22' Желтая карточка
Раноккия Андреа
31' Желтая карточка
Эрнанес Лима
47' Вторая желтая карточка
67' Желтая карточка
Гуарин Фредди
90'+5

Партизан Илич Бранко 5
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
  • "Сент-Этьен" так и не смог переиграть "Карабах". Решающий матч группы пройдет в Киеве, где "Днепр" примет французскую команду. Может побороться за выход в плей-офф и "Карабах", которому нужно обыгрывать "Интер" в последнем матче.
    Финальный свисток! "Интер" в меньшинстве сумел удержать победный счёт в матче с "Днепром".
  • 90'
    "Интер" перешёл на чужую половину поля. Итальянцы грамотно проводят концовку этого матча.
  • 90'
    Селезнёв выиграл верховую борьбу, мяч отлетело к Коноплянке, который потерял мяч. Гуарин сфолил в центре, стандарт для "Днепра"! играть осталось менее двух минут. "Интер" зажат в своей штрафной.
    90'
    "Днипро! Днипро!" скандируют болельщики. Судья добавил всего четыре минуты. В очередном офсайде игрок "Днепра". Теперь это был Гама.
    89'
    СЕЛЕЗНЁВ забивает с офсайда! Евгений заставил схватиться за голову болельщиков "Днепра"! Прекрасный удар головой после подачи слева, но на пол корпуса нападающий был ближе к вратарю.
  • 88'
    Подключение Влада на левом фланге, есть подача в штрафную, Селезнёв не устоял на ногах в борьбе с Гуарином.
  • 87'
    Коноплянка сорвал атаку соперника. Удивительно, что в этом моменте не было жёлтой карточки.
    86'
    После подачи углового Селезнёв пробил в сторону от ворот. Украинский нападающий не ожидал, что до него долетит мяч и не успел подойти к удару.
    85'
    Коноплянка! Подача Гамы, мяч полетел куда-то выше Селезнёва, а там оказался Коноплянка! Переиграть Хандановича с близкого расстояния.
  • 84'
    Во втором тайме было достаточно замен и остановок. Шотландские судьи любят добавлять много времени. Можно рассчитывать на 4-5 минут.
  • 83'
    Матеус с дальней дистанции не попал по воротам. Ханданович — это не тот вратарь, которому можно легко забить с такого расстояния.
    82'
    Вместо Мазуха на поле вышел Евгений Селезнёв. Не хватает только Зозули для полного комплекта нападающих. Но у Романа сегодня дисквалификация.
  • 81'
    Десять минут остаётся сыграть в этом матче. В параллельном матче пока ничья 1:1. Если во Франции всё так и закончиться, то у "Днепра" останутся шансы на выход в плей-офф.
      80'
      РОТАНЬ не попадает! С левой Руслан Ротань крутил мяч в ближнюю девятку, мяч пролетел рядом со штангой! Очень опасный момент!
    • 79'
      Очень хороший штрафной для "Днепра"! Мяч в двух метрах от линии штрафной! Это Жезус ударил по ногам Калинича. Конолпянка у мяча! Один из ключевых моментов матча! У Конолпняки во втором тайме игра не пошла. Поделится ли он мячом?
      78'
      Хозяева разыграли стандарт, который закончился офсайдом. Потянуть время не получилось, а ведь ради этого футболисты собрались на левой бровке.
    • 77'
      Дуглас потерял мяч на фланге. Есть контратака "Интера", Оба обыграл Лучкевича, отдал пас чуть назад. У футболиста "Интера" не получилась подача, но мяч вылетел на угловой.
    • 76'
      Медель прекрасно сыграл в защите против Бруну Гама. Есть время у португальца, чтобы проявить себя. Возможно, что Маркевич сейчас передвинул Коноплянку на игру в центр поля под Калиничем. Во втором тайме лидер "Днепра" совершенно незаметен. Не удалось Евгению отойти после незабитого пенальти. А Ханданович, наоборот, играет на кураже.
      75'
      Ротань сделал очень плохой навес. Мяч полетел точно в руки Самиру Хандановичу.
    • 75'
      Матеус не смог пройти Додо на фланге. Родолфо демонстративно не стал трогать мяч, а лайнсмен показал угловой. Очень недоволен защитник миланской команды.
      74'
      Вместо Сергея Кравченко на поле вышел Бруну Гама. А Додо уже в игре.
      73'
      Додо продолжает лежать на газоне. Удар в затылок получил защитник "Интера".
    • 73'
      Матеус перепрыгнул Додо в борьбе за верховой мяч, но удар по воротам получился не очень сильным.
      72'
      Матеус! Первое забегание бразильца, спорный офсайд зафиксировал боковой арбитр. Даже если бы Матеус был в правильном положении, момент он испортил.
      71'
      Вместо Федецкого вышел на поле Матеус. В атаке сегодня Артём не был заметен. Сложно было играть Федецкому, когда Лучкевич играл практически на этой же позиции.
    • 70'
      Чеберячко! Евгений сначала до конца поборолся около чужой штрафной, забрал мяч, сыграл в "стенку" с партнёром, но не устоял на ногах и проиграл борьбу корпус в корпус.
    • 69'
      Освальдо зацепился за мяч около чужой штрафной, но Мазух сразу вступил в отбор.
    • 68'
      Лучкевич сыграл в центр на Ротаня, тот боковым зрением увидел Коноплянку, но Андреолли перехватил передачу.
    • 67'
      Влад во втором тайме начал играть намного активнее. Нельзя не выделить этого защитника, который сегодня проводи хороший матч, заменяя Стринича на позиции левого защитника.
      66'
      Фредди Гуарин получил жёлтую карточку. Александру Влад обыграл соперника, после чего получил удар по ногам.
    • 65'
      У Мирона Маркевича сейчас есть несколько вариантов, как освежить игру в атаке. Селезнёв в расчёте на стандарты и навесы, Матеус — для увеличения скорости и давление на медлительных защитников. Посмотрим, как поступит украинский специалист.
    • 64'
      Теперь подача Федецкого с правого фланга. Калинич и тут боролся за мяч, но форварду не хватило роста, чтобы ударить по воротам.
    • 63'
      Влад сделал навес с левого фланга, от защитника мяч отлетел к Калиничу, Никола бил через себя, мяч полетел точно в руки Хандановичу.
    • 62'
      Калинич в борьбе с Хандановичем оказался на газоне. Не думаю, что за такое падение шотландский судья даст второй пенальти в матче.
      61'
      Роберто Манчини сделал свою последнюю замену. Вместо Эрнанеса на поле вышел Джоэл Оби.
      60'
      После подачи Конолянки Ханданович выбил мяч. На подборе Кравченко, несильный удар по воротам, до вратаря мяч не долетел.
    • 59'
      Конолянка подавал с левого фланга, Андреолли выбил мяч на угловой.
      58'
      Еще один угловой для "Интера". на этот раз всё закончилось без удара по воротам. Нам пора посмотреть на резервный состав "Днепра". Мирону Маркевичу нужно усиливать нападение.
      57'
      Жуан Жезус головой пробил после подачи Кузмановича, мяч пролетел выше ворот.
    • 56'
      Удар Эрнанеса накрыли защитники. Будет угловой у ворот "Днепра". На данный момент сложно сказать, какая команда играет в меньшинстве. "Интер" после удаления заиграл куда лучше.
      55'
      Вместо Икарди, который сегодня не был заметен, вышел на поле защитник Марко Андреолли.
    • 54'
      Нам показали еще один повтор забитого гола. "Интер" поймал соперника на контратаке, Эрнанес сделал разрезную передачу, а Дуглас ошибся в создании искусственного офсайда. Слишком рано украинская команда начала реализовывать красную карточку, пойдя вперёд большими силами.
    • 53'
      "Интер" продолжает играть в три защитника. Еще недавно это была основная схема миланской команды, ведь при Маццари "нерадзурри" играли 3-5-2.
      52'
      Калинич! Хорватский нападающий нереализовал голевой момент! Ротань до конца поборолся около лицевой линии, мяч полетел на Калинича, который с линии вратарской пробил точно в Хандановича! Мяч вновь отлетел к форварду, Никола носком проталкивал мяч в ворота, на линию успел встать защитник. Если не ошибаюсь, то Жезус спас свою команду.
      51'
      ГОЛ! 2:1! Освальдо!
      "Интер" выходит вперёд в меньшинстве! Провал в центральной зоне "Днепра", Эрнанес сделал передачу на Освальдо, который безупречно пробил в дальний угол, завершив выход один на один.
      50'
      Подача Ротаня, сразу несколько футболистов пытались пробить по воротам, но никто мяч и не тронул, Ханданович успел среагировать на отскок от газона. Углового не будет, ведь бы офсайд.
    • 49'
      Ротань уже на футбольном поле. "Днепр" заработал еще один стандарт. Вероятно, что как раз Руслан будет подавать.
    • 48'
      Штрафной для "Днепра" получился не самым удачным. Мазух прервал атаку миланцев хорошим подкатом на левом фланге.
      47'
      Почему-то сразу вспомнилась момент у чемпионате Украины когда подобным образом травмировали Евгения Коноплянку. С трудом Ротань вышел за пределы поля, врачи помогают Руслану, охлаждая колено.
      47'
      Вторая жёлтая капитану "Интера"! Раноккия непонятно зачем серьёзно ударил Ротаня! Проблемы с правым коленом у Руслана!
      46'
      А вот и свисток на перерыв!
      45'
      Одну минуту добавил судья. "Днепр" вновь вскрыл защиту соперника на фланге, но Додо выбил мяч из-под ног Лучкевича.
    • 45'
      Чеберячко! Еще один заход на пенальти, "стеночка" с Федецким, но теперь футболист "Интера" остановил рывок опорного полузащитника украинской команды.
    • 44'
      Чеберячко неточно сыграл направо на Коноплянку. Через несколько секунд Евгений сделал перехват в центре поля, а его тёзка Коноплянка теперь набирает скорость на левом фланге.
    • 43'
      Лучкевич в подкате выбил мяч из-под ног Додо. Не увидел судья нарушения правил.
      42'
      Коноплянка искал возможность для удара, сыграл на Кравченко. Сергей пробил с дальней дистанции, мяч попал в Калинича, который был в офсайде.
    • 41'
      Коноплянка обрезался на чужой половине поля, но Ротань прекрасно сыграл на перехвате. После того, как счёт стал равным, команды стали играть намного спокойнее.
    • 40'
      Коноплянка и Калинич сыграли в пас на фланге. Евгений прошел Меделя, Гари рукой остановил украинца. "Днепр" быстро разыграл штрафной.
      39'
      Эрнанес сделал подачу с углового, которая ничем не закончилась. Напомню, что "Интер" после прошлого стандарта смог сравнять счёт.
      38'
      Вместо Нагатомо вышел на поле Уго Кампаньяро. Серьёзная травма у Юто, врач поддерживал правую руку футболиста.
      37'
      Опасный момент! Подача штрафного удара, Дуглас был совсем один в девяти метрах от ворот, но защитник "Днепра" не попал по воротам ударом головой!
    • 36'
      Во время падения Нагатомо повредлил плечо и сейчас получает помощь за пределами поля. Возможно, что "Интеру" потребуется замена.
      35'
      "Интер" отвечает своим моментом! Освальдо сделал скидку на Нагатомо, Японец бил с лёта с острого угла, мяч пролетел над ближней "девяткой"!
      34'
      Момент! Чеберячко сыграл в стиле Конолпянки на левом фланге, от него мяч отскочил в центр, удар Кравченко с дальней дистанции, мяч в руках Кузмановича!
      33'
      Эрнанес сзади скосил Коноплянку. Очень грязно сыграл футболист. Заслуженное предупреждение.
    • 32'
      "Интер" очень быстро наказал соперника за нереализованный пенальти.
      31'
      ГОЛ! 1:1! Здравко Кузманович!
      Подача штрафного удара с правого фланга, Мазух и Чеберячко не смогли выбить мяч, удобный отскок для Кузмановича, который аккуратно щекой пробил в дальний угол. Мяч пролетел сквозь всех футболистов, а Бойко среагировать не смог.
    • 30'
      Кравченко нарушил правила против Эрнанеса на правом фланге. Пять футболистов "Интера" пошли в штрафную.
    • 29'
      Коноплянка потерял очень хорошую возможность удвоить счёт. Хорошо, что такие моменты есть. "Днепряне" не стали отходить назад после того, как забили первый мяч.
      28'
      Не забивает Коноплянка! В левый от себя угол ударил Евгений, Самир Ханданович отбил мяч перед собой! Мяч после отскока от газона полетел очень далеко, сыграть на добивании не получилось.
      27'
      Пенальти в ворота "Интера"! Это Евгений Чеберячко пошёл вперёд, Гуарин сзади неудачно выбил мяч! Шотландский арбитр Роберт Мадден увидел фол!
    • 26'
      Додо пошел вперед, отдал на Кузмановича. Здравко пробил по воротам, мяч от защитника вылетел за пределы поля. Но углового не будет, ведь еще раньше судья зафиксировал офсайд.
    • 25'
      Калинич пока оставляет очень приятное впечатление. Хорват играет немного левее и очень часто играет против Раноккии. Эту дуэль Калинич пока выигрывает.
    • 24'
      Раноккия в центре поля локтем сыграл против Калинича. На этот фол судья не отреагировал. После возобновления игры хозяева отдали мяч "Днепру".
    • 23'
      И вновь "Интер" не смог выйти из обороны. Есть проблемы с организацией атак у миланской команды.
    • 22'
      Коноплянка с правой пробил по воротам, мяч попал в "стенку". На подборе первым оказался футболист "Днепра", подача с фланга получилась не очень опасной.
      21'
      Коноплянка пробросил мяч мимо Раноккии, капитан "Интера" схватил за футболку украинского футболиста. Жёлтая карточка и очень опасный штрафной удар.
    • 20'
      20 минут позади. Есть изменения в параллельном матче. "Сент-Этьен" забил ответный гол. Теперь там счёт равный.
    • 19'
      Опять Калинич на газоне. Теперь Нагатомо нарушил правила. А нам пока повторяют момент с Раноккией в штрафной площади. Браво итальянским режиссёрам, которые так подробно разобрали этот момент. Ничего там не было.
    • 18'
      Лучкевич сыграл на Калинича в штрафную, Никола боролся с защитником, после чего оказался на газоне. Раноккия очень жестко сыграл корпусом, но без нарушения правил.
    • 16'
      Очень хорошее начало для украинской команды. В группе F непростая ситуация, когда у трёх команд по четыре очка. Отмечу, что в параллельном матче "Карабах" неожиданно забил на выезде "Сент-Этьену". Я буду сообщать про параллельный матч, ведь от его результата также зависит положение команд.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! РУСЛАН РОТАНЬ!
      Забивает "Днепр"! Кравченко начал прессинговать Жезуса на фланге, пас на Калинича, Никола развернулся, сыграл на Коноплянку. Евгений с левой очеьн сильно пробил, Ханданович мяч отбил, но защитники упустили Ротаня, который с правого угла вратарской вогнал мяч под перекладину!
    • 14'
      Коноплянка получил мяч около чужой штрафной, сыграл на Калинича. Раноккия перехватил ответную передачу, но итальянцы не смогли выйти из обороны.
    • 13'
      Коноплянка помог Владу в защите. Евгению сегодня предстоит играть по всей бровке, потому что Александру будет нуждаться в подстраховке.
      12'
      Ханданович ошибается! Нагатомо сыграл назад на Хандановича, Самир коротким пасом сыграл на Раноккию, которого опередил Калинич. Сразу ударить не получилось, а отскок для Коноплянки был не очень удачным.
      11'
      Освальдо в офсайде. В этом момент было явное положение "вне игры".
    • 10'
      "Интер" пока не может сыграть первым номером. "Днепр" пока играет лучше. Вероятно, что Маркевич попросил свою команду не давать пространства полузащитникам соперника.
    • 9'
      Манчини перед матчем говорил, что Евгений Конолпянка — одна из трансферных целей миланской команды. У Жени есть шанс заявить о себе на поле возможного будущего работодателя.
    • 8'
      Украинская команда неплохо комбинирует в центре поля. Коноплянка получил мяч, против него нарушил правила Нагатомо.
    • 7'
      "Днепр" пресснгует на чужой половине поля. Лучкевич начал прессинговать, Калинич пока не подключается.
      6'
      Освальдо в офсайде. Похоже, что ошибся боковой судья, ведь Пабло из глубины выбегал на этот мяч.
    • 5'
      Медель сделал подачу, мяч пролетел мимо двух футболистов. Бойко также не стал играть на выходе.
    • 4'
      Команды обмениваются позиционными атаками, ударов по воротам больше не было. Футболисты сосредоточились на дальней от нас бровке — левый фланг атаки "Интера".
    • 3'
      А теперь Артём Федецкий решился на удар с дальней дистанции. Самир Ханданович взглядом сопроводил улетавший за пределы поля мяч.
    • 3'
      "Интер" ответил дальним ударом Здравко Кузмановича. Мяч полетел очень высоко.
    • 3'
      Итак, "Интер" играет в синей форме, а "Днепр" — в белой. "Днепряне" уже провели первую атаку, Кравченко сделал пас на Коноплянку, мяч попал в защитника и полетел в руки вратарю.
    • 2'
      До матча была минута молчания в память о Аурелио Милани — нападающем "Интера" в 60-е годы, который умер 25 ноября в возрасте 80 лет.
      1'
      Начался первый тайм!
    • Как вы можете видеть, Мирон Маркевич сегодня выставил очень неожиданный состав. В защите будет играть румынский футболист Александру Влад, который в этом сезоне практически не появлялся.
    • Команды уже выходят на футбольное поле. Сейчас будет гимн Лиги Европы. Конечно, местные болельщики хотели бы слышать несколько другую мелодию. Возможно, что "Интер" уже в следующем сезоне будет будет играть в Лиге чемпионов.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В пятом туре группового этапа Лиги Европы днепропетровский "Днепр" на выезде сыграет с миланским "Интером". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Интер Милан 2:1 ФК Днепр онлайн