Тур: 37. Стадион: . Зрители: 3600 Главный судья: Валери Паоло
12' Желтая карточка
Хонда Кейсуке
40' Желтая карточка
Гацци Алессандро
43' Красная карточка
Дзаккардо Кристиан
Поли Андреа
51' Желтая карточка
Моретти Эмилиано
57' Красная карточка
Молинаро Кристиан
2:0
57' Пенальти
Паццини Джампаоло
58' Желтая карточка
78' Желтая карточка
Ван Гинкел Марко
90'+4

Парма Аскуа Африйе 2 11
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего доброго!
    Амаури исполнил штрафной удар, угодил в стенку. И сразу звучит свисток Валери. "Милан" разгромил на "Сан-Сиро" туринский "Торино" со счётом 3:0.
    90'
    "Торино" напоследок получил право на штрафной удар, Де Йонг грубо сыграл против Переса, и гости могут забить гол престижа со стандарта. Метров 25 до цели.
  • 90'
    Бенасси попытался прострелить в штрафную площадь, накрыл его Боккетти.
  • 90'
    Баша из глубины выполнил заброс в штрафную площадь соперника, выносят миланцы.
    90'
    Две минуты добавил Валери, да больше и не надо было.
  • 89'
    Хонда справа исполнил штрафной удар, навешивал на ближнюю штангу, там никого. Вынесли защитники "Торино" мяч.
  • 89'
    Последние минуты второго тайма у нас идут. "Торино" решил попытаться гол престижа забить, пару неплохих атак мы увидели.
    88'
    Угловой у ворот "Милана", опасная подача от правого флажка в исполнении Эль-Каддури, Амаури взлетел на линии вратарской площадки, пробил головой, выше перекладины!
    87'
    А вот сейчас опасно получилось! Эль-Каддури сделал передачу низом на ход Баша, тот попытался мимо Аббьяти пробить в створ, но вратарь ногой отразил угрозу!
  • 86'
    Подача с фланга в штрафную площадь "Милана", без адреса, и Боккетти головой скинул мяч в руки Аббьяти.
  • 85'
    Амаури продолжает спорить с арбитром. Часто форвард "Торино" разговаривает с Валери, как бы до карточки не договорился.
  • 84'
    А говорят, что нет мотивации, когда уже и в еврокубки не попадаешь, и в очереди на вылет не стоишь. "Милан" сегодня показал и продолжает показывать отличную игру, которая запомнится.
  • 83'
    Заброс из глубины поля в штрафную площадь "Милана", тут Аббьяти без проблем ловит мяч в руки.
    81'
    Пошла у нас последняя десятиминутка, "Милан" продолжает активничать на половине поля соперника, правда теперь со знаком минус. Дармиан оказался на газоне.
    • 80'
      Индзаги покинул трибуну, сейчас уже где-то недалеко от бровки поля находится. Вопросы о победителе сняты, теперь можно просто досматривать игру. Особой радости, впрочем, нет на лице наставника "Милана".
    • 78'
      Эль-Каддури исполнил штрафной за фол против себя же, мяч нырнул на линии вратарской, и Глик попытался завершить эту передачу, в створ не попал.
      77'
      Ну вот и гости перешли в наступление, Эль-Каддури справа прокинул мяч мимо Ван Гинкела, и Марко зацепил оппонента. Справедливое предупреждение от Валери.
      77'
      Неудачный угловой получился у "Милана", подача справа на ближнюю штангу, тут одинокий Амаури выносит мяч из своей штрафной площади.
      76'
      Даёт тренерский штаб "Милана" поиграть молодёжи. Алессандро Масталли появился на поле вместо Андреа Поли.
      75'
      Продолжают игроки "Милана" комбинировать на половине поля соперника, Моретти толкнул в спину Хонду. Надо быть аккуратным защитнику, у него уже была карточка.
      73'
      Бенасси вышел и пытается доказать свою значимость, но пока только правила нарушил полузащитник на Боккетти. Слишком активно пошёл в отбор.
      72'
      Последняя замена в исполнении Джампьеро Вентуры. Симоне Россо появляется на поле вместо Хосефа Мартинеса
    • 71'
      Двадцать минут осталось до конца основного времени, "Торино" расстроился, после удаления ни одной осмысленной атаки я не припомню в исполнении гостей.
    • 69'
      Боккетти мягкий навес с левого фланга исполнил, Паццини до мяча не добрался, Паделли на выходе надёжен.
      68'
      Замена в составе "Милана". Стефан Эль-Шаарави под аплодисменты покидает пределы поля, удалось ему показать себя перед Антонио Конте, который сегодня на трибунах присутствует. Кристиан Сапата вышел на поле.
    • 67'
      Де Йонг мощный удар наносит из-за пределов штрафной площади, выше перекладины! Паделли орёт на своих защитников, которые дают "Милану" делать всё.
      66'
      Замена в составе "Торино". Мигьен Баша появился на поле вместо Алессандро Гацци.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Стефан Эль-Шаарави! 3:0!
      Великолепный гол! Эль-Шаарави сыграл в стенку с Ван Гинкелом, который ответным пасом вывел форварда один на один, и тот прекрасно отправил мяч мимо Паделли в створ ворот!

• 64'
      Паццини вошёл во вкус. Получил мяч от Эль-Шаарави и сразу пробил по воротам. Позиция была неудобная, точности не хватило. Извинился форвард перед своими партнёрами за поспешное решение.
      62'
      Угловой у ворот "Торино", подача Эль-Шаарави от левого флажка, выбивает защитник "Торино" мяч из своей штрафной площади.
    • 60'
      В равных, но неполных, составах команды проведут ещё полчаса на поле. Трудновато будет "Торино" что-то сделать, по игре явных моментов у гостей и не было.
      58'
      Паццини после гола сорвал с себя футболку, а затем достал футболку с цифрой 100. Сотый гол в Серии А! Валери, конечно, не оценил, карточку за нарушение экипировки показал.
    • 57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джампаоло Паццини! 2:0!
      Мощно пробил Паццини прямо по центру ворот, а Паделли начал гадать, в итоге прыгнул в правый от себя угол!

56'
      А в добавок к пенальти удаление у "Торино"! Кристиан Молинаро толкнул в штрафной площади в спину выходившего один на один Ван Гинкела.
      56'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Торино"!
      55'
      Замена в составе "Торино". Марко Бенасси вышел на поле вместо Джузеппе Вивеса.
    • 54'
      Боккетти неплохо навешивал с левого фланга, Паццини выпрыгивал, но не смог дотянуться, да и защитник первым сыграл на перехвате.
    • 53'
      На самом деле есть предположение, почему Индзаги вспылил. В том самом моменте с удалением Дзаккардо было подозрение на офсайд Амаури, так что свисток должен был звучать ранее, а удаления и вовсе быть не должно.
    • 52'
      Интересная новость. Филиппо Индзаги удалил со скамейки после окончания первого тайма. Наставник "Милана" очень жёстко там сразу бросился общаться с арбитром, и тот видимо удалил главного тренера хозяев, так что Филиппо на трибуне.
      51'
      Эмилиано Моретти срывает атаку "Милана", роняет на фланге Хонду, который уже убегал от защитника "Торино"
      50'
      Эль-Шаарави навесил от левого флажка во вратарскую, прямо в руки Паделли.
    • 50'
      Опасно навешивал Хонда к линии вратарской площадки, Дармиан выбил мяч на угловой.
      49'
      Ван Гинкел пытался пяткой отыграть на Эль-Шаарави, но Глик правила против него нарушил. Слева исполнят штрафной футболисты "Милана".
      48'
      Угловой у ворот "Милана", Эль-Каддури от правого флажка навесил на дальнюю штангу, Мексес опередил соперника и головой вынес мяч из своей штрафной площади.
    • 46'
      Первая же атака "Торино", Эль-Каддури с левого фланга навешивал в штрафную площадь, точно в руки Аббьяти прилетел мяч.
      46'
      Больше замен нет, и у нас начался второй тайм!
      Замена в составе "Милана". Филипп Мексес вышел на поле вместо Алекса Косты.
      Звучит свисток Валери, команды уходят отдыхать. Интересный второй тайм нас будет ждать, "Милан" будет в меньшинстве отстаивать счёт 1:0. Перерыв
    • 45'
      "Торино" в концовке тайма обосновался на половине поля соперника, пока хозяева пытаются понять, что произошло.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Молинаро исполнил этот момент, сильно пробивал в дальний угол, но попал в Де Йонга, который начал выбегать из стенки!
    • 43'
      Долго будут гости готовиться, Аббьяти сейчас будет стенку ставить. Момент может быть ого-го! Мяч стоит на самой линии штрафной площади!
      42'
      Игра становится всё более интересной! Молинаро вываливался один на один с голкипером "Милана" после паса Амаури, и Дзаккардо подножкой сзади сбил соперника на самой линии штрафной площади.
    • 41'
      Хонда вызвался исполнять этот удар, низом пробил по воротам, стенку прошил, но точно в руки Паделли прилетел игровой снаряд в итоге.
      40'
      Алессандро Гацци получает карточку. Встретил Боккетти, аж на спину его себе взвалил, после чего уже уронил на газон. Эффектное нарушение правил, если так можно сказать
      39'
      Угловой у ворот "Торино". Эль-Шаарави навешивал в центр в направлении Алекса, не допрыгнул защитник до мяча, и гости его вынесли.
    • 38'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма, пошла игра на встречных курсах, причём на приличных скоростях, так что и свободные зоны у нас начали появляться.
    • 37'
      Длинный перевод направо на подключившегося Бруно Переса, не смог игрок "Торино" мяч остановить.
    • 36'
      Обосновались на половине поля соперника туринцы, "Милан" даёт футболистам "Торино" попытку что-то разыграть.
    • 35'
      Эль-Шаарави набрал скорость по левому флангу, пошла на него передача из глубины, но арбитр на линии усмотрел офсайд.
      33'
      Комбинировали игроки "Торино" на половине поля соперника, в итоге прекрасной комбинацией вывели один на один Мартинеса. Это Амаури делал передачу в касание, но в положении "вне игры" оказался его партнёр по атаке.
    • 31'
      Мартинес из центрального круга сам протащил мяч вперёд, продолжения атаки не было, и форвард самостоятельно решил пробить издали. Несильно, Аббьяти без проблем ловит мяч в руки.
      30'
      Полчаса команды сыграли, Де Йонгу досталось по ногам от Вивеса. Тянуло на карточку, но Валери пока устным предупреждением наградил полузащитника "Торино".
    • 29'
      Эль-Каддури слева навешивал в штрафную площадь, миланцы отбили мяч, Амаури мог добивать с точки для пенальти, но не попал по снаряду.
    • 28'
      Бруно Перес набрал космическую скорость по правому флангу, добежал практически до лицевой, опасно прострелил, Аббьяти в прыжке кулаками выбил игровой снаряд из своей штрафной площади
    • 28'
      Довольно чувствительный удар получил по лицу Молинаро, даже помощь врачей понадобилась.
      27'
      Хонда на правом фланге получил мяч, пытался один в один накрутить Молинаро, но угодил в лицо полузащитнику "Торино". Арбитр сей факт при помощи резервного судьи выявил.
    • 25'
      Право на штрафной удар получили игроки "Торино", Эль-Каддури выполнил заброс к воротам соперника, без адреса. Мяч улетел за лицевую линию, никто даже не пытался выскочить на эту передачу.
    • 24'
      Игроки "Торино" пока довольно пассивно действуют, позволяют хозяевам контролировать мяч.
    • 23'
      Дзаккардо стал автором голевого паса, это он навешивал справа на Эль-Шаарави минут 5 назад.
    • 22'
      Вентура постоянно ходит вдоль границы технической зоны, такая игра его команды вряд ли может устраивать. Туринцам необходимо обязательно брать очки.
    • 20'
      И ещё один заброс в штрафную площадь "Торино", теперь уже Де Йонг пытался дотянуться до мяча, но так и не удалось ему пробить по воротам.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Стефан Эль-Шаарави! 1:0!
      Классный гол получился! Заброс справа в штрафную площадь "Торино", Эль-Шаарави великолепно принял мяч, а вторым касанием метров с тринадцати отправляет мяч в сетку! Паделли не дотянулся.

• 17'
      Хороший навес справа в штрафную площадь "Милана" в направлении Амаури, Аббьяти на выходе забирает мяч в руки.
    • 16'
      Хонда справа прострелил куда-то в район линии штрафной площади, так никто не смог зацепиться за мяч.
    • 15'
      Молинаро здорово сместился с левого фланга, обыграл трёх соперников по пути к штрафной площади, и лишь Де Йонг помешал нанести удар по воротам.
    • 13'
      Гацци держится за лоб, неприятное столкновение у него тут получилось с Хондой. Арбитр игру остановил, небольшую паузу сделал, но даже помощь врачей не понадобилась.
      12'
      Красиво решили разыграть гости, Молинаро от левого флажка выдал пас за пределы штрафной площади, откуда Вивес слёту пробил, но точности не хватило. Красивый эпизод мог получиться, достигни мяч створа.
    • 12'
      Хорошая атака "Торино", прошёл прострел с правого фланга, Эль-Каддури уже приготовился расстреливать Аббьяти, но вовремя ему в ноги бросился Де Йонг. Угловой.
      11'
      Кейсуке Хонда сорвал контратаку соперника, руками хватал Вивеса, за что и схватил карточку.
    • 10'
      Дзаккардо с правого фланга выполнял заброс к линии штрафной площади на Паццини, форвард проиграл верховую борьбу защитникам соперника.
    • 9'
      Спокойно началась наши игра, никто никуда не торопится, всё размеренно. Ударов по воротам так и вовсе нет.
    • 8'
      Пошли вперёд игроки "Торино", передача к линии штрафной площади на Амаури, не дотянулся форвард гостей до мяча.
      6'
      Хонда протащил мяч по правому флангу, отыграл на Эль-Шаарави, который в касание забросил снаряд в штрафную площадь, а тут Поли в положении "вне игры" оказался.
    • 5'
      Эль-Шаарави смещался с фланга к штрафной площади, отыграл на Поли, который попытался пяткой сделать проникающий пас вперёд, не прошло.
    • 4'
      Хонда попытался нанести удар из-за пределов штрафной площади, накрыл его защитник туринцев.
    • 3'
      Передача низом к штрафной площади "Торино", тут Паццини подыграл себе рукой.
    • 2'
      Футболисты "Милана" с первых минут наладили контроль над мячом, но гости перехватили его, попытались по центру поля провести атаку, не получилось.
      1'
      Поехали, дорогие друзья! Матч начался! С центра поля стартовали игроки "Милана"! Паоло Валери обслуживает нашу встречу.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается поединок Серии А между командами "Милан" и "Торино".
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Милан 3:0 Торино онлайн