Стадион: . Зрители: 45081 Главный судья: Брых Феликс
Алвес Дани
59' Желтая карточка
Клиши Гаэль
1:2
74' Вторая желтая карточка
Клиши Гаэль
Адриано Рибейро
Фернандо Менегаццо
1:2
90' Не забитый пенальти
Месси Лионель
90'+5

Манчестер Сити Клиши Гаэль 1 3
  • "Манчестер Сити" - "Барселона" - 1:2. Подождём ответного матче в Барселоне. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Месси пробил сильно по воротам. Харт отбивает мяч обратно на Месси, который в прыжке бьёт головой, но мяч летит рядом с дальней штангой.
  • 90'
    Сабалета в штрафной площади сбил Месси. Пенальти!
    90'
    Пике решился на длинный проход вперёд. Компани выдвинулся на соперника и завалил того на газон. Больше тридцати метров до ворот.
    90'
    Месси забрался в офсайд. Забитый гол не засчитан.
    90'
    3 минуты добавил Брых во втором тайме.
    90'
    Фернандо получил жёлтую карточку. В центральном круге руками он остановил убегавшего Суареса.
    89'
    Адриано в центре поля сбил Агуэро и получил жёлтую карточку.
    88'
    Гости заработали угловой удар. Месси катит мяч на на Педро. Заброс в штрафную площадь не проходит.
    87'
    Месси в чужой штрафной площади завалил на газон Демикелиса.
  • 86'
    "Барселона" играет в большинстве и спокойно контролирует мяч в центре поля. Хозяевам нужно выдумать что-то невероятное, чтобы сравнять счёт в матче.
  • 85'
    Педро слева откатил мяч на линию штрафной площади. Удар Адриано приходится в Демикелиса.
    84'
    Суарес перед чужой штрафной площадью при приёме мяча подыграл себе рукой.
    83'
    "Барселона" сбросила обороты и спокойно катает мяч в центре поля. Бускетс в атаке нарушает правила. Демикелис пострадал.
      82'
      Замена в составе "Барселоны": вместо Неймара на поле вышел Родригес Педро.
      81'
      Бони на чужой половине поля около угла штрафной площади руками схватил Бускетса.
      80'
      Пике около центрального круга руками остановил Бони.
      79'
      Неймар с Месси разыграли угловой. Неймар долго готовился к удару с угла штрафной площади, но так его и не нанёс.
      78'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Давида Сильвы на поле вышел Бакари Санья.
    • 77'
      Альба ворвался в штрафную площадь. Сабалета в опаснейшем подкате выбивает мяч.
      76'
      Замена в составе "Барселоны": вместо Даниэла Алвеса на поле вышел Коррея Адриано.
      75'
      "Манчестер Сити" остаётся в меньшинстве. Клиши ногой ударил Алвеса и получил вторую жёлтую карточку.
    • 74'
      Фернандиньо отобрал мяч у Бускетса около чужой штрафной площади. Удар у Бони с двадцати метров после этого не получился.
      73'
      Замена в составе "Барселоны": вместо Ивана Ракитича на поле вышел Жереми Матьё.
      72'
      Суарес слева летел к воротам, но после прострела справа он оказался в офсайде.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:2!!!
      АГУЭРО!!! Фернандиньо покатил мяч в штрафную площадь. Сильва пяткой оставил мяч Агуэро, который сместился вправо и сильно пробил в ближний угол.
      70'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Эдина Джеко на поле вышел Вильфрид Бони.
      69'
      Милнер подал угловой. После выноса мяч прилетел к Сильве, удар у которго не получился сильным и опасным. Тер Штеген забрал мяч.
    • 68'
      Агуэро справа ворвался в штрафную площадь и прострелил в центр на Джеко. Пике выбил мяч на угловой.
    • 67'
      Месси справа прострелил к воротам. Ракитич нёсся на прострел, но пробить по воротам с семи метров ему не дали.
    • 66'
      Ракитич справа с двадцати двух метров решил пробить по воротам. Мяч полетел выше перекладины. Бони переодевается и готовится дебютировать в Лиге Чемпионов в составе "Манчестер Сити".
      65'
      Продолжают хозяева зарабатывать угловые удары. Милнер от углового флага навесил на ближнюю штангу. Пике выбил мяч. На подборе хозяева.
      64'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Самира Насри на поле вышел Фернандо Фернандиньо.
      63'
      Суарес забрался в офсайд.
    • 62'
      Ракитич со штрафного забросил мяч на дальнюю штангу, но Бускетс явно не ожидал передачи и пробивать с восьми метров по воротам не стал.
      61'
      Клиши получил жёлтую карточку. Ракитича ударил он по ногам недалеко от угла штрафной площади.
      60'
      Джеко около центрального круга руками остановил Маскерано.
    • 59'
      Сильва со штрафного забросил мяч на дальнюю штангу. Мяч отскакивает к Демикелису, который с пяти метров головой бьёт в руки Тер Штегену.
      58'
      Иньеста сыграл опасно в восьми метрах от линии штрафной площади.
      57'
      Джеко заработал угловой удар. Сильва навесил на ближнюю штангу. Компани немного не допрыгнул до мяча, по которому сыграл Суарес.
      56'
      Ракитич заработал угловой ударом с линии штрафной площади. Следует традиционный короткий розыгрыш и Месси откатывает мяч к центральному кругу.
      55'
      Агуэро слева сместился немного к центру и с двадцати метров пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
    • 54'
      Алвес справа забросил мяч в штрафную площадь на Суареса. Луис упустил футбольный снаряд за пределы поля.
    • 53'
      До Неймара дошёл навес с правого фланга, но с острого угла удар головой опасным не получился.
      52'
      Компани нарушил правила на фланге. Навес Месси со штрафного получился неудачным. Хозяева выбили мяч и снова переходят в атаку.
      51'
      Сильва от углового флага навесил на ближнюю штангу. Компани переправил головой мяч на Джеко, который с линии вратарской площади пробил точно в Тер Штегена.
    • 50'
      Джеко слева простреливает к воротам. От Пике мяч улетает за линию поля.
    • 49'
      Джеко слева выводит Сильву к воротам. Пас в центр на Насри, но удар Самира с двенадцати метров заблокирован.
      48'
      Хозяева завладели мячом во втором тайме. Сильва исполнил второй угловой. Джеко с десяти метров головой пробил в ближний угол. Не попал.
      47'
      Насри от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч упал в ноги Фернандо, но удара по воротам почему-то не последовало.
      46'
      Второй тайм в Манчестере!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Пернерыв! "Манчестер Сити" - "Барселона" - 0:2.
      45'
      Удар Насри издали парировал Тер Штеген. Хозяева заработали угловой удар. Насри навесил к воротам. Сильва по воротам пробить не сумел.
      45'
      1 минуту в первом тайме добавил Брых.
      45'
      Данни Алвес в центре поля сбил Агуэро и получил жёлтую карточку.
      45'
      Алвес пронёсся по правому флангу и ворвался в штрафную площади. Мяч перелетел через Харта и угодил в перекладину.
      44'
      Неймар оказался в офсайде.
      43'
      Сабалета в чужой штрафной площади толкнул в спину Альбу.
      42'
      Первая жёлтая карточка в матче. Ракитич за симуляцию получил это предупреждение.
    • 41'
      Джеко с двадцати двух метров пробил по отскочившему мячу, но угодил в Пике.
    • 40'
      Джеко слева рвался к воротам. Пике в чистом подкате красиво выбил мяч. При этом не было контакта с ногами нападающего, что бывает очень редко.
    • 39'
      Алвес у чужой штрафной площади отобрал мяч, но вместе с Месси прорваться к воротам они не смогли.
    • 38'
      Первый тайм подходит к концу, а "Манчестер Сити" пока не нанёс ни одного удара в створ ворот. С такой игрой сложно рассчитывать на положительный результат. Нужно прибавлять хозяевам обороты.
      37'
      Неймар слева мягко покатил мяч в штрафную площадь на Месси. Леонель выскочил один на один с Хартом, но проткнуть футбольный снаряд мимо голкипера не смог.
      36'
      Неймар на своей половине поля завладел мячом и попытался начать атаку. Сабалета толкнул соперника в спину.
      35'
      Суарес в центре поля ударил по ногам Сильву.
    • 34'
      Неймар слева протолкнул мяч на Суареса, которого сразу три соперника атакуют и мяч отнимают.
      33'
      Неймар выскакивает один на один с голкипером. Мяч прокинут мимо Харта, но Сабалета успевает догнать мяч и выбить его от ворот.
    • 32'
      "Барселона" активно прессингует соперника в центре поля, не давая хозяевам перейти на чужую половину поля.
      30'
      0:2!!!
      СУАРЕС!!! Альба слева в штрафной площади. Его никто не атакует и Хорди простреливает к воротам. Суарес на линии вратарской площади опережает соперников и посылает мяч в дальний угол. Мяч от штанги заскакивает в ворота.
    • 30'
      Милнер засуетился в центре поля и точную передачу на Клиши на левый фланг сделать не смог.
      29'
      Давид Сильва от углового флага навесил на ближнюю штангу. До Компани мяч не дошёл.
    • 28'
      Джеко с Агуэро слева проскочили вперёд. Перевод в центр оказался неточным. С мячом остаются хозяева. Сильва слева заработал угловой удар.
      27'
      Неймар слева вывел Суареса один на один с голкипером. Харт бросается в ноги сопернику и забирает мяч.
      26'
      Ракитич перед воротами оказался в офсайде после передачи справа от Алвеса.
    • 25'
      "Барселона" взялась за контроль мяча. Хозяева не подпускают соперника близко к воротам, но и мяч отобрать не могут пока.
    • 24'
      Клиши всё чаще старается обострить игру на левом фланге. Очередной навес не дошёл до Джеко.
    • 23'
      Альба слева перевёл мяч на Алвеса, но удар у Данни получился неудачным. Мяч полетел очень высоко и неточно.
    • 22'
      Слева прошёл навес на Джеко. Эдин с восьми метров головой пробил в паре метрах от ближней штанги.
    • 21'
      Алвес справа навесил на дальнюю штангу. Суарес попытался пробить с лёта, но угодил в соперника.
      20'
      Суарес в центральном круге оказался в офсайде.
    • 19'
      Длинный заброс Компани на левый фланг на Агуэро получился слишком сильным. Мяч улетел за боковую линию поля.
    • 18'
      Должны подрасти скорости на поле после такого старта. "Манчестер Сити" большими силами отправился на чужую половину поля.
      16'
      0:1!!!
      СУАРЕС!!! Ракитич на правом фланге заработал аут. Заброс мяч в штрафную площадь и Суарес с угла вратарской площади точно бьёт в дальний угол.
    • 16'
      Кто-то из игроков "Барселоны" на бровке меняет бутсы. Вроде, это Неймар. Скользко на поле в Манчестере.
    • 15'
      Клиши с Сильвой обыграли соперников на левом фланге и забросили мяч вперёд на Агуэро. Серхио защитники "Барселоны" сыграть не дали.
    • 14'
      Суарес первый раз вырвался в штрафную площадь соперника, убрал Компани и пробил в ближний угол. Мяч вонзился в сетку ворот с внешней стороны.
      13'
      Суарес в штрафной площади забрался в офсайд.
    • 12'
      Неймар слева выкатил мяч на Месси. Удар с семи метров заблокировал Демикелис.
    • 11'
      Милнер со штрафного пробил низом. Мяч застрял в ногах игроков в штрафной площади. Ничем опасным первый "стандарт" не завершился.
      10'
      Маскерано сбил Агуэро в пяти метрах от линии штрафной площади. Немного левее центра установлен мяч. Совещание в стане хозяев.
      9'
      Альба угодил мячом в Джеко. Неприятный момент. Эдину нужно небольшое время, для восстановления игровых кондиций.
    • 8'
      Милнер забросил мяч на Джеко вперёд. Удар Эдина заблокировал Пике. Только аут заработали хозяева.
      7'
      Маскерано в паре метрах от линии центрального круга толкнул в спину Джеко. Хозяева забрасывать мяч вперёд со штрафного не стали. Следует короткий розыгрыш поперёк поля.
    • 6'
      Длинный заброс в штрафную площадь на Суареса опасным не получился. Харт вышел из ворот и спокойно забрал мяч, летевший очень высоко.
    • 5'
      "Манчестер Сити" попытался провести первую атаку по правому флангу. Агуэро не пошёл на обострение и атака "захлебнулась".
      4'
      Первый угловой заработали гости после длинного заброса на Неймара. Ракитич от углового флага покатил мяч на Месси. Леонель сам решил пробраться в штрафную площадь и мяч потерял.
    • 3'
      Команды с первых же секунд начали прессинговать друг друга в центре поля. "Барселона" отодвинулась к своим воротам с мячом.
    • 2'
      "Манчестер Сити" в голубой форме, "Барселона" - в жёлтой.
      1'
      Стартовал матч на "Этихад Стэдиум"!
    • Иньеста и Компани разыграли стороны на поле и право первого удар по мячу.
    • Команды вышли на поле. На стадионе в Манчестере звучит гимн Лиги Чемпионов. Переполненный стадион готовится увидеть изысканное футбольное шоу.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором сыграют английский «Манчестер Сити» и испанская «Барселона». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:2 Барселона онлайн