Операторы перестали показывать нам игру. Увидели мы сейчас, как Бербатов подарил свою футболку одному из болельщиков.
    Траоре поменял Бербатова. Тактическая замена от Леоранду Жардима.
    90'
    Традиционные три минуты добавлено ко второму тайму.
    90'
    Хозяева заработали угловой, но Дрмич нарушил правила во время борьбы на "втором" этаже.
  • 89'
    Не сомневаюсь, что тренерский штаб "Зенита" будет просматривать данную встречу. Интересно, какие выводы может сделать Андре Виллаш-Боаш по такой игре!?
  • 88'
    Статистика ударов к данной минуте: 17 (4) – 3 (1). Тотальное преимущество у хозяев, но в счёте ведут французы. Вот так иногда бывает.
    87'
    Жоау Моутинью подал на линию вратарской, но игровой снаряд от головы футболиста гостей улетел за лицевую. Удар от ворот выполнит Лено.
  • 86'
    "Монако" намеревался нанести аж второй удар в створ ворот "Байера", но на пути мяча встал защитник! Корнер заработали французы!
    85'
    "Байер" сумел заработать угловой удар. Хакан Калханоглу подал на ближнюю штангу, но вновь первым на мяче оказался футболист "Монако".
    84'
    Набиль Дирар отправился отдыхать, уступив своё место на поле Энрике Фабиньо. Усиляет оборону Леонарду Жардим.
  • 83'
    Рольфес пытался выбить мяч далеко вперёд, но попал в спину главному арбитру. Всё сегодня против "Байера".
    82'
    Подача от углового флажка получилась плохой, в результате чего "Монако" чуть было не убежал в контратаку. В какой-то степени сейчас повезло хозяевам.
  • 81'
    Дрмич в очередной раз классно сыграл в чужой штрафной площади, но в последний момент Ува Элдерсон успел вернуться в оборону и выбить мяч за лицевую.
    80'
    Окампос пытался убежать на свободное пространство, но форвард "Монако" поторопился с рывком и забрался в офсайд.
    • 79'
      Неплохая передача последовала на Бербатова, но болгарин запутался в собственных ногах и рухнул на газон.
    • 78'
      Теперь "Монако" и вовсе чувствует себя как рыба в воде. Большими силами обороняются французы, так как теперь всё складывается по их сценарию.
      77'
      Следом следует ещё одна перестановка у хозяев. Карима Беллараби сменил Юлиан Брандт.
      76'
      Замена у "Байера". Симон Рольфес поменял Ларса Бендера.
    • 75'
      Ох как здорово! Дрмич взял инициативу на себя, вошёл в штрафную площадь и низом послал мяч в дальний угол, но Субашич грамотно сыграл, всё же поймав "сферу".
    • 74'
      А вот в случае победы "Монако" в последнем туре "Зениту" будет необходимо одерживать победу над французским коллективом, иначе российскую команду будет ждать Лига Европы.
    • 73'
      Сейчас самое время вспомнить, что в матче первого круга "Монако" также скучно смотрелся, но единственный удар в створ позволил французам одержать победу. Неужели жизнь ничему не учит "Байер"?
    • 72'
      Уму не постижимо. Первый удар в створ нанёс "Монако" и сразу же гол. У меня в голове не укладывается это.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ОКАМПОС!!!
      Невероятно! Последовала подача с правого фланга, защита не углядела за Окампосом, а тому не составило труда с пяти метров отправить мяч в ворота!
      69'
      Ещё одна замена у нас в матче. Феррейра-Карраско отправился отдыхать, вместо него появился Окампос.
      68'
      Ещё одна проникающая передача последовала, но Карим Беллараби оказался в положении "вне игры".
      67'
      Классно сейчас прошла проникающая передача от Бендера на Дрмича, но Йосип из убойнейшей позиции пробил мимо ворот!
    • 66'
      "Байер" впервые за долгое время отправился вперёд большими силами. Может пора всё же начать проводить полноценные атаки?
      65'
      Бендер находился в чужой штрафной площади, когда Аймен Абденнур прихватил его за руку! Капитан "Байера" незамедлительно завалился на газон, но арбитр не стал назначать пенальти. На этот раз я всё же приму сторону рефери, так как Бендер мог и не падать сейчас.
    • 64'
      Шесть футболистов "Монако" находилось в штрафной площади "Байера", но подача получилась точно на голову сопернику.
      63'
      Омер Топрак нарушил правила против Жоау Моутинью. Сам же пострадавший и будет выполнять подачу в штрафную площадь.
    • 62'
      Если раньше "Байер" хотя бы пытался что-то создать впереди, то теперь леверкузенцы следуют примеру "Монако" и неспешно катают мяч в районе центрального круга.
    • 61'
      Игра становится всё более и более академичной. Команды продолжают игнорировать своих нападающих, предпочитая возню в центре поля.
      60'
      Замена в составе "Байера". Йосип Дрмич поменял Хын Мин Сона, который был одним из самых активных сегодня.
      59'
      Сумели ли французы пробить по воротам? Ну конечно же нет, они же уверены, что выход из группы гарантирован и при ничейном исходе. Как-то ещё объяснить нежелание идти в атаку я не могу.
    • 58'
      Гости заработали угловой! Это несомненно является самым настоящим событием! По такой игре и угловой за праздник!
    • 57'
      Складывается ощущение, что ничья выведет в плей-офф не "Байер", а сразу обе команды. Уж слишком безвольно играют футболисты "Монако" сегодня.
    • 56'
      Даже фолить перестали команды. Раньше просто атак не было, а сейчас даже борьба пропала. Поединок скучнее и представить трудно.
    • 55'
      Операторам стало скучно и они начали снимать табло. Вот такой у нас сегодня матч, что постоянно меняющиеся секунды на табло куда интереснее происходящего на поле.
    • 54'
      Леверкузенцы стали чуть чаще играть через правый фланг. Может это принесёт сегодня немецкой команде успех? В скором времени мы это узнаем.
    • 53'
      "Байер" отошёл немного назад, чтобы попытаться выманить из обороны хотя бы несколько человек "Монако". Напомню, что ничья выведет "Байер" из группы с первого места.
    • 52'
      Болельщики активизировались! Ну хоть что-то, так игру смотреть хоть немного приятнее.
    • 51'
      Продолжает давить "Байер", но по-прежнему немецкая команда делает это как-то неуверенно. Пока для "Монако" не составляет особого труда отбиваться.
      50'
      После розыгрыша стандарта "Байер" довольно долго атаковал позиционно, но затем Кисслинг нарушил правила в борьбе за позицию. Вновь пауза возникла у нас.
      49'
      Сона сейчас завалили метрах в 35 от ворот "Монако". Очередной штрафной в пользу немецкой команды.
    • 48'
      Знаете, я абсолютно не понимаю, почему "Монако" упёрто не хочет бежать вперёд. Для них ничья сегодня равносильна поражению, почему же не попытаться увезти из Леверкузена три очка!?
    • 47'
      Без замен обошлись в перерыве наставники обеих команд. По первым минутам второго тайма можно сказать, что "Байер" намерен продолжать играть первым номером.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, свисток на перерыв!
    • 45'
      Полторы добавленные минуты уже позади. Вполне ожидаемо ни одна из команд не создала ничего интересного. Лишь пара нарушений правил было зафиксировано.
      45'
      Вот это да! Аж две минуты к первому тайму компенсировал арбитр. Интересно, где же он их насчитал?
    • 44'
      Андреа Раджи надавал тумаков Штефану Кисслингу, но вновь арбитр каким-то чудесным образом всё проглядел. Даже удивлять это начинает.
    • 43'
      Отмечу, что из-за перебора карточек Карвалью пропустит следующую встречу, в которой "Монако" сыграет против "Зенита". Мелочь, а приятно должно быть российским болельщикам.
      42'
      И вновь опасно было! Великолепная передача отдавалась на Сона, но Карвалью рукой остановил полёт мяча! Жёлтаю карточка показана португальцу.
      41'
      Ух ты, а вот это на самом деле интересно! Классно разыграли футболисты "Байера" штрафной, но вот Калханоглу не сумел точно сделать последнюю скидку под удар! Домашняя заготовка леверкузенцев чуть не принесла им успех!
      40'
      Бакайоко нарушил правила против Бендера. Опасный штрафной заработали хозяева.
      39'
      Спахичу досталось по лицу, но арбитр проглядел момент. Вновь Паоло Тальявенто упустил шанс достать из своего кармашка "горчичник".
    • 38'
      Вау! Бербатов пробил метров с тридцати, но мяч полетел чуть ли не к угловому флажку. Что же, первый блин комом, посмотрим, что будет дальше.
    • 37'
      Болельщики начинают свистеть. Понимают они, что ничья устроит леверкузенскую команду, но такой "Монако" надо всё же обыгрывать. Можно сейчас понять зрителей, пришедших на стадион.
      36'
      Набиль Дирар всё же решил убежать в атаку, но там в пылу борьбы нарушил правила. Вновь мяч потерян, и "Байер" готовится к очередной позиционной атаке.
    • 35'
      "Монака" сумел перехватить игровой снаряд, но об атаке и речи не идёт. Гости просто комбинируют на своей половине поля, причём "Байер" активно прессингует и сейчас, скорее всего, приберёт мяч себе.
    • 34'
      Сказать, что "Монако" не нанёс ни одного удара по воротам – означает ничего не сказать. Французы даже на чужую половину поля выбраться не могут.
    • 33'
      Если честно, то хочется, чтобы "Байер" забил уже. Может тогда гости хоть как-то зашевелятся. В противном случае смотреть такой футбол просто невозможно.
      32'
      На этот раз Хакан Калханоглу подал куда хуже. После подачи ларс Бендер ещё и правила нарушил.
      31'
      Хакан Калханоглу классно отдал на Омера Топрака, тот выше всех выпрыгнул на углу вратарской, но после его удара мяч задел защитника и полетел выше ворот! Корнер в пользу "Байера"!
      30'
      Бербатов нарушил правила против Сона, вновь стандарт в пользу хозяев.
    • 29'
      8-0 по ударам по воротам в пользу "Байера", причём три из них были в створ. Красноречивая статистика, которая в очередной раз подчёркивает, что "Монако" вышел на поле, чтобы отсиживаться в обороне.
      28'
      Дождались! Неудачно гости выносили "сферу" из штрафной, после чего Ларс Бендер нанёс сумасшедший по силе удар в дальнюю девятку, но на пути мяча оказалась перекладина! Как же повезло сейчас французам!
      27'
      Спахич заблокировал соперника, за что удостоился жёлтой карточки. Я же не увидел в действиях Эмира абсолютно ничего криминального.
      26'
      После подачи на ближнюю штангу игровой снаряд попал точно в ноги защитнику. В очередной раз атака захлебнулась, так и не начавшись.
    • 26'
      Второй угловой в матче заработали хозяева. Может сейчас мы увидим хоть что-то интересное?
    • 25'
      Хозяева хоть что-то пытаются создать впереди, "Монако" же вообще не желает бежать на чужую половину поля.
    • 24'
      Кисслинг пробивал по воротам! Представляете, "Байер" вспомнил, что у них есть форвард! Удар Штефана был заблокирован, поэтому вновь Субашич в игру не вступил.
    • 23'
      Вновь Калханоглу пробивал по воротам, но и на сей раз получилось совсем слабо. Продолжают скучать голкиперы у нас.
      22'
      Вновь Набиль Дирар нарушил правила на правом фланге обороны. 37 метров до ворот, мы в ожидании обостряющей подачи.
    • 21'
      Хакан Калханоглу ворвался в чужую штрафную площадь, после чего замыкал подачу с фланга, но для Субашича не составило труда поймать игровой снаряд.
    • 20'
      Знаете, если так и дальше будет продолжаться, то мы голов сегодня не увидим вообще. Лено вообще сегодня ещё не вступал в игру, а Субашич лишь слегка размялся.
    • 19'
      Гости сумели отвести игру от своих ворот. Заработали французы аут и теперь не торопятся выполнять вбрасывание. Небольшую паузу взяли гости.
    • 18'
      Шесть игроков "Байера" прибежали к чужой штрафной площади, но довести дело до удара по-прежнему не удаётся.
    • 17'
      Плохая сейчас пошла передача на Донати, и тому пришлось тянуться за мячом. В итоге Джулио чуть травму не получил на ровном месте.
    • 16'
      "Байер" на первых минутах чуть больше держит мяч, играет более креативно, но по такой игре малейшая ошибка может перевернуть всё с ног на голову. "Монако" продолжает ждать момент для контратаки.
    • 15'
      Немного успокоились футболисты, понимая, что могут нанести сопернику увечье, да и удаление никто схлопотать не хочет. Вновь упала скорость передвижения.
      14'
      Знаете, а ведь на повторе прекрасно видно, что Донати сыграл очень грубо, да и смысла идти в столь опасный подкат не было. Судье следовало бы начать показывать жёлтые карточки, а то и травмы не за горами будут.
      13'
      Теперь уже хозяева сыграли грубо. Джулио Донати нанёс довольно болезненный удар Яннику Феррейра-Карраске.
      12'
      Не стал Сон выполнять подачу в штрафную, решив разыграть стандарт с ближайшим партнёром. В конце концов всё завершилось не самым точным ударом Гонсало Кастро.
    • 11'
      После подачи на ближнюю штангу Тулалан выбил игровой снаряд за лицевую линию. Сон отправился к угловому флажку.
      10'
      Ларс Бендер наткнулся на Набиля Дирара в районе углового флажка. Штрафной заработали леверкузенцы.
    • 9'
      "Баер" продолжает комбинировать в районе центрального круга, но пока всё это не сопровождается продвижением вперёд.
    • 8'
      "Монако" обороняется всей командой, никто даже не остаётся на острие на случай контратаки.
    • 7'
      Совсем низкие скорости пока. У немецкой команды достаточно много брака в передачах, а французы просто не стремятся бежать вперёд большими силами, хотя именно им и нужна победа.
      6'
      Димитар Бербатов во время верховой борьбы задел локтём лицо Омера Топрака. Тот не сразу поднялся на ноги, но всё же сумел продолжить встречу.
    • 5'
      Не самые высокие скорости демонстрируют оба коллектива. Гости и вовсе стараются "подсушить" игру.
    • 4'
      "Байер" с первых же минут показывает, что настроен сегодня исключительно на победу. Напомню, что даже одно гарантированно позволит леверкузенцам попасть в групповой этап плей-офф Лиги чемпионов с первого места.
    • 3'
      И сразу же атака хозяев! Хакан Калханоглу приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд полетел не очень сильно и точно по центру ворот.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в красных цветах, гости же одеты во всё белое. С капитанскими повязками сегодня Ларс Бендер и Жереми Тулалан.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Байер" – "Монако". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Байер Л 0:1 Монако онлайн