Срна Дарио
75' Желтая карточка
Степаненко Тарас
0:1
90' Вторая желтая карточка
Федецкий Артём
90'+7

Говерла Савченко Алексей 1 8
    Матч окончен. Не заслужили это поражение "горняки", на протяжении всего матча они действовали лучше, но не смогли реализовать свои моменты. Итог - 0:2, победа "Днепра". Спасибо за внимание. Увидимся.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л. 0:2. СЕЛЕЗНЁВ.
    Вновь в контратаку убежали футболисты "Днепра", мяч получил Селезнёв, вошел в штрафную площадь и пробил в дальний угол - вратарь не справился.
    90'
    Удаление! Вячеслав Шевчук толкнул Федецкого, за что и получил карточку, а она стала для него второй.
  • 90'
    Тем временем, Роман Безус вернулся на футбольное поле, все хорошо с автором результативной передачи.
  • 90'
    Срна на силу пробил по воротам со штрафного, но получилось немного выше намеченной цели.
    90'
    Целых шесть минут добавил арбитр.
    89'
    И снова медики на футбольном поле. Сейчас повреждение получил Роман Безус.
  • 88'
    Большими силами атакуют "горняки", практически всей командой они уже на чужой половине поля, но игроки "Днепра" уверенно обороняются.
  • 87'
    В среду футболисты "Шахтера" будут играть в Лиге Чемпионов против "Рапида". Не пропустите.
    86'
    Срна со своей половины поля отправил Факундо вперед, но прозвучал свисток. Положение "вне игры" было у Феррейры.
  • 85'
    Большими силами отправились вперед футболисты "Шахтера". Поражение на домашней арене их явно не устраивает.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л. 0:1. МАТЕУС.
    Идеальную контратаку провели футболисты "Днепра". Безус вывел Матеуса один на один, и 99 номер "Днепра" уже не имел права на ошибку.
    83'
    15 минут поиграл Михель Бабатунде. Возможно, наставник был не доволен игрой. Поэтому и выпустил на поле Бруну Гама.
  • 82'
    Это должно было быть пенальти. Дуглас ударил по ногам Факундо, но судья развел руками.
  • 81'
    Тяжело атаковать игрокам "Днепра" позиционно, ведь "горняки" отлично действуют в обороне.
    • 80'
      Десять минут осталось играть командам. Неужели мы не увидим сегодня голов? Игроки "Шахтера" пытаются забить, ведь не хотят они отпускать киевское "Динамо" вперед.
      79'
      И сразу третья замена от наставник "Шахтера". Марлос покинул пределы, а вышел - Бернард.
      79'
      Вторая замена в составе "Шахтера". Гладкий покинул пределы поля, а вместо него вышел Феррейра.
    • 78'
      Вернулся на футбольное поле Евгений Селезнев. Помогли ему медики. И вынужденная замена наставнику "Днепра" не потребуется.
    • 77'
      В следующем туре футболисты "Шахтера" сыграют на "Арене Львов" с запорожским "Металлургом", а  игроки "Днепра" примут "Карпаты".
      76'
      Сейчас уже контратаку сорвал Тарас Степаненко, за что и был наказан "горчичником". Это уже седьмое предупреждение в нашем матче.
      75'
      Срна сыграл очень грубо против Селезнева, за что и получил "горчичник". Проблемы со спиной сейчас у Евгения.
      74'
      Гладкий пробил по воротам после кросса, хорошая у него было возможность, но послал он мяч прямо в голкипера.
    • 73'
      Тейшера упал в чужой штрафной, достаточно грубо против него сыграл Лео Матос, но пенальти судья не поставил.
      72'
      Пределы поля покинул Данило, а вместо него вышел Безус.
      71'
      Еще один угловой удар заработали футболисты "Днепра". Ротань его исполнил, но вновь партнеры не смогли обострить.
    • 70'
      Двадцать минут проведут еще команды на футбольном поле, отдали инициативу сейчас "горняки", и гости могли этим воспользоваться. И не один раз.
      69'
      И замена в составе "Шахтера". Пределы поля покинул Тайсон, а вышел Коваленко.
    • 68'
      Матеус принял мяч в штрафной после углового, развернулся и пробил, но попал в Ракицкого.
      67'
      Михель Бабатунде дебютировал за основной состав "Днепра" на 67 минуте, а пределы поля покинул Валерий Лучкевич.
    • 66'
      Алекс Тейшейра здорово перекинул голкипера, а потом прострелил на 11 метров, но первым на мяче был защитник.
    • 65'
      Два шикарных шанса было у гостей, чтобы выйти вперед, но у игроков "Днепра" явные проблемы с реализацией.
      64'
      Какой момент! Вновь Селезнев выдал шикарную передачу на Матеуса, который вышел один на один, но переиграть Пятова не смог!
    • 63'
      Штрафной удар заработали "горняки", Срна навесил вновь на Гладкого, который головой пробил по воротам - вратарь справился.
    • 62'
      Активно разминаются запасные игроки "Шахтера" и "Днепра". Совсем скоро будут замены.
      61'
      Сейчас уже правила нарушил Валерий Лучкевич, сорвал он контрнаступление игроков донецкой команды. Арбитр предупредил игрока карточкой.
    • 60'
      В ответной атаке Гладкий с угла штрафной площади нанес достаточно мощный удар - вратарь отбил мяч перед собой.
      58'
      Последовала верховая передача на Селезнёва, но Ярослав Ракицкий не пустил вперед форварда. И это карточка.
      58'
      Супер шанс был у Данило! Селезнев вывел партнера один на один с голкипером, но Данило пробил прямо в Пятова, угловой.
      57'
      Еще один корнер заработали гости после удара Селезнёва, но после подачи мяч очутился в руках у Андрея Пятова.
    • 56'
      Фред получил мяч, одним касанием принял, а вторым - пробил, получилось прямо по центру. Вратарь без особых усилий справился.
    • 55'
      Требовали игроки "Днепра" пенальти после удара Данило, но судья показал, что нужно играть дальше. Мяч не попал в руку.
      54'
      Теперь уже угловой удар заработали футболисты "Днепра",  после подачи Данило пробил по воротам, но попал в корпус защитнику.
      53'
      Прекрасный шанс был у Гладкого, чтобы забить. Получил мяч Александр, развернулся и пробил - вратарь справился.
    • 52'
      Гладкий забил гол в ворота "Днепра", но сделал он это после свистка. В момент подачи мяч пересек линию поля.
      51'
      Два угловых подряд исполнили футболисты донецкого "Шахтера", но обострить ситуацию "горнякам" так и не удалось.
    • 50'
      Все хорошо с Лео Матосом, вернулся он на футбольное поле, но я не думаю, что он сможет закончить матч. По-прежнему он прихрамывает.
    • 49'
      Михель Бабатунде  отправился в зону для разминки. Возможно, он заменит травмированного Лео Матоса.
      48'
      Вновь нарушение, сегодня их очень много. Сейчас на газоне оказался Лео Матос. Ему потребуется помощь медицинского персонала.
    • 47'
      Оба тренера не стали ничего менять в составах в перерыве. Команды вышли на второй тайм в стартовых составах.
      46'
      Второй тайм начался, продолжаем.
      Перерыв. В первом тайме мы голов не увидели, но инициатива полностью на стороне "Шахтера".
    • 45'
      Алекс Тейшейра получил мяч в чужой штрафной, протянул его, а потом пробил правой ногой - вратарь справился.
      44'
      Фред получил повреждение. Мячом ему попали в голову. Медики вновь на поле.
    • 43'
      Гладкий пробил по воротам после кросса от Срны, но получилось немного левее намеченной цели, да и вратарь все контролировал.
    • 42'
      Продолжают футболисты в оранжево-черной форме комбинировать на чужой половине поля, но добиться положительного результата никак не могут.
      40'
      Вновь медицинский персонал на футбольном поле. Сейчас повреждение в борьбе получил Вячеслав Шевчук.
    • 39'
      Футболисты "Днепра" с помощью мелких нарушений пытаются сбить атакующий темп "горняков".
      38'
      И первый опасный момент у ворот "Шахтёра". Данило получил мяч, протянул его и потом с левой ноги пробил в дальний угол - вратарь спас "горняков".
    • 37'
      Подходит уже первая половина тайма к концу, и никак футболисты "Днепра" не могут перевести игру на чужую половину поля.
    • 36'
      Штрафной удар заработали хозяева поля, до ворот было около 30 метров. К мячу подошел Тайсон и пробил на силу, но попал в "стенку".
    • 35'
      Иван Ордец - это новичок донецкой команды, но с мячом он работает очень мало. Возможно, после перерыва мы его не увидим.
      34'
      Положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр у Тайсона.
    • 33'
      Матеус практически с центрального круга добежал до линии штрафной, попытался на замахе убрать защитника, но это у него не получилось, да и Пятов отлично сыграл на опережение.
    • 32'
      Вячеслав Шевчук прострелил с фланга на Гладкого, мяч попал в ногу защитнику и отскочил к Александру, но он явно был не готов к такому.
    • 31'
      Матеус получил мяч на фланге, протянул его, а потом выполнил навесную передачу, но мяч свалился у него с ноги.
      30'
      Валерий Федорчук боролся с Гладким за верховой мяч, и игрок "Шахтера" нарушил правила, локтем он ударил Валерия. Нужна помощь медиков.
    • 29'
      Неплохо этот сезон начали футболисты "Шахтера". Еще ни разу они не проиграли. На их счету 3 победы и 1 ничья.
    • 28'
      Продолжают команды действовать в среднем темпе. "Горняки" постоянно владеют мячом, а гости совсем не против играть вторым номером.
    • 26'
      "Днепр" в этом сезоне уже почувствовал вкус поражений. В предыдущем матче они с минимальным счетом проиграли киевскому "Динамо".
    • 25'
      Штрафной удар заработали игроки "Шахтера", Срна навесил на Гладкого, который ногой пробил прямо в руки голкиперу.
      24'
      После корнера Тайсон побежал в контратаку, но против него нарушили правила. И Дуглас за этот фол получил предупреждение.
      24'
      Теперь уже корнер заработали футболисты "Днепра", Ротань навесил в центр штрафной, но первым на мяче оказался Тайсон.
      22'
      Угловой удар заработали футболисты "Шахтера". Марлос навесил в штрафную, мяч получил Срна, но вынужден был отдать его назад партнерам.
    • 21'
      Артем Федецкий грубо сыграл против Ракицкого - судья сделал устное предупреждение Артёму.
    • 20'
      Позиционную атаку попытались провести игроки "Днепра", Матеус решил обострить ситуацию, отдал вперед на капитана, но Руслан до мяча не успел.
    • 19'
      Пытаются футболисты "Днепра" активно прессинговать, но "горняки" отлично комбинируют на чужой половине поля.
      17'
      И еще одна карточка, но на сей раз уже для игрока "Шахтера". Вячеслав Шевчук не позволил Ротаню убежать в контратаку.
    • 16'
      Больше 65% игрового времени мячом владеют футболисты донецкой команды. Инициатива полностью на их стороне.
      15'
      Валерий Федорчук достаточно грубо сыграл против Марлоса в центральном круге - это карточка.
    • 14'
      Практически пуская "Арена Львов", где-то на 30% только заполнен футбольный стадион, однако фан-сектор "горняков" действует очень активно.
    • 13'
      Стоит отметить то, что футболисты "Днепра" потеряли своего лидера - Евгения Конополянку, который перешел в "Севилью".
    • 12'
      Предыдущий матч между этими командами совсем недавно. И победу смогли одержать игроки "Днепра" - 3:2, но они играли дома.
    • 11'
      Продолжают футболисты "Шахтера" владеть мячом на чужой половине поля, гости еще ни одной позиционной атаки за 11 минут не провели.
    • 10'
      Конечно, футболисты донецкой команды являются фаворитами в этом матче. Коэффициент на их победу перед матчем был 1.4.
      9'
      Лео Матос получил повреждение, около 30 секунд он полежал на газоне, но от помощи медиков отказался.
    • 8'
      Марлос сместился в центр штрафной и левой ногой пробил по воротам - прямо в руки голкиперу.
    • 7'
      Футболисты "Днепра" на старте матча достаточно много раз нарушают правила. Только и слышен свисток арбитра.
    • 6'
      Вновь по ногам получил капитан донецкой команды. Против него жестко сыграл Ротань, но сразу же извинился и помог ему подняться на ноги.
      5'
      Срна отправил Александра Гладкого вперед, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у 21-го номера "горняков".
    • 4'
      Лео Матос достаточно грубо сыграл против Срны. Это столкновение было в центральном круге.
    • 2'
      Футболисты донецкого "Шахтера" выступают сегодня в оранжево-черной форме, а игроки "Днепра" - в белой экипировке.
      1'
      Матч начался.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Шахтёр - "Днепр". С Вами я, Егор Филатов.
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 0:2 ФК Днепр онлайн