Парма Лукарелли Алессандро 1 13
Сассуоло Берарди Доменико 1 13
Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Ювентус" на классе обыграл "Палермо". Гол Альваро Мораты в конце матча стал единственным в этой встрече.
    90'
    Мората был в офсайде, но продолжил игру после свистка. Альваро мог нарваться на вторую жёлтую.
  • 90'
    Пауло Дибала крайне неудачно издали пробил по воротам. С лёта аргентинец старался поразить цель. В таких случаях либо влетает очень красивый гол, либо мяч улетает на трибуны.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр. Сложно оспаривать его решения. Пять замен + несколько медицинских остановок.
    90'
    Роберто Перейра в центре грубо сыграл против Дибала. Жёлтая карточка.
  • 89'
    Дибала потерял мяч на чужой половине поля. Мората зацепился за мяч на фланге. Альваро сначала хотел подержать мяч, по потом увидел совершенно одинокого Видаля в центре. Пока мяч летел, защитник успел сыграть головой.
  • 88'
    "Старая синьора" закрылась на своей половине поля. Нас ожидает очень любопытная концовка. Хоронить "Палермо" еще нельзя.
    87'
    Дибала практически сразу же после этого углового получил жёлтую. Нападающий "Палермо" сыграл рукой, сорвав потенциально опасную контратаку соперника.
    86'
    Угловой у ворот "Юве". Пауло Дибала сделал качественную подачу во вратарскую, Буффон снова остался на линии, но теперь Мората сыграл головой и выбил мяч.
  • 84'
    Мато Яяло сделал неудачную подачу со штрафного. "Ювентус" уже не в контратаку.
    83'
    Кто-то, а Штефан Лихтштайнер свою карточку заслужил. Мало того, что сейчас он грубо сыграл против Эмерсона, так еще и наорал на четвертого арбитра.
    82'
    Вместо Фабио Дапрела на поле вышел Палмиери Эмерсон.
  • 81'
    Мората! Не пойму, ругать его, или хвалить. Поругал — он забил гол. Похвалил — заработал нелепую жёлтую. Сейчас опять хотел хвалить, но после хорошего дриблинга получился совершенно неточный удар с левой ноги.
    80'
    А вот тут Мората не прав. Сначала кто-то из "орлов" забрал у него мяч, а потом Альваро сыграл точно в ноги Ригони. По-моему, это был он. Маркизио тут же высказал своему партнёру, что так играть нельзя. Между прочим, Мората еще и пропустит следующий матч.
      79'
      Маркизио навесил на ближнюю, неопасно. Теперь контратака "Палермо"! Такой футбол мне больше нравится! Ух, завелись команды!
    • 78'
      Контратака "Ювентуса" завершилась попыткой Мораты сделать прострел на Тевеса. Испанец делал всё правильно, но Терци здорово сыграл в защите.
      77'
      Угловой у ворот "Ювентуса" опасным не был. Команды воспользовались небольшой паузой чтобы передохнуть, а тренеры — чтобы провести замены. У хозяев вместо Баррето вышел Белотти, а у гостей Падоин заменил Де Челье.
    • 76'
      Почему у "Юве" оказался провал на фланге? Потому что Рисполи продолжил игру после жесткого контакта с Де Челье. Паоло остался на газоне, а соперник продолжил атаку.
    • 75'
      Рисполи! Момент! Футболисты Барцальи не смог выбить мяч после прострела справа, мяч оказался у Рисполи, который бил по воротам, но попал в того же Барцальи.
      74'
      Дапрела держится за левую ногу, но ничего криминального со стороны Маркизио не было. Думаю, что футболист продолжит игру.
    • 73'
      Дапрела со штрафного навесил во вратарскую, Буффон остался на линии, но центральные защитники не дали повода вратарю жалеть о своём решении.
    • 72'
      Андреа Барцальи нарушил правила на фланге. Нужно бы поменьше разговаривать с арбитром, ведь у него уже есть жёлтая карточка.
    • 71'
      Такими голами можно любоваться вечно. Теперь у нас будет 20 минут "живого" футбола. "Палермо", который до этого претендовал на очки, вовсе не намерен терять заветную ничью.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Альваро Мората!
      Извольте меня простить, Альваро! Великолепный гол испанца! Мората принял мяч на линии штрафной, сделал шаг в сторону и с левой ноги сильным ударом отправил мяч точно под дальнюю штангу!
    • 69'
      Конечно, "Ювентус" обеспечил себе огромный отрыв от всех остальных и туринской команде никто ничего не скажет, если сегодня команде не сможет обыграть "Палермо". Впереди же еще игра Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии".
    • 68'
      Альваро Мората нарушил правила на "втором этаже" в центре поля. Испанец провёл на поле уже 8 минут, а толку мы не увидели. Правда, Льоренте и того не делал.
      67'
      Ну что сделал Мората? В такой ситуации мяч никогда не полетит в створ. Подача низом на ближнюю штангу, Мората на углу вратарской с лёта пробил в створ, но, конечно же, не попал.
      66'
      Тевес не смог обыграть Рисполи, но теперь мы увидим угловой. Маркизио сделал подачу во вратарскую площадь, Лихтштайнер боролся за мяч. Еще один угловой, только теперь с другого фланга.
    • 65'
      А тут что? Дапрела сделал прострел, Яяло сразу же активно вошёл в игру. Удар с левой без обработки, мяч попал в Бонуччи.
      64'
      Эдгар Баррето сделал подачу на дальнюю штангу, Буффон решил сыграть на выходе. Наконец-то мы вспомнили и про вратаря сборной Италии.
      63'
      Сначала замена. Вместо Энцо Марески на поле вышел Мато Яяло.
    • 62'
      Дапрела сделал подачу в центр штрафной на Дибала, Де Челье выбил мяч на угловой.
    • 61'
      Видаль ошибся в центре поля, но Маркизио подчистил за своим партнёром. Мяч снова у "Ювентуса".
      60'
      Мората выходит на поле. Возможно, что Альваро будет на подачах играть лучше, чем Льоренте. Испанец с поля ушёл.
    • 59'
      Обмениваются команды позиционными атаками. Сложно сказать, что кроме гола способно изменить этот матч. Выход Видаля ничего не попенял.
      58'
      Угловой для "Палермо". Пауло Дибала с левой навесил с подкруткой в ворота, Бонуччи сыграл на "втором этаже".
    • 57'
      Джорджо Кьеллини здорово отобрал мяч у Дибала, а потом пошёл в атаку левой бровкой. Атака "Ювентуса" завершилась подачей, но Льоренте снова оказался в тени защитников.
    • 56'
      Маркизио сыграл направо на Лихтштайнера, подача швейцарцев опасной не была. Сколько же сегодня уже было похожих подач. Льоренте хоть раз бил по воротам? Нет.
    • 56'
      Если в первые минуты второго тайма "Ювентус" играл с преимуществом, то теперь "Палермо" диктует свои условия. Раз за разом сицилийцы вскрывают оборону туринцев.
      55'
      Эдгар Баррето сделал слишком сильную подачу. Хоть на дальней штанге и было два партнёра, но они выиграть борьбу не смогли.
    • 54'
      Клаудио Терци сделал прострел с левого фланга, но Франко Васкеса мяч не долетел. Кьеллини решил выбить мяч на угловой. Смотрим!
      53'
      Штефан Лихтштайнер хотел сыграть в "стенку" с Льоренте, но испанец допустил лишнее касание. Ответная передача была уже в офсайд.
      52'
      Андреа Барцальи упустил Пауло Дибала, а после откровенно схватил соперника за плечо. Нечего спорить, это жёлтая.
      51'
      Карлос Тевес пробил здорово, но Стефано Соррентино надёжно сыграл на линии. Добавлю, что мяч летел ближе к центру ворот, чем к штанге.
    • 50'
      Роберто Перейра набрал высокую скорость, Лука Ригони выставил руку. Перейра сразу очутился на газоне и начал клянчить жёлтую карточку. Судья поверил только на половину. Штрафной удар, но карточки нет. До ворот метров двадцать шесть, точно по центру.
    • 49'
      Рисполи теперь пошёл в атаку. но побоялся делать подачу. Дело в том, что в штрафной Буффона никого из партнёров не было.
    • 48'
      Рисполи! Был ли фол? Нет, судья молчит. Борьба корпус в корпус, Де Челье оказался на газоне и с общего плана было очень похоже на фол.
    • 47'
      "Ювентус" активно начал второй тайм. "Старя синьора" оккупировала чужую половину поля, но опасных подач пока не видно.
      46'
      В перерыве в составе "Ювентуса" вместо Стефано Стураро на поле вышел Артуро Видаль. Мы помним, что Стураро получил повреждение в средине первого тайма.
      46'
      Завершился первый тайм. Без голов в этом матче. Перерыв.
    • 45'
      Андреа Рисполи здорово вбросил мяч из аута, но его партнёра не смогли выиграть верховую борьбу. Атака вторым темпом завершилась неточной подачей.
      45'
      Карлос Тевес не попал по воротам с дальней дистанции. На этот раз до ворот было метров двадцать шесть. Одну минуту добавил Марко Гуида к первому тайму.
    • 44'
      Было бы несправедливо, если бы одна из команд провела гол в первом тайме. Никто на забитый мяч не наиграл.
    • 43'
      Лихтштайнер пока самый активный в нашем матче. Штефан здорово играет не только в защите, но и в нападении. Сейчас был неточный удар с левой ноги.
      42'
      Момент! Подача Маркизио, Льоренте классно сделал скидку головой, Бонуччи и Де Челье синхронно пытались ударить через себя. Похоже, что помешали друг другу.
      41'
      Синиша Анджелкович получил заслуженную карточку. Роберто Перейра на приёме мяча обыграл защитника и заработал неплохой стандарт для своей команды.
    • 40'
      Быстрый перех "Юве" в атаку, Лихтштайнер низом отправил мяч в чужую штрафную, Тевеса там надёжно держали.
    • 39'
      "Орлы" разыграли штрафной удар и продолжили владеть мячом на чужой половине поля. Пока из этого ничего опасного не получается.
      38'
      Судья всё-таки взял с собой карточки. Сначала Лихтштайнер нарушил правила против Дапрела, а уже после свистка Франко Васкес пошёл в стык с Маркизио. Более чем заслуженный "горчичник".
    • 37'
      Андреа Рисполи здорово заблокировал подача Де Челье. Паоло вбросио аут, но тут же Рисполи оттеснил его корпусом. Дважды защитник "Палермо" обыграл своего оппонента.
    • 36'
      А вот зрители на "Ренцо Барбера" уверенны в правоте своего футболиста. После просмотра повтора я встану на сторону Марко Гуиды.
    • 35'
      Удар Кьеллини издали опасным не был. Есть ответная атака хозяев! Смотрим! Дибала сыграл на линию штрафной, там Васкес в касание на Ригони, Лука буквально уткнулся в Кьеллини. Нет, это не блокировка. Так, по крайней мере, посчитал арбитр.
      34'
      А теперь офсайд у Пауло Дибала. Андреа Барцальи грамотно подстраховал Лихтштайнера, который заигрался в атаке.
    • 33'
      Лихтштайнер! Штефан сейчас играет в роли свободного художника. Швейцарец оказался на левом фланге, подача в штрафную, Льоренте не удалось пробить по воротам.
    • 32'
      Паоло Де Челье в борьбе с двумя защитниками выпустил мяч за линию поля. Защитник "Юве" хотел сразу вбросить аут, но судья отдал мяч сопернику.
    • 31'
      А теперь Кьеллини рискованно сыграл перед своей штрафной. Фабио Дапрела был близок к тому, чтобы мяч перехватить.
    • 30'
      Джорджо Кьеллини сыграл вперёд на Льоренте, тот в явном офсайде, но боковой судья сыграл на нервах защитников, затянув со своим решением.
    • 29'
      Роберто Перейра сделал подачу с правого фланга, Стефано Соррентино без проблем сыграл на выходе.
    • 28'
      Удивительно, но судья пока не достаёт жёлтых карточек. Сколько же футболисты будут бить друг друга?
    • 27'
      И снова Лихтштайнер нарушил правила! Дапрела поставил корпус, выпуская мяч за пределы поля. Штефан сыграл откровенно в ногу!
    • 26'
      "Ювентус" завладел преимуществом. Правда сейчас Лихтштайнер нарушил правила в атаке, сыграв в ноги Фабио Дапрела.
      25'
      Мог ответить по-футбольному! Тевес сделал хороший пас на Стураро, тот с левой бил в ближний угол, но в створ не попал.
    • 24'
      Стефано Стураро уже в игре и уже получил по ногам. Мало того, что игрок "Юве" несколько раз сам ошибся, так и соперники продолжают его бить.
    • 23'
      Что это такое? Кьеллини сделал заброс вперёд, Клаудио Терци просто отошёл от мяча, оставив его Льоренте. Фернандо воспользоваться этим подарком не смог.
      22'
      Ух! Какой момент! В похожей ситуации Серхио Бускетс получил серьёзную травму. Игрок "Ювентуса" пока на газоне. Врачи обработали ногу Стураро, но я бы не рекомендовал Стефано продолжать игру. Он пока за пределами поля. Похоже, готов вернуться.
    • 21'
      Андреа Рисполи пытался сыграть на опережение, но вместо мяча попал в ногу Стураро.
      20'
      Угловой в исполнении Маркизио, Бонуччи с его феноменальной игрой "на втором этаже" умудрился ударить в сторону судьи за воротами.
    • 19'
      Фабио Дапрела локтем сыграл против Лихтштайнера. Марко Гуида не поверил швейцарцу. Без жёлтой карточки в этом эпизоде.
    • 18'
      На повторе видно, как мяч вильнул перед вратарём. Да, забей Карлитос в этом эпизоде, гол попал бы в разные футбольные хит-парады.
      17'
      Ничего себе! Карлос Тевес разозлился! Удар с сорока метров, Стефано Соррентино с трудом смог отбить мяч! Тевес тут же побежал прессинговать и нарушил правила в атаке.
    • 16'
      Льоренте сыграл низом на Тевеса, Карлос решил, что нечего тянуть и на скорости побежал в штрафную. Обыграть всех у аргентинца не получилось.
    • 14'
      Эдгар Баррето пошёл в грубый подкат, но в последний момент успел убрать ноги. Лихтштайнеру досталось, но не так, чтобы минуту лежать на газоне. пора подниматься.
    • 13'
      Штефан Лихтштайнер в своём фирменном стиле ворвался в штрафную, после чего пробил в дальний угол. Неточно. Придётся повторить уже в следующий раз.
    • 12'
      Стефано Стураро неудачно сыграл на своей половине поля. Похоже, что этот парень в игру не попал. Это первая игра Стураро за основной состав "Ювентуса".
    • 11'
      Продолжение прошлого эпизода, Де Челье сделал пас в штрафную на Стураро, Стефано к мячу не успел, после чего нарушил правила против Терци. Грубая игра полузащитника "Юве".
    • 10'
      На первых минутах, кстати, мяч чаще находится в ногах "орлов". А вот теперь контратака гостей! Стураро был на ударной позиции, но неудачно принял мяч и удара мы не увидели.
    • 9'
      Сицилийцы разыграли штрафной, началась атака теперь уже левым флангом. Анджелкович сделал какой-то невразумительный навес, мяч в руках Буффона.
    • 8'
      А вот жестких стыков было уже достаточно. Сейчас Клаудио Маркизио сзади толкнул Луку Ригони. Штрафной для хозяев с правого фланга.
    • 7'
      Без опасных моментов проходит начало матча. Те, кто опоздал на нашу трансляцию, ничего не потеряли.
    • 6'
      Передача на Карлоса Тевеса, того оттёрли от мяча. Как видно после повтора, полузащитник "Палермо" выиграл борьбу с нарушением правил.
    • 5'
      Франко Васкес здорово сыграл в центральном круге, Тевез вместе с Стураро нарушили правила.
    • 4'
      "Старая синьора" очень активно начала этот матч. Маркизио сделал пас налево, Паоло Де Челье к мячу не успел, после чего нарушил правила против Рисполи.
      3'
      Первая опасная атака гостей, есть подача с правого фланга на Льоренте, который в борьбе с защитником оказался на газоне. Неприятный момент. Возможно, что там даже был фол, но до этого боковой судья зафиксировал офсайд.
    • 2'
      "Палермо" играет к розовых футболках, "Ювентус" — в синих. Непривычно видеть "зебр" в полностью синей форме, но придётся как-то обходиться.
      1'
      Начался первый тайм! С центра пол мяч разыграли футболисты "Ювентуса"!
    • Команды уже на поле. Отмечу, что начало немного задерживается. У вас пока есть время посмотреть состав "Юве" и увидеть там нескольких резервистов. "Бьянконери" готовятся к Лиге чемпионов, поэтому Массимилиано Аллегри решил дать отдохнуть ключевым футболистам.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Лидер Серии а туринский "Ювентус" сегодня сыграет на выезде против "Палермо". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Палермо 0:1 Ювентус онлайн