Тур: 1. Стадион: . Зрители: 30000 Главный судья: Клаттенбург Марк
19' Желтая карточка
Алдервейрельд Тоби
54' Желтая карточка
Йейни Ширан
64' Вторая желтая карточка
75' Желтая карточка
Ломбертс Николас
Рафаэлов Лиор
90'+6

Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    Рафаэлов выполнял очередной прострел, но и сейчас гости выбили игровой снаряд за лицевую! Подача от углового флажка получилась не самой удачной, поэтому до удара по воротам дело так и не дошло!
  • 90'
    Теперь Рафаэлов добежал до чужой лицевой, после чего прострелил к линии вратарской, но вновь Куртуа своевременно выходит из ворот! Тридцать секунд осталось у хозяев, чтобы забить гол!
  • 90'
    Шадли обыграл защитника в чужой штрафной площади, но при этом Насер упустил игровой снаряд за лицевую. Марсиано быстро выполняет удар от ворот.
    90'
    Теперь Нир Битон приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, но и на этот раз "сфера" полетела точно в руки Куртуа! Сегодня Тибо играет просто безупречно!
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму! Если ещё немного времени у хозяев, чтобы всё же спасти встречу! Ничего ещё не потеряно!
    90'
    Бибарс Натхо выдал идеальную передачу на Огани, тот находился на убойной позиции, но защитник бельгийской сборной оттеснил Ореля от мяча! 21 номер сборной Израиля сразу же рухнул на газон, пытаясь выпросить пенальти, но всё было чисто!
    89'
    Удачно вошёл в игру Ориги. Сразу же против него нарушил правила Рафаэлов. Бельгийцы выиграют несколько десятков секунд, да ещё и Рафаэлов за данный фол получил жёлтую карточку.
  • 88'
    А нам всё же показали эпизод с так  называемой игрой рукой. Да, мяч попал в руку Вертонгену, но она была прижата к туловищу, а за такое ни один арбитр пенальти не назначит.
    87'
    А пока вместо Найнгголана на поле появился Дивок Ориги. Всё же хочет Вильмтос, чтобы хоть кто-то из футболистов пытался убежать в контратаку.
    86'
    Теперь Витсель нарушил правила против Огани. Очередную попытку навала попробуют организовать израильтяне.
    85'
    Феллайни завалил на газон второго Бен-Хаима. Захави со стандартного положения подавал на ближнюю штангу, но гости продолжают отбиваться!
    84'
    Замена у хозяев. Вместо Омри Бен-Харуша в игру вступил Эльянив Барда.
    83'
    Подача с правого фланга следует, но игровой снаряд, судя по всему, угодил в руку игроку бельгийской сборной! Тем не менее, свисток Клаттенбурга молчит! Я в ожидании повтора эпизода!
  • 82'
    Продолжают хозяева идти вперёд чуть ли не всей командой. Бельгийцы заперты сейчас в собственной штрафной площади оказались. Никто из гостей даже не караулит контратаку.
      81'
      Лиор Рафаэлов ворвался в штрафную площадь гостей, но при этом израильтянин подыграл себе рукой. Клаттенбург всё видел и остановил игру.
      80'
      Что творит Тоби! Алдервейрельд на углу чужой штрафной площади обыграл защитника, после чего нанёс сильный удар по воротам, но Марсиано отбил мяч в сторону! За оставшееся время гол может состояться в любые ворота!
    • 79'
      Давно я такого интересного футбола не видел! Интрига будет жить вплоть до финального свистка! А пока бельгийцы пытаются организовать хоть какую-то ответную атаку.
      78'
      Захави всех оттеснил и пробил в ближний угол ворот! Мяч угодил в стенку, после чего улетел за пределы поля. Хозяева разыграли корнер накоротке, но довести дело до акцентированного удара по воротам так и не удалось.
      77'
      Вновь горячо на половине половине поля Бельгии! Ломбертс нарушил правила в метре от штрафной площади против первого Бен-Хаима, за что получил жёлтую карточку. Захави и Натхо у мяча! Прямой удар будет!
      76'
      Моментище! Бен Саар ложным движением убрал со своего пути Ломбертса, после чего сильно пробил по воротам! Куртуа отбил "сферу" прямо перед собой, второй Бен-Хаим уже намеревался отправить мяч в ворота, но Куртуа каким-то чудом сумел подняться и накрыть игровой снаряд!
    • 75'
      Израильтяне начинают свою очередную позиционную атаку, а я пока отмечу, что во втором тайме на поле два Бен-Хаима. Для ясности буду защитника назвать первым Бен-Хаимом, а нападающего вторым.
      74'
      Момент! Прострел с правого фланга следует на вышедшего во втором тайме Бен-Хаима, но тот умудрился не попасть по игровому снаряду буквально с пяти метров!
    • 73'
      Куртуа стал при любой возможности затягивать время. Всё понимает бельгийский голкипер, дальше он будет ещё больше передерживать мяч. По трибунам "Тедди" вновь проносится оглушительный свист.
      72'
      Ещё одно подобие атаки пытались провести бельгийцы, но в совершенно безнадёжной ситуации им удалось заработать корнер. Тем не менее, подача от углового флажка получилась крайне неудачной.
    • 71'
      Подача с левого фланга следует в штрафную площадь сборной Израиля, но удар Акселя Витселя с линии вратарской пришёлся мимо заветной цели.
    • 70'
      Вильмотс явно дал показать, что намерен играть на удержание счёта. На другое и нельзя рассчитывать, когда играешь в меньшинстве против сборной Израиля, но чем ответят хозяева? Есть у них двадцать минут, чтобы спасти встречу.
      69'
      А во и ответ от хозяев. Вместо Йейни в игру вступил Лиор Рафаэлов.
      68'
      Ещё одна замена у гостей. Вместо Бентеке, который совсем не был заметен во втором тайме, на поле вышел Джейсон Динайер.
    • 67'
      Скажите мне, кто мог ожидать такое развитие событий после первого тайма?! Израильтяне стали играть интереснее своего соперника, а сейчас они и численное преимущество ещё получили! То ли ещё будет!
      66'
      Вот это да! Хозяева попытались организовать контратаку, но Компани прихватил за плечо неугомонного Захави, а Клаттенбург показал капитану бельгийской сборной жёлтую карточку! Данное предупреждение стало для Венсана вторым! Вдесятером остались бельгийцы!
      65'
      Чувствуют израильтяне, что могут они забить гол. Захави нанёс два великолепных удара, но переиграть Куртуа не так уж и просто. А пока гости заработали угловой.
      64'
      Вильмотс понял, что не всё получается у Азара и решился заменить его. Вместо Эдена в игру вступил Насер Шадли.
      63'
      Натхо подавал в район одиннадцатиметровой отметки, но там оказался лишь Компани, которому не составило труда выбить мяч за пределы штрафной площади.
      62'
      Азар пытался на финтах обыграть соперника, но Нир Битон оттеснил Эдена от мяча, после чего хозяева побежали в контратаку! Захави всем своим видом показал, что будет делать передачу, а сам пробил в дальний угол! Куртуа вновь не без труда справился с угрозой!
    • 61'
      Час игрового времени позади! Израильтяне начинают играть всё настырнее и настырнее, а игра бельгийцев постепенно начинает рассыпаться. Хозяева возле гола ходят, но не удаётся им пока сравнять счёт.
      60'
      Серия передач на дальнюю штангу следует, но во время последний подачи высоченный Куртуа всё же перехватил игровой снаряд!
      59'
      Вот это да! Эран Захави нанёс сумасшедший по силе удар в дальнюю "девятку", но Куртуа с огромным трудом всё же смог перевести "сферу" через перекладину! Угловой назначен в пользу хозяев!
    • 58'
      Потеряли нити игры бельгийцы, но Вильмотс не торопится производить замены. А стоило бы гостям как-то освежить игру.
    • 57'
      Дн Брюйне пытался мягкой передачей верхом доставить мяч до Бентеке, но того перекрыли сразу два защитника. Во втором тайме Кристиан совсем выбыл из игры.
    • 56'
      Во втором тайме моментов поменьше, но встреча стала чуть интереснее. Израиль стал играть куда смелее, поэтому нет тотального преимущества гостей.
      55'
      Ширан Йейни пошёл в жёсткий подкат против Найнгголана. Тринадцатый номер израильской сборной получил жёлтую карточку.
    • 54'
      На встречных курсах проходит встреча. То одна команда атакует, то другая. Движения много, а вот ударов явно не хватает. Болельщики ждут выстрелов по воротам Куртуа
    • 53'
      Гости постепенно начинают вновь перехватывать игровое преимущество. Серия забросов сейчас последовала на Феллайни и де Брюйне, но пока отбиваются футболисты в белых футболках.
      52'
      Нангголан в пятый раз пробил по воротам, но сейчас мяч всё же полетел в створ ворот! Дождались мы, когда Раджа попадёт в цель! Тем не менее, Марсиано был готов к этому и спокойно поймал мяч.
      51'
      Натхо! Бибарс Натхо пробил по воротам с двадцати пяти метров, но получилось точно в руки Куртуа! Впервые вступил в игру бельгийский голкипер.
    • 50'
      Совсем без мяча передвигаются по полю бельгийцы. С зеркальной противоположностью проходит стартовой отрезок второй половины матча по сравнению с первым таймом.
    • 49'
      Знаете, а хозяева атакуют порядка трёх минут уже. Пусть пока нет ударов по воротам, но на второй тайм израильтяне вышли с должным настроем. Посмотрим, может из этого что-то и выдет.
    • 48'
      Сразу же сборная Израиля устремилась в атаку, но пока бельгийцы отбиваются без особого труда.
      47'
      В перерыве в составе хозяев произошла замена. Вместо Хемеда в игру вступил Бель-Хаим. Теперь два однофамильца на поле у израильтян.
      46'
      Стартовал второй тайм!

Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Одну минуту добавил Марк Клаттенбург к первому тайму. Игра по-прежнему проходит на половине поля сборной Израиля.
    • 44'
      Последняя минута первого тайма идёт. Гости в спокойном темпе перемещаются по чужой половине поля.
    • 43'
      Найнгголан продолжает бить из-за пределов штрафной, но по-прежнему все его попытки получаются неудачными. Если он продолжит бить выше ворот, то партнёры могут начать предъявлять претензии.
    • 42'
      Тоби Алдервейрельд подключился к атаке, после чего защитник бельгийцев нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но вновь "сфера" полетела мимо ворот.
      41'
      Витсель пытался ворваться в штрафную площадь, но шестой номер бельгийской сборной нарушил правила против Омри Бен-Харуша.
    • 40'
      Последняя пятиминутка стартовала. Израильтяне сумели отвести игру от своих ворот, но создать что-то в атаке им по-прежнему не удаётся.
    • 39'
      Вернонген в очередной раз подключился к атаке по левой бровке, после чего подал на Бентеке, но тот выпрыгнул не достаточно высоко. Эпизодом позднее Найнгголан нанёс очередной удар выше заветной цели.
    • 38'
      Так оно и есть. Де Брюйне выполнил передачу на линию вратарской, но Марсиано своевременно вышел на перехват и забрал мяч себе.
      37'
      Очередной фол против Азара, за который назначается штрафной удар. Вновь де Брюйне подошёл к мячу, но сейчас должна последовать подача.
    • 36'
      Неплохо пробивал де Брюйне в дальний угол, но удару не хватило силы. Марсиано не составило особого труда зафиксировать мяч в своих перчатках.
      35'
      Бен Хаим придержал Бентеке за руку, а Клаттенбург назначил очередной штрафной. Де Брюйне у мяча, до ворот метров тридцать.
      34'
      Вновь израильтяне выбили игровой снаряд за пределы штрафной площади, но Раджа Нангголан расторопнее всех сыграл на подборе, после чего нанёс сильный удар с двадцати метров! Получилось немного неточно, но 16-й номер бельгийцев получил порцию аплодисментов от Марка Вильмотса.
      33'
      После очередного прострела в исполнении де Брюйне защитник хозяев подставил ногу и переправил мяч на угловой. Сам же де Брюйне будет подавать.
    • 32'
       Бельгийцы отошли немного назад, но продолжают они контролировать происходящее на поле. Спокойно комбинируют гости в районе центрального круга.
    • 31'
      Похоже, что скоро у болельщиков закончится терпение. По крайней мере, сейчас они свистят крайне сильно. Не хотел бы я попасть на стадион при таких обстоятельствах.
    • 30'
      Полчаса позади, а Куртуа продолжает скучать в гордом одиночестве. Даже удары от ворот не приходится выполнять бельгийскому голкиперу.
    • 29'
      Кристиан Бентеке не успел сейчас к проникающей передачи, а затем ещё и Огани поставил нападающему корпус. Удар от ворот выполнит Марсиано.
    • 28'
      Знаете, я не исключаю того, что первая замена в составе хозяев может произойти уже в первом тайме. Надо как-то перестраивать игру израильтянам, иначе им просто нечего ловить сегодня.
      27'
      Феллайни отправился ан позицию центрального нападающего, но Маруан нарушил правила против Бен-Хаима.
    • 26'
      Нир Битон сумел всё же добежать до чужой штрафной площади, но Николас Ломбертс уверенно сыграл в обороне, перехватив мяч и выбив его подальше от своих ворот.
    • 25'
      25 минут позади, а бельгийцы и не намерены сбавлять обороты. Надо хозяевам немного подержать мяч, чтобы хоть как-то почувствовать игру. Трудно что-то создать в ответ, если перемещаешься по полю без игрового снаряда.
      24'
      Как же опасно сейчас было! Подача на ближнюю штангу следует, но хозяева отбиваются. Тем не менее, затем следует мощнейший удар с линии штрафной в исполнении де Брюйне, но "сфера" пролетела в считанных сантиметрах от ближней "девятки"!
      23'
      Де Брюйне классно ворвался в штрафную площадь с правого фланга, после чего прострелил на Бентеке, но защитних хозяев в последний момент переправил мяч на угловой!
    • 22'
      Не успели мы оглянуться, как приблизился экватор первого тайма. Хорошие скорости демонстрирует бельгийская сборная, и команда Израиля продолжает оборонятся.
      21'
      Чуть ли не впервые в матче израильтяне перешли в атаку, но арбитр зафиксирует офсайд сразу у двоих футболистов.
      20'
      Тоби Алдервейрельд нарушил правила, а Клаттенбург на пальцах объяснил, что это уж второе нарушение со стороны второго номера сборной Бельгии. Очередная жёлтая карточка.
    • 19'
      Тотальное территориальное и игровое преимущество у бельгийцев. Сумасшедший настрой у гостей, которые атакуют практически без перерыва.
      18'
      Неплохая передача следует на Бентеке, но свисток Марка Клаттенбурга свидетельствует о положении "вне игры".
      17'
      Ещё одна жёлтая карточка. Орель Огани нанёс болезненный удар Эдену Азару. Жозе Моуринью готовит очередное интервью о фолах против Азара.
    • 16'
      За первые пятнадцать минут израильтяне не создали совершенно ничего опасного. По вполне понятным причинам публика свистит изо всех сил, демонстрируя своё недовольство.
    • 15'
      Все полевые игроки находятся даже не на половине поля хозяев, а на трети поля вблизи ворот Марсиано. Очень большими силами атакуют гости, если дело и дальше так пойдёт, то мы станем свидетелями разгрома.
    • 14'
      Совсем ничего не получается у футболистов сборной Израиля. Бельгийцы целиком и полностью контролируют происходящее на поле.
      13'
      Вот это да! Компани сейчас пожонглировал мячом метрах в тридцати пяти от ворот, после чего нанёс сумасшедший по силе удар! Повезло хозяевам, что "сфера" пролетела выше ворот!
      12'
      Компани грубо сыграл в районе центрального круга, за что получил справедливую жёлтую карточку. Голевой пас и "горчичник" на счету Венсана уже.
      11'
      Довольно быстро открыт счёт в матче, но сразу же следует ещё один голевой момент! Бентеке сейчас мог забивать и второй гол, но на сей раз Марсиано своевременно вышел из ворот и сократил угол обстрела!
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ФЕЛЛАЙНИ!!!
      Найнгголан нанёс удар, но мяч срезался с ноги и прилетел к Компани! Венсан с трёх метров пробил точно в Марсиано, но отскок получился к Феллайни, который с близкого расстояния переправил мяч в ворота хозяев!
    • 9'
      Ян Вертонген подключился в атаку по левому флангу, после чего предпринял попытку заработать угловой, но всё завершилось лишь аутом в пользу гостей.
    • 8'
      Бельгийцы играют довольно настырно, не стесняясь отправляться на чужую половину поля большими силами.
    • 7'
      Не получается у хозяев завладеть территориальным преимуществом. После любого перехвата следует незамедлительная потеря.
      6'
      Нарушены правила против Эрана Захави. Израильтяне быстро разыграли штрафной удар и побежали вперёд.
    • 5'
      Откровенно неспешно развиваются события на первых минутах встречи. Гости чуть больше времени проводят в атаке, но толку от этого откровенно мало.
    • 4'
      Сразу же хочется отметить, что днями ранее израильтяне потерпели крупное домашнее поражение от команды Уэльса, поэтому болельщики ждут некой реакции от своих игроков. Посмотрим, сумеет ли сегодня сборная Израиля отнять очки у грозных бельгийцев.
    • 3'
      Бельгийцы сразу же устремились на чужую половину поля. Довольно большими силами атакуют гости.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в белую форму с синими полоскам, гости же одеты в чёрные цвета.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче Израиль – Бельгия. Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Израиль 0:1 Бельгия онлайн