены правила игроком "россонери".
    • 54'
      "Россонери" же особо не усердствуют в атаке, просто стараясь держать игровой ритм в посредственном темпе. Ускоряться им совершенно незачем.
    • 53'
      Свистят некоторые болельщики "Ромы", требуя от своих любимцев завестись и включить максимальные скорости. Но пока что поперёк поля мяч катают игроки гостей.
      52'
      Штрафной удар в глубине поля заработали футболисты "Милана". После заброса мяча в штрафную площадь мяч срикошетил на Менеза, который несильно пробивал с 15-ти метров в левый нижний угол ворот, но Де Санктис в падении успел забрать мяч.
    • 51'
      Раджа Найнгголан испортил комбинацию хозяев поля, небрежно отдав передачу в противоход Франческо Тотти.
    • 50'
      Пока не удаётся после перерыва "волкам" закрыть соперников на их половине поля. Жереми Менез сейчас возвратился на поле, прихрамывая.
      49'
      Жереми Менез получил повреждение ноги и врачи делают знаки главному тренеру, что может понадобиться замена. Эль-Шаарави тут же приступил к разминке.
    • 48'
      Руди Гарсия постоянно что-то подсказывает своим подопечным и подбадривает их. Пиппо Индзаги ведёт себя более сдержанно в целом.
    • 47'
      Замен в перерыве матча не произошло. На старте второго тайма активней выглядят римляне, понимая, что забить им нужно постараться как можно скорее.
      46'
      Первый тайм окончен! Счёт в матче пока что у нас не открыт. Отдохнём вместе с главными действующими лицами встречи.
      45'
      Бонавентура с опозданием отдал передачу в направлении Менеза, который оказался в офсайде. А запоздание передачи было вызвано тем, что Джакомо откровенно руками держал за голову Де Росси, но арбитр почему-то не дал штрафной удар в пользу "россонери".
      44'
      Жервиньо на правом фланге раскачал Армеро, который уже боялся нарушить правила, и остро простреливал вдоль линии вратарской площадь в направлении Тотти, но там первым на мяче оказался Филипп Мексес.
      43'
      Раджа Найнгголан умело укрывал корпусом мяч от двух соперников и Поли только с помощью нарушения правил сумел отобрать мяч у бельгийца.
      42'
      С правого фланга теперь "корнер" подали римляне - мяч был выбит за пределы штрафной площади, после чего издали стрелял Тотти, но мяч попал в одного из защитников команды Индзаги.
      41'
      После подачи с углового не самым уверенным образом на выходе играл Диего Лопесу, но ему всё же удалось ладонью перебросить мяч на противоположный фланг.
      40'
      Пабло Армеро "отличился" первой жёлтой карточкой в матче за блокировку Франческо Тотти, который мог бы выскакивать на большое свободной пространство на правом фланге атаки.
      39'
      Жереми Менез с левого фланга смещался в центр, но Холебас в подкате выбил мяч у него из-под ног. Тут же в касание пробивал с 40-ка метров как из пушки палил Мексес - Де Санктис с большим трудом потащил мяч из левой "девятки".
    • 38'
      Взяли паузу небольшую в игре "волки" и сейчас постепенно начинают наращивать обороты, намереваясь выдать ударную концовку первого тайма.
      37'
      Пабло Армеро подключился к атаке "Милана" по левому флангу и заработал угловой удар для "россонери". Разыграли мяч накоротке гости, но арбитр помешал им в комбинации, из-за чего пришлось пасовать далеко назад.
      36'
      ОПАСНО! Морган Де Санктис опрометчиво выскочил за пределы штрафной площади и в подкате низом отбил мяч к центральному кругу, откуда Поли первым касанием пытался поразить осиротевшие ворота, но не попал.
    • 35'
      Не выдерживают "россонери" такого давления со стороны соперника и ошибаются в самых простых ситуациях, не могут они даже на несколько метров отдать точный пас.
      34'
      Негодуют и футболисты "Ромы" и подавляющее большинство болельщиков на "Стадио Олимпико", которые освистывают Николу Риццоли. Сложно было ему разобраться в этом эпизоде и он предпочёл не рисковать и побоялся указать на 11-метровую отметку.
      33'
      Очередной угловой удар на левом фланге заработали римляне. Разыграли накоротке стандарт "волки", после чего последовала подача на линию вратарской площади, где Де Йонг рукой отбил мяч, что осталось вне внимания главного арбитра.
    • 32'
      Жереми Менез с левого края сумел прострелить вдоль ворот, но во вратарской площади лишь Морган Де Санктис ожидал на мяч, сумев намертво зафиксировать игровой снаряд у себя в руках.
      31'
      ОПАСНО!! Жервиньо с левого фланга ворвался в штрафную площадку соперника и с 12-ти метров наносил пушечный удар низом, на который в последний момент среагировал Диего Лопес, который успел выставить ногу, которой и отбил мяч.
      30'
      На правом фланге атаки римляне упустили мяч за лицевую линию. Диего Лопес снова крайне долго готовился к вводу мяча в игру и арбитру уже свистком пришлось подгонять испанца исполнять свои обязанности.
      29'
      Кейсуке Хонде на левом фланге дважды пытался прострелить в штрафную площадку, но оба раза его блокировали. Японец мяч потерял после чего опасно пошёл в отбор на Майкона, нарушив правила против бразильца.
      28'
      Подача "корнера" сейчас ничем интересным не запомнилась для "волков". Гости попытались организовать контратаку, но скорости им не хватило для этого.
      27'
      ОПАСНО! Тотти пробивал со штрафного, с острого угла, мощно стреляя точно под перекладину, но Диего Лопес здорово среагировал и сумел перевести мяч через перекладину.
      26'
      Жервиньо на левом фланге ловко финтами раскрутил Бонеру, который сумел поймать ивуацийца на бедро. Арбитр снова ограничился лишь устным замечанием для нарушителя.
      25'
      Попытались ответить своим острым моментом миланцы, но Джакомо Бонавентура умудрился забраться в офсайдную ловушку, не уследив за защитной линией соперников.
      24'
      Два угловых удара кряду с левого фланга подали римляне. После второй подачи от Тотти удалось с пяти метров пробить Де Росси, но удар получился слабенький, да ещё и в то место, где находился Диего Лопес.
      23'
      ОПАСНО! В течении одной минуты Алессандро Флоренци дважды угрожал воротам "россонери". Сперва он головой пробивал с 10-ти метров в руки Лопесу, а затем с острого угла едва не поразил ближний угол, но и здесь голкипер "Милана" был хорош.
      22'
      Снова Риккардо Монтоливо быо неправ. На этот раз он жёстко атаковал соперника сзади по ногам. Можно было бы и наказать капитана гостей карточкой, но арбитр сдержался.
      21'
      Передача на Монтоливо не прошла. Риккардо пытался отобрать мяч у чужой штрафной площади, но без нарушения правил этого сделать не сумел.
      20'
      Штрафной удар заработали в центральном круге футболист "Милана". Гостям удалось в последние несколько минут перехватить инициативу, но к владениям соперника подобраться не получается.
      19'
      Жереми Менез застоялся в положении вне игры. Бонавентура до последнего пытался дождаться выхода форварда из офсайда, но француз всё-равно не успел.
      18'
      В центре поля повреждение получил Хосе Холебас в силовой борьбе против Хонды. Нужно некоторое время пострадавшему игроку чтобы прийти в себя.
      17'
      Угловой удар на левом фланге разыграли римляне, но ничего опасного им создать не удалось. Но мяч всё-равно очень быстро удалось вернуть "джаллоросси".
    • 16'
      "Император" не сумел переиграть "стенку" из футболистов "Милана", попав в голову одного из игроков, которые высоко выпрыгивали.
      15'
      Андреа Поли повалил Жервиньо на газон, чуть более чем в 20-ти метрах от собственных ворот. Неподалёку от левого угла штрафной площади находится мяч для Франческо Тотти.
    • 14'
      Флоренци просил штрафной удар, а может и пенальти, падая в борьбе с защитником на левом краю атаки, на самой линии штрафной площади, но его падение было полностью проигнорировано арбитром.
    • 13'
      Игровое и территориальное преимущество уже полностью в руках и ногах римской команды, которая планомерно расшатывает оборонительные порядки, атакуя, преимущественно, флангами.
    • 12'
      Освистали сейчас столичные болельщики Диего Лопеса, который очень долго готовился вводить мяч в игру со свободного удара.
      11'
      Жервиньо обыгрывался с Тотти на правом краю атаки, но ответная передача Ческо застала ивуарийского "вингера" в положении вне игры.
      10'
      ОПАСНО! Передача прошла на правый край штрафной площади, куда ворвался Жервиньо и от лицевой линии выполнял острую передачу на Флоренци, но последнего на мгновение в падении сумел опередить Мексес.
      9'
      Сейду Кейта грубовато нарушил правила в центральной зоне и сперва даже показалось, что судья хочет его наказать жёлтой карточкой, но рефери ограничился устным внушением.
    • 8'
      Букмекеры сегодня перед матем достаточно ощутимое преимущество отдавали "Роме", коэффициент на победу которой колебался в промежутке 1,65-1,70. Поставив на "Милан" можно было рассчитывать на увеличение ставки в 4 раза.
    • 7'
      Вновь потеря мяча римлян связана с Жервиньо, который не понял намерений Найнгголана, который пасовал на забегание 27-му номеру, но он ожидал передачи в ноги.
      6'
      После прострельной передачи с левого фланга мяч попал в руку Бонере на линии штрафной площади, но арбитр штрафной удар для хозяев не назначил, указав лишь на угловой флажок.
    • 5'
      Жервиньо уже дважды за сыгранные пять минут терял мяч. Старается он, передвигаясь по всему фронту атаки, но пока пользы никакой от ивуарийца нет.
    • 4'
      Лучше себя чувствуют на старте матча "россонери", у которых мяч лучше держится в ногах. Пытаются римляне в прессинге перехватить инициативу.
      3'
      ОПАСНО! Хонда выстрелил с дальней дистанции - Де Санктис парировал мяч, но первым на добивание успел Поли, который с острого угла не сумел попасть в ворота.
    • 2'
      Хозяева выбрали на этот поединок свои традиционные бордовые цвета. Гости из Милана привезли комплект формы белого цвета. Стартовые секунды встречи начинаются с разведки.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты римской команды.
    • Капитаны команды, Тотти и Монтоливо при помощи монетки разыграли мяч и ворота.
    • Команды вышли на поле. "Стадио Олимпико" уже заполнен до отказа. Отличнейшая атмосфера на трибунах.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 16-го тура итальянской Серии А, в котором столичная "Рома" примет "Милан".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Рома 0:0 Милан онлайн