ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • "Мордовия" - "Урал" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Луценко получил жёлтую карточку.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    ЛУЦЕНКО!!! Фонтанельо ошибся перед своей штрафной площадью. Мяч отскакивает к Луценко, который слева врывается в штрафнукю площадь и сильно бьёт низом в дальний угол.
  • 90'
    Сысуев справа вошёл в штрафную площадь, а вот навес получился очень плохим. Мяч улетел далеко за пределы поля.
  • 90'
    Ерохин с левого угла штрафной площади пробил в дальний угол. Прыжок Ревишвили, и мяч оказывается в руках голкипера.
    90'
    2 минуты добавил Вилков во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Мордовии": вместо Руслана Мухаметшина на поле вышел Сергей Самодин.
    89'
    Замена в составе "Урала": вместо Чисамбы Лунгу на поле вышел Александр Данцев.
  • 88'
    Ле Таллек из центра покатил мяч вправо на Власова. Олег с двадцати двух метров пробил в дальний угол. Арапов прилёг на искусственный газон и зафиксировал сферу в перчатках.
    87'
    Ле Таллек в центре поля получил по ногам.
  • 86'
    Катает мяч долго "Мордовия" на чужой половине поля, но дар по воротам нанести никто не решается.
  • 85'
    Мухаметшин скинул себе мяч грудью, но Хозин пробить по воротам Руслану не дал.
  • 84'
    Сапета по правому флангу отправил мяч вперёд. Лунгу чуть промедлил с обработкой мяча, который отскочил за боковую линию поля.
  • 83'
    Власов со штрафного мягко набросил на Ле Таллека. Дамьен сделал скидку в центр штрафной площади, где партнёрам сыграть не дали защитники "Урала".
      82'
      Сысуева завалили на правом фланге у угла штрафной площади. Сапета нарушил правила.
    • 81'
      Около десяти минут осталось до конца встречи, а Вилков сегодня ещё не показал ни одной жёлтой карточки. Аккуратной сегодняшнюю игру назвать нельзя, но и грубой она не является.
    • 80'
      Шитов с правого угла штрафной площади очень неудачно пробил по воротам. Мяч полетел слабо и очень высоко.
    • 79'
      Ставпец в центральном круге отобрал мяч и покатил его направо на Лунгу. Чисамба вошёл в штрафную площадь и очень сильно пробил в ближний угол. Получилось очень неточно.
      78'
      Замена в составе "Урала": вместо Никиты Бурмистрова на поле вышел Денис Дорожкин.
      77'
      Угловой исполнили хозяева. "Урал" выбил мяч из своей штрафной площади, но в центре зацепиться не сумел.
      76'
      Сысуев справа навесил на Луценко. Удар головой с семи метров и мяч летит под перекладину. Арапов с трудом в прыжке переводит мяч через перекладину.
      75'
      Замена в составе "Мордовии": вместо Аслана Дудиева на поле вышел Дмитрий Сысуев.
      74'
      Власов низко выполнил подачу от углового флага. На Мухаметшина неожиданно проскочил мяч, который грудью пробил выше ворот.
    • 73'
      Сумел отодвинуть "Урал" игру от своей штрафной площади. Дальний удар Стевановича привёл к угловому.
      72'
      Бурмистров в центре поля толкнул в спину Власова.
      71'
      Три угловых подряд подали гости. Теперь их выполняет Лунгу. "Стандарты" к опасным моментам у ворот Ревишвили не привели.
      70'
      Замена в составе "Урала": вместо Эдгара Манучаряна на поле вышел Александр Ставпец.
      69'
      Кулаков опасно справа выскочил к воротам, но опаснейший удар в ближний угол парировал Ревишвили.
    • 68'
      Мечется мяч по штрафной площади "Урала", но ударов по воротам зрители видели пока немного. В первом тайме ситуация была противоположной. Сумеют ли хозяева сравнять счёт?
      67'
      Угловой заработали хозяева. Навес последовал на Ле Таллека, которому головой с одиннадцати метров пробить не дали.
      66'
      Манучарян слева перевёл мяч в центр на Ерохина, который опасно сыграл против Нахушева.
      65'
      Ерохин справа рванул к воротам, но в офсайде находился Александр.
    • 64'
      Нахушев со штрафного решил зачем-то бить по воротам низом. Очень много игроков было перед воротами, перспектив у такого удара было мало.
      63'
      Справа у угла штрафной площади Сапета сбил Мухаметшина.
      62'
      Угловой выполнили хозяева. Мяч выбит и уже напряжённо становится у ворот Ревишвили. Удар приходится точно в Нукри.
      61'
      Шитов справа с двадцати двух метров пробил в ближний угол. Арапов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 60'
      Очень много верховой борьбу стало в центре поля. Мяч часто переходит от одной команды к другой.
    • 59'
      Гапон долго готовился ввести мяч из аута. Непонятно, зачем хозяева тянут время. Это явно не в их интересах.
    • 58'
      В центр поля всё чаще стала смещаться игра. Моменты у ворот возникают реже.
    • 57'
      Штрафной заработали хозяева. Рыков у мяча. Чуть более тридцати метров до ворот. Владимир в створ ворот не попал.
    • 56'
      Шитов справа опасно прострелил вдоль ворот. Дудиев на дальней штанге встретился с мячом уже за пределами поля.
    • 55'
      Манучарян слева с дальней дистанции решил пробить по воротам. Мяч в створ не полетел, да и Ревишвили находился на своём месте.
    • 54'
      Бурмистров с Сапетой завалили Гапона у самой бровки. Хозяева на левом фланге разыграли штрафной удар быстро.
    • 53'
      Справа навес на Луценко получился точным, но Евгений в борьбе с защитником пробить по воротам не смог.
      52'
      Бурмистрову медики оказывают помощь за пределами поля.
    • 51'
      Активнее во втором тайме играют хозяева, но "Урал" оборотов не сбавил по сравнению с первым таймом. всё самое интересное впереди.
      50'
      Дудиев немного подтолкнул Емельянова в центральном круге.
    • 49'
      Дудиев рванул вперёд по правому флангу, но не стал делать передачу в центр, а сам пошёл к штрафной площади. Мяч Асланом потерян.
    • 48'
      "Мордовия" начала второй тайм более собранно. Мухаметшину удалось забросить мяч в чужую штрафную площадь, где Луценко соперники не дали пробить по воротам.
      47'
      В перерыве в составе "Мордовии" произошла замена: вместо Антона Бобра на поле вышел Дамьен Ле Таллек.
      46'
      Второй тайм в Саранске!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Мордовия" - "Урал" - 0:1.
      45'
      Угловой заработали хозяева. Бобёр навесил на ближнюю штангу, где вновь оказался Ерохин, вынесший мяч от ворот.
      45'
      1 минуту добавил Вилков в первом тайме.
      45'
      Власов получил по ногам около центрального круга.
    • 44'
      Гапон отправился вперёд по левому флангу. Удалось хозяевам закрепиться в углу площадки. Перевод в цент на Бобра точен, но Антон с двадцати двух метров пробил выше ворот.
      43'
      Бобёр перед чужой штрафной площадью ударил соперника по ногам.
      41'
      0:1!!!
      МАНУЧАРЯН!!! Манучарян справа вошёл в штрафную площадь, обыграл Нахушева и точно пробил в дальний угол.
      41'
      Мартыновичу за пределами поля медики оказывают помощь. О рекламный щит поранился защитник "Урала".
    • 40'
      Дудиев на повышенных тонах повёл беседу с Фонтанельо. Вилков быстро постарался развести конфликтующие стороны. Обошлось без санкций.
      39'
      Опаснейшую подачу от углового флага на дальнюю штангу выполнил Манучарян. Хозин в полёте головой пробил рядом со штангой.
    • 38'
      Кулаков пронёсся на высокой скорости по правому флангу и заработал угловой удар.
    • 37'
      Эдгар навес на дальнюю штангу выполнил очень высоко. Ревишвили выпрыгнул и забрал мяч руками.
      36'
      Стеванович опасно сыграл на фланге. Манчарян справа пробьёт штрафной удар.
    • 35'
      Дудиев справа на Бобра. На скрещивании мяч попадает к Мухаметшину, который низом пробил в ближний угол. Арапов без проблем забрал мяч в руки.
    • 34'
      До Арапова мяч давно не доходил. Все атаки "Мордовии" завязают на дальних подступах к чужой штрафной площади.
      33'
      Ерохин забрался в офсайд.
    • 32'
      Сапета забросил мяч мягко справа на Бурмистрова. Прострел Никиты к воротам не прошёл.
    • 31'
      Бурмистров справа прострелил к воротам. Лунгу к этому прострелу немного не успел.
      30'
      Мухаметшин на чужой половине поля руками завалил на газон Сапету.
      29'
      Манучарян от углового флага навесил на ближнюю штангу. Луценко выбивает мяч далеко от ворот.
    • 28'
      Шитов отправился вперёд по правому флангу, но передача в центр неточна и хозяева всей командой снова побежали к своим воротам.
    • 27'
      "Урал" продолжает много и настойчиво атаковать. Не хватает только точных ударов по воротам. Ерохин с двадцати двух метров пробил выше ворот. Атаки хозяев к середине тайма становятся всё реже.
    • 26'
      Манучарян увидел рванувшего вперёд справа Лунгу, но передачу на ход партнёру Эдгар выполнил очень неточно.
    • 25'
      Бурмистров не сумел воспользоваться отскоком от соперника. В штрафной площади на него успели "налететь" два защитника "Мордовии" и отнять мяч.
    • 24'
      Заброс слева на Мухаметшина получился сильным, и Арапов спокойно забрал мяч в руки.
      23'
      Манучарян выполнил подачу от углового флага. Хозяева выбили мяч от ворот, но на подборе продолжают удачнее играть гости. Атака "Урала" продолжается.
    • 22'
      Лунгу слева обыграл Рыкова и пошёл к воротам. Шитов бросился на перехват и выбил мяч на угловой.
    • 21'
      "Урал" очень долго держит мяч на чужой половине поля. Завершилось всё неудачной подачей лева Манучаряна. Мяч улетел за линию поля.
    • 20'
      Все подборы в центре поля тоже остаются за гостями. Не могут пока даже свои болельщики завести по-спортивному "Мордовию".
      19'
      Шитов сбил Манучаряна в центре поля.
    • 18'
      Первая четверть часа игры прошла с небольшим преимуществом гостей. "Урал" играет напористее и быстрее соперника.
      17'
      Длинная передача Мартыновича нашла слева в штрафной площади Манучаряна. Мощнейший удар принимает на себя перекладина.
    • 16'
      Манучарян слева покатил мяч в центр на Сапету, а вот обратный пас на ход стал для Эдгара неожиданным.
      15'
      Дудиев справа откатил мяч на Шитова и быстро стал выходить из офсайда, но не успел. Шитов немного поторопился с передачей.
      14'
      Бобёр в центре поля лежит на газоне. Соперники выбили мяч в аут. Помощь медиков Антону не потребовалась.
      13'
      Второй угловой выполнил Бобёр с правого фланга. "Урал" без проблем отбился и на этот раз.
    • 12'
      Бобёр навесил к воротам. Фонтанельо поднял мяч высоко в штрафной площади. Арапов не дал опуститься футбольному снаряду на перекладину сверху.
      11'
      Фонтанельо на фланге сбил Мухаметшина. Слева штрафной удар пробьют хозяева.
    • 10'
      Бурмистров с правого фланга не смог выполнить подачу к воротам и тут же вступил в отбор. "Мордовии" с трудом удалось перевести игру к центральному кругу.
      9'
      Бобёр заработал первый угловой в матче. Антон сам выполнил подачу. Ерохин выбил мяч далеко от своих ворот.
      8'
      Ерохин опасно сыграл около центрального круга. Первые минуты проходят без подходов к воротам и ударов.
    • 7'
      Ревишвили не совсем удачно вышел на перехват при навесе с правого фланга. Арбитр решил, что голкипера атаковали неправильно и хозяева спокойно забрали мяч после остановки игры.
    • 6'
      "Урал" продолжает прессинговать соперника по всему полю. Атаки хозяевам даются пока очень непросто. Удастся ли гостям играть в таком темпе продолжительное время?
    • 5'
      Хозин сильно пробил в стенку. Всё обошлось без травм, ведь удар у Владимира известен многим футбольным болельщикам в России.
      4'
      Первые минуты мяч проводит больше времени на половине поля хозяев. Стеванович нарушил правила. Хозин готовится бить издали.
    • 3'
      Отличная солнечная погода сегодня в Саранске. К искусственному газону на "Старте" игроки должны быстро приспособиться. Встречу команды начали привычно осторожно.
    • 2'
      В красной форме играет сегодня "Мордовия", "Урал" - в белой.
      1'
      Начался матч на "Старте"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Российской Премьер-лиги, в котором сыграют саранская «Мордовия» и «Урал». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Мордовия 1:1 Урал онлайн