74' Желтая карточка
Глик Камил
87' Желтая карточка
Пешко Славомир
90' Вторая желтая карточка
О'Ши Джон
90'+6

Андорра Виейра Марсио 5
    Звучит финальный свисток! Польша в упорной борьбе переиграла Ирландию 2:1 и отправляется на ЕВРО-2016, а Ирландия теперь будет пытаться пробиться во Францию через плей-офф, но с кем команда Мартина О'Нила будет биться пока неизвестно.
    90'
    Игрок сборной Ирландии Джонатан Уолтерс получил желтую карточку за срыв атаки. Следующую игру ему придется пропустить.
    90'
    Последовала подача в центр штрафной сборной Ирландии, Киог не смог выбить мяч, Левандовски головой пробил по воротам, но Рэндолф выручил свою команду.
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Капитан сборной Ирландии Джон О'Ши получли желтую карточку за срыв атаки, эта карточка стала для него второй в матче и последние минуты гости проведут в меньшинстве.
    90'
    О'Ши нарушил правила в борьбе за верховой мяч в штрафной площади сборной Польши.
    90'
    Пять минут добавил Джюнейт Чакыр к основному времени матча.
    90'
    Игрок сборной Польши Славомир Пешко получил желтую карточку за неспортивное поведение.
  • 89'
    Брэйди выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, мяч отскочил к Хулахану, который сразу пробил по воротам, мяч задел защитника, подлетел вверх, а затем его забрал Фабьянски.
    88'
    Брэйди заработал неплохой стандарт на правом фланге. Каждый стандарт для Ирландии сейчас очень важен.
    87'
    Замена в составе сборной Польши. Вместо Камила Гросицки на поле вышел Славомир Пешко.
  • 86'
    Крыховяк выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Рэндолф все контролировал.
  • 85'
    Левандовски выполнил не самый лучший пас на Блащиковского, неплохая атака хозяев поля закончилась нечем.
    84'
    Последовала передача на ход Гросицки, игрок сборной Польши оказался в офсайде.
    83'
    Макгиди выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Киог пробил головой по воротам, Фабьянски не без труда, но мяч забрал.
    82'
    Угловой у ворот сборной Польши. Хендрик выполнил подачу на ближнюю штангу, Макгиди немного не достал до мяча.
      81'
      Игрок сборной Польши Камил Глик получил желтую карточку за грубую игру.
    • 80'
      Макгиди пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось неудачно, Фабьянски торопиться не будет.
      79'
      Замена в составе сборной Польши. Вместо Кшиштофа Мачиньски на поле вышел Лукаш Шукала.
    • 78'
      Левандовски пробил по воротам, получилось немного неудачно.
    • 77'
      Остается играть не так много времени, один мяч может все перевернуть, если забьет Польша, то скорее всего это будет победа, а вот если забьет Ирландия, то счет 2:2 будет уже в пользу гостей.
      76'
      Угловой у ворот сборной Польши. Хулахан разыграл мяч, после последовала подача на дальнюю штангу, Фабьянски уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      75'
      Замена в составе сборной Ирландии. Вместо Джеймса Макклина на поле вышел Уэсли Хулахан.
      74'
      Блащиковский выполнил подачу на дальнюю штангу, Крыховяк головой пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой.
    • 73'
      Левандовски получил мяч на линии штрафной площади, но Коулмен в подкате выбил мяч на угловой.
    • 72'
      Гросицки выполнил подачу к линии штрафной со стандарта, гости смогли уверенно отбиться.
      71'
      Макклин нарушил правила против Крыховяка, Польша заработала неплохой стандарт.
      70'
      Угловой у ворот сборной Польши. Хендрик выполнил подачу в центр штрафной площади, Фабьянски уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      69'
      Последовала передача на Левандовски, форвард сборной Польши залез в офсайд.
      68'
      Хендрик нарушил правила в борьбе за мяч у ворот Польши против Пищека.
      67'
      Угловой у ворот сборной Ирландии. Гросицки выполнил подачу в центр штрафной площади, Глик пробил по воротам, мяч попал в защитника, но арбитры показали, что будет удар от ворот.
      66'
      Теперь уже повреждение получил Роберт Левандовски, но капитан сборной Польши все же продолжит игру.
      65'
      Гросицки пробил по воротам с линии штрафной площади, Рэндолф вовремя вышел из ворот и спас свою команду!
      64'
      Замена в составе сборной Польши. Вместо Павела Ольковски на поле вышел Якуб Блащиковский.
    • 63'
      Уолтерс выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, мяч заметался у ворот, но удара так и не последовало.
    • 62'
      Пока Мачиньски покинул пределы поля, посмотрим, сможет ли он вернуться в игру.
      61'
      Кин серьезно дал по ногам Мачиньски, игрок сборной Польши лежит на газоне, вышли на поле врачи.
    • 60'
      Брэйди выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Польша не без труда, но отбилась.
      59'
      Крыховяк нарушил правила против Кина на левом фланге, Ирландия вновь тщательно готовится к стандарту.
      58'
      Замена в составе сборной Ирландии. Вместо Гленна Уилана на поле вышел Эйден Макгиди.
    • 57'
      Кин пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел к трибунам.
      56'
      Замена в составе сборной Ирландии. Вместо Шейна Лонга на поле вышел Робби Кин.
      55'
      Лонг никак не может подняться, возможно, что форварду гостей потребуется замена.
      54'
      Лонг получил повреждение в борьбе за мяч с Гликом, игрок Ирландии лежит на поле, небольшая пауза в игре.
    • 53'
      Польша держит мяч на половине поля сборной Ирландии, но вот довести атаку до удара по воротам пока не получается.
    • 52'
      Уилан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Фабьянски сыграл надежно и забрал мяч.
    • 51'
      Вавжиняк выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Падзан головой пробил по воротам, но немного неточно.
    • 50'
      Левандовски выполнил передачу на левый фланг, но никто из партнеров не поддержал атаку.
    • 49'
      Рэндолф не очень удачно выбил мяч играя на выходе, но Польша не смогла быстро развить атаку.
      48'
      Ольковски упал в штрафной площади сборной Ирландии, Чакыр показал, что нужно продолжать игру.
    • 47'
      Левандовски неудачно принял мяч в штрафной площадь и упустил неплохой момент для удара по воротам.
      46'
      Начинается второй тайм. Ирландия наверняка пойдет сразу вперед, посмотрим будут ли готовы к этому защитники сборной Польши, а может быть хозяева поля и сами пойдут в атаку, чтобы забить третий мяч и чувствовать себя более комфортно.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Польша переигрывает Ирландию 2:1. Пока Польша смотрится немного лучше, но за счет этого хозяева поля пока и ведут в счете, но посмотрим, что будет во второй половине матча, игра проходит в очень интересном ключе, вся борьба еще впереди.
      45'
      Игрок сборной Ирландии Гленн Уилан получил желтую карточку за грубую игру.
      45'
      Одну минуту добавил Джюнейт Чакыр к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Гросицки выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Рэндолф уверенно забрал мяч на выходе.
      43'
      Нарушили игроки сборной Ирландии правила в атаке, игроки сборной Польши сейчас уже не торопятся, важно уйти на перерыв ведя в счете.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Левандовски!!! Линетти догнал уходящий мяч и в падении выполнил передачу на Мачиньски, Кшиштоф выполнил подачу в центр штрафной площади, а Левандовски головой отправил мяч в угол ворот!
    • 41'
      Вавжиняк выполнил подачу в центр штрафной площади, Ольковски пытался в падении пробить по воротам, но до мяча немного не достал.
    • 40'
      Гросицки выполнял подачу в штрафную площадь со стандарта, но мяч попал в Уилана и улетел в аут.
      39'
      Макклин нарушил правила против Ольковски, Польша заработала неплохой стандарт.
      38'
      Гросицки выполнил подачу на дальнюю штангу, последовал удар по воротам мяч прилетел точно в руки Рэндолфу.
    • 37'
      Гросицки пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 36'
      Довольно долго Рэндолф вводит мяч в игру, а тянуть время не в интересах гостей, счет 1:1 в пользу Польши.
      35'
      Гросицки получил мяч на правом углу штрафной площади, пробил в дальний угол ворот, но не попал.
      34'
      Паздан довольно сильно навалился на Лонга в борьбе за верховой мяч, но видимо Чакыр будет давать играть в таких ситуациях.
      33'
      Гросицки выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Левандовски вновь упал, но Чакыр молчит.
      32'
      Брэди выполнил подачу во вратарскую с углового, мяч прилетел точно в руки Фабьянски.
    • 31'
      Коулмен очень хорошо поборолся на правом фланге и заработал угловой для своей команды.
    • 30'
      Польша держит мяч в центре поля, пока продвинуться вперед никак не удается хозяевам поля.
      29'
      Брэйди выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, гости нарушили правила в борьбе за мяч.
    • 28'
      Гросицки не удалось принять мяч на правом фланге, неплохую атаку для своей команды загубил Камил.
    • 27'
      Успокоилась немного игра, но команды все равно продолжают регулярно тревожить друг друга.
    • 26'
      Линетты едва не вырвался на ударную позицию, но защитники сборной Ирландии все же мяч у него отобрали.
    • 25'
      Последовала подача в центр штрафной площади со стандарта, Фабьянски уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      24'
      Против Лонга были нарушены правила в центре поля, Ирландия серьезно готовится к стандарту.
    • 23'
      Вавжиняк выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, мяч был выбит защитниками к центру поля.
    • 22'
      Отличный матч проводят команды, страсти кипят как на поле, так и на трибунах.
      21'
      О'Ши сейчас просто насел на Левандовски в штрафной площади Ирландии, но Чакыр не назначил пенальти, а должен был.
      20'
      Игрок сборной Ирландии Джон О'Ши получил желтую карточку за грубую игру.
    • 19'
      Левандовски пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на пути мяча встал Уилан.
      18'
      Удалось Польше забить второй мяч, но он был отменен из-за положения вне игры у Мачиньски.
      17'
      Последовала передача на ход Уолтерсу, игрок сборной Ирландии оказался в офсайде.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Уолтерс!!! Уолтерс с пенальти мощно отправил мяч в угол ворот, Фабьянски угадал направление удара, но потащить мяч не смог.
      15'
      И сразу Ирландия пошла вперед и заработала пенальти! Лонг вырвался в штрафную площадь и на самой её линии правила нарушил Паздан, Чакыр уверенно указал на "точку".
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Крыховяк!!! Гросицки выполнил подачу с углового, мяч отлетел за пределы штрафной площади, а оттуда Крыховяк мощным ударом отправил мяч в угол ворот, Рэндольф даже не прыгнул!
      13'
      Опасный момент! Левандовски ворвался в штрафную площадь с левого фланга, выполнил передачу на ближнюю штангу, Гросицки пробил по воротам, Рэндольф перевел мяч на угловой.
    • 12'
      Ольковски попытался прорваться по левому флангу, но наткнулся на защитника сборной Ирландии, который выбил мяч в аут.
    • 11'
      Коулмен выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Фабьянски уверенно вышел из ворот и забрал мяч.
    • 10'
      Пока моментов команды не создали, но смотреть за игрой все равно интересно, команды регулярно стараются что-то придумывать.
    • 9'
      Уолтерс попытался прорваться по правому флангу, мяч был выбит в аут защитниками.
      8'
      Макклин много фолит в начале матча, на этот раз от него досталось Крыховяку.
    • 7'
      Много борьбы в центре поля и мелких фолов, настрой у команд конечно запредельный.
      6'
      Макклин перестарался в борьбе за мяч на левом фланге и нарушил правила против Пищека.
      5'
      Глик нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Лонга, Левандовски недоволен решением Чакыра.
    • 4'
      Теперь уже Польша держит мяч в центре поля, пока соперники присматриваются друг к другу, цена ошибки сегодня очень высока.
    • 3'
      Ирландия пока больше времени держит мяч, полный стадион в Варшаве конечно же свистит.
      2'
      Пищек нарушил правила в центре поля против Макклина, Ирландия спокойно разыграла стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Джюнейта Чакыра, и игра началась! Сегодня нас ждет настоящая битва ведь победитель поедет на ЕВРО-2016, а проигравший отправиться биться в стыковые матчи!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на National Stadium, Warsaw. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Польша 2:1 Ирландия онлайн