Шахтёр Донецк Кучер Александр 1 3
Манчестер Сити Клиши Гаэль 1 3
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Готовимся к остальным матчам Лиги Чемпионов! Спасибо за внимание, до свидания!
    Звучит свисток Феликса Брыха, ЦСКА на последних секундах спасает ничью с "Ромой"! 1:1 на "Арене Химки" сегодня.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Василий Березуцкий! 1:1!
    Березуцкий в последней атаке ЦСКА навесил мяч слева на дальнюю штангу, Думбия не дотянулся, но и Де Санктис прозевал, не успев среагировать на этот навес! Снаряд влетел в сетку!
  • 90'
    Марио Фернандес успел достать мяч на правом фланге, прострелил в центр штрафной площади, где Дзагоев пробивал слёту, но удар точным не получился. Не получилось как следует попасть по мячу.
    90'
    Толкаются футболисты в углу поля на половине "Ромы", армейцы правила там нарушили, римляне никуда не торопятся.
    90'
    Три минуты добавляет Феликс Брых к основному времени второго тайма.
    89'
    Выбили мяч игроки "Ромы" после подачи углового, но Березуцкий вернул его в штрафную площадь, Игнашевич забросил во вратарскую на Дзагоева, который попытался ножницами пробить, но не попал по мячу! Обидно!
  • 89'
    Марио Фернандес уже на позиции центрального форварда, в оборону возвращаться некогда. Угловой заработали игроки ЦСКА.
  • 88'
    Марио Фернандеса цепляли в штрафной площади, но защитник не стал падать, дошёл до лицевой и прострелил в центральную зону, отбили римляне мяч.
    87'
    Последняя замена в составе "Ромы". Миралем Пьянич выходит на футбольное поле вместо Адема Ляйича.
  • 86'
    Минут пять до конца основного времени. "Рома" пошла в атаке, Ляйич неплохо на правом фланге ушёл от армейского защитника, а вот затем игроки ЦСКА всё-таки отобрали мяч.
    85'
    Щенников получает жёлтую карточку. Отбились римляне после очередной атаки ЦСКА, пошли в контратаку, и Георгий уложил на газон Итурбе.
  • 84'
    Осаждает ЦСКА штрафную площадь соперника, два удара издали подряд мы увидели, заблокировали защитники "Ромы".
    83'
    Вторая замена в составе "Ромы". Раджа Найнгголан покидает пределы поля, вместо него вышел Кевин Стротман.
    81'
    Вторая замена в составе ЦСКА. Зоран Тошич появился на поле вместо Ахмеда Мусы.
    • 80'
      Тотти слева исполнил штрафной удар, назначенный за снос Ляйича, навешивал на дальнюю штангу, игрок ЦСКА выбил мяч из своей штрафной площади.
      79'
      Опаснейший момент! Контратака "Ромы", перевод налево под удар Ляйичу, тот ворвался в штрафную площадь и мощно пробил низом в дальний угол. Успел Акинфеев выставить ногу и выручить команду!
    • 78'
      Итурбе получил мяч на правом краю штрафной площади, сыграл с Тотти, но затем пнул мяч в сторону боковой линии, где никого из партнёров не оказалось. Тут-то армейцы его и прижали.
      77'
      Первая замена в составе "Ромы". Мануэль Хуан Итурбе вышел на поле вместо Куасси Жервиньо.
    • 76'
      Березуцкий подключился по правому флангу, навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Дзагоев пробил головой. Прямо в руки Де Санктису. Но радует, что удалось, наконец, выиграть воздух.
    • 74'
      "Рома" явно присела в оборону, играет вторым номером. Думаю, весь расчёт у римлян теперь на контратаки.
    • 73'
      Продолжает ЦСКА искать пути к воротам "Ромы". Ещё один навес в штрафную площадь, вновь отбиваются римляне.
      71'
      Начинают торопиться игроки ЦСКА, времени осталось не так много, около двадцати минут. Из углового особых дивидендов извлечь не удалось, выбили римляне мяч.
      70'
      Хороший момент! Разыграли игроки ЦСКА угловой на правом фланге. Муса сыграл в стенку с Натхо и пробил сходу в ближнюю девятку. Де Санктис руками переводит снаряд на угловой!
    • 69'
      ЦСКА в атаке, ещё один заброс на левый край штрафной площади на Миланова, Георги пытался то ли перекинуть вратаря, то ли сделать пас на дальнюю штангу, но в итоге грамотно его прихватили защитники, не дав особо развернуться.
    • 68'
      Ерёменко хороший заброс налево выполнил, Миланов там от лицевой линии отправлял мяч в центр штрафной площади, выбили игроки "Ромы" игровой снаряд.
      67'
      Середина второго тайма у нас идёт. Марио Фернандес ворвался в штрафную площадь под заброс из глубины, но во-первых, был в офсайде, а во-вторых рукой себе подыграл. Гол, правда, при этом забил, но уже после свистка.
    • 66'
      Ляйич открывался на правом фланге под передачу низом, успел опередить полузащитника Березуцкий, достал мяч, а затем Игнашевич выбил его в аут.
    • 64'
      Миланов только вышел, как сразу обострил игру. Навешивал с левого фланга в центр, совсем немного не дошёл мяч до Думбия, внимательно сыграл защитник "Ромы".
      64'
      Первая замена в составе ЦСКА. Георги Миланов появляется в игре вместо Александра Цауни.
      63'
      Не очень опасный угловой получился у ЦСКА. Разыграли армейцы на правом фланге, пошёл навес в штрафную площадь, отбиваются в очередной раз римляне.
    • 62'
      Контратака 4 в 4 пошла у ЦСКА, Думбия отдавал на ход Мусе, но тот находился в борьбе, и Холебас успел выбить мяч на угловой.
    • 61'
      Ещё один опасный навес исполняют армейцы в штрафную площадь "Ромы", но пока второй этаж никак не получается выиграть и зацепиться за мяч.
      60'
      Голевой момент создаёт "Рома"! Найнгголан по центру прошёл, обыграл на линии штрафной площади Игнашевича и вышел на ударную позицию, правда точность подвела бельгийца. Не попал в дальний угол Раджа, хотя бил без сопротивления!
    • 59'
      Флоренци неплохо обыграл на правом фланге Щенникова, ворвался в штрафную площадь, а дальше не разобрались итальянцы, и пас пошёл в никуда.
      58'
      Кейта получил мяч справа, прикрыл его корпусом и заставил Дзагоева ударить себя по ноге. Вновь никуда особо не торопятся игроки "Ромы", счёт в их пользу.
    • 57'
      Ещё один навес в штрафную площадь "Ромы", Астори там в непростом прыжке на линии вратарской достаёт мяч головой и выбивает его от своих ворот.
    • 56'
      Муса неплохо открылся на правом фланге, отыграл на Ерёменко, который опасно навесил на линию вратарской площадки, но до Цауни мяч не дошёл. Отбились римляне.
      55'
      Муса на фланге затолкал Найнгголана, никуда не торопятся игроки "Ромы".
    • 54'
      Разыграли игроки ЦСКА мяч, искал Натхо своей подачей с левого фланга Думбия в штрафной площади, но того плотно прихватили и не дали добраться до мяча.
      53'
      Даниэле Де Росси жёстко фолит против Дзагоева. В голеностоп угодил итальянец Алану. Можно было и жёлтую показать, травма могла быть серьёзная.
    • 52'
      Армейцы быструю атаку пытались провести правым флангом, Муса отыгрывал на Дзагоева, а тому поставили корпус. Алан предъявляет претензии арбитру на линии, намекая на фол.
    • 50'
      Думбия в том моменте, когда вырезал мяч на Дзагоева минутой ранее, получил повреждение. Немного полежал, но игру в итоге продолжает. Замена, кажется, тоже не готовится.
    • 49'
      Контратаку провели игроки "Ромы", Жервиньо с левого края штрафной площади простреливал в центр на Найнгголана, перехватили защитники ЦСКА, а затем отыграли Акинфееву, который вынес мяч в поле.
    • 49'
      Ещё одна неплохая атака ЦСКА, Думбия сделал передачу в разрез в штрафную площадь на ход Дзагоеву, первым на мяче оказался Морган Де Санктис. Не с той стороны Алан выбегал на этот пас.
    • 48'
      Неплохая комбинация ЦСКА в начале второго тайма, Ерёменко с линии штрафной площади попытался пробить из-под защитника, но мяч далековато от себя отпустил, в итоге пробил очень неточно.
      46'
      Начался второй тайм! Замен после перерыва мы не увидели.
    • Не забываем обращать внимание на "Статистику". Она находится в соответствующем разделе нашей трансляции.
      Исполнили гости угловой, армейцы мяч выбили, и Феликс Брых дал свисток на перерыв. 0:1 по итогам первого тайма, необходимо армейцам что-то придумывать. А мы пока отдохнём. Перерыв!
      45'
      Акинфеев спасает свою команду! Последовал навес со штрафного с левого фланга, защитник ЦСКА головой мяч выбил, но прямо на Флоренци, который нанёс опасный удар низом в дальний угол. Игорь в прыжке переводит снаряд на угловой!
      45'
      Ещё один стандарт исполнят игроки "Ромы", это Марио Фернандес на фланге подыграл себе рукой.
      45'
      Минуту добавил Феликс Брых к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Неприятно пропускать в концовке тайма этот гол в раздевалку. Тем более обидно, что сам ЦСКА несколько минут назад имел отличный момент.
      43'
      ГОЛ. Франческо Тотти. 0:1.
      Это мастер, что сказать. Реализован стандарт. Мощнейшим ударом Тотти прошил стенку, отправив игровой снаряд в дальний угол ворот Акинфеева. Дотянуться Игорь не успел.
      42'
      Василий Березуцкий получает жёлтую карточку. На самой линии штрафной площади выставил ногу и этим "шлагбаумом" остановил проход Флоренци. Мяч практически по центру ворот стоит, опаснейший момент может быть.
    • 41'
      Руди Гарсия почувствовал неладное, самый опасный момент, да и по сути единственный в первом тайме, сейчас создали игроки ЦСКА. Последняя пятиминутка первой половины встречи у нас пошла.
      40'
      Угловой разыграли армейцы на правом фланге, последовал навес в штрафную площадь, это разминка для Де Санктиса, который уверенно ловит мяч в руки.
      39'
      Блестящий момент у ЦСКА! Провалился левый фланг обороны у "Ромы", прошла классная разрезающая передача, Думбия вырвался один на один, Де Санктис вышел из ворот и накрыл удар ивуарийца!
      38'
      Алан Дзагоев получил жёлтую карточку, жёсткий подкат исполнил в центре поля против Франческо Тотти.
    • 37'
      Не так много времени осталось у нас до конца первого тайма. Пока всё в порядке, идёт равная игра. Отрезками команды владеют небольшим преимуществом, сейчас "Рома" больше атакует.
    • 36'
      А вот и самый опасный момент! Флоренци на правом фланге сыграл в стенку, сам уже был в штрафной площади под ответный заброс и очень опасно слёту простреливал-пробивал в дальний угол. Повезло, что мяч так и пролетел вдоль линии ворот, и никто его не добавил в створ.
    • 35'
      Хосе Холебас совершил рейд по левому флангу, но в завершающей стадии что-то непонятное задумал, отдал передачу в центр прямо игроку ЦСКА.
    • 34'
      Цауня в центральном круге получил по ноге. Сейду Кейта пошёл в стык с армейцем, неприятная накладка получилась. Арбитр врачей не зовёт, значит, всё в порядке.
    • 33'
      Тотти хороший пас выдал в штрафную площадь в разрез на выход Ляйичу, но Акинфеев вовремя вышел из ворот и успел на углу вратарской забрать игровой снаряд в руки.
    • 32'
      Разыграли гости мяч, последовал навес в штрафную площадь, прямо на голову защитнику ЦСКА. Выбит снаряд, армейцы провели контратаку, которая завершилась пасом в штрафную с правого фланга, неточно.
      31'
      Кейта прорывался вперёд по правому флангу, его уронили. Тотти у мяча.
    • 30'
      Полчаса команды провели на поле в первом тайме. Вы знаете, я даже скажу, что игроки ЦСКА смотрятся поинтереснее. Удалось армейцам в последние минуты наладить контроль над мячом, чаще они приближаются к штрафной площади соперника.
    • 29'
      Ерёменко попытался навесить с левого фланга, его накрыли. Разыграли футболисты ЦСКА аут, и уже Натхо забрасывал мяч по дуге на дальнюю штангу, высоковато, снаряд улетел за лицевую.
    • 28'
      Ерёменко с левого фланга навесил в штрафную площадь, римляне мяч выбили. Но подбор остался за ЦСКА, продолжает атака хозяев поля.
    • 26'
      Натхо на дальний удар сходу решился, до ворот было метров 40, точности Бибарсу не хватило.
    • 25'
      Позиционная атака "Ромы" завершилась переводом на левый фланг, навесом в исполнении Холебаса от лицевой линии, мяч в воздухе покинул пределы поля.
    • 24'
      Жервиньо по левому флангу врывался в штрафную площадь ЦСКА, но упустил контроль над мячом, и защитники армейцев смогли вынести игровой снаряд в поле.
    • 24'
      Середина первого тайма. Пока у нас нет опасных моментов, но игра постепенно оживает, начинали команды совсем как-то сонно.
    • 23'
      Натхо чуть не перехватил мяч в центре поля, но римляне и сами его потеряли, развивая свою атаку по левому флангу.
    • 22'
      Найнгголан дальний удар нанёс по воротам ЦСКА, но точности полузащитнику "Ромы" не хватило.
    • 21'
      Натхо классный заброс выполнил в штрафную площадь, Дзагоев там выходил на ударную позицию, но Манолас, как казалось, не пускал Алана к мячу. Брых нарушения не усмотрел.
      19'
      Неплохой заброс из глубины поля последовал, Жервиньо рванул из-за спин защитников, но к счастью для нас, арбитр увидел положение "вне игры".
    • 19'
      Дзагоев получил мяч по центру поля и решился на дальний удар. Ни точности, ни силы ему не хватило, Де Санктис спокойно сопроводил игровой снаряд за лицевую линию.
      18'
      Кейта потерял контроль над мячом, Дзагоев пытался его отобрать, и полузащитник "Ромы" правила нарушил.
    • 16'
      Дзагоев выждал на левом фланге забег Щенникова, а вот передачу сделал слишком сильную. Защитник ЦСКА пытался уже в прыжке достать мяч, Астори накрыл Георгия.
    • 15'
      Флоренци вновь подключился по правому флангу, ждал передачу от Де Росси, но Даниэле переборщил с силой заброса, в итоге мяч улетел за лицевую.
    • 14'
      Что можно сказать по первым минутам. Играть с "Ромой" можно, это уже абсолютно точно не будет похоже на матч в Риме. Входят потихоньку в игру футболисты ЦСКА.
      13'
      Разыграли угловой на правом фланге армейцы, но "Рома" тут же включила прессинг и до навеса в штрафную площадь дело не дошло.
    • 12'
      Очень хороший момент был у ЦСКА! Де Санктис ошибся, выбивая мяч, в итоге армейцы провели контратаку, Думбия оказался в штрафной площади в окружении трёх соперников, не успел отдать передачу под удар Дзагоеву, зато угловой будет.
    • 11'
      Армейцы немного пришли в себя, провели атаку правым флангом, а вот прострел в штрафную площадь получился неточным. Не дошёл мяч до Думбия.
      10'
      Найнгголан в центре поля роняет на газон Ерёменко. Никуда не торопятся ни армейцы, ни римляне.
      9'
      Разыграли римляне корнер на правом фланге, последовал навес на дальнюю штангу, Жервиньо на эту передачу не успел.
    • 9'
      Заброс на правый край штрафной площади на Флоренци, Алессандро простреливал от лицевой, успел накрыть эту передачу Игнашевич. Первый угловой в матче.
    • 8'
      Флоренци с правого фланга навесил на дальний край штрафной площади, там из игроков "Ромы" никого. Однако, подобрали римляне мяч, атака продолжается.
    • 7'
      Щенников неплохо ворвался по левому краю в штрафную площадь, попытался сходу из-под защитника пробить, получилось прямо в руки Де Санктису. Размял защитник голкипера "Ромы".
      7'
      Заброс к линии штрафной площади ЦСКА, боковой определил положение "вне игры".
    • 6'
      Пошли вперёд игроки "Ромы" левым флангом, подключился Холебас, отдавал дальше на ход партнёру, но передача получилась неточной.
    • 5'
      Спокойно начинается наша встреча, игроки "Ромы" наладили контроль над мячом, присматриваются к сопернику, привыкают к погоде. Армейцы пока без прессинга.
    • 4'
      Сейду Кейта в центральном круге уложил на газон Натхо, но арбитр, коим сегодня выступает Феликс Брых, нарушения правил не усмотрел.
    • 3'
      Руди Гарсия основательно утеплился, впрочем и Слуцкий тоже в шапке и шарфе. Игра пока проходит на половине поля армейцев, не получается у них пока перейти центральную линию.
    • 2'
      "Рома" сегодня играет в белой форме, ЦСКА в красных футболах с синими полосками, синих трусах и таких же гетрах.
      1'
      Понеслась! С центра поля стартовали игроки "Ромы". Тотти сразу отправлял мяч низом в направлении Жервиньо, снаряд укатился за лицевую линию.
    • Игорь Акинфеев и Франческо Тотти сыграли в монетку, определились с тем, кто начнёт с центра, кто какие ворота займёт.
    • Команды вышли на футбольное поле, сегодня опять играем без зрителей. Гимн Лиги Чемпионов звучит!
    • Составы команд доступны в одноимённом разделе.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Лиги Чемпионов, в котором встречаются российский клуб ЦСКА и итальянская "Рома" из столицы этой страны.
      Вместе с Вами за событиями встречи будет наблюдать Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:1 Рома онлайн