78' Желтая карточка
Тошич Душко
79' Желтая карточка
Коларов Александар
80' Вторая желтая карточка
81' Красная карточка
Матич Неманья
82' Желтая карточка
Андре Андре
90'+5

Андорра Виейра Марсио 5
  • Вместе с Вами, за этим увлекательным матчем следил Станислав Иванов. Здоровья вам и хорошего футбола!
    Даёт финальный свисток арбитр, сигнализирую всем, что подошёл этот матч к своему концу! Ну что же, португальцы выиграли, несмотря на не самую убедительную игру. А сербы, не сумели реализовать все свои шансы, для взятия чужих ворот, да и с нервами не справились.
    90'
    Теперь уже Стойковичу помощь медики оказывают, держится Владимир за колено, пожелаем ему здоровья! В двух пропущенных голах, его винит нельзя.
    90'
    Фонте лежит на газоне, и просит замены, наверное, он забыл, что уже три новых футболиста у его команды на поле появились. Похоже, что будут десять на десять доигрывать футболисты.
    90'
    Четыре минуты добавил Давид Фернандес ко второму тайму. Были у нас остановки в игре, много событий сегодня было самых разных.
    89'
    Льяич откликнулся на передачу верхом в штрафную площадь, но его опережали и Луиш Нету, и Руй Патрисиу, несмотря на то, что бежали они с разных концов штрафной. Столкнулись два футболиста сборной Португалии и оказывают вратарю сейчас помощь. Не жалеет он себя сегодня!
  • 88'
    Пять минут остаётся до конца матча, а хозяева то не сдаются! Атакуют сербы сейчас, несмотря на численный перевес сборной Португалии.
    87'
    Сойкович спасает свои ворота!!!! Кстати он капитаном стал, после замены седьмого номера сербов. Луиш Нани на скорости обыграл двоих соперников и пробивал с линии штрафной. Владимир, в отчаянном прыжке, сумел отбить этот выстрел!
    86'
    И последнюю замену использует Радован Чурчич. Александр Митрович отправляется отдыхать, а играть пойдет нападающий московского "Локомотива" Петар Шкулетич.
    84'
    Услышал мои опасения тренер сборной Сербии и решил сделать замену. На скамейку отправляется Зоран Тошич, а в игру вступает Сулеймани.
  • 83'
    Может, проклята эта капитанская повязка у хозяев поля? Сначала Коларов, потом Матич удалились в раздевалку. Надеюсь, с Тошичем, который стал уже третьем капитаном сербов в этом матче, всё в порядке будет.
  • Красная карточка
    82'
    И ещё одна красная сербам!!!! На сей раз уже полевому игроку!!!! Неманья Матич, решил сбить полузащитника "Порту" Андре Андре и поругаться на него. Судья все это видел и за агрессию удаляет Неманью с поля!
    80'
    Красную карточку получает Александр Коларов!!! Но это - удаление со скамейки запасных, так что на поле продолжится игра в равных составах. Александр решил доказать судье, что забили гости с нарушением правил, зря.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Забивает Жоао Моутиньо!!!!!! Сбили Тошича на правом фланге, сделал это Елизеу, после чего разрезал передачей штрафную площадь хозяев Елизеу, Моутиньо подхватил игровой снаряд возле штрафной площади и побил в дальний угол!!!!

• Дождь
    77'
    А дождь у нас ни на секунду не прекращается, тяжело сейчас и футболистам на поле, которые промокли до нитки и болельщикам на трибунах.
      76'
      Коларов поле покидает, "наелся" сегодня левый защитник сборной Сербии и пора ему отдохнуть. На поля появляется Обрадович. Капитаном хозяев, после первой замены Чурчича, стал Неманья Матич.
      74'
      Голкипер получил повреждение, в столкновении с Александром Митровичем, оказывают ему помощь медперсонал. Будем надеяться, что всё в порядке с Руй Патрисиу, замен ведь, у португальцев больше нет.
      73'
      И снова опасно в штрафной гостей!!! Это Митрович получил передачу во вратарской Патрисиу и пытался переиграть португальца в ближнем бою, но Руй просто безупречен сегодня! Парировал он этот удар!
    • 72'
      Пытается Феранаду Сантуш ход этой игры и сделал, поэтому три замены, а наставника сборной Сербии всё устраивает, он не торопится с заменами.
      70'
      В составе португальцев уже третья замена, а сербы еще ни одной не использовали! Жоао Моутиньо вышел играть, а Мигель Велозу отправился на скамейку.
      69'
      Дубль сейчас сделал Тошич, но подыграл себе рукой, и не засчитал испанский рефери взятие ворот. Кстати это уже второй гол сборной Сербии, забитый с нарушением правил в этом матче.
      67'
      Сербы не собираются сбавлять обороты и продолжают атаковать. Угловой заработали игроки Чурчича. Намного лучше смотрятся они в последние десять минут, чем их соперники.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Отличился Зоран Тошич!!!!!! Коларов делал передачу поперёк штрафной площади, а Митрович стянул на себя двух защитников, пас пошёл в сторону одиннадцатиметровой отметки, где был одинокий Зоран Тошич, который пробил в одно касание и ничего с этим ударом не мог поделать Руй Патрисиу!

• 63'
      Коларов решил пробить со стандартного положения и вышло это у игрока хозяев, довольно неплохо. Славится защитник из Манчестера сильным ударом, вот и сейчас прилично стрелял по воротам соперника! Не попал по воротам португальцев.
      62'
      Андре Андре подкатился сзади, прямо в ноги Тадичу. Пожалел его Давид Фернандес и не показал "горчичник", хотя имел все основания. Сербы заработали опасный штрафной в двадцати пяти метрах от ворот Патрисиу.
      61'
      Разыграть решили стандарт с угла поля сербы. И опасно вышло! Это Зоран Тошчи пробивал низом с линии штрафной площади гостей, сильный удар получился у хавбека армейцев, но вратарь сборной Португалии сложился и поймал этот мяч.
      59'
      Очередной угловой заработали хозяева. Тадич подхватил мяч, близ чужой штрафной, вошёл во владения Патрисиу, но обыграть защитника не вышло. Выбил игрок гостей мяч за пределы поля.
      57'
      Вторая замена в составе гостей. Уходит с поля Мигель Данни, а появится Эдер. Полузащитник питерского "Зенита" неплохо начал этот поединок, но потом на поле потерялся, что же нам покажет нападающий "Суонси"?
    • 56'
      Льяич здорово разгонял атаку на правом фланге, действовал против него Луиш Нету, но не самый быстрый он защитник и отпустил Адема на оперативный простор. Вингер "Интера" простреливал в центр штрафной, на Митровича, но Александр мяч не смог обработать и уходит игровой снаряд за лицевую линию.
      54'
      Гол забивает Александр Митрович, но не будет засчитано это взятие ворот, действовал форвард гостей из положения вне игры.
      53'
      Быстрая атака получилась у гостей. Это Коларов прорывался по левому флангу и делал передачу в центр, на Льяича. Неудобная передача получилась у защитника "Манчестер Сити" и Адему потребовалось время, чтобы подстроиться и ударить. Начали его накрывать защитники гостей и удар у двадцать второго номера пошёл правее цели.
    • 51'
      А балканцы снова, много борятся, неуступчивая команда у Чурчича, впрочем, это - основная черта команд с Балканского полуострова.
    • 49'
      Португальцы пободрее начали вторую половину, совсем они не атаковали после двадцать пятой минуты. Наверное, не очень понимают португальцы, как играть в атаке без Криштиану Роналду, когда лидер сборной с Пиренейского полуострова на поле, все пасы идут в его сторону, а сегодня выбор есть у его партнёров!
      48'
      Сорвал Дарко Тошич быструю атаку португальцев, остановил он, в стиле регби, Луишу Нету. Надеюсь, с капитаном гостей всё в порядке.
      47'
      Фернанду Сантуш решил провести первую замену. Луиш Нету появился на поле, а отдыхать пошёл Бруну Алвеш.
      46'
      Вернулись команды из своих раздевалок и готовы к началу второй половины встречи. Даёт арбитр сигнал и разыгрывают мяч футболисты гостей в центре поля!
      И свисток на перерыв! Живой футбол демонстрируют обе команды, поинтереснее смотрятся хозяева, но отличиться смогли гости. Наверняка прибавит дружина Чурчича во втором тайме, ждём вторую половину встречи!
      44'
      А Матич решил отомстить! Завалил он Андре Андре на газон, довольно грубо, не с тем игроком у тебя разборки были, Неманья! Пожалел, сейчас откровенно игрока "Челси" арбитр, можно было жёлтую карточку показать.
      42'
      Мигель Данни получает жёлтую карточку за разговоры с судьей, поборолся игрок питерского "Зенита" с Неманьей Матичем за верховую передачу и подсел под соперника. Судья фол зафиксировал, но Мигель решил поспорить, за что был наказан.
      40'
      Падал Митрович в чужой штрафной, в борьбе с Семедо. Не очень похоже, что симулировал серб, но испанский арбитр проигнорировал этот эпизод.
    • 39'
      Матич опасно обрезался на своей половине поля, но Луиш Нани не сумел продолжить атаку своей команды. А португальцы, давненько не атаковали в нашем матче. Может стоит выпустить молодых ребят, которым есть что показывать?
      37'
      Адем Льяич смог оторваться от защитников и пробовал сравнять счёт в этом матче! Бил полузащитник "Интера" с очень острого угла, но весьма опасно! Блистательный Руй Патрисиу сложился и парировал этот выстрел молодого серба!
    • 36'
      Тадич был на ударной позиции, Тошич и Льяич сделали эту атаку хозяев и Зоран пасовал на одинокого Душана Тадича, на левый край штрафной, но десятый номер хозяев ударил так, что мяч на трибуну угодил.
    • 34'
      Проводят футболисты сборной команды Сербии серию быстрых атак, но гол пока не забили, не будем забывать, что и в воротах у гостей Руй Патрисиу - опытный вратарь, большой мастер.
      32'
      И опасный момент у Зорана Тошича! Получил мяч полузащитник московского ЦСКА у штрафной площади гостей, стянул на себя четырёх игроков португальской сборной, но, несмотря на плотную опеку, сумел пробить сильно. Правда вратарь уже был в нужном месте и поймал мяч в руки.
    • 31'
      Давить начинают сербы своего соперника, но не хватает им уверенности в чужой штрафной. А болельщики завелись на трибунах, не нравится им происходящее на поле и гонят они свою команду "Вперёд, Вперёд!" скандируют фанаты.
    • 29'
      Тадич в очередной раз открылся на левом фланге атаки сербов и делал подачу в штрафную сборной Португалии, но не точная передача вышла у десятого номера хозяев, и Патрисиу поймал мяч.
      27'
      Семедо Жозе получает первую жёлтую карточку в матче! Сбил полузащитник, которому всего 21 год, Александра Коларова. Не первый это его фол, в сегодняшнем поединке и наградил Давид Фернандес его "горчичником".
    • 25'
      Зато, есть сегодня такой интересный футболист на поле, как Рикарду Куарежма! Не простая карьера получается у португальского вингера, считался он, в молодости, талантом покрупнее, самого Криштиану Роналду! Но не задалось в "Барселоне", потом в "Интере", а после и в "Челси".
    • 23'
      А у португальцев не только Криштиану Роналду пропускает этот поединок. Дал Сантуш передохнуть и Рикарду Карвалью, и Тьягу Мендешу, ну оба эти футболиста, достаточно возрастные, особенно защитник и отдых, в ситуации, когда их сборная все задачи решила, им необходим.
    • 21'
      Перехватили сербы инициативу, но впереди плохо получается у них, во всяком случае пока. Посмотрим, что будет дальше, есть сильные футболисты в составе сборной Чурчича. Льяич, Коларов, Тадич, Матич, да и хорошо всем нам знакомый, Зоран Тошич - все они игроки высокого класса.
    • 19'
      Адем Льяич подавал в штрафную площадь гостей, но защитники в белой форме, без труда вынесли мяч из владений Руй Патрисиу.
    • 18'
      Опасный штрафной сербы заработали. Матича уронили на газон, немалых усилий для этого потребовалось защитнику португальцев, габаритный полузащитник "Челси" хорошо стоит на ногах.
    • 17'
      А симпатичная команда у Фернандо Сантуша собралась, компактно, собрано играют португальцы. Самому тренеру уже 61 год, сборную он тренирует с 2014 года и неплохо получается!
    • 15'
      Тошич делал передачу верхом, из центрального круга, к штрафной соперника, не дали защитники гостей Митровичу, за мяч зацепиться.
    • 13'
      Неспешная игра у нас продолжается, основные события происходят в центре поля. Дальше середины поля, футболисты в белой форме хозяев поля не пускают, а сами португальцы, особо в атаку и не спешат.
    • 12'
      Мало болельщиков сегодня на стадионе "Партизана", погода не самая лучшая в Белграде, дождь идёт. Наверное, болельщики узнали заранее, что главная звезда гостей играть не будет и решили матч проигнорировать.
    • 10'
      Сборная Сербии выступает на международных турнирах с 1995 года, никаких достижений, правда у них нет. А вот предшественники этой сборной - команда Югославии занимали третье и четвертые места на чемпионатах мира! У сербов всегда были хорошие игроки, но с игрой большие проблемы.
    • 8'
      Сербы пытаются сразу отыграться, но португальцы здорово играют у своих ворот, не дают они подойти к штрафной площади Руй Патрисиу.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Луиш Нани отличился!!!!! Данни классно поборолся и пробивал из-под опеки троих соперников, но Стойкович свою команду спас, мяч отскочил к Нани, который не промахнулся по пустым воротам!!!!!

• 5'
      Сборная Сербии, несмотря на очень приличный состав, отборочный турнир к Чемпионату Европы во Франции просто провалила. Четыре очка только набрала команда Радована Чурчича.
    • 4'
      Португальцы уже решили все свои турнирные задачи и для них этот матч, можно сказать товарищеский. Отдыхает лидер гостей сегодня, даже в заявке Криштиану Роналду нет.
      3'
      Могли на первых минутах отличиться сербы! Заработали они угловой и подавали в центр штрафной площади, Душко Тошич выдвинулся на ударную позицию и бил в дальний угол, не удался точный удар у защитника. Ушёл мяч за лицевую
    • 2'
      Сборная Португалии играет сегодня в белой форме, а их соперники в красно-синем комплекте одежды вышли на поле.
      1'
      Даёт арбитр свисток к началу матча, стартует матч в Белграде! Хозяева начали с центра поля!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      42'
      Нани Луиш получает желтую карточку.
      42'
      Данни Мигель получает желтую карточку.
      28'
      Семедо Жозе получает желтую карточку.
      6'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Нани Луиш.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stadion FK Partizan. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Сербия 1:2 Португалия онлайн