Кальяри Коссу Андреа 1 13
    2'
    Альбано Биззари получает желтую карточку за затяжку времени.
  • 2'
    Навес с левого фланга в штрафную гостей, удар головой по воротам "Катании" и вратарь Альбано Биззари в центре забирает снаряд в руки.
  • 2'
    Удар со штрафного исполнял Алессандро Дель Пьеро, но снаряд попал в стенку. Мяч отрикошетил за боковую.
    2'
    Матиас Сильвестр получает желтую карточку, за снос Амаури. Опасный штрафной у линии штрафной площади гостей пробьют хозяева.
  • 2'
    Амаури совершал прострел с правого фланга в штрафную команды "Катания", но Алессандро Дель Пьеро не дотянулся до мяча. За боковую укатился мяч.
    2'
    Пять минут компенсировал главный арбитр встречи Никола Пьерпаоли в основному времени матча.
  • 2'
    Павел Недвед совершил сольный проход с центра к штрафной гостей, накрутил защитника и пробили с 20 метров по воротам. Мяч прошёл в метре от дальней штанги ворот.
  • 2'
    Игроки "Катании" смирились с тем, что им не забить и решили все силы направить в оборону.
  • 2'
    Навес со стандарта в штрафную гостей, вратарь Альбано Биззари играет на выходе не уверенно и выпускает снаряд из рук. Повезло, что защитник команды "Катании" был рядом и смог подстраховать своего кипера.
    2'
    В центре поля нарушают правила игроки команды "Катания". Штрафной пробьют хозяева.
    2'
    На газоне лежит игрок команды "Катания". Медицинская бригада вышла на поле.
    2'
    Замена в составе команды "Ювентус": Павел Недвед выходит на поле вместо Себастьяна Джовинко.
    2'
    Замена в составе команды "Ювентус": Тьяго выходит на поле вместо Клаудио Марчизио.
    2'
    Замена в составе команды "Катания": Давид Байокко выходит на поле вместо Хорхе Андрес Мартинес.
  • 2'
    Алессандро Дель Пьеро получает снаряд в штрафной гостей, обрабатывает его и наносит удар, но снаряд заблокировали защитники команды "Катания".
    • 2'
      Около десяти минут остаётся до конца основного времени матча, а счет по прежнему 1:1.
    • 2'
      Алессандро Дель Пьеро наносил удар со штрафного, но мяч после удара попал точно в стенку. Снаряд улетел за боковую линию.
      2'
      Нарушение правил на игроке "Ювентуса" Паоло Ди Челье в 5 метрах от штрафной гостей. Штрафной пробьют хозяева.
    • 2'
      Очередной навес в штрафную гостей, но защита команды "Катания" выбили снаряд со своей половины.
      2'
      Амаури совершил сольный проход по левому флангу, ворвался в штрафную гостей, сблизился с вратарём и нанёс удар прям в кипера. Как так.
    • 2'
      Навес с углового на левом фланге исполняли игроки "Катании" на ближнюю штангу, но первым на мяче оказался игрок команды "Ювентус".
      2'
      Угловой зарабатывают игроки команды "Катания", после дальнего удара Хорхе Андрес Мартинеса снаряд отбил кипер хозяев Алекс Маннингер.
      2'
      Замена в составе команды "Ювентус": Хасан Салихамиджич выходит на поле вместо Марко Маркьонни.
    • 2'
      Угловой не приносит пользы игрокам команды "Ювентус". Мяч выбили защитники команды "Катания".
      2'
      Шквал атак обрушился на ворота гостей. Себастьян Джовинко на левом фланге накручивает защитников и делает передачу в центр штрафной на Алессандро Дель Пьеро, который с 10 метров не смог поразить ворота. На угловой перевёл снаряд кипер.
      2'
      Себастьян Джовинко на левом фланге за счёт финтов накрутил защитника гостей сделал навесную передачу в штрафную команды "Катания", там Алессандро Дель Пьеро с 7 метров бьёт головой в перекладину.
    • 2'
      В атаку пошли сразу же игроки команды "Ювентуса". Но оборонительные ряды гостей не пускают их в своей штрафной.
      2'

1:1! Джанвито Пласмати !

Проход по левому флангу, навес в штрафную хозяев и защитник "Ювентуса" не попадает по мячу ногой и Джанвито оставалось только подставить голову, чтобы забить с 4 метров в ворота.

• 2'
      Марко Маркьонни пытался пройти правым флангом на половине поля гостей, но у него перехватили снаряд. Ответная атака команды "Катания".
    • 2'
      Хорхе Андрес Мартинес прорывался по правому флангу к штрафной хозяев, но его сбили защитники команды "Ювентуса". Требует штрафной нападающий гостей.
      2'
      Нарушение правил в центре поля. Пабло Ледесма оказывает на газоне. Штрафной пробьют гости.
    • 2'
      Почти всей команды "Ювентус" находится на своей половине поля. Атакуют по центру игроки команды "Катания".
    • 2'
      Угловой на левом фланге также быстро разыграл Себастьян Джовинко со своим партнером, затем совершили навес в штрафную, который закончился выносом мяча защитниками гостей.
      2'
      Себастьян Джовинко получил снаряд на линии штрафной гостей, развернулся и ворвался в штрафную по левому краю, сблизился с вратарём и пробил низом. Кипер ногами перевел снаряд на угловой.
      1'
      Замена в составе команды "Катания": Хорхе Андрес Мартинес выходит на поле вместо Такаюки Маримото.
      1'
      На газоне оказался игрок команды "Ювентуса". Вышла медицинская бригада. К сожалению, я не вижу кто это.
    • 1'
      Заброс мяча с центра в штрафную гостей на Марко Маркьонни, но пока он бежал за снарядом по штрафной, его руками держал Кристиан Сильвестри. Судья не даёт пенальти.
      1'
      Нарушение правил в центре поля. На газоне оказался Зденек Грыгера. Штрафной пробьют игроки команды "Ювентус".
    • 1'
      Угловой с правого фланга исполняли игроки команды "Катания", но результата он им не принёс. Выбили мяч защитники "Ювентуса".
      1'
      Угловой заработали игроки команды "Катания".
    • 1'
      В контратаку убегали игроки команды "Ювентус". Алессандро Дель Пьеро сделал передачу на правый фланг, а сам побежал в штрафную. Навес в штрафную, но до удара дело не дошло.
      1'
      Нарушение правил со стороны игроков команды "Ювентус" на своей половине поля. Штрафной пробьют гости.
    • 1'
      Угловой не приносит пользы команде, и снаряд игроки команды "Катания" выбили за боковую.
      1'
      Удар Алессандро Дель Пьеро со штрафного, но вратарь в прекрасном прыжке выносит снаряд кулаками за лицевую Угловой заработали хозяева.
      1'
      Себастьян Джовинко совершил сольный проход вдоль линии штрафной гостей, но его грубо сбил Пабло Ледесма. Желтая карточка.
      1'
      Нарушение правил в центре поля со стороны игроков команды "Катания". Штрафной исполнят хозяева.
    • 1'
      Остановка в игре. У бокового арбитра проблемы с флажком. Сломалась палочка. Смех прошелся по трибунам.
      1'
      Замена в составе команды "Катания": Джанвито Пласмати выходит на поле вместо Кристиана Ллама.
      1'
      Свисток судьи и команды начинают второй тайм.
      1'
      Главный арбитр встречи решил не добавлять дополнительного времени к первому тайму.
    • 1'
      Себастьян Джовинко получил снаряд с центра на половине поля гостей, прошёл к линии штрафной гостей и нанёс дальний удар по воротам. Кипер в падении поймал мяч.
    • 1'
      Очередная попытка создать атаку была у команды "Катания", но её разрушили игроки команды "Ювентуса".
    • 1'
      Дженнаро Сардо прервал атаку команды "Ювентус", выбив снаряд в центре поля за боковую. Аут.
    • 1'
      Кристиан Ллама исполнял удар со штрафного, но слишком далеко было до ворот, около 35 метров. Но все же, снаряд после удара прошел выше ворот.
      1'
      Себастьян Джовинко повалил на газон Пабло Ледесму. Штрафной пробьют гости.
    • 1'
      Пабло Ледесма прервал передачу в разрез игроков команды "Ювентуса". Нарушение правил на половине поля хозяев.
    • 1'
      Марко Маркьонни наносил дальний удар по воротам команды "Катания", но голкипер гостей Альбано Биззари оказался на месте и зафиксировал снаряд.
      1'
      Матиас Сильвестр лежит на газоне. Видимо получил повреждение. Игра приостановлена.
      1'
      Марко Биаджианти нанёс удар по воротам Алекса Маннингера с 30-и метров. Вратарь в прекрасном прыжке отбивает снаряд и сфера улетает за боковую.
    • 1'
      Алессандро Дель Пьеро за счет финтов ушёл от двоих соперников, но третий защитник гостей сумел его остановить. Перехват организовали гости.
    • 1'
      Прострел с правого фланга в штрафную команды "Ювентуса", но защитники команды спокойно вынесли снаряд со своей половины.
    • 1'
      Длинная, навесная передача со своей половины на Алессандро Дель Пьеро, но он находился в положение вне игры и поэтому не побежал за снарядом.
      1'
      Джакомо Тедеско нарушает правила у штрафной площади хозяев. Штрафной пробьют игроки команды "Ювентуса".
    • 1'
      Алессандро Дель Пьеро получил снаряд в центре половины поля гостей, сместился с ним к линии штрафной, покрутился на месте и откатил его под удар Кристиану Поульсену. Снаряд после его удара полетел выше ворот.
      1'
      Алессандро Дель Пьеро нарушает правила на половине поля гостей. Штрафной пробьют игроки команды "Катания".
    • 1'
      Сам пострадавший,Алессандро Дель Пьеро, и исполнил удар со стандарта. Мяч после его удара попал точно в голову игроку стенки.
      1'
      Алессандро Дель Пьеро совершил сольный проход с центра поля до линии штрафной гостей, накрутил одного защитника, и уже на линии его повалили на газон. Штрафной опасный пробьют хозяева.
    • 1'
      Угловой не приносит пользы игрокам команды "Ювентус". Мяч выбили защитники команды гостей со своей половины.
      1'
      Угловой заработали игроки "Ювентуса", после того как кипер гостей Альбано Биззари поймал снаряд за лицевой линии.
    • 1'
      Себастьян Джовинко прошел левым флангом половины поля гостей, сделал навесную передачу, но защитник головой отправил снаряд за боковую.
      1'
      А я напомню, что сегодняшний матч обслуживает Никола Пьерпаоли.
      1'
      Алессандро Дель Пьеро ворвался в штрафную гостей и получил передачу в разрез от Зденека Грыгера, но свисток судьи прозвучал раньше. Офсайд.
    • 1'
      Все в пордяке. Кристиан Сильвестри вернулся на поле и готов продолжать игру.
      1'
      Кристиан Сильвестри столкнулся с игроком команды "Ювентуса" и после упал на газон. Видимо повреждение получил итальянец.
    • 1'
      Отбили очередную атаку на свои ворота игроки "Ювентуса".
      1'
      Со своей половины поля игроки хозяев делали навесную передачу на Амаури, но судья зафиксировал, что бразилец был в положении вне игры.
    • 1'
      Навесная передача с центра поля на Алессандро Дель Пьеро, он грудью пытается принять снаряд, но не получилось. Перехват игроков "Катании".
    • 1'
      Все чаще пытаются атаковать игроки команды "Ювентус" левым флангом и через центр. Очередная попытка пройти флангом, но игроки гостей совершают перехват.
    • 1'
      Вот и открыли счет игроки команды "Ювентус". Очередная попытка пройти по центру к штрафной гостей увенчалась провалом. Пабло Ледесма выбил снаряд из ног игрока хозяев за боковую.
      1'

1:0! Амаури !

Сольный проход по левому флангу игрока хозяев, навес в штрафную гостей и Амаури, выпрыгнув выше всех, вколотил головой снаряд в ближний угол ворот.

• 1'
      Очередной проход по правому флангу в исполнение игроков команды "Катания", прострельная передача в штрафную, но защитники команды "Ювентус" прекрасно справились с мячом и выбили его.
    • 1'
      Мариано Хулио Ицко совершает сольный проход по правому флангу, доходит до углового флажка и делает навесную передачу в штрафную хозяев, где первым на мяче оказался Кристиан Поульсен, который головой выбил снаряд.
    • 1'
      Алессандро Дель Пьеро получил снаряд около линии штрафной гостей, покрутился с мячом и нанёс удар, но его заблокировали защитники команды "Катания".
      1'
      Нарушение правил в центре поля со стороны игрока "Ювентуса" Паоло Ди Челье. Грубо сыграл итальянец. Штрафной пробьют гости.
    • 1'
      Угловой не приносит пользы игрокам гостей, и защитники команды "Ювентус" спокойно выбили снаряд из своей штрафной площади.
      1'
      Вот и первый угловой заработали игроки команды "Катания", после дальнего удара по воротам мяч отрикошетил от защитника "Ювентуса" и укатился за лицевую.
    • 1'
      Обе команды пытаются создавать атаки, но у них это не получается. Оборонительные ряды соперников действуют на первых минутах прекрасно.
      1'
      Пока все основные события проходят в центре поля. Вот очередной нарушение со стороны гостей. Такаюки Маримото сыграл не по правилам против игрока "Ювентуса".
    • 1'
      Марко Маркьонни прошел по правому флангу до углового флажка и сделал навесную передачу, но судья зафиксировал, что снаряд залетел за лицевую. Удар от ворот исполнит Альбано Биззари.
      1'
      Нарушение правил в центре поля со стороны игроков команды "Катания". Штрафной пробьют хозяева поля.
    • 1'
      Длинная, навесная передача с центра поля в исполнении Кристиана Поульсена на Алессандро Дель Пьеро к линии штрафной гостей, но защитники команды "Катания" выбили снаряд головой.
    • 1'
      Игроки команды "Катания" пытаются организовать прессинг на половине поля хозяев, но это у них плохо получается.
    • 1'
      Алессандро Дель Пьеро прорывался по центру к штрафной площади гостей, накрутил защитника и ворвался в штрафную, но последний защитник сумел подстраховать свои ворота и выбил из ног мяч.
    • 1'
      Такаюки Маримото пытается провести атаку левым флангом на половине поля хозяев, но защитники "Ювентуса" выбивают снаряд в аут.
      1'
      Свисток судьи и команды начинают матч.
    • Трансляцию для Вас подготовил и провел комментатор Станислав Варфоломеев.
    • Свисток судьи означает окончание матча!

Предупреждения00
      Судья сигнализирует об окончании первого тайма. Перерыв!

Вальтер Дзенга
    • Здравствуйте уважаемые любители и поклонники Чемпионата Италии по футболу. Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между командами "Ювентус" - "Катания". Вместе с вами за ходом матча будет наблюдать комментатор Станислав Варфоломеев.
    Где смотреть матч Ювентус 1:1 Катания онлайн