Стадион: . Зрители: 84081
0'
Чалоба Натаниэл
1:2
108' Желтая карточка

28

• Нужно отдать должное команде Стива Кларка. "Рединг" сегодня бился как мог и у этой команды после этой игры должно прибавиться поклонников по всему миру. Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! "Арсенал" благодаря голу Санчеса в дополнительном времени обыграл "Рединг" и второй раз подряд вышел в финал Кубка Англии!
  • 120'
    Алексис Санчес попытался пробить под "стенкой", но третий гол забить не смог. Мяч зацепил одного из футболистов и покатился в руки Федеричи.
  • 120'
    Нет, лучше "Арсенала" в Англии мало кто лучше держит мяч. А что тут? Тео Уолкотт набрал сумасшедшую скорость, Даниэль Уильямс сбил соперника на линии штрафной. Нет, это не пенальти.
  • 120'
    Гиббс смог выбить мяч за пределы поля. Пошла последняя минута второго экстра-тайма! Есть контратака "канониров", Санчес сыграл на Жиру. Француз чуть придержал мяч, а затем отдал на Озила.
  • 119'
    Адам Федеричи не раз выручал команду в этой игре, но в итоге может стать антигероем этого полуфинала. Такая вратарская судьба. Сейвы забывают быстро, ошибки будут помнить долго.
    118'
    Джейми Макки в офсайде. Нападающий так хотел вырваться один на один, что чуть опередил события.
  • 117'
    А теперь Санчес с левого фланга попытался пробраться между трёх защитников "Рединга". Алексису удалось протолкнуть мяч, но игровой снаряд полетел в руки вратарю.
  • 116'
    Пять минут остаётся у "Рединга" для того, чтобы сравнять счёт. Длинная передача на Макки на правый фланг, в обороне хорошо отработал Санчес. Да, в "Арсенале" чилиец не стесняется отрабатывать в защите. Точнее, на островах по другому и нельзя играть!
  • 115'
    Габриэль неуверенно сыграл на правом фланге. Можно было выбивать мяч в центр, а защитник привёз аут. Уже в следующем эпизоде "канониры" смогли сыграть на отбой.
  • 114'
    Касорла сейчас отработал в защите на правом фланге. Всей командой "Арсенал" на своей половине поля. Никто не помешал Даниэлю Уильямсу ударить с дальней дистанции, получилось гораздо выше ворот.
    113'
    Штанга спасает "Рединг" после удара Оливье Жиру! Ремзи сыграл на Озила, тот дальше отдал на Жиру. Француз сделал шаг в лицевую, но удар с левой приняла на себя стойка ворот.
  • 112'
    Вместо Погребняка на поле вышел Якубу Айегбени. Да, Павел мог стать героем "Рединга", но дважды запорол очень хорошие контратаки. В любом случае, благодаря навесу россиянина Макклири во втором тайме смог сравнять счёт.
  • 111'
    Десять минут остаётся сыграть. Футболисты "Арсенала" сейчас себя чувствуют как рыба в воде. Команда Арсена Венгера очень хорошо играет, когда есть свободные зоны.
  • 110'
    Есть подача на дальнюю штангу, Саймон Кокс выиграл борьбу. Это был не удар, а скидка чуть ближе к воротам. Там был Погребняк, но Щесны использовал прыжок и руки. Мяч выбит.
      109'
      Паулиста Габриэль заблокировал движение Даниэля Уильямса. Жёлтая карточка и опасный штрафной для "Рединга"! До ворот метров двадцать семь. Бить не очень удобно.
    • 108'
      А теперь Месут с левой не попадает с линии штрафной. А ведь слева паса ждал Оливье Жиру.
    • 107'
      Теперь команды сразу же начали играть на встречных курсах. Сначала Санчес был на ударной позиции, но его удар пришёлся в защитника. Игроки "Рединга" побежали в контратаку, Джейми Макки пробил сильно, но неточно.
      106'
      Вместо Натаниэла Чалобы на поле вышел Саймон Кокс — один из лучших снайперов "Рединга" в чемпионате.
      106'
      Команды быстро поменялись сторонами и продолжили игру!
      Завершился первый экстра-тайм.
      105'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Алексис Санчес!
      Вот это драма! Санчес получил мяч на левом краю штрафной, после чего не очень сильно пробил с правой ноги по воротам! Мяч летел прямо в Федеричи, но вратарь допустил чудовищную ошибку и пропустил мяч между ног. Отчаянный прыжок, Федеричи мяч достал но только после того, как игровой снаряд пересёк линию ворот не менее чем на метр.
      105'
      ПОГРЕБНЯК! ДУБЛЬ ДВА! Снова нападающий зацепился за мяч на чужой половине поля и побежал к штрафной! Рядом с ним был партнёр, но отдавать передачу не было смысла. На рывке Павел оторвался от защитника, но Косельни всё-таки успел подставить ногу! Или это был Габриэль? Не суть важно...
      105'
      Угловой в исполнении Касорла, мяч низом полетел в штрафную, защитники "Рединга" выбили мяч.
      104'
      Аарон Ремзи! Вот, кто сегодня тащит "Арсенал"! Мощнейший удар Ремзи из-за пределов штрафной, Федеричи сыграл неуверенно. Вратарь отбил мяч не в сторону, а над собой. Повезло "Редингу", что игровой снаряд прошёл над перекладиной.
    • 103'
      У Стива Кларка по-прежнему есть две замены. Возможно, что они произойдут в перерыве, до которого осталось две минуты.
    • 102'
      Первое касание Уолкотта не было положительным. Озил отдал хорошую передачу, но Тео мяч обработал плохо.
      101'
      Франсис Коклен покинул поле. Теперь Санти Касорла будет играть чуть глубже. Уолкотт, конечно, будет играть ближе к чужой штрафной.
    • 100'
      Арсен Венгер готов выпустить своего последнего джокера. Тео Уолкотт уже стоит на бровке. Кого он заменит? Думаю, что Озила.
      99'
      Оливье Жиру оказался в офсайде. Не было вне игры. Этот боковой уже не раз ошибался по ходу сегодняшнего матча.
    • 98'
      Франсис Коклен здорово остановил Даниэля Уильямса. Хоть игрок "Рединга" и выполнил эффектный кульбит, нарушения правил не было.
    • 97'
      Федеричи сейчас поиграл на нервах своих болельщиков. Вратарь дождался, пока к нему подбежит Жиру, а только потом выбил мяч.
    • 96'
      Гиббс уже в атаке на левом фланге. Передача Касорлы, Киран принял мяч, а потом попытался прострелить. Мяч срикошетил от ноги защитника и полетел в руки Федеричи.
    • 95'
      Угловой у ворот "Арсенала" ничем интересным не закончился. Это Макклири подавал, Гиббс выбил мяч с ближней штанги.
    • 94'
      У "Рединга" еще есть две замены, у "Арсенала" — одна. Обе команды физически здорово подготовлены.
    • 93'
      Ремзи и Озил здорово сыграли в одно касание, но вот ответная передача Месута была чуть неточной. Дальний удар Санти Касорлы метров с двадцати четырёх, мяч пролетел выше перекладины.
    • 92'
      Матьё Дебюши потерял мяч на правом фланге, "Рединг" не смог провести контратаку. Мяч снова у "пушкарей".
      91'
      "Арсенал" где-то полторы минуты ждал, пока футболисты "Рединга" обнявшись стояли в круге и слушали своего тренера. Для них это не просто матч. Для некоторых — это важнейшие 30 минут в профессиональной карьере. Ну что, поехали! С центра пол мяч разыграли футболисты "Арсенала".
    • Перерыв затянулся. Нам показали план с вертолёта. Сейчас на трибуны "Уэмбли" есть места, ведь болельщики поспешили подзаправиться, чтобы без перерыва посмотреть еще полчаса настоящего британского футбола. Полуфинал Кубка Англии на "Уэмбли" — крупнейшем стадионе Великобритании. Развязка скоро.
    • 90'
      Адам Федеричи поймал мяч после подачи с левого фланга. Да, игра в экстра-тайме пока проходит без опасных моментов. Цена ошибки очень высока.
      Свисток, но не финальный! Нас ждёт два дополнительных тайма.
      90'
      Федеричи спасает! У Жиру был момент! После штрафного в исполнении Касорлы Жиру головой пробил по воротам. Мяч полетел на удобной для вратаря высоте, Федеричи не подвёл.
      90'
      Угловой с левого фланга Озил исполнил не лучшим образом. Немец ближе к концовке матча растворился на поле. Отбился "Рединг".
      90'
      Всего две минуты компенсировал судья. Похоже, что Мартин Аткинсон хочет продолжения. Я с ним солидарен. А вы, друзья?
    • 89'
      Даже не угловой, а свободный. Похоже, что Ремзи всё же на мяче был первым. А пока в составе "Рединга" замена. Вместо Робсона-Кану на поле вышел Джем Караджан.
    • 88'
      Макки простреливал с правого фланга, мяч прилетел в руки Щесны. Еще момент! Следующая атака "Арсенала", Гиббс как на велосипеде ушёл от Хектора, прострел в центр, Ремзи не смог переправить мяч в сетку. Кто-то из защитников помешал. Угловой.
      87'
      ПОГРЕБНЯК! Павел мог стать героем полуфинала Кубка Англии! Россиянин прекрасно поборолся на чужой половине поля и выцарапал мяч у защитника. Рядом с Павлом был партнёр по атаке Макки, а перед ним — Косельни. Паша начал обыгрывать последнюю преграду на пути к воротам, но Косельни оказался сильнее.
    • 86'
      Только пас в прошлом эпизоде отдавал не Санчес, а кто-то другой. Санчес начинал атаку с левого фланга. Прошу прощения, что не увидел номер футболиста.
      85'
      ШТАНГА! РЕМЗИ не забивает! Сейчас Аарон мог всё закончить. Санчес сделал пас между защитников, Ремзи смог выстоять на ногах в борьбе с двумя защитниками, первым ударом ткнул мяч во вратаря, а потом, после отскока, с левой ноги пробил в ближнюю штангу!
      84'
      Хороший удар Натаниэла Чалобы с дальней дистанции, мяч нырнул прямо под Щесны, но вратарь смог отбить мяч в сторону. Очень хороший удар получился у игрока "Рединга".
    • 83'
      Только что нам показали повтор момента, когда Габриэль головой пробил в перекладину. Оказывается, что Федеричи в том моменте действительно спас свою команду.
    • 82'
      Затяжная позиционная атака "Арсенала", Ремзи взял ответственность на себя, и просто пошёл на напролом. Защитники смогли остановить валлийца.
      81'
      Офсайд у футболистов "Рединга". Адам Федеричи выбивал от ворот, сложно сказать, на кого из нападающих среагировал боковой судья.
    • 80'
      Даниэль Уильямс нарушил правила против Коклена в центре поля. Странное решение арбитра. Оба футболиста одинаково вели борьбу, никто не хотел уступать.
      79'
      Погребняк! Момент! Макки получил мяч перед штрафной, но его в спину толкал Косельни. Мяч отскочил к Павлу Погребняку, нападающий на большой скорости метров с двенадцати бил с острого угла, но в створ не попал.
    • 78'
      Слишком сильная передача Санчеса на Жиру. Мяч прилетел точно в руки Адаму Федеричи. Режиссёр трансляции успел показать нам Стива Кларка, который активно подсказывает что-то своим подопечным. Венгер следит за матчем сидя.
      77'
      Простите, но я упустил выход Оливье Жиру на поле. Французский нападающий вышел на 73-й минуте. Он заменил незаметного Данни Уэлбека.
      76'
      Гарет Макклири недостаточно высоко поднял мяч. Игрок, который стоял на ближней штанге, хорошо сыграл головой. Менее пятнадцати минут остаётся, "Арсенал" начал позиционную атаку.
    • 75'
      Озил с трудом поднимается с газона после подката одного из защитник "Рединга". "Аристократы" сейчас заработали угловой удар на правом фланге. Это хороший шанс. Смотрим!
    • 74'
      Если "Рединг" так будет играть в защите, то удержать свои ворота на замке до финального свистка не получится.
      73'
      Габриэль! Снова этот защитник выиграл верховую борьбу! Отменная подача Озила со стандарта, с Габриэлем никто персонально не играл, но бразилец головой ударил выше перекладины!
    • 72'
      Джордан Обита очень неудачно исполнил этот штрафной. Мяч полетел на дальнюю штангу, а все партнёры остались в центральной зоне.
    • 71'
      Погребняк заработал штрафной удар на чужой половине поля. Сразу шесть человек в сине-белой форме в чужой штрафной.
    • 70'
      Двадцать минут остаётся сыграть. Если основное время завершится вничью, то будет два дополнительных тайма по 15 минут.
      69'
      Перекладина! Вот это да! Подача от углового флажка, Габриэль набежал на ближнюю штангу, но головой попал в перекладину! Федеричи, похоже, кончиками пальцев задел мяч, но не повлиял на его траекторию.
    • 68'
      Коклен сыграл налево, там футболисты "Арсенала" заработали угловой удар. Давно не было стандартов в ворот "синих".
    • 67'
      Снова мяч в штрафной "Арсенала"! Номинальные хозяева очень активны! Прострел с левого фланга, Даниэль Уильямс пытался пробить в одно касание, но не попал в створ ворот.
    • 66'
      Мяч попал в руку Дебюши! Робсон-Кану делал прострел с левого фланга, мяч угодил в руку защитнику "Арсенала", который находился в штрафной. Арбитр не остановил игру.
      64'
      Офсайд у Павла Погребняка. Россиянин начинал движение из глубины, но всё равно был к воротам чуть ближе, чем защитник. А может и нет. Да, повтор доказывает, что Павел был в правильном положении.
      62'
      А пока что вместо Пера Мертезакера на поле вышел Паулиста Габриэль. Немецкий защитник не может продолжить игру из-за какого-то повреждения.
    • 61'
      Прошлая атака "канониров" завершилась неудачной подачей Касорлы. Мне показалось, что на лице испанца появилась гримаса боли. Возможно, что будет вынужденная замена.
    • 60'
      Ремзи сыграл на Уэлбека, Данни не стал обыгрывать защитника. Передача только назад.
    • 59'
      Рекомендую вам взглянуть на список запасных футболистов "Арсенала". Там есть Оливье Жиру, которого нам часто показывали в первом тайме.
      58'
      Джейми Макки в офсайде после длинной передачи. После забитого гола "Арсенал" пока не пришёл в себя.
    • 57'
      Робсон-Кану в центре поля аккуратно нарушил правила против Озила. Одна из немногих остановок игры во втором тайме.
    • 56'
      Болельщики "синих" теперь запели гораздо сильнее. Вот, чем прекрасен Кубок Англии. Команда, которая идёт в хвосте Чемпионшипа, на равных играет с одним из лидеров АПЛ.
    • 55'
      А вот теперь будет интересно! Первый опасный момент "Редигга" во втором тайме и сразу гол. Кстати, Стив Кларк отреагировал достаточно сдержанно.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Гарет Макклири!
      Погребняк отметился голевой передачей! Павел получил пас в штрафной, от лицевой сделал подачу на дальнюю штангу, оттуда Макклири в касание пробил по воротам. Мяч зацепил Гиббса и изменил направление. Щесны среагировал, но от руки вратаря мяч пересёк линию ворот!
    • 53'
      Хал Робсон-Кану делал подачу с фланга, мяч срезался и полетел в направлении ворот. Щесны контролировал ситуация, мяч полетел над перекладиной.
    • 51'
      Темповая атака "Арсенала" правым флангом, Ремзи с мячом, валлиец пытался сделать перевод на левый фланг на Санчеса, но от этого атака потеряла скорость.
      50'
      Касорла исполнил штрафной, Мертезакер неплохо пробил головой, но мяч полетел примерно в ту зону, где и стоял Адам Федеричи.
    • 49'
      Майкл Хектор сначала неудачно исполнил штрафной, а потом нарушил правила. Хороший стандарт теперь для "Арсенала".
    • 48'
      Касорла сыграл на Санчеса, Алексис остановил мяч и дождался рывка от Ремзи. Забросить мяч за спину защитников не получилось.
    • 47'
      Гарет Макклири навесил, Алекс Пирс прыгнул выше всех, но точно пробить не смог. "Рединг" был близок к тому, чтобы наказать зрителей за опоздание.
      46'
      Начался второй тайм! Отмечу, что не все зрители из ВИП-трибуны успели вернуться на свои места. "Рединг" получил право на стандарт и сейчас, если "синие" забьют, болельщики могут многое пропустить.
      Свисток на перерыв! 0:1 после первого тайма.
      45'
      Гиббс устремился вперёд левым флангом, Натаниэл Чалоба покатился в подкат. Жёлтая, а у Гиббса проблемы с левой ногой.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
      45'
      Второй корнер таким опасным не был. "Рединг" провёл ответную атаку правым флангом, Гарет Макклири делал подачу с правого фланга, но мяч до Погребняка не долетел.
      45'
      Опасно! Озил навесил на дальнюю штангу, Алекс Пирс очень неуверенно сыграл головой. Сначала показалось, что мяч летит в створ, но нет. Будет еще один угловой.
    • 44'
      "Арсенал" с мячом на чужой половине поля. Сначала была атака левым флангом, а потом мяч оказался в ногах Уэлбека справа. Данни сделал прострел в центр, никого из партнёров там не оказалось. "Канониры" остались с мячом. Угловой.
    • 43'
      Санчес уже отдал пас на Озила, а потом почувствовал сильный толчок в спину. Неправ Даниэль Уильямс. Мартин Аткинсон решил ограничиться устным предупреждением.
    • 42'
      Чуть меньше пяти минут остаётся до перерыва. "Рединг" сейчас попал в сложную ситуацию. В Чемпионшипе, когда "аристократы" пропускают первыми, отыгрываются они крайне редко.
    • 41'
      "Арсенал" сделал еще один шаг на пути к защите титула. Очень классный гол соорудили "канониры". А ведь в последние десять минут лондонцы играли даже без преимущества во владении мячом.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Алексис Санчес!
      Классный гол забивает "Арсенал"! Позиционная атака "канониров" завершилась волшебной передачей Озила за спину защитников на Санчеса, тот принял мяч, на замахе обыграл Гантера, а потом отправил мяч в ворота!
    • 39'
      Передача на Погребняка, того спиной оттеснил Мертезакер, после чего Киран Гиббс спокойно отдал назад на Щесны.
    • 38'
      Уэлбек интересно задумал пропустить мяч на Ремзи, но Аарон был далековато от мяча и не успел опередить Алекса Пирса.
    • 37'
      Хорошая игра Макклири в обороне, Алексис Санчес с опущенной головой вынужден идти на свою половину поля. Чилиец в борьбе с полузащитником не удержал мяч в пределах поля.
    • 36'
      Активность Джейми Макки стала неожиданностью для Гиббса. Киран мяч потерял, но Мертезакер был рядом и подстраховал партнёра.
    • 35'
      Погребняк отборлся в центре поля, а потом отдал вперёд на своего партнёра. На этом атака "Рединга" завершилась, ведь Робсон-Кану не справился с давлением двух футболистов. Между прочим, это Уэлбек в поисках мяча вернулся аж на свою половину.
    • 34'
      На трибунах сейчас, наверное, интереснее, чем на поле. На общих планах видно, что на центральной трибуне есть свободные места. За воротами команд яблоку негде упасть.
    • 33'
      Даниэль Уильямс получил мяч на правом краю штрафной, Пер Мертезакер заблокировал прострел. Лондонцам удалось отбиться и перейти в атаку.
    • 32'
      Матьё Дебюши пошёл вперёд правой бровкой, но далеко отпустил от себя мяч. Нельзя не отметить и хорошую игру Хала Робсона-Кану в этом эпизоде.
    • 31'
      "Канониры" провели позиционную атаку, которая могла закончиться ударом Санчеса. Алексис пытался качнуть защитника, но правая нога была закрыта.
    • 30'
      А теперь россиянин нарушил правила в атаке, толкнув Матьё Дебюши. "Рединг" не торопится отступать, многие футболисты остались на чужой половине поля.
    • 29'
      Коклен в хорошем подкате выбил мяч из-под ног Погребняка. Пока у Павла не было возможности как-нибудь угрожать воротам Щесны.
    • 28'
      На самом деле Косельни действительно получил крайне неприятный удар в лицо. Всё тот же Джейми Макки локтем врезал Косельни по носу.
      27'
      Косельни оказался на газоне, футболисты "Рединга" продолжили атаку под свист трибун. Атака "синих" завершилась хорошей передачей на Макки, но нападающий был в офсайде.
      26'
      Момент! Передача низом на Санчеса, чилиец были к мячу ближе, чем защитники, но вот Федеричи всё-таки опередил нападающего. Было очень опасно.
    • 25'
      Перед этой игрой "Арсенал" был однозначным фаворитом у букмекеров. Напомню, что на стадии полуфинала играется только один матч.
    • 24'
      Ремзи получил мяч на правом фланге, через Дебюши играть не стал. В борьбе с двумя игроками Аарон выпустил мяч за боковую линию.
    • 23'
      Футболисты "Рединга" очень высоко встречают лондонцев. Павел Погребняк сейчас стоит практически около чужой штрафной, мешая Щесны разыграть свободный с ближним.
    • 22'
      Есть удар по воротам! "Арсенал" в одно касание хорошо разыграл мяч перед чужой штрафной, удар Касорлы с левой ноги, мяч полетел выше ворот.
    • 21'
      "Аристократы" сейчас прессинговали на чужой половине поля, Чалоба пошёл в подкат и нарушил правила.
    • 20'
      У "Арсенала" есть серьёзное преимущество во владении мячом, но опасные момент у ворот Федеричи пока что возникают только после стандартов.
    • 19'
      Во втором полуфинале завтра сыграют "Астон Вилла" и "Ливерпуль". Эту трансляцию вы также сможете прочитать на нашем сайте.
      18'
      Удар Озила в ближний верхний угол, мяч пролетел рядом со штангой. Немец перебросил "стенку", но точности этому удару не хватило.
    • 17'
      Штрафной для "Арсенала". Озил будет бить, но чуть позже. Пока что арбитр чертит линию и выставляет "стенку".
    • 16'
      Игра чуть успокоилась. Нужно отметить, что "Рединг" не слишком уверенно выступает в Чемпионшипе, занимая только 19-е место из 24 команд. В Кубке Англии команда Погребняка еще не играла с представителем Премьер-лиги.
      15'
      Гарет Макклири угловой исполнил хуже, чем штрафной. Мяч полетел на ближнюю штангу, где были только игроки "Арсенала".
    • 14'
      А теперь Коклен нарушил правила. До ворот метров двадцать шесть, но мяч установлен ближе к правому флангу. Есть подача Макклири, кто-то из лондонцев выбил мяч. Получилось точно на ногу Чалобе, Натаниэл ударил в гущу игроков. Угловой.
    • 13'
      Джейми Макки в офсайде после длинной передачи со своей половины поля. По-моему, вне игры в этом эпизоде не было.
    • 12'
      Погребняк и Коклен пошли опасно пошли на один мяч. Повезло, что оба футболиста вовремя убрали ноги и избежали прямого столкновения.
      11'
      Удар по воротам! Джордан Обита из-за пределов штрафной с левой бил сходу по воротам, Щесны отразил мяч! Номинальные хозяева первый раз подошли к чужой штрафной.
      10'
      Повторный угловой у ворот "Рединга" ничем интересным не завершился. "Аристократы" пока не могут выйти со своей половины поля, находясь под прессингом.
    • 9'
      Между прочим, это Павел Погребняк не лучшим образом сыграл в своей штрафной. Ничего, будем надеяться, что российский нападающий покажет себя в нападении.
      8'
      Какой шанс! Подача Озила на ближнюю штангу, Мертезакер оторвался от защитника и головой пробил в ближний угол! Федеричи среагировал на очень сложный удар.
    • 7'
      Озил сделал перевод на правый фланг, "канониры" продолжили владеть мячом. Снова Охил, пас низом на линию штрафной, Санчес мяч принял, а потом с носка ударил по воротам. Если Озил побежал исполнять угловой, значит был небольшой рикошет.
      6'
      Опасный момент! Гиббс сделал отличный пас в свободную зону на Уэлбека, тот мог выйти один на один, но вот к мячу толком не успел. Адам Федеричи вышел из ворот, максимально сократил угол обстрела и отбил мяч.
    • 5'
      Джордан Обита на бровке проиграл в скорости Ремзи и рукой ткнул "канонира" в лицо. Аарон держится за глаз, но игру он, конечно, продолжить сможет.
    • 4'
      Данни Уэлбек сделал длинную передачу на правый фланг, Санчес к мячу не успел.
    • 3'
      "Рединг" на первой минуте зажал "Арсенал" на его половине поля. Удара по воротам так и не было.
    • 2'
      Представители Чемпионшипа, команда Павла Погребняка сегодня играет в бело-синей форме. Адам Федеричи в первом тайме будем стоять на правых воротах. "Арсенал" играет в красно-белой форме, Войцех Щесны стоит слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Рединга"!
    • Команды приветствуют друг друга. "Уэмбли" сегодня разделился на красную и синею половину. Болельщиков "Рединга" если и меньше, то ненамного.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В полуфинале Кубка Англии на "Уэмбли" сегодня сыграют "Рединг" и "Арсенал". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Рединг 1:2 Арсенал онлайн