Тур: 9. Стадион: .
0'
0:1
0:1
40' Не забитый пенальти
Ибрагимович Златан
48' Желтая карточка
Чельстрём Ким
60' Желтая карточка
Люстиг Микаэль
Рекстайнер Мартин
90'+5

Андорра Виейра Марсио 5
  • Вместе с вами за ходом сегодняшнего матча наблюдал Станислав Иванов. Доброго вам здоровья и хорошего футбола!
    После ввода мяча в игру даёт финальный свисток арбитр! Достойно сегодня смотрелись игроки сборной команды Лихтенштейна, не дали они себя победить с разгромным счётом, но в первую очередь это заслуга их вратаря, блистательно сегодняшний матч провёл Петер Йеле. Шведы же, набирают пятнадцать очков и ждут осечки сборной России, чтобы избежать стыковых матчей.
    90'
    Угловой заработали гости. Под их диктовку прошли последние двадцать минут и спокойно они заканчивают этот матч.
  • 90'
    Ибрагимович пытался сейчас переиграть Рекстайнера в штрафной, но защитник хозяев разгадал финты долговязого шведа.
    90'
    Рефери добавляет четыре минуты ко второму тайму. Были у нас и замены и остановки в игре, и медперсонал выходил на поле. Увидим ли мы сегодня ещё одну атаку хозяев? Хотелось бы!
    90'
    Жёлтую карточку получает Рекстайнер, придержал он Йона Гвидетти за штаны. Справедливое решение, не стоит Мартину спорить с израильским арбитром.
  • 89'
    Шведы завелись и пытаются прессинговать соперника на чужой половине поля. Хотят они счёт довести до разгромного.
  • 89'
    Марио Фрик сегодня проводит последний домашний матч за сборную Лихтенштейна. Пора уже заканчивать предпринимателю футболом заниматься, сорок второй год всё-таки пошёл!
  • 87'
    Гвидетти сейчас делал неплохую передачу в штрафную соперника, жаль не успел к ней Зенгин. Йеле опередил полузащитника гостей и выбил мяч в поле.
  • 86'
    Пять минут у нас остаётся в этом поединке и уже умерла интрига, которая к слову была жива ещё после перерыва. Неплохой поединок сегодня провели хозяева. Стоить особо отметить их вратаря - Петера Йеле, на очень приличном уровне он сегодня играет.
  • 84'
    Шведы уверенно взяли игру под свой контроль и легко проходят центр поля, не осталось больше сил у хозяев на прессинг.
    83'
    Не вернётся на поле Кристенсен сегодня, вышел вместо него играть Саймон Кёне.
    82'
    Травму получает игрок княжества Лихтенштейн. Андреса Кристенсена уносят на носилках медики. Пожелаем ему здоровья! Андреас работает сантехником и возможно уже завтра ему придется пойти на свою работу!
  • 81'
    Мало у нас по-настоящему опасных моментов во второй половине. Десять минут осталось играть командам в этом матче, снизились скорости, доигрывают команды эту встречу.
    79'
    И опасный момент у ворот Йеле! Это всё тот же Златан, сейчас наносил удар из штрафной площади в правый верхний угол. Но Петер сумел поймать этот выстрел. Удар у шведа получился не очень сильным.
    • 77'
      А капитан гостей решил показать, как надо играть в футбол своей молодежи. Начал он играть очень изящно, элегантно.
    • 76'
      Молодые шведы, которые появились на поле сегодня, пока мало заметны, нужно им набираться опыта, конечно. Но ведь это самый лакомый соперник, чтобы это делать!
    • 75'
      Златан решил напомнить, как он любит играть. Делал швед передачу пяткой в штрафную площадь, но не поняли его партнёры.
    • 73'
      Хозяева сейчас опасно обрезались на правом фланге, а игровой снаряд отскочил в ноги Ибрагимовичу, габаритный форвард пытался убежать, вошёл в штрафную, но в эффектном подкате выбил у него мяч Рекстайнер.
      72'
      И делает вторую замену австрийский наставник хозяев. Саймон Кюне пойдет отдыхать, а в игру вступил Сейхан Йилдыз.
    • 71'
      Все замены уже использовал наставник сборной Швеции в этом матче. Посмотрим, что принесут в игру футболисты, вышедшие на поле. А Рене Паурич провёл только одну замену.
      70'
      Дурмаз, хромая покидает поле, вместо него вышел играть Себастьян Ларссон под седьмым номером. Он игрок опытный, семьдесят седьмой матч за национальную команду это будет для полузащитника "Сандерленда"
      68'
      Шведы подавали два угловых подряд. Зенгин выполнял обе подачи с двух разных флангов, но защитники сборной Лихтенштейна уверенно справились с обеими подачам.
    • 67'
      Эрик Хамрен посчитал, что два гола его команда в этом матче уже не пропустит. Выпустил он двух молодых футболистов на поле, потрясающая молодежь у "викингов", выиграли они "Чемпионат мира среди юниоров" этим летом.
      66'
      В составе шведов происходит ещё одна замена, уходит отдыхать Альбин Экдаль, а в игру вступает Левицки.
    • 64'
      Молодой швед - футболист испанской "Сельты", которая хорошо начала сезон в испанской "Примере" в этом году. А сам форвард уже отметился голом в ворота каталонской "Барселоны", посмотрим, что сегодня он нам покажет.
      63'
      Маркус Берг покидает поле в сегодняшнем матче. Неоднозначный футбол он показал сегодня, вроде и гол забил, но четыре загубленных момента - не самая хорошая статистика для форварда. Йон Гвидетти выходит на поле.
    • 61'
      Очень неточным получился удар у форварда хозяев. Запустил он мяч на трибуны, неужели не нашлось исполнителя получше у жителей княжества?
      60'
      Люстиг Микаель получает "горчичник", а хозяева право на опасный штрафной удар. Метров с двадцати пяти будут пытаться забить футболисты в красно-синей форме.
      58'
      И замена в составе сборной Лихтенштейна. Это Польвериньо покидает поле, а играть пойдет Робин Гудзер.
    • 57'
      На этот раз не утихли фанаты после забитого мяча, поют они песни своей команде, а мы с вами продолжаем следить за поединком. Сумеет ли Златан повторить достижение Артёма Дзюбы и забить четыре мяча сегодня? Смотрим!
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Забивают гости второй мяч!!! И делает это несравненный Златан, получил он передачу со своей половины поля, укротил игровой снаряд и пробил вторым касанием в ворота. Йеле не сумел выручить на этот раз. А Ибрагимович забивает свой пятьдесят восьмой мяч за сборную Швеции!

• 54'
      Эрик Хамерн стоит и улыбается, а что радоваться то? Команда его не может забить второй гол!
      53'
      Йеле опять выручает команду!!!! Берг опять не смог переиграть вратаря, бил он очень хорошо к слову, под опорную ногу. Но Йеле - профессионал, выступает за "Вадуц" и сумел голкипер потащить этот удар.
    • 51'
      Сборная Лихтенштейна услышала своих фанатов и решила взвинтить темп в игре, честно говоря не просто это для команды, половина состава в которой - любители.
    • 50'
      Запели трибуны на стадионе в княжестве Лихтенштейн! Замолчали они после первого гола, но решили напомнить о себе во втором тайме болельщики.
      48'
      Чельстрём получает жёлтую карточку, некрасиво сыграл швед в эпизоде. Но примерно такой же момент был у него и в первом тайме и показывает ему судья карточку, по совокупности двух эпизодов.
    • 47'
      Шведы активнее начали вторую половину сегодняшней встречи, только победа их устраивает! А хозяева приободрились после того, как их вратарь взял пенальти.
      46'
      Судья даёт сигнал к началу второго тайма! Начали с центра поля хозяева.
      Свисток на перерыв и заканчивается первый тайм в нашем матче!! Игровое преимущество у шведов, но жители княжества не выглядят беспомощными. Посмотрим, что покажут нам команды во втором тайме!
    • 45'
      У сборной Лихтенштейна это последний домашний матч в этом отборочном цикле. Наверняка хочется им порадовать своих болельщиков. Вратарь уже продемонстрировал, как он умеет блестяще играть, может и нападающее сегодня что-то покажут нам?
      45'
      Минуту добавляет к первой половине встречи арбитр. Немного у нас было остановок в этом матче.
      44'
      А хозяева заработали уже второй угловой в этом матче. Решили они не подавать, а низом разыграть мяч, правильный ход, защитники у гостей не самые поворотливые.
    • 42'
      Пять минут остаётся играть командам в первом тайме. Гости превосходят конечно соперника, но выдающейся игры не показывают. Реализация хромает у "викингов"
    • Не забитый пенальти
      40'
      И не забивает Златан Ибрагимович с точки!!!! Петер Йеле потащил этот мяч!!!! Большой молодец вратарь хозяев, сумел он отразить неплохой удар в правый нижний угол от форварда "ПСЖ"!!!
      39'
      Пенальти! Сфолили хозяева в штрафной площади и назначил израильский судья одиннадцатиметровый удар! Капитан пошёл исполнять!
      38'
      И опять десятый номер выступает в роли плеймейкера! Классно навешивал капитан шведов сейчас в штрафную площадь хозяев, но сумел Йеле выйти из ворот и поймать мяч!
    • 36'
      Шведы сейчас могли вывести Ибрагимовича на ударную позицию, Златан сам начал эту опасную атаку! отдал он на правый фланг, где Берг убегал от защитников и выполнял прострел в штрафную, но заблокировал передачу Мари Фрик!
    • 35'
      Исакссон вступил в игру! Заскучал, наверняка, голкипер шведов, редко игра доходила до его владений в этом матче. Сейчас подавали в штрафную хозяева, но вратарь без проблем забрал игровой снаряд в руки.
    • 33'
      Напомню, что у сборной Швеции сейчас двенадцать очков и идут они на третьем месте в турнирной таблице, которое даёт им право на стыковые матчи для выхода на "ЕВРО 2016", Лихтенштейн пока набрал пять очков, что весьма неплохо для этой сборной!
    • 31'
      Первые тридцать минут у нас позади и нельзя сказать, что обладают шведы большим преимуществом. Не дают им много свободных зон лихтенштейнцы и не легко взломать такой "автобус" гостям.
    • 29'
      Двое игроков хозяев постоянно опекают капитана "викингов", из-за этого часто свободным оказывается Маркус Берг. Наверное, прав наставник сборной Лихтенштейна, выбрав такую тактику на матч, Маркус хоть один гол забил, ещё два момента загубить уже успел.
    • 27'
      Вернулся Мартин в игру, а его партнёры тем временем пытаются закрепиться на чужой половине поля, но хозяева не очень это приветствуют и навязывают прессинг.
      25'
      Мартин Ольсен сейчас лежит на газоне, сильно столкнулся защитник сборной Швеции с соперником, уводит его с поля медперсонал, здоровья пожелаем темнокожему шведу!
    • 23'
      Низом решил пробить форвард шведов, стенку он ударом обвёл, а вот в створ не попал. Пока не очень заметен лидер гостей, но посмотрим, что будет дальше, сыграно пока только двадцать с небольшим минут.
      22'
      Нарушили правила близ своей штрафной хозяева, завалили они Ибрагимовича на газон. Метров двадцать до ворот и наверняка, сам десятый номер гостей будет бить!
      21'
      Берг сейчас мог дубль сделать, но промазал Маркус, уже три момента создали для своего форварда гости, реализовал он пока только один.
      20'
      Защитник сборной Лихтенштейна решил пообниматься со Златаном Ибрагимовичем, ну правда, не каждый день такую личность встретишь!! Реакция шведа получилась не самой приятной, по шее дал он Ери Иву.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Отличился Маркус Берг!!!!!! Быстрая атака получилось у "викингов", на острие которой вышел Маркус Берг и ударом метров с десяти смог переиграть Йеле!!!! Второй мяч забивает Маркус в этом отборочном раунде.

• 16'
      Стоит отдельно отметить капитана хозяев. Марио Фрик недавно отпраздновал свой сорок первый день рождения! Марио рекордсмен своей сборной, как по количеству матчей, так и по количеству забитых мячей, коих у него накопилось аж шестнадцать! Сейчас он играет центрального защитника, а ранее, когда он был моложе, справлялся он с ролью центрального нападающего и весьма успешно.
    • 14'
      Подача с угла поля закончилась безрезультатно, тяжело жителям княжества переиграть "викингов" на втором этаже.
      12'
      Перешли хозяева в наступление, пытаются они организовать комбинационную атаку низом, но пока не очень у них выходит это. Хотя смогли угловой заработать.
      11'
      Альбин Экдаль сбил с ног полузащитника хозяев, заработали футболисты сборной Лихтенштейна опасный штрафной в двадцати пяти метрах от ворот соперника.
      9'
      И теперь опасный момент у капитана сборной Швеции! Откликнулся Златан на передачу со своей половины поля, выбежал один на один с голкипером и уже казалось переиграл Йеле, но молодец вратарь, сумел помешать Ибрагимовичу открыть счёт в матче. Выбил он мяч из-под ноги форварда гостей.
      8'
      И первый опасный момент в нашем матче! Ибрагимович аккуратно вывел Берга на ударную позицию, но промазал девятнадцатый номер гостей.
    • 7'
      Шведы сразу же наваливаются на штрафную соперника, нужен им быстрый гол. Необходимо футболистам со скандинавского полуострова оправдаться за разгромный проигрыш в прошлом туре. 4-1 проиграли они сборной Австрии.
      5'
      Ибрагимович упал в штрафной площади. Судья видел этот эпизод и не стал указывать на одиннадцатиметровую отметку. Мог устоять на ногах Златан, но решил завалиться, арбитр не купился на такую уловку.
    • 3'
      Шведы на первых минутах действуют активнее, оно и понятно, очень плохо провели сегодняшние гости два последних поединка, проиграв сборной России и австрийцам.
    • 2'
      Много шведских болельщиков сегодня на "Рейнпарке", приехали в старинное княжество фанаты, чтобы поддержать свою любимую команду! Интересный факт, Стадион в Лихтенштейне вмещает шесть тысяч зрителей, немного конечно, но если учесть тот факт, что в городе, где стадион расположен проживает всего пять тысяч человек, то он уже не кажется таким маленьким!
      1'
      Готовы футболисты к началу поединка и даёт арбитр стартовый свисток. С центра поля разыграли мяч шведы.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      40'
      ВРАТАРЬ! Ибрагимович Златан не сумел переиграть вратаря с одиннадцати метров.
      19'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Берг Маркус.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Rheinpark Stadion. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Лихтенштейн 0:2 Швеция онлайн