Торино Бенасси Марко 1 4
Партизан Илич Бранко 5
  • На этом у меня всё. Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание!
  • Статистика матча расположена в соответствующей вкладке.
  • Киевское "Динамо" уверенно разобралось с "Эвертоном" и вышло в 1/4 финала Лиги Европы. Общий счёт противостояния - 6:4 в пользу команды Сергея Реброва.
  • Звучит финальный свисток!
  • 90'
    Шовковский забрал мяч в руки после удара Лукаку с четырнадцати метров. А затем Бешич получил жёлтую карточку на противоположной части поля.
  • 90'
    Калитвинцев с левого фланга прострелил низом в центр чужой штрафной площади, но там футболист "Эвертона" выбил мяч подальше в поле.
  • 90'
    Против Драговича нарушил правила Коне на линии штрафной площади "Динамо". Всё в порядке с защитником киевского клуба.
  • 90'
    С левого края штрафной площади "Динамо" в ближний угол из-под защитника пробил Лукаку, и Шовковский спас киевскую команду от пропущенного мяча.
  • 90'
    Антунеш увидел перед собой жёлтую карточку. Судя по всему, португальский левый защитник получил предупреждение за затяжку времени.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть в этом матче.
  • 90'
    Антунеш отыграл в штрафную площадь соперника, где Джагелка выбил мяч из-под ног Рыбалки. И последняя замена состоялась у "Динамо".
    Ушёл: Гусев.
    Вышел: Калитвинцев.
  • 89'
    Буяльский проиграл в борьбе за мяч Бешичу на левом фланге атаки "Динамо". Матч потихоньку близится к своему завершению.
  • 88'
    Осман метров с двадцати двух слева пробивал, пытаясь попасть в дальний угол, однако Шовковский уверенно поймал мяч в руки.
  • 87'
    Всё идёт к тому, что в четвертьфиналах Лиги чемпионов и Лиги Европы не будет ни одного представителя Англии. Когда такое было, господа болельщики?
  • 86'
    Бэйнс пробил со штрафного - мяч попал в стенку и отскочил снова к Лейтону. Он тут же нанёс удар, а Шовковский спокойно забрал игровой снаряд.
    • 85'
      Драгович сбил Османа около полукружия штрафной площади. Жёлтая карточка для защитника "Динамо", опаснейший стандарт для "Эвертона".
    • 84'
      Лукаку и Рыбалка что-то не поделили, и арбитр показал им по жёлтой карточке. Интересно выглядел этот эпизод, ведь игрок "Эвертона" намного крупнее своего оппонента.
    • 82'
      ГОЛ. 5:2. Фил ДЖАГЕЛКА.
      Бэйнс от правого углового флажка подал на ближнюю штангу, откуда подключившийся на стандарт Джагелка головой здорово срезал мяч в сетку.
    • 81'
      Гусев не позволил Коулмену пройти по правому флангу. Совсем ничего не ладится в игре у английской команды, надо сказать.
    • 80'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Ошибка защитников "Эвертона" около своей штрафной площади, и Ярмоленко после короткой передачи мощно пробил с шестнадцати метров - мяч сотряс планку ворот!
    • 79'
      Замена в составе "Эвертона" (3).
      Ушёл: Маккарти.
      Вышел: Бешич.
    • 77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! Виторину АНТУНЕШ!!!
      Красотища какая! Антунеш с приличной дистанции слева нанёс шикарный удар - мяч влетел прямо в правую "девятку".
    • 76'
      Уверенно действует "Динамо", не оставляя соперникам шансов. Скорее киевская команда забьёт пятый гол, чем "Эвертон" - второй.
    • 75'
      Антунеш сделал длиннющий пас в линию атаки в направлении Кравца, но "свежий" форвард "Динамо" не смог зацепиться за мяч.
    • 74'
      Замена в составе "Динамо" (2).
      Ушёл: Теодорчик.
      Вышел: Кравец.
    • 73'
      Ярмоленко не реализовал выход один на один с Ховардом, но арбитр зафиксировал положение "вне игры". Судя по повтору, офсайда не было.
    • 72'
      Гусев мягко набросил мяч в штрафную, но защитник выиграл позицию, Драгович бил метров с тринадцати с подбора, однако игровой снаряд угодил в игрока мерсисайдской команды.
    • 71'
      МОМЕНТ! Пас на левый край штрафной площади "Эвертона", Теодорчик пробил верхом, и Ховарду пришлось отводить угрозу!
    • 70'
      Около двадцати минут остаётся до финального свитка. Нам показали готовящегося выйти на поле Кравца, а затем Теодорчика, который, судя по всему, уступил Артёму место на поле.
    • 69'
      Осман оказался в чужой штрафной площади на газоне после контакта с Рыбалкой, но Дениз Айтекин не усмотрел нарушения правил. Его и не было, впрочем.
    • 68'
      Лукаку короткий пас на левый край штрафной площади на Османа исполнил, но Леон забрался в офсайд. Да и остановить мяч хавбек "Эвертона" не сумел.
    • 67'
      Лукаку слева ворвался в чужую штрафную площадь, но откровенно завалил форвард "Эвертона" Драговича. Ранее бельгиец и против Хачериди совершал нарушение, но арбитр не заметил.
    • 66'
      Замены в составе "Эвертона" (1,2).
      Ушли: Нейсмит, Атсу.
      Вышли: Коне, Осман.
    • 65'
      Замена в составе "Динамо" (1).
      Ушёл: Сидорчук.
      Вышел: Буяльский.
    • 64'
      Подача с левого фланга атаки "Динамо" на дальнюю штангу, Теодорчик в борьбе с двумя защитниками пытался пробить головой, но получилась скидка в руки Ховарду.
    • 63'
      Стремительная ответная атака "Динамо", Велозу метров с двадцати пяти пробил по воротам - мяч пролетел на метре левее рамки! Неплохая попытка.
    • 62'
      ШТАНГА! Баркли сместился от левого угла чужой штрафной чуть в центр и здорово пробил в направлении дальней девятки - мяч попал в стойку!
    • 61'
      Ярмоленко почему-то оказался на газоне в чужой штрафной площади. Сложно рассмотреть на повторе этот эпизод. Возможно, Маккарти приложил руку к падению лидера "Динамо".
    • 60'
      Атсу с правого края чужой штрафной площади нанёс прекрасный удар в дальний угол, и опытнейший Шовковский в прыжке отбил мяч! Браво!
    • 59'
      "Динамо" продолжает атаковать, и пока что сложно представить, что "Эвертон" сможеть вернуться в борьбу.
    • 57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! Олег ГУСЕВ!!!
      Сидорчук на правом краю чужой штрафной площади получил пас от Ярмоленко, Сергей переадресовал мяч в центр на Гусева. Сначала Олег пробил в Коулмена, но на добивании удар получился у Гусева точнее - мяч от правой штанги влетел в сетку!
    • 56'
      Интересно, что "Эвертон" - последний представитель Англии в еврокубках. Сложно вспомнить, когда представители этой страны выступали так неудачно на международной арене.
    • 55'
      Длинная передача в линию атаки "Эвертона", но мяч прилетел прямо в руки Шовковскому. "Эвертону" следует действовать активнее, если "ириски" хотят зацепиться за путёвку в 1/4 финала Лиги Европы.
    • 54'
      Роберто Мартинес о чём-то разговаривает с четвёртым арбитром. Судя по всему, у испанского наставника есть какие-то претензии.
    • 52'
      Мяч практически не доходит до ворот Тима Ховарда и Александра Шовковского. Хотелось бы видеть более зрелищный футбол, конечно.
    • 51'
      Коулмен на правом фланге атаки "ирисок" нарушил правила против Ярмоленко. Много борьбы на футбольном поле после перерыва.
    • 50'
      Бэйнс подал слева с углового, Джагелка в борьбе не смог пробить, а затем Нейсмит оказался на газоне. Нарушения со стороны Теодорчика не было, хотя Роберто Мартинес считал иначе.
    • 49'
      Хачериди здорово сыграл позиционно после передачу в линию атаки "Эвертона" в направлении Лукаку. Бельгийский форвард до мяча не добрался.
    • 48'
      Приличное количество нарушений правил после перерыва. Сейчас Теодорчик в атаке зацепил ногу соперника. А нам показали повтор эффектных финтов Ярмоленко.
    • 47'
      Джагелка неудачно приземлился на газон на левом фланге обороны, выбивая мяч в падении в борьбе с Ярмоленко. Арбитр зафиксировал фол со стороны игрока "Динамо".
    • 46'
      Второй тайм начался! Надеемся, что футбол во второй половине получится ещё интереснее.
    • Статистика первого тайма ожидает Вас в соответствующей вкладке.
    • Угловой разыграли гости, но без обострения обошлось. Первый тайм окончен. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Коулмен прорвался справа в штрафую площадь и прострелил уже от лицевой линии в центр, где первым на мяче оказался Велозу.
    • 45'
      Алькарас из глубины подал вперёд в штрафную площадь в направлении Нейсмита, но Стивен не сумел ничего извлечь в свою пользу в этой ситуации. Шовковский завладел мячом.
    • 45'
      Не удалось "ирискам" создать опасность около ворот Шовковского после розыгрыша углового. Опытный голкипер забрал мяч в руки, сорвав порцию оваций.
    • 45'
      С левого фланга пошла подача на дальнюю штангу ворот "Динамо", где Хачериди грудью сбросил мяч за лицевую линию поля, сыграв надёжно.
    • 45'
      Арбитр добавил к первому тайму четыре минуты.
    • 45'
      Близится окончание первого тайма. "Динамо" продолжает атаковать, а футболистам "Эвертона" важно поскорее поговорить с Роберто Мартинесом.
    • 44'
      Ярмоленко выбил мяч за боковую линию поля, поскольку Нейсмит почувствовал болезненный ощущения. К счастью, всё в порядке с футболистом "Эвертона".
    • 43'
      "Эвертон" старается выжимать соперника подальше от своей штрафной площади, но у английской команды далеко не всё получается.
    • 42'
      "Эвертон" вынужден обороняться. Думаю, "ириски" сейчас мечтают о том, чтобы не пропустить четвёртый мяч до перерыва.
    • 41'
      Длинный пас в линию атаки "Динамо" на Теодорчика, но Ховард вовремя вышел из ворот и подстраховал своих защитников.
    • 39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Мигель ВЕЛОЗУ!!!
      Вот это матч у нас, друзья! Верховая борьба около штрафной площади "Эвертона", мяч отскочил на Велозу. Португальский хавбек в касание здорово пробил, и игровой снаряд после небольшого рикошета от защитника влетел под перекладину!
    • 38'
      Джагелка получил помощь от медицинских работников "Эвертона", и игра продолжилась.
    • 37'
      Итак, у нас уже повторился счёт первого матча. Если больше голов не будет забито, то нас ожидает дополнительное время. Хотя об этом думать ещё очень рано.
    • 36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Лукаш ТЕОДОРЧИК!!!
      Гусев из глубины подал к воротам, мяч от Ярмоленко удачно отскочил к Теодорчику, и форвард "Динамо" расстрелял Ховарда с линии вратарской!
    • 35'
      После своего гола "Эвертон" выглядит увереннее. А сейчас Бэйнс подал от левого углового флажка, но защитник "Динамо" выбил мяч из штрафной.
    • 34'
      Лукаку выполнил проникающий пас на Нейсмита, из пределов штрафной площади пробил в касание с разворота Стивен, и Данило Силва в подкате блокировал удар.
    • 33'
      Из глубины к воротам "Эвертона" навешивал Андрей Ярмоленко, и Тим Ховард на выходе спокойно забрал мяч в руки.
    • 32'
      Показывают нам Сергея Реброва, на лице которого заметно разочарование. Тем не менее, украинским футболистам не время отчаиваться!
    • 30'
      ГОЛ. 1:1. Ромелу ЛУКАКУ.
      Атсу со средней дистанции пробил по воротам, мяч попал в Хачериди. На подборе Лукаку обработал игровой снаряд и метров с двадцати нанёс чёткий удар в левый угол. Красивый гол "Эвертона".
    • 29'
      После углового повреждение получил Хачериди. Пауза в нашем матче. Между тем, Никита Бурда отправился на разминку.
    • 28'
      МОМЕНТ! Подхватил мяч около чужой штрафной площади Ярмоленко, после подработки лидер "Динамо" пробил с пятнадцати метров в левый угол - Тим Ховард совершил сэйв!
    • 27'
      ШТАНГА! Нейсмит сделал хороший разрезающий пас вперёд, Баркли на скорости слева вошёл в штрафную площадь и пробил с левой ноги - в дальнюю штангу попал мяч!
    • 25'
      Маккарти забросил мяч вперёд на Атсу, и футболист "Эвертона" нарушил правила в борьбе против Антунеша, что заметил боковой арбитр.
    • 24'
      "Эвертону" теперь обязательно нужно забивать, но не торопится английская команда раскрываться.
    • 23'
      Теперь счёт уже устраивает "Динамо", но, понятное дело, киевляне останавливаться не собираются. Продолжают хозяева атаковать.
    • 21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Андрей ЯРМОЛЕНКО!!!
      Очень красивый гол, друзья! Ярмоленко в своём стиле совершил несколько финтов около штрафной площади, убрал мяч себе под левую ногу и неотпорно пробил в левый верхний угол! Тим Ховард даже не дёрнулся!
    • 20'
      Бэйнс зацепился за мяч на левом фланге атаки "Эвертона", но через мгновение левый защитник гостей нарушил правила.
    • 19'
      Упорную борьбу мы наблюдаем в последние несколько минут. Голкиперы пока что откровенно скучают, ведь опасных моментов практически нет.
    • 18'
      Ярмоленко на правом фланге атаки не смог пройти Бэйнса. Левый защитник "Эвертона" сыграл грамотно, надо сказать.
    • 17'
      Вновь доставили украинские футболисты мяч к чужим воротам, но там Алькарас сыграл внимательно, как и подобает защитнику.
    • 16'
      Данило Силва подавал с правого фланга, Теодорчик пошёл головой на мяч, но следовало оставлять его партнёру, у которого была более выгодная позиция.
    • 15'
      От стартового натиска "Динамо" не осталось и следа. Можно сказать, что "Эвертон" адаптировался и действует смелее, чем на первых минутах.
    • 14'
      Динамовцы разыграли угловой на правом фланге, затем Ярмоленко неплохую подачу выполнил на линию вратарской площади, но там защитник выиграл воздух.
    • 13'
      Нейсмит из центра чужой штрафной площади пытался с лёта пробить, но не вышло. В последние несколько минут "Эвертон" расположился на половине поля "Динамо".
    • 12'
      Сидорчук пошёл в достаточно грубый подкат, и арбитр строго поговорил с полузащитником киевской команды.
    • 11'
      Баркли пробил метров с двадцати, но мяч пришёлся в Драговича. Казалось, что следовало игроку "Эвертона" делать передачу на левый край штрафной площади.
    • 10'
      Подача с правого фланга на Теодорчика, но явно толкал он Алькараса в борьбе за мяч. Арбитр не оставил этот эпизод без внимания.
    • 9'
      Затяжная атака киевского "Динамо" разыгрывалась, но футболисты "Эвертона" не позволили киевлянам приблизиться к своим воротам.
    • 8'
      Судья провёл воспитательную беседу с Данило Силвой и Нейсмитом. Случился небольшой конфликт между этими футболистами после стыка в центре поля.
    • 7'
      Баркли из-за пределов штрафной площади пробил с левой ноги низом, Шовковский сначала отбил мяч, а затем и забрал его в руки.
    • 6'
      "Эвертон" пока что сосредоточился исключительно на оборонительных действиях. "Ирискам" пока сложно атаковать из-за натиска со стороны соперника.
    • 5'
      Вброс из аута на левый край штрафной площади "Эвертона", подключившийся Антунеш здорово пробил по воротам - мяч пролетел мимо дальнего угла ворот.
    • 4'
      Ещё раз хочется отметить фантастическую поддержку на "Олимпийском". Сейчас Гусев на левом фланге догнал мяч, но Коулмен выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 3'
      Данило Силва с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу по высокой траектории, Гусев выиграл верховую борьбу у защитника "Эвертона" и пробил головой - мяч пролетел выше перекладины.
    • 2'
      Сразу же завязалась активнейшая борьба. Видно, что у футболистов "Динамо" зашкаливает мотивация. Киевская команда играет в белой форме, а англичане - в синей форме с чёрными гетрами.
    • 1'
      Дениз Айтекин дал стартовый свисток, и матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Эвертона".
    • Сергей Ребров и Роберто Мартинес тепло поприветствовали друг друга и обменялись парочкой фраз. Тем временем, Александр Шовковский и Фил Джагелка в компании главного арбитра разыграли монетку. Голкипер "Динамо", судя по всему, выбрал левую половину поля.
    • Звучит гимн Лиги Европы!
    • Команды появляются на футбольном поле. Болельщики активизировались на трибунах "Олимпийского"! Отличная поддержка будет сегодня у "Динамо", надо сказать.
    • Обслуживать матч будет бригада арбитров из Германии, возглавляет которую Дениз Айтекин. Хочется пожелать арбитрам качественной работы в этот вечер.
    • У Роберто Мартинеса два изменения произведено. Слева в оборону вернулся Лейтон Бэйнс, у которого было повреждение, а Кристиан Атсу заменил в составе Кевина Миральяса.
    • Сергей Ребров сделал три изменения в составе, сравнивая с первым матчем. В центре защиты будет играть Евгений Хачериди, стало быть Данило Силва сместится на правый фланг ввиду отсутствия Домагоя Виды. В центре поля выйдет Сергей Рыбалка, а не Виталий Буяльский, а в линии атаки Лукаш Теодорчик заменит Дьёмерси Мбокани.
    • На выходных обе команды уверенно выступили в своих чемпионатах. "Эвертон" на своём поле справился с "Ньюкаслом" - 3:0, а "Динамо" в родных стенах обыграло "Ильичёвец" ещё крупнее - 5:0. Правда, подопечные Сергея Реброва выступали не на "Олимпийском", где было решено приберечь газон, а на стадионе "Динамо" имени Лобановского.
    • Встреча "Эвертона" и "Динамо" на "Гудисон Парк" неделю назад завершилась волевой победой "ирисок" со счётом 2:1. Но этот результат не даёт серьёзного преимущества подопечным Роберто Мартинеса перед ответной встречей.
    • Составы команд расположены в соответствующей вкладке. Спешите с ними ознакомиться.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между украинским "Динамо" и английском "Эвертоном". Устраивайтесь поудобнее, потому как нас ожидает интереснейшая игра! На уютной позиции комментатора расположился я, Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Динамо Киев 5:2 Эвертон онлайн