Аталанта Беналуань Йоан 1 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 13
Сассуоло Берарди Доменико 1 13
Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Футболисты старались, но не смогли. Сложно сказать, кто больше заслужил победу. Шанс забить был как у одних, так и у других, но сегодня обошлось без голов. Скучный футбол? Порой да, но в целом игра смотрелась. Для вас работал Александр Иванец. Хочется поздравить всех болельщиков с наступлением весны! Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! Ничья 0:0. Больше добавить нечего.
  • 90'
    Вы посмотрите на Индзаги! Если бы он мог, сам бы вышел на поле! Тренер старался мотивировать своих футболистов, чтобы они начали прессинговать соперника после ввода мяча из аута, но лишь Черчи подошёл к линии. Да, безвольная игра "россонери" в самой концовке этой встречи.
  • 90'
    Еще один удар по воротам "Милана"! Алекс встал на пути мяча. Вот теперь Радованович сфолил против Менеза. Последняя атака остаётся за "Миланом".
  • 90'
    В этой атаке хозяева "убили" почти две минуты. Думаю, что ничья для Роландо Марана в целом будет неплохим результатом.
  • 90'
    Веронцы в атаке, два удара из-за пределов штрафной, мяч принимают на себя защитники. Скелотто с мячом справа, его прострел также забокировали. Еще одна подача на дальнюю штангу, там Хетемай пытался ударить с лёта, но не попал по мячу.
    90'
    Четыре минуты добавлено к этому матчу. Похоже, что судья также хочет увидеть хоть один забитый мяч.
  • 90'
    А против Паццини, кстати, прекрасно сыграл Дарио Дайнелли. "Милан" продолжает атаковать. Только что у кого-то из хозяев поля свело ногу, но не обратил внимания, у кого.
    89'
    ЧЕРЧИ! Передача на ход по правому флангу, Черчи выскочил практически один на один, но вновь футболист в жёлтой футболке оказался на пути! Матьелло прикрывал возможность ударить в дальний угол, Черчи пришлось быть в ближний, а там только вратарь.
  • 88'
    Они меня слышат! Менез сделал перехват на чужой половине поля, отличный пас на Паццини, который готов был бить по воротам, но в последний момент защитник в подкате сумел заблокировать этот удар.
  • 87'
    Черчи! Он меня услышал! Отличный рывок по правой бровке, после чего пошёл прострел на ближнюю штангу. Теперь нужно критиковать Паццини, который спрятался за спинами защитников так, что его совсем не видно. Вместо с ним прячется он мяча и Менез.
  • 86'
    Еще одна остановка игра. Уже 25 фолов на две команды. Теперь 26. Фетфатцидис нарушил правила против Бонавентуры.
    85'
    Жёлтую карточку получил Антонелли. Два подряд очевидных нарушения правил в центре поля не остались незамеченными.
  • 84'
    Мяч потерян, а теперь Антонелли нарушил правила против Скелотто. Игра снова начала угасать. Неужели будет ничья 0:0? А как же Черчи, который так хотел выйти на замену? После того, как травмировался де Йонг, Индзаги отправил Черчи на скамейку запасных, а потом передумал, выпустив нападающего. В такой ситуации Черчи должен рвать и метать, но он абсолютно незаметно вошёл в игру.
  • 83'
    Боккетти здорово сыграл в обороне, лишив мяча Палоски. Аут исполнил Бонера, "Милан" очень медленно начинает свою атаку.
      82'
      Филиппо Индзаги сильно нервничает на бровке. Скользкая игра, которая может завершиться с абсолютно любым исходом. А пока замена у "Кьево". Вместо Вальтера Бирсы на поле вышел Иван Радованович.
      81'
      Черчи сделал ужасную подачу с углового удара. Я уже как-то работал на игру "Милана" и высказывал мнение, что высокие центральный нападающий не должен исполнять угловые. Он должен бороться в штрафной! Тем более, что Черчи и не умеет исполнять угловые.
    • 80'
      Менез пробил по воротам с левой ноги, мяч попал в Перпарима Хетемая. Кстати, какие-то проблемы у Дарио Дайнелли, но защитник пока остаётся в строю.
      79'
      Индзаги рискнул и вместо де Йонга на поле выпустил Алессио Черчи, который, я уверен, должен был заменить Бонавентуру или Менеза. Посмотрим, как теперь будут играть "россонери".
    • 78'
      Де Йонг не может продолжить игру. Вот это да! Найджел потянул заднюю поверхность бедра и не может продолжить игру. А ведь Филиппо Индзаги готовил замену нападающего.
    • 77'
      Менее пятнадцати минут остаётся до конца матча. Команды чуть сбавили обороты, но всё равно сейчас футбол более высокого качества, чем был в первом тайме.
      76'
      Иоаннис Фетфатцидис появился на поле вместо Риккардо Меджорини. Еще одна замена, которая направлена на атаку.
      75'
      Алекс нарушил правила на правом фланге. События произошли на глазах четвертого судьи. который в это время готовил замену. Алекс наказан жёлтой карточкой.
    • 74'
      Бонавентура хотел сыграть в "стенку" с Хондой, но японец сделал неточную ответную передачу. А там у "Кьево" готовится вторая замена.
    • 73'
      Паццини потолкался с Цесаром в чужой штрафной перед угловым. Подача у Хонды, кстати, получилась совсем неопасной. У "Кьево" был шанс провести контратаку, Палоски даже смог зацепиться за мяч, но вот точную передачу у него сделать не получилось.
    • 72'
      А теперь Бонавентура делал подачу с правого фланга, кто-то из защитников веронской команды выбил мяч на угловой. Ну хоть в последние двадцать минут мы с вами посмотрим интересный футбол. Вы, правда, почитаете, но я постараюсь передать максимум информации и эмоций.
      71'
      После подачи с левого фланга Алекс головой выбил мяч, а удар Матьелло из-за пределов штрафной был неточным.
      70'
      Палоски! Сразу после выхода на замену нападающий пробил по воротам! Плотный удар с линии штрафной, Лопес кулаками перевёл мяч над перекладиной!
      69'
      Вместо Серхио Пеллиссье на поле вышел Альберто Палоски. Роландо Маран чувствует, что такой "Милан" можно и нужно обыгрывать.
    • 68'
      Когда Боккетти и Алекс практически пешком бежали к своим воротам, де Йонг на рывке сумел догнать нападающего и спас свою команду от, наверное, верного гола. А теперь, пожалуйста, ответьте мне на вопрос. На ком держится "Милан"? Вот этот парень, по-моему, играют как раз за эмблемы на груди.
      67'
      ДЕ ЙОНГ! Что за игра! Наконец-то команды раскрылись! Провали на правом фланге обороны "Милана", пас на Меджорини, который выскочил один на один. Де Йонг настиг нападающего и в зеркально чистом подкате заблокировал удар!
      66'
      Голевой момент! МЕНЕЗ! Передача в свободную зону, нет офсайда, перед Жереми чистое поле, беги хоть к воротам! Седьмой номер пошёл в штрафную, решил делать прострел на Паццини, но Федерико Матьелло в подкате выбил мяч! Геройский подкат Федерико Матьелло спас "Кьево" от верного гола.
      65'
      Паццини вышел вместо Дестро. Я немного не угадал с временем. Ровно на четыре минуты. Угловой у ворот "Милана", кстати, ничем опасным не завершился.
      64'
      Джампаоло Паццини готов войти в игру. Но это будет позже, а пока опасная атака "Кьево"! Эзекиль Скелотто получил хорошую передачу по правой бровке и решил пробить по воротам! Диего Лопес перевёл мяч на угловой.
    • 63'
      Боккетти и Алекс умеют делать поперечные передачи на двадцать метров. Только что они нам это продемонстрировали, причём не один раз.
    • 62'
      Испанский режиссёр еще раз показал момент с падением Дестро. Непонятно, почему Маттиа так закричал. Обычно борьба в воздухе. Таких пенальти можно ставить по двадцать штук за мяч.
    • 61'
      Нет, ничего не получится. Был шанс у "Кьево" провести хорошую контратаку, но Бирса сделал очень плохой пас на левый фланг. Жуканович получил мяч, но перспективы у него уже никакой не было, да и подача совершенно не получилась.
      60'
      Риккардо Меджорини нарушил правила в атаке против Боккетти, после чего еще и получил дисциплинарное предупреждение.
    • 59'
      Пенальти?! Нет, судья решил иначе! После подачи Джакомо Бонавентуры с правого фланга Дестро в борьбе с защитником оказался на газоне. У Маттиа была хорошая позиция, но он, видимо, почувствовал толчок в спину и решил упасть на газон. Нужно было бороться и хотя бы пробить по воротам.
    • 58'
      Итальянские специалисты насчитали пять неточных передач у "Милана". По-моему, им нужно купить очки, ведь таких моментов было намного больше.
    • 57'
      Антонелли заработал штрафной на левом фланге. У мяча, как ни странно, де Йонг. Значит подачи не будет. Да, голландец сумел сделать пас на ближнего игрока, после чего "Милан" быстро потерял мяч.
      56'
      Перпарим Хетемай на ровном месте получил травму в центре поля. Как раз после этого де Йонг и перехватил мяч. К счастью, футболист может продолжать игру.
    • 55'
      Команды много ошибаются в центре поля. Сейчас де Йонг сыграл на перехвате, пробежал десяток метров, после чего на силу пробил по воротам! Мяч принял на себя Боштян Цесар.
      54'
      После углового Диего Лопес исправился, надёжно выбив мяч кулаками.
      53'
      Какой момент! Лопес грубо ошибся, выбив мяч точно на соперника. Пас на Скелотто, тот сделал прострел вдоль ворот, Алекс в подкате коснулся мяча, после чего игровой снаряд полетел за спину Лопесу и пролетел рядышком со штангой! Вратарь уже ничего не мог поделать и лишь везение спасло "Милан" от пропущенного гола.
      52'
      Джакомо Бонавентура заработал угловой для "Милана". Подача Хонды с правого фланга, Бицарри прекрасно сыграл на выходе. Вратарь тут же выбил мяч на чужую половину поля, где Поли сыграл назад на Лопеса.
    • 51'
      "Милан" держит мяч, а трибуны начинают посвистывать. В первом тайме подобного не было. Бирса сумел сделать перехват в центре поля и сразу же делал заброс вперёд. Де Йонг сыграл надёжно.
    • 50'
      Скелотто сделал плохую подачу с правого фланга. Атака "Милана", Хонда получил мяч и закрыл его корпусом. Против него нарушены правила.
    • 49'
      Бонера сыграл в касание на Поли, тот решил продолжить на Дестро, но Маттиа побежал совсем в другую зону. Не удивлюсь, если Филиппо Индзаги уже на 60-й минуте выпустит свежего нападающего.
      48'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Хонда с левой ноги пробил с дальний дистанции! Вот это да! Японец сразу активно вошёл в игру и ударом метров с двадцати семи сотряс каркас ворот! Между прочим, Альбано Бицарри мяча не коснулся. Мог получится очень красивый гол.
    • 47'
      Выход Хонды, кстати, может в этом помочь. Это креативный футболист, которого вы, уважаемые друзья. должны помнить по выступлением за московский ЦСКА.
      46'
      Вот, дождались мы начала второго тайма. Будем надеяться, что команды порадуют нас ярким футболом.
      В перерыве в составе "Милана" произошла замена. Вместо Риккардо Монтоливо на поле вышел Кейсуке Хонда.
    • Произошла небольшая заминка арбитром за воротами, у которого проблемы с радиосвязью. Джанпаоло Калваресе помогал своему коллеги настроить гарнитуру.
      Судья матча не компенсировал ни минуты, отправив команды в раздевалку. Скучные нули после первого тайма. Перерыв.
      45'
      Бонавентура в непростой ситуации сделал навес с правого фланга, мяч оказался у Менеза. Передача на Монтоливо, Рикардо сильно пробил по воротам! Дестро решил. что это передача на него и подставил голову. В итоге, Маттиа ударить по воротам не смог и, возможно, спас "Кьево" от пропущенного гола, ведь мяч летел в створ.
    • 44'
      Дестро зацепился на мяч на правом фланге и заработал аут. У футболистов "Милана" есть возможность подойти к чужой штрафной.
    • 43'
      Диего Лопес вбросил мяч в центр, Поли тут едва не накрыли. Андреа вовремя успел расстаться с мячом, сыграв на де Йонга.
    • 42'
      Найджел де Йонг сделал не лучшую диагональ на левый фланг, атака "Кьево" левым флангом, Бирса сделал пас на линию штрафной, но Ицко не решил бить первым касанием. Пас на Матьелло, тот мяч потерял.
    • 41'
      14 нарушений правила на две команды. На первый взгляд немного, но еще было четыре офсайда, поэтому игра останавливается гораздо чаще, чем вы можете себе представить.
      40'
      Бонавентура сделал пас на ход Менезу, но Федерико Матьелло в прекрасном подкате смог прервать эту передачу. Ответная атака "Кьево" завершилась офсайдом у Меджорини.
    • 39'
      Менез получил по ногам на чужой половине поля и остался лежать на газоне. "Кьево" не остановился, Эзекиль Скелотто сделал хороший рывок к чужой штрафной, но мяч после его прострела выбил Боккетти.
    • 39'
      Теперь Поли на газоне. Хозяева играют жестко, но я повторюсь: судья матча допускает такие фолы и не пресекает их жёлтыми карточками.
    • 38'
      До конца тайма еще минут восемь, до командам нужно что-то предпринимать, потому что зрители могут отправиться пить чай прямо сейчас. Невероятно скучная игра.
      37'
      А тут что? Опять офсайд. На этот раз, правда, всё было иначе и сложно винить Монтоливо, ведь мяч к нему отскочил после успешной борьбы Дестро с защитниками.
      36'
      Ну зачем? Антонелли набрал скорость по левому флангу, перед ним была зона, но Лука захотел сделать подачу на де Йонга, который был в явном офсайде.
    • 35'
      Менез неудачно пробил из-за пределов штрафной. У Жереми совершенно не идёт игра сегодня. Впрочем, эти слова можно отнести ко многих футболистам "Милана".
    • 34'
      Хетемай сделал подачу с правого фланга, когда в чужой штрафной никого из партнёров не было. Сложно сказать, чего хотел добиться футболист этой передачей.
    • 33'
      Судья снова остановил игру, но теперь мяч будет у "Милана". Передача по правому флангу на Менеза, была свободная зона, но Жереми не стал идти на защитника, а решил сделать прострел. После рикошета от ноги защитника мяч прилетел в руки вратарю.
      32'
      Менез за подкат сзади в центре поля получил жёлтую карточку. Досталось Серхио Пеллиссье.
    • 31'
      Бирса сделал подачу с левого фланга, опасности у ворот Лопеса не возникла. Были предпосылки для контратаки, но Бонера не пошёл по флангу. Поли вынужден был обыграться с ближним.
    • 30'
      Всегда активный Менез пока не очень выделяется среди остальных футболистов. Man of the match на эту минуту Серхио Пеллиссье.
    • 29'
      Антонелли получил мяч на левом фланге, смог развиться неплохую атаку. Бонавентура сыграл направо, оттуда Бонера сделал неудачную подачу.
    • 28'
      "Милан" держит мяч на своей половине поля. Сложно пройти вперёд, потому что все футболисты впереди стоят. Никто не хочет открываться. Сейчас Менез получил передачу, но не очень удачно обработал мяч. Французу пришлось нарушить правила.
    • 27'
      В этом матче хватает жестких стыков. Где-нибудь в Испании, возможно, судья бы уже показал две-три карточки. Сейчас, например, Монтоливо толкнули в спину в центральном круге.
      26'
      Подача с правого фланга ничем интересным не завершилась. Атака "Кьево" продолжилась, удар Жукановича с левого угла штрафной был не очень опасным.
    • 25'
      Дестро подвела техника и он не смог убежать на свидание с вратарём. А вот веронцы свой момент создали! Боккетти упустил зону, Серхио Пеллиссье выскочил один на один с Лопесом, но далековато отпустил от себя мяч. Удар состоялся, но Антонелли успел выбить мяч практически с линии ворот!
      24'
      Жуканович не смог сделать подачу с левого фланга. У "Кьево" есть шанс исправиться, ведь теперь будет угловой. Бирса сделал крайне неудачную подачу, "Милан" бежит в контратаку!
    • 23'
      Монтоливо потерял мяч на чужой половине поля, а Антонелли вынужден был фолить, срывая атаку соперника. Судья матча Джанпаоло Калваресе ограничился устным предупреждением.
    • 22'
      Риккардо Меджорини получил пас с левого фланга, в одно касание обработал мяч, а затем с разворота ударил по воротам. Болельщикам "Милана" не стоит волноваться, ведь мяч пролетел значительно выше ворот.
    • 21'
      Джакомо Бонавентура был на ударной позиции, но решил сыграть налево на Дестро. Мяч потерян, а в ответной атаке Боккетти нарушил правила против Хетемая.
    • 20'
      А что тут? Боковой судья заметил, что мяч покинул пределы поля. Риккардо Меджорини и публика на стадионе с таким решением не согласны.
    • 19'
      "Милан" увлёкся атакой и простил атаку по левому флангу. Экс-футболист "россонери" Вальтер Бирса сделал подачу с левого фланга, мяч опустился в руки Лопесу.
    • 18'
      Менез сыграл на Антонелли и побежал открываться в штрафную в ожидании навеса. Лука не смог пройти защитника. Будет всего лишь аут.
    • 17'
      В последние пять минут гости начали всё активнее играть впереди. Конечно, это не может не радовать. Именно от "Милана" я жду игры первым номером, а хозяева должны играть на контратаках.
    • 16'
      На повторе можно было разглядеть, что первый удар у Бонеры не получился, а когда мяч всё-таки полетел в створ, то Бицарри уже видел момента удара и успел на него среагировать. "Кьево" снова нарушил правила на своей половине поля, но теперь "россонери" быстро разыграли мяч.
      15'
      Какой шанс! Голевой момент! Со штрафного ударил Алекс, мяч попал в своего же футболиста! Суматоха в штрафной, Бонера пытался протолкнуть мяч в сетку ворот, но Бицарри, уже находясь на газоне, смог спасти свою команду!
    • 14'
      Поли подставился перед чужой штрафной. Можно отсюда бить уже по воротам. Интересно, кто будет исполнять штрафной. Менез, Монтоливо, Бонавентура.
    • 13'
      Много ошибок допускают футболисты. Владения снова перешло к "Милану", попытка атаки правым флангом. Мяч теперь в центре, Боккетти пошёл вперёд. Можно сыграть налево на Антонелли. Да, именно тужа пошла передача.
    • 12'
      Мариано Ицко обыграл чуть ли не пол состава "Милана", но это всё дело происходило в центре поля. Мяч ушёл за пределы поля от Ицко, но футболист смог перехитрить арбитра и оставить мяч у своей команды.
    • 11'
      Пеллиссье в очередной раз боролся против Алекса. На этот раз мяч остался у нападающего, но некому было отдать для обострения. Пас на левый фланг, после чего атака хозяев захлебнулась.
    • 10'
      Заканчивается десятая минута. У "Милана" есть контроль мяча, но кроме момента Дестро сложно вспомнить хорошие забросы вперёд. "Кьева" абсолютно и не тушуется и тоже неплохо атакует.
    • 9'
      "Кьево" навязал прессинг на чужой половине поля, Монтоливо передачей на фланг разрядил ситуацию. Всё-таки "россонери" потеряли мяч и пропустили быструю контратаку по левому флангу. Прострел на Пеллиссье, Алекс здорово поставил спину и нападающий веронской команды нарушил правила.
      8'
      Опасный момент! После высокой подачи с правого фланга Дестро выиграл позицию у защитника и с десяти метров пробил по воротам! Маттиа решил наносить удар без обработки, но с лёта ему не удалось направить мяч в угол. Альбано Бицарри реагировал по удару и забрал мяч.
    • 7'
      Монтоливо делал неудобную передачу на Антонелли, Лука не успел сохранить мяч в игре. "Милан" остался прессинговать на чужой половине поля и мяч себе вернул. Постарался Маттиа Дестро.
    • 6'
      Шикарный рывок Ицко, передача на Хетемай, против него нарушил правила де Йонг. Нет, не нарушил! Судья не свистнул, игра продолжается. В динамике показалось, что что голландец всё-таки сбил соперника.
    • 5'
      Передача вперёд на Пеллиссье, Алекс против него. Серхио сумел пройти бразильского защитника, но прострелить точно не смог. Всё-таки Алекс в последний момент успел постелиться в подкате и помешать этой передаче.
    • 4'
      На хороших скоростях началась эта игра. Я вообще, вопреки букмекерам, ожидаю сегодня результативного футбола. А вот специалисты прогнозируют сегодня "низовую" игру.
      3'
      А теперь угловой будет у ворот "Милана". Джакомо Бонавентура ускорился по левому флангу, но навесить ему не дали. Подача Монтоливо в центр вратарской, мяч пролетел по головам футболистов, но ударить так никто и не смог.
      2'
      Бирса неудачно навесил с углового с правого фланга. У Вальтера не получилась и вторая передача. Мяч также был выбит.
    • 1'
      "Кьево" уже на первой минуте имел шанс забить! Сначала Меджорини здорово пропускал мяч на Пеллиссье, но этому пасу помешал защитник. Атака продолжилась, Бирса навесил с левого фланга, Боккетти выбил мяч на угловой.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Милана"!
    • Команды выходят на поле! "Кьево" будет играть в жёлтой форме, а "Милан" — в белой.
    • Стартовые составы доступны в соответствующем разделе.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 25-й тур итальянской Серии А откроется матчем в Вероне, где местная команда "Кьево" сыграет против "Милана". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Кьево 0:0 Милан онлайн