Стадион: . Зрители: 46146 Главный судья: Кёйперс Бьорн
0'
32' Красная карточка
Ибрагимович Златан
33' Желтая карточка
Мотта Тьяго
37' Желтая карточка
Оскар дос Сантос
40' Желтая карточка
Матуиди Блез
52' Желтая карточка
Рамирес Эрик
73' Желтая карточка
Коста Диего
74' Желтая карточка
Луис Давид
Верратти Марко
1:0
1:1
86' Гол
Луис Давид
96' Undefined phrase: football_event_
Азар Эден
1:2
114' Гол

Манчестер Сити Клиши Гаэль 1 3
    Ну вот и всё! Это был великолепный матч при отвратительном судействе. "ПСЖ" берёт реванш у "Челси" за прошлогоднее поражение. Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
    120'
    Думаю, что это всё. Добавлено две минуты, но "ПСЖ" продолжает тянуть время.
  • 120'
    Показывают нам Романа Абрамовича, который совсем печален. Только не увольняй Жозе, Роман Аркадьевич на нервах, хорошо?
  • 120'
    "ПСЖ" как только может тянет время. Полминуты наверное вышедший ван дер Виль готовился выбросить из-за боковой.
    119'
    Пасторе покидает поле, вместо него вышел ван дер Виль.
  • 118'
    Виллиан вырезал навесную передачу на Косту, тот пробивал головой, получилось точно в руки Сиригу. Времени у "Челси" совсем немного!
    117'
    Лавесси оказался во "вне игры".
  • 116'
    Около пяти минут есть у "Челси", чтобы забить мяч. 2-2 даёт право "ПСЖ" сыграть в четвертьфинале Лиги чемпионов. Вот так игра, просто фантастика!
    115'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! С УМА СОЙТИ! Куртуа сначала спас "Челси", отразив сложнейший удар Силвы головой. Тут же последовал второй корнер. Всё тот же Силва бил головой и попал за шиворот Куртуа! Исправился за ошибку капитан "ПСЖ".
  • 114'
    Маркиньос простреливал мяч справа. Кавани должен был наносить удар, но мяч просто отлетел от него как от стенки.
  • 113'
    Кавани получил мяч неподалёку от штрафной площади. Эдинсон пробивал, но он поскользнулся, да и на пути мяча всё равно оказывался игрок "Челси".
  • 112'
    Коста сейчас пожадничал, конечно же! Диего зачем-то пробил сам, когда рядом был совершенно один Сеск Фабрегас.
    111'
    Штрафной с левого фланга заработали французы. Лавесси навешивал, но получилось очень низко. Легко отбились лондонцы в этом эпизоде.
  • 110'
    Лоран Блан очень спокойно наблюдает за происходящим на поле, а вот Жозе Моуринью постоянно подсказывает своим подопечным.
  • 109'
    Болельщики "Челси" стараются поддержать своих любимцев. Думаю, что такая помощь определённо нужна команде Жозе Моуринью.
    • 108'
      Продолжают лондонцы катать мяч на чужой половине поля, при этом "горожане" никак не могут отобрать этот мяч.
    • 107'
      "Челси" сейчас играет очень грамотно. Команда спокойно контролирует ход встречи, вынуждая "ПСЖ" прессинговать, хотя сил уже практически нет.
      106'
      Итак, стартовала заключительная пятнадцатиминутка матча.
      Завершился первый дополнительный тайм.
    • 104'
      Азар сейчас хотел сыграть в стенку с Фабрегасом, но фокус у него не удался, мяч перехватывается.
      103'
      Неплохо! Давид Луис пробил со штрафного метров с тридцати пяти. Мяч летел под перекладину, Тибо Куртуа вскинул руку и перевёл мяч на угловой.
      102'
      Диего Коста вернулся в оборону помогать. Надо сказать, у него получилось. Правда после этого Виллиан нарушил правила.
      101'
      ОПАСНО! Дрогба идеально прокинул мяч на Азара, которого задел руками Сиригу. При желании можно было бы ставить ещё один пенальти, но не стал Кейперс добивать "ПСЖ".
      100'
      Штрафной с левого фланга заработали ребята в розовом. Лавесси навешивал на дальний угол вратарской. Куртуа легко вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 99'
      А вот теперь всё становится совсем интересно. Серии пенальти у нас не будет точно. Но если теперь "ПСЖ" сравняет счёт, то дальше выйдет именно французский клуб!
      97'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! АЗАР! Эден пробивает низом, а Сиригу заваливается на бок. "Челси" снова выходит вперёд.
    • 96'
      Действительно была игра рукой у капитана "ПСЖ". А Азар готовится исполнить удар с одиннадцати метров.
      95'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "ПСЖ"! Рукой, кажется, сыграл Тьяго Силва. И сам бразилец это признаёт, судя по жесту.
    • 94'
      Фабрегас получил передачу низом от Ивановича и пяткой скинул мяч на Виллиана. Тот почему-то не стал бить сразу, а после ведения он мяч и потерял.
    • 93'
      Ан нет, прошу прощения, Диего Коста на поле! Рамиреса заменил Дрогба. Вот это весьма интересно! Жозе не хочет доводить дело до серии пенальти?
      92'
      Моуринью от греха подальше убрал Диего Косту, вместо него вышел Дидье Дрогба.
      91'
      Стартовала первая дополнительная пятиминутка.
      Второй тайм завершен! Ждём ещё как минимум полчаса футбола!
      90'
      Штрафной с левого фланга заработали лондонцы. Ничем опасным этот стандарт не завершился. Похоже, что нас действительно ждёт дополнительное время.
    • 90'
      Коста точно до удаления доиграется. Разнервничавшийся Диего сейчас взял и толкнул Маркиньоса. Судья взял и развернулся, когда Диего это делал.
    • 90'
      Если второй тайм так и завершится, нас ждёт овертайм.
      89'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ВОТ ЭТО ДА! ЛУИС! Сравнивает счёт "ПСЖ"! Угловой с правого фланга заработали французы. Навес был на ближний угол вратарской. Давид Луис высоко выпрыгнул и пробил с рикошетом от перекладины. К слову, Луис праздновал гол, ещё как праздновал. Это для персональных поклонников бразильца факт.
      88'
      Пасторе классно продолжил на Лавесси, но отлично сыграл Иванович, выбив мяч на угловой. У "Челси" появился Зума вместо Матича.
      87'
      Лавесси тут же вступил в игру! Пробивал он головой после навеса с левого фланга! На месте Куртуа!
      86'
      Лавесси, к слову, появился вместо Верратти. Рабио поменял Матюиди.
    • 85'
      Поменялось ли что-то для "ПСЖ"? Совершенно ничего! Им по-прежнему нужно забивать. Только теперь в случае гола будет не выход в четвертьфинал, а дополнительное время.
      83'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КЭХИЛЛ! После навеса с углового мяч заметался туда-сюда, отскочил на Кэхилла, который в касание пробил по летящему мячу метров с десяти. Сиригу не дёрнулся.
      82'
      Виллиан шикарный пас сделал на Рамиреса, который сразу же пробил по воротам. Сиригу вскинул руку и выбил мяч на угловой!
    • 81'
      Совершенно не понимаю я Лорана Блана, который не сделал ни одной замены. Причем явно подустали некоторые футболисты.
      80'
      Кавани забрался во "вне игры".
    • 79'
      Дурдом какой-то сегодня. Мотта упал, требовал помощь, никто его не заметил, игра продолжилась. А времени до конца встречи всё меньше и меньше.
    • 78'
      Штрафной с левого фланга заработали англичане. Навес был на дальний угол вратарской. Сиригу забрал мяч в руки. Интересно, что Луиса решили освистывать болельщики.
    • 77'
      Затянулась у нас пауза с выяснением отношений между игроками "Челси" и "ПСЖ". Подобная задержка явно на руку лондонцам.
      76'
      Верратти получает "горчичник" за фол на Азаре.
    • 75'
      К сожалению, мы наверное не узнаем официальных комментариев УЕФА по поводу этого судейства. А у нас уже небольшая стычка. Снова жёлтые полетят.
      74'
      Коста получает жёлтую карточку за жёсткий фол на Силве, а Луис – за споры. При этом это нарушение правил даже больше тянуло на удаление, чем аналогичный фол Ибрагимовича.
    • 73'
      "ПСЖ", кажется, понял, что пора уже начинать атаковать. Очень активны гости, действительно,от вылета их отделяет всего минут двадцать.
      72'
      Неплохо! Пасторе сейчас то ли бил, то ли простреливал, но Куртуа отбил мяч. При этом за секунду до этого Матюиди находился в явном офсайде. Сегодняшняя судейская бригада – это просто нечто.
    • 71'
      "Челси", как мне кажется, уже чётко решил, что нужно играть на нули. В принципе, до конца поединка остаётся совсем немного времени.
    • 70'
      Пасторе недоумевает, почему судья не поставил на угловой. И снова очень странное решение судейской бригады.
      69'
      Штрафной с правого фланга заработали лондонцы. Навес был на Ивановича, но там Диего Коста фолил на Мотте.
    • 68'
      Матюиди пробивал с линии штрафной, мяч блокируется. Продолжилась атака "ПСЖ", и Максвелл простреливал с левого фланга. Даже угловой не удалось заработать гостям.
    • 67'
      Посмотрел я там на результат второго матча. Всё очень плохо. Вспоминается знаменитый мем. Возвращаемся в Лондон.
    • 66'
      Тьяго Силва шикарно сыграл в перехвате, не позволив Рамиресу сделать проникающий пас на ход Косте.
    • 65'
      На дворе уже 65-я минута, а "Челси" пока не создал ни одного по-настоящему опасного момента у ворот Сиригу. У "ПСЖ" момент бы, да ещё какой!
    • 64'
      Долго, очень долго катают мяч "синие". И снова болельщики свистят, требуют они атак от своей команды.
    • 63'
      Очень медленно играет "Челси", всё-таки ничему не научил их выпад Кавани. Думаю, для нейтрального болельщика было бы куда интереснее, если бы Кавани забил.
      62'
      Штрафной с правого фланга заработали "горожане". Навес был на Луиса, тот бил головой, получилось прямо в руки Куртуа.
    • 61'
      Рано, рано списывать "ПСЖ". Одна контратака, и может быть гол. Думаю, что такой момент должен заставить встрепенуться "Челси".
      60'
      ШТАНГА! НИЧЕГО СЕБЕ! Идеальную контратаку провели футболисты "ПСЖ". Пастор вышел грандиозный пас на Кавани. Эдинсон, убрал на финте Куртуа и пробивал, казалось, по пустым воротам. Штанга! Штанга спасла "Челси"! Вот какое зыбкое преимущество у "синих"!
    • 59'
      Забавный эпизод случился. Фабрегас упал в чужой штрафной и просил пенальти. Тут же Иванович прострелил и попал прямо в Фабрегаса, который сидя спорил с арбитром.
    • 58'
      Рамирес переоценил свои способности в плане дриблёра. Пошёл он в обрыгрыш сразу против трёх, и ожидаемо потерял мяч. Бразильский паспорт ещё не показатель первоклассной техники.
    • 57'
      Два подряд корнера исполнили футболисты французского клуба, отбились "синие" и пытались провести контратаку. У Аспиликуэты мяч отобрали.
      56'
      Вот уже хоть что-то! Максвелл подключился к атаке, вошёл он в штрафную и пробил по воротам. Кэхилл в падении заблокировал удар. Угловой будет.
    • 55'
      "ПСЖ" нужно обязательно забивать, но я с трудом представляю, как французы это сделают, играя вдесятером. "Челси" вряд ли будет форсировать события, "синие" умеют играть по счету, а счёт 0-0 их устраивает.
      54'
      Рамирес пошёл в жёсткий стык против Мотты, тут же последовала жёлтая карточка.
    • 53'
      Кэхилл после навеса со штрафного пробивал по летящему мячу. Количеством взяли игроки "ПСЖ" в этом эпизоде.
    • 52'
      Азар пробовал обыграться с Костой. Диего вновь пробовал в касание прокинуть мяч. Пока игроки "ПСЖ" обороняются весьма и весьма надёжно.
      51'
      До мяча Сиригку не добрался, от Терри мяч отскочил к Косте. Диего решил пробить через себя. Получилось совершенно неточно.
      50'
      Неожиданно! Все ждали навеса, а Виллиан решил пробить в ближний. Сиригу в падении перевёл мяч на угловой. Не ожидал такого решения итальянский кипер.
      49'
      Штрафной с правого фланга заработали лондонцы. Кавани жестковато сыграл против Азара. Посмотрим, что сейчас придумают игроки "Челси".
    • 48'
      Азар, кажется, хотел бить сам, но вместо этого сделал пас на Косту. Тот был вынужден пробить, получилось точно в защитника "ПСЖ".
      47'
      Весьма любопытно, что Жозе Моуринью в перерыве сделал замену. Он выпустил Виллиана вместо Оскара. Но Оскар, прямо скажем, не впечатлял, да и на жёлтой он висел.
      46'
      Стартовала вторая половина в нашей встрече.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Штрафной с правого фланга заработали лондонцы. Последовал навес на Терри, тот скидывал вдоль вратарской, но адресата у этой передачи не нашлось.
    • 45'
      После такой игры Кейперсу нужно запретить обслуживать матчи Лиги чемпионов года на два-три.
      44'
      КЕЙПЕРС! Вот сейчас Косту явно завалили в штрафной площади "ПСЖ", но судья не поставил на "точку". Стопроцентный пенальти! Позорище, а не судья. Честное слово!
    • 43'
      Близится у нас концовка первого тайма. Пока что всё устраивает "Челси". При счёте 0-0 дальше проходят именно англичане.
      42'
      Давид Луис некрасиво заехал локтём по Косте. Это уже не первый стык между бразильцами. Диего всё-таки родился не в Испании. А Кейперс за игрой не следит.
      41'
      Куртуа пока играет великолепно на выходе. А Матюиди получает "горчичник" за срыв атаки "Челси".
      40'
      Терри великолепен! После навеса с левого фланга на дальний угол вратарской Кавани тянулся к мячу, опередил его капитан "Челси", выбив мяч на угловой.
    • 39'
      Оскар сейчас при желании можно было удалять. Явно он заваливал на газон Верратти, а ведь жёлтая карточка у него есть.
    • 38'
      К чести Златана Ибрагимовича, он не стал спорить с этим удалением, абсолютно незаслуженным. Поступил как настоящий профессионал. Браво, Златан! +100 к уважению.
      37'
      Оскар получает жёлтую карточку. Пока что Кейперс – самый активный человек на поле.
      36'
      Луис нарушил правила на Фабрегасе. Лондонцы быстро разыграли мяч, но атака завершилась обычным прострелом в руки Сиригу.
    • 35'
      Уверен, что после матча будет много разговоров относительно этого удаления. Без сомнения, красная карточка – это перебор. Действительно перебор.
      34'
      Мотта за споры получил жёлтую карточку. Не очень понял, была ли жёлтая для Матюиди, но, кажется, что нет.
    • 33'
      Да уж, очень странное решение Кейперса. Несколько раз показали нам повтор, но я не увидел откровенной грубости в исполнении Златана Ибрагимовича. Обычная борьба за мяч. Жёсткая, но не жестокая.
      32'
      УДАЛЕНИЕ ИБРАГИМОВИЧА! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! Златан жёстко пошёл в стык с Оскаром, за что был удалён с поля. Давайте посмотрим повтор.
    • 31'
      Уже несколько раз игроки "Челси" падали неподалёку от штрафной площади "ПСЖ". Бьорн Кейперс в очередной раз показывает, что нужно подниматься.
      30'
      Штрафной с левого фланга заработали футболисты "ПСЖ". Пасторе навешивал в район ближнего угла вратарской, где оказался Рамирес.
      29'
      Очередной офсайд фиксируется у "Челси". А сначала показалось, что провалилась оборона "ПСЖ".
    • 28'
      Атака "Челси" едва не обернулась шикарной контратакой от "ПСЖ". Мяч от Пасторе прилетел к Куртуа, и Тибо тут же возвращает футбольный снаряд в игру.
    • 27'
      Время идёт, моментов нет, причем даже мало-мальски опасных. Да чего уж там, команды по-прежнему не бьют по воротам.
      26'
      Во "вне игры" оказался Блез Матюиди.
    • 25'
      Пасторе пробовал "черпачком" сделать пас в расчёте на Кавани. Кто-то из оборонцев "Челси" перехватил эту передачу.
      24'
      Оскар забрался в офсайд, хотя контратака у "Челси" получилась весьма и весьма любопытной.
    • 23'
      Я, конечно, ожидал, что будет осторожная игра, но не настолько. Очень и очень спокойно всё. Такое ощущение, что и парижане не против сыграть по нулям.
    • 22'
      Аспиликуэта переоценил свои способности в плане скорости. Пробовал он прокинуть мяч мимо Пасторе, однако не удалось. Сиригу будет выбивать мяч от ворот.
      21'
      Корнер с правого фланга заработали парижане. Куртуа в очередной раз спокойно забирает мяч в руки на выходе.
    • 20'
      Коста сделал длиннющую передачу на Косту, Ивановичу было тяжело, но он попытался добраться до мяча. Правда сделать это не удалось.
    • 19'
      "Бавария" вполне ожидаемо вышла вперёд в матче против "Шахтёра". Думаю, что там особой интриги и не было. А вот тут всё пока непонятно. Один гол от "ПСЖ", и дальше идут именно французы. Но пока моментов у нас совсем нет.
    • 18'
      Прострел с левого фланга от Максвелла в штрафную площадь "Челси". Кэхилл спокойно выбивает мяч за боковую. Пока что всё очень и очень буднично.
    • 17'
      Верратти завалился в чужой штрафной площади, но явная тут симуляция была у итальянца. При желании можно было показать ему жёлтую карточку.
    • 16'
      Посвистывают немного болельщики. Понятное дело, что 0-0  "Челси" устраивает, но вряд ли болельщики будут рады, если именно на такой результат будут играть их любимцы.
    • 15'
      Матич ошибся в передаче на Азара. Достаточно редко такое бывает, Неманья обычно очень надежен в коротком пасе.
    • 14'
      Рамирес навешивал с левого фланга. Получилось очень высоко, да и потенциальных адресатов там не оказалось.
    • 13'
      "Челси" сейчас чуть чаще владеет мячом, причем делает это в основном в районе центрального круга.
      12'
      Давид Луис завалился на газон. Теперь медики появятся на поле, чтобы помочь бразильскому защитнику. Но, думается, всё с ним в порядке.
    • 11'
      Оскар сейчас пытался сделать пас назад на Азара, но прочитали эту комбинацию игроки "ПСЖ", мяч перехвачен.
    • 10'
      Вот собственно и пропал у нас высокий темп в матче. Сейчас команды решили покатать мяч поочерёдно на своей половине поля.
    • 9'
      "Челси" сейчас старается подержать мяч на своей половине поля. "ПСЖ" практически не прессингует. А ведь парижанам обязательно нужно забивать сегодня.
    • 8'
      Всё в порядке с Костой, может он вернуться в игру. Просто получил неприятный удар в живот от оппонента.
      7'
      Диего Коста лежит на газоне. Требуется ему помощь медиков. Будем надеяться, что сможет продолжить игру испанский напададающий. А пока он лежал на газоне Азар отметился опасным ударом, который был заблокирован.
    • 6'
      На невероятно высоких скоростях играют футболисты на старте матча. Интересно, надолго ли их хватит? Вот сейчас был навес на Кавани, который высоко выпрыгнул, но до мяча не добрался.
      5'
      Навесная передача была на дальний угол вратарской, Тибо Куртуа уверенно забирает мяч в руки. Тут же "синие" попытались провести контратаку по левому флангу. Пас от Аспиликуэты выбивается.
      4'
      Неплохо! Проникающий пас низом был в район вратарской на Кавани. Эдинсон с разворота пробил по воротам. Заблокировал этот выстрел Джон Терри. Будет угловой с правого фланга.
    • 3'
      Лондонский клуб активно прессингует парижан на чужой половине поля. Парижане, кажется, готовы к такой игре. Вообще "ПСЖ" сегодня, скорее всего, будет играть первым номером.
    • 2'
      Первый матч между этими клубами в Париже завершился со счётом 1-1. "Челси" играет в привычной синей форме, у "ПСЖ" гостевая розовая.
      1'
      Итак, матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "ПСЖ".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 2:2 ПСЖ онлайн