Беларусь Мартынович Александр 1 4
Словакия Шкртел Мартин 5
Андорра Виейра Марсио 5
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная Ирландии минимально одолела сборную Грузии в родных стенах. Победный гол на счету Джонатана Уолтерса.
    90'
    "Корнер" разыграли хозяева поля и "убивают" остатки времени, сдерживая мяч корпусом возле углового флажка.
    90'
    ОПАСНО! Макклин нанёс пушечный удар издали и Ревишвили с огромным трудом сумел парировать мяч на угловой.
  • 90'
    Не хватает сил для того чтобы пойти ва-банк грузинам. Очень много энергии они потратили на победу над шотландцами.
  • 90'
    Проблемы у грузинских парней с пересечением центральной линии поля. Очень высоко их встречают соперники, не давая времени на раздумья.
    90'
    Три минуты компенсировано.
  • 89'
    Не пахнет у нас финальным штурмом ворот Шэя Гивена. Попытались сейчас грузины длинной передачей обострить игру, но мяч ушёл за лицевую линию поля.
  • 88'
    Вернулся на поле Мчедлидзе. Ну а из Польши пришли сенсационные вести - забил Гибралтар свой второй гол в отборе.
  • 87'
    Тишина вновь настала на "Авива" арене. Жаль, что она не связана с тем, что грузины сравняли счёт в матче, хотя время на это ещё есть.
  • 86'
    Ирландцы катают мяч в центре поля. Время сейчас играет на них и стараться забивать второй гол им совершенно не обязательно.
    85'
    Страдает на газоне Леван Мчедлидзе. Достался ему удар сзади по задней поверхности бедра от соперника. Судя по страданиям Левана, не исключено, что грузинам придётся доигрывать в меньшинстве.
    84'
    Гиоргий Папунашвили совершил сольный рейд с центра поля в полукружию штрафной площади соперника, но ничего это не дало. Упал он у штрафной площади, но правила против него не нарушали.
    83'
    Кахабер Цхададзе усиливает атаку. Вместо Зураба Хизанишвила на поле вышел Леван Кения. Это была последняя замена в составе грузинской сборной.
  • 82'
    Неудачно комбинируют мяч в позиционных атаках грузины сейчас. Просто не знают они как можно удивить организованную оборону соперника.
      81'
      Штрафной удар на правом фланге заработала "зелёная армия". Последовала диагональная подача в центр штрафной площади, но там лысая голова Хизанишвили отбивает мяч.
    • 80'
      Грузины собираются последние силы и пытаются перевести игру на чужую половину поля. Мартин О'Нил у кромки поля требует от своей команды полной самоотдачи, чтобы не позволить соперникам этого сделать.
      79'
      ОПАСНО! Быструю контратаку провели хозяева поля левым флангом откуда прошла прострельная передача на Лонга, но тот оказался не таким удачливым как Уилан и в касание переправить мяч в ворота не сумел, не попав толком по мячу.
      78'
      Вторая замена произошла в составе сборной Грузии: вместо Гурама Кашии в игру вошёл Матэ Цинцадзе.
      77'
      Джеймс Макклин активно вошёл в игру, но не в том направлении. Жёстко он сыграл в кость сопернику на центральной линии и тут же получил предупреждение.
      76'
      Замена в составе сборной Ирландии: вместо Джонатана Хулахана на поле вышел Джеймс Макклин. Поляки, тем временем, забили восьмой гол.
      75'
      Гленн Уилан нарушил правила, после чего начал активно оспаривать решение рефери. Тот терпел до последнего, но всё-таки пришлось ему достать первую жёлтую карточку в этой встрече.
    • 74'
      Смотрю на Польшу, а там уже 7:0. Сборная Гибралтара - проходная команда. Сложно предположить, что в ближайшее время эта команда сумеет зацепиться где-то хотя бы за ничью в официальном матче.
    • 73'
      "Авива" ликует. Болельщики практически не сомневаются в том, что победа от их команды никуда не денется. Хотелось бы чтобы они ошибались.
    • 72'
      Но ирландцы на кураже продолжают осаждать штрафную площадку грузинской команды, которой по-прежнему приходится играть на отбой.
    • 71'
      Жаль грузин, но ни в коем случает нельзя сдаваться. Нужно проявить свой характер в лучшем проявлении и попытаться спасти игру.
      70'
      ГОЛ! 1:0! Джонатан Уолтерс!
      Увы. Хендрикс продемонстрировал прекрасный слалом, смещаясь с левого фланга в штрафную площадку. По пути н обыграл троих соперников и прострелил вдоль ворот, а оказавшийся во вратарской площади Уолтерс, хоть и коряво, но всё-таки срезал мяч в сетку.
    • 69'
      Торнике Окриашвили пробивал с дальней дистанции - очень неточно. О таких попытках говорят: "Молодец, главное, что не обрезался".
    • 68'
      Мартин О'Нил не находит себе места в своей технической зоне. Всё меньше времени остаётся до финального свистка, а сломить сопротивление непокорной сборной Грузии никак не получается.
      67'
      Но хозяева продолжают штурмовать. С правого фланга угловой подавал Брэйди, мяч снова был отбит недалеко и теперь с подбора пробивал Маккарти - немного неточно.
    • 66'
      Сложно сейчас грузинам в обороне, поэтому они всей командой защищаются, пока не помышляя о контратаках, надеясь, что атакующие порывы ирландцев ослабятся.
      65'
      Замена в составе сборной Грузии. Нужно немного успокоиться команде Цхададзе. Вместо Валерия Казаишвили на поле вышел Гиоргий Папунашвили.
      64'
      ОПАСНО! После подачи с левого фланга Ревишвили неуверенно сыграл на выходе, выпустив мяч из руки. Тут же мог его наказывать Маккарти, но пальнул он с правого края штрафной площади над перекладиной.
      63'
      После подачи углового по воротам с подбора пробивал Уолтерс, но кипер сборной Грузии видел момент удара, поэтому сумел намертво забрать мяч в левом нижнем от себя углу.
      62'
      Хендрик пробил из-за пределов штрафной площади, а рикошет добавил опасности этому выстрелу, но Ревишвили всё-таки сориентировался и команду свою выручил.
      61'
      Левым флангом атаковали британцы. Последовала навесная подача на дальнюю штангу, где Уолтерс перепрыгнул Хизанишвили, но точный удар по воротам нанести не сумел.
    • 60'
      Штрафной удар заработали хозяева в 35-ти метрах от ворот соперника, но остро разыграть этот стандарт не удалось.
      59'
      Хизанишвили в борьбе локтем врезал по голове Уолтерсу. Арбитр проявил последовательность и не наказал грузина жёлтой карточкой, хотя имел на это все основания.
    • 58'
      Болельщики на стадионе "Авива", наконец-то, запели. Ирландцы сейчас разыграли симпатичную комбинацию и с линии штрафной площади пробивал Коулмен - не сильно получилось и Ревишвили выручил свою команду.
    • 57'
      Поляки также не скучают у себя дома с Гибралтаром, забив пятый гол в ворота бедного аутсайдера.
    • 56'
      В Шотландии хозяева сперва сравняли счёт с немцами, но сейчас "бундестим" в третий раз вышел вперёд - 2:3.
    • 55'
      Жаль, что грузины так активно не играли на старте первого тайма. Тогда было больше шансов раскатать оборону соперника и вывести кого-то на позицию для голевого удара. Сейчас это сделать значительно сложнее, ведь ирландцы играют уже на максимуме.
      54'
      Грубо нарушили правила против Мчедлидзе. Брэйди врезал нападающему коленом в голову. Арбитр почему-то не наказал нарушителя карточкой, из-за чего возник небольшой конфликт между игроками.
    • 53'
      Значительно более интересной стала игра после перерыва. Обе команды прибавили в темпе, но по-прежнему голевыми моментами у каких-либо ворот даже и не пахнет.
    • 52'
      Мчедлидзе с правого края сместился в центр и пробивал по воротам левой ногой с 25-ти метров - мяч еле докатился до Гивена.
    • 51'
      Контратаку провели грузины. Окриашвили протащил мяч через центральную ось и наносил удар по воротам, но мяч явно срезался с его ноги и улетел между правой штангой и угловым флажком. Раздосадован Торнике.
    • 50'
      Коулмен пробивал с правого края штрафной площади из-под защитника. Метил он в дальний верхний угол, но намного промахнулся.
    • 49'
      После этого у ирландцев будут две сложнейшие игры с немцами и поляками, в то время как шотландцам играть останется с Польшей и Гибралтаром.
    • 48'
      "Зелёные" сразу стараются активничать в атаке. Явно смелее они собираются действовать во втором тайме, так как ничья их здесь не устроит.
      47'
      Одна замена произошла в составе хозяев в перерыве. Но заменён не Хендрик, у которого какой-то спазм мышцы случился, а не вышел на второй тайм ветеран Робби Кин, вместо которого сейчас играет Шейн Лонг.
      46'
      Прямо перед свистком на перерыв какие-то недомогания почувствовал с мышцами Джефф Хендрик. Сумел он покинуть поле только в сопровождении медицинской бригады. Вполне возможно, что на второй тайм он уже не выйдет.
      Первый тайм окончен! Счёт по игре - 0:0.
    • 45'
      Попытались, но не выполнили. Слишком низко был подан мяч и защитники хозяев поля разобрались.
      45'
      Штрафной удар заработал Казаишвили, метрах в 40-ка от ворот соперника. Бить отсюда, конечно, не следует, но острую подачу в штрафную площадку можно попытаться выполнить.
    • 44'
      Очень старательно впереди работает Леван Мчелидзе, но не хватает ему поддержки партнёров, а сам он не тот игрок, не того уровня, который мог бы создать эпизод и сам же его завершить.
    • 43'
      Фаны "зелёных" должны сами подстёгивать свою команду идти вперёд и забивать в ворота Грузии. Сделали вылазку сейчас грузины на чужую половину поля и даже попытались запрессинговать Гивена, но опытный вратарь не запаниковал, точно отыграв на партнёра.
    • 42'
      Ну а болельщики сборной Ирландии продолжают скучать и молча следить за игрой в центре поля. Оживление происходит только когда мяч влетает в штрафную площадку гостей.
      41'
      Штрафной удар на месте правого "вингера" заработали хозяева поля. Последовала подача в район ближней штанги, но там на высоком уровне на "втором этаже" отыграл Хизанишвили, который, по моему мнению, лучший в первом тайме в составе сборной Грузии.
      40'
      Угловой удар с правого фланга подали "зелёные", но тут же прозвучал свисток, который зафиксировал нарушение правил против вратаря в его зоне. Фолил Робби Кин.
      39'
      ОПАСНО!! С левого фланга пошла подача в штрафную площадку грузин, откуда мяч был выбит не очень далеко. В 20-ти метрах от ворот Коулмен обработал мяч и палил в правый верхний угол, но Ревишвили в классном броске выручил.
    • 38'
      Лобжанидзе неожиданно обрезался в центре поля и пошла быстрая контратака "веером" от британской сборной, но в шикарном подкате опытный Хизанишвили остановил её.
    • 37'
      Ирландские болельщики сносно реагируют на вести из соседней Шотландии. Они сами не знают какой бы результат там был самым оптимальным для них. Им главное самим сегодня победить.
    • 36'
      Ну а пока тут ничего не происходит - в Шотландии скучать не приходится. Там немцы вновь вышли вперёд в Глазго.
    • 35'
      Ясно одно, обеим командам мешает играть страх. Страх нарваться на быструю контратаку соперника. Ирландцы понимают, что грузины очень быстрые и техничные.
    • 34'
      Для сборной Грузии план минимум на первый тайм явно удержать ничейный счёт. Будут ли они после этого рисковать после перерыва? Посмотрим как будет разворачиваться сценарий дальше...
    • 33'
      Вновь затихла игра на поле. Некоторые болельщики на трибунах зевают и смотрят что-то на своих смартфонах и планшетах.
    • 32'
      В начале трансляции я говорил о теоретических шансах грузин зацепиться за третье место. Для этого им нужно побеждать здесь, а затем обыгрывать Гибралтар. Ну а в последнем туре придётся играть на победу с "бундестим".
    • 31'
      В случае ничьи сборной Германии ирландцы могут обнаглеть и попытаться опередить их в борьбе за прямую путёвку на ЕВРО, но для этого сперва нужно сломить сопротивление Грузии.
    • 30'
      А шотландцы счёт сравняли в параллельном матче с немцами. Вот так вот. Польша уже 4:0 ведёт.
    • 29'
      Перешли грузины на чужую половину поля сейчас достаточно большими силами, но атаки их по-прежнему очень робкие. Видно, что боятся обрезаться.
    • 28'
      С каждой минутой, такое ощущение, усиливается давление на ворота гостей из Грузии. Снова шёл заброс в направлении Кина, который в падении пытался мяч достать, но не сумел.
      27'
      После подачи углового мяч удалось выбить подальше. Подбор остался за ирландцами, но пробить из-за пределов штрафной площади никому не позволили.
      26'
      Серия ошибок в центре поля закончилась забросом вперёд в направлении Робби Кина, который едва не обогнал Амисулашвили, но защитник в подкате отбил мяч на угловой, предотвратив выход 1 на 1.
    • 25'
      Кахабер Цхададзе, кстати, сегодня празднует свой 47-й день рождения. Хотя праздновать он будет только в том случае, если его команда сумеет сегодня победить в Дублине.
      24'
      Всё нормально - мяч выбит в аут на противоположном фланге. После вбрасывания мяча из-за боковой, ирландцам пришлось отыгрываться далеко назад.
    • 23'
      Угловой удар на левом фланге атаки удалось заработали "парням в зелёном". Внимательно сейчас нужно отыграть в зональной обороне при стандарте.
    • 22'
      Джонатан Уолтерс сегодня играет глубоко в центральной зоне. С Гибралтаром же он всё пытался забить, постоянно оказываясь на месте под нападающими, но так и не сумел отличиться, хотя имел несколько классных шансов.
    • 21'
      Здесь пока на поле тишь да гладь. Грузины продолжают продолжительные перепасовки поперёк поля в центральной зоне.
    • 20'
      А вот и немцы "расписались" в воротах шотландцев в параллельном матче. Поляки же сразу рвут Гибралтар на тряпки - там 3:0 уже.
    • 19'
      Боятся большими силами идти в атаки грузины, предпочитая отряжать в контрвыпады по 3-4 игрока - авось повезёт. Но сегодня ничья, не приемлемый результат для Грузии, по крайней мере так должно быть.
      18'
      Правым флангом атаковала "зелёная армия", но два грузина здорово оборонялись в той зоне так и не позволив оппонентам совершить прострельную передачу. После этого сфолили хозяева на Хизанишвили.
    • 17'
      Посвистывать начали самые нетерпеливые ирландские фаны, которые не довольны тем, что у Нукри Ревишвили пока ещё не было настоящей работы.
    • 16'
      Подолгу катают мяч поперёк поля грузины, стараясь заставить соперников совершать много лишней беговой работы. Что правда, ирландцы не очень усердствуют в прессинге, словно приглашая гостей на свою половину, но там они всё перекрыли.
    • 15'
      Стараются усилить свою поддержку зрители на трибунах стадиона "Авива". Они сегодня настроены только на победу родной сборной. У нас же другие планы.
    • 14'
      Хорошо пока всё у сборной Грузии. Главное не боятся соперника. По классу и индивидуальному мастерству ненамного ирландцы превосходят команду Цхададзе.
      13'
      Эх! По правому краю теперь в чужую штрафную площадь вбегал с мячом Мчедлидзе, но настолько быстро он убегал от двух соперников, но на такой скорости не сумел нормально приложиться к мячу и Гивен достаточно спокойно парировал мяч.
    • 12'
      Тут же в контрвыпад бросились ирландцы и по левому краю они в прорыв бросали Уолтерса, но того в прекрасном подкате остановил Лобжанидзе.
      11'
      ОПАСНО! Проникающая передача прошла на Левана Мчедлидзе, который ворвался в штрафную площадку по левому края и пробивал с достаточно острого угла - вовремя в подкате постелился О'Ши, который избавил своего вратаря от больших неприятностей.
    • 10'
      Прижали сейчас британцы гостей на одной трети поля, но раскачать массированную оборону им непросто. Нужно скорости подключать, а разгоняться не дают.
    • 9'
      "Засушило" Мартина О'Нила после первого нереализованного момента у ворот гостей и воспользовался он одной из бутылок, что стоят у кромки поля.
      8'
      ОПАСНО! И неприятно! Хулахан отдал передачу на левый край штрафной площади на Хендрика, который навесил на дальнюю штангу на свободного Кина, который обработал мяч и вторым касанием палил с пяти метров - над перекладиной.
    • 7'
      Мартин О'Нил выглядит очень обеспокоенным на своём месте. Сегодня его команда может оторваться от шотландцев в случае успеха, но если, конечно, "скотты" не сотворят сенсацию и не обыграют немцев.
    • 6'
      Первую осмысленную атаку правым флангом провели британцы с прострельной передачей в район 11-метровой отметки, но там было всё под контролем.
      5'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости. Последовала подача в центр штрафной площади, но там расторопнее оказались защитники "зелёных".
    • 4'
      Команды ненавязчиво стараются прощупать оборонительные порядки соперника. По первым секундам видно, что именно ирландцы выглядят более нервными. Нужно брать их, пока есть такая возможность.
    • 3'
      Аккуратно встречу начали хозяева поля, несмотря на поддержку родной 50-тысячной публики, которая заполнила прекрасную арену "Авива" в Дублине.
    • 2'
      В прошлом туре грузины обыграли в родных стенах шотландцев, что оставляет команде Кахабера Цхададзе теоретические шансы зацепиться за третье место. Но сегодня нужно обязательно побеждать чтобы они оставались и дальше.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали грузины. Мы желаем им удачи! Поехали!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Aviva Stadium. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Ирландия 1:0 Грузия онлайн