Тур: 20.
Стадион: Казимеж Гурски.
Главный судья: Вайда Томаш
Ход матча
68'
0:1
- Основной состав
- Нападающий
-
14 Marko Radic
- Запасные игроки
-
23 Pawel Magdon
- Защитник
- Основной состав
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Защитник
-
24 Тосик ЯкубПолузащитник
- Запасные игроки
-
15 Adrian Blad
-
18 Яношка Лукаш
- Полузащитник
- Нападающий
История личных встреч
Висла Плоцк
Заглембе Любин
2 матча
2 победы
0 ничьих
0 побед
Первый тайм
0 побед
1 ничья
0 побед
Второй тайм
2 победы
1 ничья
0 побед
2 матча
0 побед
0 ничьих
2 победы
Первый тайм
0 побед
1 ничья
2 победы
Второй тайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
4 матча
2 победы
0 ничьих
2 победы
Первый тайм
0 побед
2 ничьи
2 победы
Второй тайм
2 победы
1 ничья
1 победа
История матчей
Голы
Всего голов
3
3
Голов в среднем за матч
1.5
1.5
Среднее время на гол
60
60
Всего голов
2
4
Голов в среднем за матч
1
2
Среднее время на гол
90
45
Всего голов
5
7
Голов в среднем за матч
1.25
1.75
Тотал матчей
2.5
2
Больше 50%
Меньше 50%
2
2
Больше 50%
Меньше 50%
2
2
Больше 50%
Меньше 50%
2
1
Больше 25%
Меньше 75%
3
1
Больше 25%
Меньше 75%
3
Среднее время на гол
72
51
Результаты последних матчей
Висла Плоцк
(20 матчей)
12 побед
5 ничьих
3 поражения
Погонь Седльце - Висла Плоцк
0:2
Висла Плоцк - Бытовия
2:1
Висла Плоцк - Вигры Сувалки
1:1
Стомиль Ольштын - Висла Плоцк
0:3
Хойничанка Хойнице - Висла Плоцк
1:1
Висла Плоцк - Флота
2:0
Брук-Бет Термалица - Висла Плоцк
0:2
Висла Плоцк - Медзь Легница
2:0
Видзев Лодзь - Висла Плоцк
0:1
Висла Плоцк - Арка Гдыня
0:1
Висла Плоцк - Тыхы
2:2
Тыхы - Висла Плоцк
0:1
Висла Плоцк - Сандецья
2:1
Дольцан - Висла Плоцк
0:0
Висла Плоцк - ГКС Катовице
0:2
Олимпия Грудзёнз - Висла Плоцк
1:1
Висла Плоцк - Хробры Глогув
3:1
Заглембе Любин - Висла Плоцк
1:3
Полония Бытом - Висла Плоцк
1:3
Висла Плоцк - Погонь Седльце
1:1
Заглембе Любин
(20 матчей)
11 побед
5 ничьих
4 поражения
Заглембе Любин - Варта Познань
3:0
Заглембе Любин - Хойничанка Хойнице
2:1
Флота - Заглембе Любин
1:2
Брук-Бет Термалица - Заглембе Любин
1:1
Заглембе Любин - Медзь Легница
0:2
Видзев Лодзь - Заглембе Любин
0:3
Заглембе Любин - Арка Гдыня
4:0
Тыхы - Заглембе Любин
0:1
Знич Прушкув - Заглембе Любин
2:1
Заглембе Любин - Сандецья
1:0
Дольцан - Заглембе Любин
2:2
Заглембе Любин - ГКС Катовице
1:0
Рыбник - Заглембе Любин
0:4
Олимпия Грудзёнз - Заглембе Любин
2:2
Заглембе Любин - Хробры Глогув
1:0
Заглембе Любин - Стомиль Ольштын
1:1
Погонь Седльце - Заглембе Любин
1:2
Заглембе Любин - Бытовия
2:2
Вигры Сувалки - Заглембе Любин
2:1
Заглембе Любин - Висла Плоцк
1:3