3:0
4:0
90' Пенальти
Данило Луис
90' Красная карточка
Батишта Рикарду
90'+4

Насьонал Мадейра Гомаа Салех 2 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Порту" не напрягаясь разгромил "Виторию" на родном "Драгау" со счётом 4:0.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Луис Данило!!!
    Угадал Зекинья направление удара, однако вратарских навыков ему не хватило чтобы суметь парировать мяч.
  • 90'
    Нет замен у Сетубала вратарский свитер надел Зекинья, который готовиться к отражению 11-метрового удара.
    90'
    Вновь Браими первым был на отскоке, после чего перебросил мяч через вратаря и был сбит. Защитник с линии ворот успел выбить мяч и вместо гола гости получили пенальти и удаление вратаря.
    90'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВИТОРИИ"!
    90'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости. Пошла подача в район 11-метровой отметки, откуда был крайне неточный удар головой в направлении другого углового флажка.
    90'
    Три минуты компенсировано.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Ясин Браими!!!
    Первым же касанием алжирец забил гол в этом поединке, подкараулив добивание после удара Кинтеро и сэйва Батишты.
    88'
    Последняя замена в составе "Порту": вместо Рики Куарежмы, который с трудом добрёл до места смены, на поле вышел Ясин Браими.
    87'
    Угловой удар на правом фланге разыграли хозяева накоротке, после чего Кинтеро вешал диагональный кросс на дальнюю штангу, но там никто к мячу добраться не сумел и он вылетел за пределы поля.
  • 86'
    Устал уже Куарежма. Снова поскользнулся он на газоне и оказался в горизонтальном положении. Поработал он в этом матче не плохо, так что претензий к нему не может быть особых.
    85'
    Зекинья получил болезненный удар по ногам от Куарежмы, который не успевал на мяч и явно намеренно фолил против соперника. За такой фол не лишним было и карточку показать.
    84'
    Последняя замена в составе "Витории": вместо Паулу Тавареша на поле вышел Жоау Шмидт.
  • 83'
    Педру Кейруш подключился к атаке гостей по правому флангу, откуда выполнял навесную подачу в штрафную, но по слишком высокой дуге был послан мяч, что позволило Фабиано достаточно просто забрать игровой снаряд на выходе.
    • 82'
      Эктор Эррера испытал удачу дальним ударом, но фортуна от него отвернулась в этом моменте - мяч улетел значительно выше цели.
    • 81'
      Куарежма получил мяч на правом фланге атаки и подавал в штрафную площадку, но в момент подачи поехала опорная нога у футболиста и навес получился не таким как он хотел бы.
    • 80'
      Пытаются активизироваться в эти минуты хозяева поля, видимо, желая поставить в матче красивую точку, оформив крупную победу.
      79'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева поля. После подачи в штрафную мяч был отбит на ногу Мартинесу, который пробивал с 14-ти метров, но послал мяч над перекладиной.
      78'
      Затяжная позиционная атака "драконов" сейчас завершилась прострелом с правого фланга от Данило, но мяч немного не дошёл до Мартинеса, который набегал на дальнюю штангу.
      77'
      Арбитр сейчас выслушал несколько не самых восторженных откликов в свой адрес, после того как не зафиксировал, как мне показалось, очевидный фол против Эрреры.
    • 76'
      Попахивает тем, что не увидим мы забитых голов во втором тайме. А коэффициент на эту позицию в перерыве матча был 6,00.
      75'
      Кампанья за задержку игры получил на прощание жёлтую карточку.
      75'
      Вторая замена в составе "Порту": Хосе Кампанья ушёл с поля, а вместо него в игру вошёл Хуан Кинтеро, который играет под 10-м номером.
      74'
      Жуси Лупета поторопился сейчас с рывком за спины защитника "Порту" и у него арбитры зафиксировали офсайд, остановив выход 1 на 1 с вратарём.
      73'
      После подачи стандарта из гущи игроков удалось пробить одному из темнокожих игроков "Витории", но несильный удар пришёлся как раз в то место где и находился Фабиано.
      72'
      Угловой удар с правого фланга подали гости, но мяч был отбит на безопасное для ворот расстояние. Атака вторым темпом закончилась нарушением правил со стороны хозяев на левом фланге их обороны.
      71'
      Паулу Тавареш врывался в штрафную площадь хозяев и пытался на полном ходу пробить по воротам, но "драконов" спас от неприятностей Мартинс Инди, вовремя постелившийся в подкат.
    • 70'
      Так и есть, Рикардо стрелял по воротам, но мяч был послан метров на пять выше ворот и удар результативным мог стать только в регби.
      69'
      По ногам получил Эктор Эррера, метрах в 26-ти от ворот соперника, правее центральной оси. Возможно Куарежма прямым ударом сейчас будет пробивать.
      68'
      Замена в составе "Витории": вместо Диего Маурисио на поле вышел Жуси Лупета.
      67'
      Штрафной удар с правого фланга подал Рики Куарежма, но навес на дальнюю штангу не поставил перед защищающимися неразрешимых задач.
      66'
      Сразу два жёстких фола за одну минуту было со стороны игроков "Витории". Никакого злого умысла не было с их стороны и нарушители извинились за свои действия.
    • 65'
      Начали свистеть болельщики "Порту", будучи неудовлетворёнными, что их команда совсем расслабилась и слишком пассивно играет.
    • 64'
      Диего Маурисио ловко сработал корпусом, избавившись от опекуна и получил хорошую возможность для удара с 27-ми метров, но мяч улетел метра на два с половиной правее цели после его выстрела.
      63'
      Замена в составе "Порту": вместо Кристиана Тельо на поле вышел Эвандро.
      62'
      Кстати, Зекинья вышел на поле сразу после перерыва матча вместо провалившего первый тайм Ману.
    • 61'
      После дальнего удара Зекиньи мяч попал, рикошетом, в руку одному из защитников "Порту", но за такое, если честно, пенальти не поставит ни один нормальный арбитр.
    • 60'
      Ничего интересного со стандарта представители Сетубала извлечь не сумели, также слишком высоко запустив мяч над штрафной площадкой.
      59'
      Диего Маурисио зацепился за мяч на правом фланге атаки, после чего попытался пройти защитника, но не сумел этого сделать. По крайней мере, заработал он штрафной удар.
    • 58'
      Сначала с левого, а затем и с правого фланга "драконы" вешали мяч в штрафную площадь соперника, но в обоих случаях было слишком высоко. Джексон Мартинес так высоко летать, увы, не умеет.
      57'
      Подали угловой с левого фланга хозяева поля, но соперники отбились, после чего попытались организовать контратаку, но она была сорвана в зародыше грамотным фолом.
    • 56'
      "Порту" играет нехотя, не испытывая особого интереса к оставшемуся времени матча.
      55'
      На правом фланге атаки штрафной удар заработали футболисты "Витории". Последовала подача со стандарта в штрафную площадку, но не хватило высоты этому навесу чтобы иметь возможность называться острым.
    • 54'
      В яростный прессинг на чужой половине поля пошли сейчас гости, но мастерски комбинировали мяч "драконы", сведя все беговые старания соперников на нет.
      53'
      Куарежма пытался схитрить на левом фланге атаки, аккуратненько подыграв себе рукой, но глазастый арбитр заметил аферу и дал свисток, устно предупредив Рикардо.
      52'
      Ответили гости пока что самой опасной для себя атакой в этом матче. Заработали они угловой на левом фланге, после подачи которой отличный шанс для удара получил Тавареш, который палил с 20-ти метров, однако мяч свалился у него с ноги.
      51'
      ОПАСНО! Оливер Торрес прорывался с мячом по центру, затем обыгрался в "стеночку" с Джексоном Мартинесом и оказался 1 на 1 с Батиштой, но с 7-ми метров он не сумел переиграть вратаря, который откровенно спас свою команду в этом эпизоде.
    • 50'
      "Драконы" начали второй тайм так же как и первый, в пешем темпе, выжидая пока соперники ошибутся.
    • 49'
      Мартин Синди едва не напортачил на своей половине поля, но рикошет был удачным для него после чего он сыграл надёжный, выбив мяч далеко и высоко.
    • 48'
      Пытаются гости после перерыва встречать соперников на чужой половине поля, создав что-то на подобии командного прессинга, однако слишком робко они действуют в отборе.
    • 47'
      Куарежма забрасывал мяч по левому края в направлении Тельо, однако сделал это слишком сильно и игровой снаряд ушёл за лицевую линию.
      46'
      Первый тайм окончен! "Порту" спокойно обыгрывает гостей из Сетубала со счётом 2:0.
      45'
      Одна минута компенсирована к времени первого тайма из-за паузы, которая была вызвана повреждением Джексона Мартинеса на исходе получаса встречи.
    • 44'
      Джексон Мартинес пытался в одиночку обыграть нескольких соперников, двигаясь к воротам через центральную ось, но явно переоценил свои возможности, потеряв мяч.
    • 43'
      Оба тренера достаточно спокойно наблюдают за происходящим на поле, не показывая каких-то признаков излишней эмоциональности. Картина матча сейчас больше похожа на товарищескую встречу профессионалов с аматорами.
      42'
      Удалось сейчас выманить четверых соперников на свою половину поля хозяевам, после чего тут же длинной передачей была начата контратака, в ходе которой с правого фланга прошёл точный прострел на Оливера Торреса, который был один в центре штрафной площадки соперника, но умудрился пропустить мяч под ногой 30-й номер "Порту".
    • 41'
      Луис Данило на правом фланге красиво пробросил мяч мимо двух соперников, но тут же был прихвачен за талию руками, не успев набрать скорость.
    • 40'
      Не забывают футболисты "Порту" своего вратаря, которого частенько подключают к комбинационным действиям.
    • 39'
      Гости не идут в прессинг соперника, плотно сидя в два эшелона на своей трети поля, спокойно наблюдая как соперники катают мяч между собой.
    • 38'
      Не горят желанием "драконы" порадовать своих болельщиков крупной победой. Хотя не мешало бы как-то загладить вину за поражение в матче с "Бенфикой".
    • 37'
      Эррера здорово забросил мяч на левый край штрафной площади, куда ворвался Алекс Сандро, но приём мяча подкачал последнего, который так и не сумел укротить мяч, хотя имел достаточно времени для этого.
    • 36'
      Со стандарта игроку гостей удалось вбить мяч в чужую штрафную площадку, где с удовольствием на выходе размялся Фрейтас Фабиано, уверенно забравший мяч в руки.
      35'
      Вот, наконец, удалось пересечь центральную линию игроку "Витории", после чего он тут же получил по ногам. Был это Ману, один из антигероев Сетубала сегодня.
    • 34'
      Ни одной осмысленной атаки мы по-прежнему не видим от гостевой команды, которые теряют мяч ещё до пересечения центральной линии поля.
    • 33'
      Вновь по правому краю прошла передача на Тельо. В центре Мартинеса уже не было, поэтому Кристиан пошёл сам в обводку, но не преуспел в этом компоненте игры, подарив мяч сопернику.
    • 32'
      Подняли эскулапы Порту пострадавшего игрока на ноги. Прихрамывает он ещё, но должен постепенно разбегаться и забыть о боли. По крайней мере замена сейчас точно не понадобится наставнику хозяев поля.
      31'
      В одном из единоборств в центре поля пострадал Джексон Мартинес, который не может подняться с газона. В дело приходится вступать медицинской бригаде.
      30'
      Кстати следует отметить, что в предыдущем эпизоде арбитры проморгали достаточно очевидный офсайд у игрока "Порту".
      29'
      ОПАСНО! Куарежма с левого фланга подал на линию штрафной площади на Эрреру, который принял на грудь и с разворота палил по воротам - над перекладиной.
    • 28'
      Слишком сильно разнится класс играющих команд. У "драконов" он просто заоблачный по сравнению с сегодняшним соперником.
    • 27'
      Интрига на счёт победителя матча здесь, безусловно, уже угасла полностью. Сетубалу нужно помышлять хотя бы о голе престижа или о том чтобы не проиграть со слишком разгромным счётом.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Джексон Мартинес!!!
      Прошла передача по правому флангу на Тельо, который спокойно поднял голову и подал в центр на набегающего Джексона, который аккуратно срезал мяч мимо вратаря точно в цель.
      25'
      С левого фланга не прошла прострельная передача в штрафную гостей, но угловой заработал "Порту". Острая подача в район линии вратарской была ликвидирована защитниками "Витории".
    • 24'
      Сложно представить, что сетубалская команда сумеет перестроиться на атакующую манеру игры. Продолжают они сидеть всей командой в обороне.
      23'
      ОПАСНО! Тут же обрезались защитники гостей, подарив мяч Тельо, который с левого края вывалился на ворота соперника, но не сумел переиграть вратаря в ближнем бою.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Рикардо Куарежма!!!
      Пробил Рики блестяще, в левый верхний угол ворот - Батишта не угадал, хотя если бы и угадал, вряд ли бы имел шансы потащить такой удар.
      21'
      Майкон выдал блестящую проникающую передачу на Данило, который ворвался в штрафную и рухнул после минимального контакта с Ману. Жёлтую карточку получил нарушитель, больше за споры, чем за сам фол.
      20'
    • 19'
      Впервые в игру вступил Фрейтас Фабиано, которому сбросили мяч собственные защитники. Все вратари мечтают так "работать", как Фрейтас в первые пол тайма.
    • 18'
      Активный Куарежма сейчас переместился на правый край атаки, откуда прострелил в центр и Джексон Мартинес из неудобной ситуации сумел таки пяткой пробить по воротам, но промахнулся.
      17'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали "драконы". Куарежма подал на дальнюю штангу, где Майкон сбросил мяч в центр, но выстрел Тельо заблокировал один из многочисленных защитников, а добивание Мартинса Инди не удалось из-за того что мяч свалился с ноги голландца.
    • 16'
      Пришедшие на "Драгау" болельщики пока не грустят, развлекая сами себя песнями, ожидая пока их любимцы включатся в игру по-настоящему.
      15'
      Очередная передача на Куарежму, на место левого инсайда, на этот раз застала "вингера" "Порту" в положении вне игры.
      14'
      Вновь Куарежма танцевал с мячом на левом фланге, но снова эти "шманцы" не запутали соперника, который отбил мяч на угловой.
    • 13'
      Рики Куарежма сейчас попытался продемонстрировать дриблинг, смещаясь с левого фланга к углу штрафной площади, однако манёвр провалился уже на первом сопернике.
    • 12'
      Во владении мячом, конечно, подавляющее преимущество команды из Порту, которые подолгу катают мяч поперёк поля, не особо усердствуя в обострении игры.
      11'
      В основном правым флангом свои позиционные атаки строят хозяева. Сейчас Тельо впервые проверил бдительность вратаря соперника дальним ударом - Батишта на месте.
    • 10'
      10 минут "драконы" ходят пешком, пока никак не угрожая воротам Рикарду Батишты. Быть может они так усыпляют бдительность соперников, которые ожидали солидного давления на старте матча.
      9'
      Кристиан Тельо забрался в первый офсайд в этом матче, с запозданием получив передачу от Эрреры.
    • 8'
      Видно, что подопечным Лопетеги не хватает боевого настроя на старте поединка. СЛишком уж много вальяжности в их действиях.
    • 7'
      Впервые огрызнулась "Витория", которая перешла на чужую половину поля и заработала аут на правом фланге атаки, что правда, на этом всё интересное закончилось.
    • 6'
      Джексон Мартинес сейчас подключил элементы пижонства, приняв мяч в полукружии чужой штрафной площади, после чего элегантно пяткой пытался перебросить мяч через защитника на забегание партнёру.
    • 5'
      Особого ажиотажа эта игра в Порту не вызвала. Очень много свободных мест сегодня на "Драгау".
    • 4'
      "Драконы" начали поединок очень спокойно и только сейчас была первая попытка дальнего удара по воротам, которая была заблокирована одним из защитников.
    • 3'
      Букмекеры перед матчей отдавали огромное преимущество "Порту", на победу которых был коэффициент в районе 1,08. А поставив на сетубалскую команду можно мечтать об увеличении ставки в почти 30 раз.
    • 2'
      "Витория" прогнозируемо сразу отдала мяч соперникам и всей командой обосновалась на своей половине поля, готовясь играть на отбой.
      1'
      Матч начался! Гости начали с центра поля.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция стартового матча 14-го тура португальской П римейра-лиги, в котором "Порту" примет "Виторию" из Сетубала.
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Порту 4:0 Витория Сетубал онлайн