64' Желтая карточка
Ротань Руслан
79' Желтая карточка
Мартынович Александр
90' Вторая желтая карточка
90'+4

Андорра Виейра Марсио 5
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    Последняя компенсированная минута идёт. Я же напомню, что со всем скоро состоится матч между конкурентами сборной Украины. Читайте текстовую трансляцию матча Испания – Словакия на нашем сайте!
    90'
    Вот это да! Гармаш упал в чужой штрафной площади, но арбитр не стал давать пенальти! Более того, Гармаш получил вторую жёлтую карточку и покинул пределы поля! Похоже, что арбитр прав сейчас!
    90'
    Корниленко нарушил правила против Ярослава Ракицкого. Очередная пауза возникла в матче.
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму. Арбитр решил ещё немного помучить футболистов.
    89'
    Коноплянке сейчас досталось по ногам. Евгений очень долго поднимался на ноги, стараясь выиграть для своей команды немного времени.
  • 88'
    Последние мгновения матча идут. Сборная Украины спокойно комбинирует в районе центрального круга, команда Беларуси спокойно за этим наблюдает.
    87'
    Ренан Брессан вступает в игру вместо Александра Глеба.
    86'
    Вновь Гармашу достаётся по ногам! Сколько же можно мучить Дениса? Можно было бы и заменить его уже, уж слишком много ему доставалось во втором тайме.
    85'
    Александр Гладкий выходит на заключительную пятиминутку матча. Покинул пределы поля Артём Кравец.
    84'
    На Шевчука следует передача, но он забрался в положение "вне игры". Ещё одна пауза возникла в нашем матче.
  • 83'
    В концовке матча команды не стараются порадовать публику. По-прежнему никуда не торопятся футболисты, показывая, что их устраивает текущий счёт.
  • 82'
    33 600 болельщиков посетило сегодняшний матч. Нет аншлага, но довольно внушительная поддержка сегодня у сборной Украины.
  • 81'
    Примечательно, что в прошлом эпизоде досталось по ногам именно Гармашу. Только Денис очухался после повреждения, как сразу же грубо сыграли против него.
      80'
      Ещё одна жёлтая карточка показана в нашем матче. Александр Мартынович удостоился "горчичника" за подкат в районе центрального круга.
    • 79'
      Сумел Денис всё же продолжить встречу, что не может не радовать. Было бы обидно получить травму в концовке матча.
      78'
      Шитов нарушил правила против Гармаша, а тот ещё и на газон неудачно приземлился. Повреждение получил футболист сборной Украины.
    • 77'
      Замены окончательно "засушили" игру. Очень много пауз сейчас, футболисты долго вводят мяч в игру. Скучный второй тайм, добавить тут просто нечего.
    • 76'
      Покидая пределы поля, Ротань передал капитанскую повязку Андрею Пятову. Таким образом, теперь вратарь сборной Украины является капитаном команды.
      75'
      Ещё одна перестановка в составе украинской сборной. Сергей Рыбалка поменял Руслана Ротаня.
    • 74'
      По-прежнему низкие скорости демонстрируют команды. Не хотят команды бегать во втором тайме, хотя болельщики и гонят футболистов вперёд.
      73'
      Замена в составе гостей. Николай Сигневич поменял Тимофея Калачёва.
      72'
      Коноплянка в очередной раз прострелил с левого фланга, после чего Кравец пробивал в ближний угол, но вновь мяч полетел мимо цели! Не всё в порядке с прицелом у футболистов сегодня, хотя 4 гола уже забито.
      71'
      Замена в составе сборной Украины. Вместо Андрея Ярмоленко в игру вступил Олег Гусев.
    • 70'
      Так оно и есть. Коноплянка взялся пробивать по воротам, но "сфера" полетела значительно выше ворот. Добавлю, что Горбунов всё контролировал сейчас.
      69'
      Коноплянку завалили на газон метрах в 28 от ворот сборной Беларуси. Можно ожидать прямого удара по воротам с этой дистанции.
      68'
      Вновь Корниленко в центре внимания! Форвард сборной Беларуси пробивал из пределов штрафной площади, но мяч полетел мимо заветной цели!
    • 67'
      Вроде и сократился разрыв в счёте, но почему-то не верится мне, что интрига вернулась в игру. С большим трудом гости создают голевые моменты, да и Украина может прибавить ещё.
      66'
      Ротань нарушил правила на своей половине поля. Арбитр показал справедливую жёлтую карточку.
      65'
      Первый гол за шесть официальных матчей забивает сборная Беларуси в ворота команды Украины. В прошлых играх украинская сборная играла на ноль.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1! КОРНИЛЕНКО!!!
      Корниленко мощно пробил в правый от себя угол, Пятов угадал направление удара, но выручить не сумел! Очень сильный удар нанёс форвард сборной Беларуси!
      63'
      Хачериди нарушил правила в пределах собственной штрафной площади, ещё и жёлтая карточка показана защитнику сборной Украины.
      62'
      Корниленко зарабатывает пенальти!
    • 61'
      Очень результативный первый тайм получился, но я нисколько не удивлюсь, если встреча так и завершится со счётом 3-0. Если арбитр прямо сейчас даст финальный свисток, то никто из игроков расстроен не будет.
    • 60'
      Совсем без моментов проходит вторая половина матча. Никто не хочет бежать вперёд, у обороны обеих команд работы нет совсем, про вратарей и вовсе вспоминать не приходится.
      59'
      Игорь Стасевич на левом фланге пробежался с мячом, но арбитр дал свисток, посчитав, что "сфера" покинула пределы поля. Очередная помарка со стороны главного судьи.
    • 58'
      Складывается ощущение, что на второй тайм можно было и не выходить командам. Оба коллектива откровенно мучаются на футбольном поле в ожидании завершения встречи.
    • 57'
      Спокойно комбинируют хозяева поля в районе центрального круга. Можно сказать, что сборная Украины уже сейчас бросила играть, не желая бежать вперёд.
    • 56'
      Десять минут отыграли команды во втором тайме, а гости так и не могут создать ничего в атаке. Очень неудачно сегодня действует сборная Беларуси, которой явно надо проводить работу над ошибками.
    • 55'
      Коноплянка нанёс сильный удар в ближний угол, но голкипер сборной Беларуси правильно выбрал позицию в воротах, в результате чего без труда поймал мяч.
      54'
      Шитов нарушил правила против Евгения Коноплянки. Хозяева поля заработали штрафной метрах в 27 от ворот Горбунова.
    • 53'
      Немного сбавили обороты футболисты сборной Украины. Можно было этого ожидать, не могут жеони атаковать протяжении всех 90 минут.
      52'
      Коноплянка выполнил не самую удачную передачу в штрафную площадь. Гости довольно легко отбились на этот раз.
      51'
      Не получилось довести дело до удара по воротам, но затем последовала ещё одна передача в штрафную площадь. Федецкий пробил по воротам, но мяч задел ногу защитника, после чего вылетел за пределы поля. Ещё один корнер назначен.
    • 50'
      Хозяева поля заработали очередной угловой. Руслан Ротань будет выполнять подачу в штрафную площадь соперника.
      49'
      Евгений Коноплянка на скорости обыграл Игоря Шитова, после чего прострелил на Кравеца, но Артём не попал по воротам с близкой дистанции!
    • 48'
      Сборная Украины сразу же завладела территориальным преимуществом. Сборная Беларуси пока выглядит не лучше, чем в первой половине матча.
      47'
      В перерыве в составе гостей произошла замена. Вместо Михаила Сивакова на поле появился Михаил Гордейчук.
      46'
      Стартовал второй тайм во Львове!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Ротань пробивал по воротам, но мяч угодил в игрока, стоявшего в стенке. А пока добавлю, что арбитр добавил к первому тайму одну минуту.
      45'
      Сиваков играет рукой в трёх метрах от штрафной площади! Что же мяч постоянно в руки летит игрокам сборной Беларуси!? Опасный стандарт заработала сборная Украины!
    • 44'
      Да, сборная Украины смотрится значительно сильней, но нельзя сказать, что белорусы заслужили разгромное поражение в первом тайме. Посмотрим, может во второй половине матча что-то и изменится.
    • 43'
      Разгром! А ведь ещё и первый тайм не завершился! В перерыве Александр Хацкевич должен приободрить своих ребят, иначе они могут пропустить ещё столько же!
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! КОНОПЛЯНКА!!!
      Евгений пробил в левый от себя угол, а голкипер завалился в противоположный! Отмечу, что Горбунов стал заваливаться ещё до момента удара!
      41'
      Сиваков завалил соперника на газон в собственно штрафной, за что получил жёлтую карточку. Если не ошибаюсь, то Кравец сейчас оказался на газоне.
      40'
      Пенальти в ворота сборной Беларуси!
    • 39'
      Загудели болельщики на стадионе, которые хотят видеть от своей команды атакующий футбол. Добавлю, что зрители пустили по стадиону волну.
    • 38'
      Сборная Украина взялась "сушить" игру. Спокойно комбинируют хозяева на своей половине поля, не желая продвигаться вперёд.
    • 37'
      Показали нам Михаила Фоменко, который очень спокоен. Нет у наставника сборной Украины поводов для переживания. Пока его команда выглядит на голову сильнее своего соперника.
      36'
      Сильный заброс следует на Ярмоленко, но Андрей забирается в офсайд. Вновь остановлена игра.
    • 35'
      Нельзя не отметить, что команды играют очень корректно. Сборная Украины и вовсе лишь раз нарушила правила. Не может не радовать это.
    • 34'
      10 (7) – 2(1). Такова статистика ударов по воротам на данную минуту. Гостям нужно играть более агрессивно, иначе им не удастся не только отыграться, но и забить гол престижа.
    • 33'
      Не долго пребывали с мячом гости. Практически сразу последовала потеря, и теперь сборная Украины начинает своё наступление.
      32'
      Евгений Хачериди нарушил правила на своей половине поля. Белорусы отправились вперёд большими силами.
    • 31'
      Только я сказал, что счёт скользкий, как украинцы сразу забили второй мяч. Пока оборона сборной Беларуси играет крайне неудачно. Нужно собраться гостям!
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ЯРМОЛЕНКО!!!
      И всё же они забили второй мяч! Вячеслав Шевчук простреливал с левого фланга, Горбунов подставил перчатку, но намертво поймать "сферу" у голкипера не удалось! Андрей Ярмоленко вклотил игровой снаряд в уже пустые ворота!
    • 29'
      Тимофей Калачёв неожиданно пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел мимо цели. Пятов всё контролировал сейчас.
    • 28'
      Практически полчаса игрового времени позади. Нельзя не отметить, что интересный матч мы наблюдаем. Много опасных моментов, а счёт по-прежнему скользкий.
    • 27'
      Вновь подопечные Михаила Фоменко завладели территориальным преимуществом. Вновь команде Беларуси приходится бегать без мяча.
    • 26'
      Как же хорош Горбунов! Кто-то скажет, что не выручил он в моменте, когда был забит гол, но сколько мёртвых мячей он уже взял? Чего стоит только последний эпизод!
      25'
      Как мяч не оказался в воротах!? Коноплянка и Кравец побежали в контратаку, в завершающей стадии которой Евгений пробивал с близкого расстояния, но вновь Горбунов спасает! Вот это сэйв!
    • 24'
      Украинцы начинают постепенно отходить к своим воротам. Территориальное преимущество переходит на сторону гостей, но они не могут этим воспользоваться.
    • 23'
      А вот и немного интересной информации. Беларусуь не смогла забить ни одного гола в пяти официальных матчах, проведённых против команды Украины. Интересно, сумеют ли сегодня гости исправить положение.
    • 22'
      Нельзя сказать, что сборная Беларуси не старается. Видно желание отыграться, но пока совсем нет моментов у ворот Пятова.
      21'
      Хочется немного рассказать о турнирном положении. Если сегодня сборная Украины одержит победу, а Испанцы не сумеют набрать очков в домашнем матче со словаками, то сборные Украины и Испании сравняются по набранным очкам.
      20'
      Теперь Стасевич нарушил правила в районе центрального круга. Гости начинают грубить.
    • 19'
      Нам неожиданно решили показать повтор забитого мяча. Всё же очень сильно Пятов выбил мяч. Давно я такого не видел.
      18'
      Сиваков нарушил правила против Гармаша. Денис вновь стал что-то обсуждать с арбитром. Как бы Гармаш не договорился до удаления.
    • 17'
      Сборная Украины вышла на матч с должным настроем. Видно, что хозяева хотят забить второй гол ещё в первом тайме.
    • 16'
      Немного успокоилась игра, но территориальное преимущество по-прежнему за командой Украины. Пока у гостей совсем ничего не получается.
      16'
      Следует сильная передача на Дениса Гармаша, но полузащитник украинской сборной забрался в положение "вне игры".
      15'
      Ротань выполнял подачу от углового флажка, но довести дело до удара по воротам так и не получилось. Тем не менее, подбор остался за хозяевами поля.
      14'
      Вот это момент! Кравец нанёс сильный удар в дальний угол, но Горбунов вновь тащит! Угловой будет подан!
      13'
      Гармаш больше остальных спорил с арбитром по поводу пенальти, который так и не был назначен. В итоге игрок сборной Украины получил жёлтую карточку.
      12'
      Прострел с левого фланга следует, но мяч попадает в руку Филипенко! Арбитр не стал указывать на "точку", хотя имел а то основания! Почему же нет пенальти?
      11'
      Корниленко нарушил правила против Ракицкого. Хозяева поля не торопятся вводить мяч в игру.
    • 10'
      Довольно быстрый гол удалось забить команде Украины. Посмотрим, сумеют ли гости чем-то на это ответить.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КРАВЕЦ!!!
      Вот это да! Пятов сильно выбил мяч вперёд, защитники сборной Беларуси сыграли не лучшим образом, в результате чего Кравец вышел один на один с голкипером и расстрелял его! У Пятова голевая передача!
      8'
      Неплохая подача последовала от углового флажка. Мяч был доставлен на Маевского, тот пробил по воротам, но "сфера" полетела точно по центру ворот! Пятов забрал мяч.
    • 7'
      Сергей Корниленко потолкался на чужой половиной поля сразу с двумя игроками обороны сборной Украины, в результате чего сумел заработать корнер.
      7'
      Евгений Коноплянка со штрафного то ли неудачно подал, то ли он намеренно бил по воротам, но мяч неожиданно полетел в ворота! Горбунов не без труда кулаками выбил "сферу" подальше от своих владений!
      6'
      Не успел я даже представить судейскую бригаду. Обслуживают сегодняшнюю встречу представители Израиля во главе с Лираном Лиани. Помогают ему Давид Элиас Битон и Нисан Давиди.
    • 5'
      Уже два удара по воротам нанесла сборная Украины, которая продолжает своё наступление. Резво начали матч хозяева поля.
      4'
      Руслан Ротань подавал от углового флажка, Денис Гармаш пробивал с одиннадцатиметровой отметки, но "сфера" полетела выше заветной цели.
      4'
      Сразу же голевой момент создают хозяева поля! Кравец неожиданно пробил по воротам, но Горбунов спас свою команду, переведя мяч на угловой! Вот это начало!
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных жёлтых цветах, гости же одеты во всё белое. С капитанскими повязками Руслан Ротань и Александр Мартынович.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Украина 3:1 Беларусь онлайн