9' Желтая карточка
Подберёзкин Вячеслав
63' Желтая карточка
Емельянов Роман
67' Красная карточка
Сапета Александр
1:1
68' Пенальти
Леонардо Да Силва
90'+6

Рабиу Мохаммед 2 8
  • Встреча между "Анжи" и "Уралом" завершилась вничью со счётом 1:1. Были близки махачкалинцы в концовке встречи к победе, но немного не повезло хозяевам. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    Ещенко не по правилам остановил Ерохина, сбив с ног Александра недалеко от своей штрафной площади.
  • 90'
    Контролирует мяч "Урал", устроив распасовку между защитниками команды.
    90'
    Какое-то невезение преследует "Анжи". Алмейда отдал отличный пас в штрафную на Леонардо, но бразилец, пробив по воротам Жевнова, угодил в штангу.
    90'
    Четыре минуты компенсировал рефери.
    90'
    Неудачно исполнили корнер гости, мяч на ближнюю штангу прилетел, отбились махачкалинцы.
  • 89'
    "Урал" отодвинул игру от своих ворот, не торопятся гости атаковать, а разыгрывают мяч до верного на чужой половине поля.
  • 88'
    Многовато было задержек во втором тайме. Минут пять должен будет добавить арбитр.
    87'
    Похоже, что не сможет продолжить встречу форвард "Анжи" Янник Боли, увезли его на электрокаре. Получается, что уравнялись составы, так как замены у Юрия Павловича закончились. Пожелаем здоровья Яннику!
    85'
    Должны были сейчас махачкалинцы забивать. Убегал в штрафную Боли, но на подступах в неё дёрнул Янник мышцу, и всё-таки сумел нанести удар по воротам Жевнова – рядом со штангой пролетел мяч.
    84'
    Замена у гостей: вместо Асеведо появился на поле Артём Фидлер.
    82'
    Хадарцев снова простреливал с правого фланга вдоль линии штрафной площади, в итоге все пропустили мяч, а вот подобрал его Леонардо и тут же пробил опасно по воротам Жевнова – чуть выше пролетел снаряд.
  • 81'
    Хадарцев на правом фланге здорово поборолся с двумя соперниками, сумел пройти их, но вот с подачей не получилось, зачем-то низом решил прострелить Батраз, перехватили снаряд игроки "Урала".
  • 79'
    Довольно долго оказывали помощь Жевнову, Гаджибеков давно уже встал на ноги. Пару минут потребовалось врачам обеих команд.
      77'
      Серьёзное столкновение в штрафной площади "Урала" случилось между голкипером гостей Жевновым и капитаном "Анжи" Гаджибековым. Оказывают им сейчас помощь на поле.
      76'
      Хозин на своём левом фланге оттолкнул от мяча форварда "Анжи" Янника Боли. Это фол.
    • 75'
      Емельянов ускорился за мячом, но всё-таки не успел Роман добежать, снаряд выкатился за лицевую линию. От ворот будет вводить мяч в игру Сергей Песьяков.
    • 73'
      Посмотрим, может быть, Страндберг захочет показать себя и даже попытается забить, но мяч до него будет редко доходить, так как, в основном, сейчас атакуют махачкалинцы.
      72'
      А вот и дебют сейчас произойдет у новичка "Урала", арендованного у ЦСКА, форварда Карлоса Страндберга. Появится он вместо Эдгара Манучаряна.
    • 70'
      Ой, как же сейчас будет сложно подопечным Виктора Гончаренко. Остались в меньшинстве, да и при такой сумасшедшей поддержке своих трибун махачкалинцы побегут вперёд.
    • 68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЛЕОНАРДО ДА СИЛВА!!!
      Сумел реализовать одиннадцатиметровый удар Леонардо, разведя по разным углам мяч и голкипера.
      68'
      И сразу же красную карточку показывает арбитр Александру Сапете. Вдесятером остались игроки "Урала". А ведь только вышел на замену Александр.
      67'
      Это пенальти в ворота "Урала"! Сапета сбил с ног Маевского в своей штрафной.
      66'
      Последнюю замену произвёл Юрий Сёмин: вместо Мутари Амаду вышел на поле Батраз Хадарцев.
    • 65'
      Мкртчян отдал пас на правый фланг Ещенко, Андрей успел догнать мяч, но передача у него получилась не очень сильная, поэтому спокойно забрали себе снаряд игроки "Урала".
      64'
      Емельянов остановил не по правилам Амаду, за что был награждён "горчичником".
      62'
      Замена в составе "Урала": вместо Вячеслава Подберёзкина на поле появился Александр Сапета.
      61'
      Хозин обыграл Амаду, но тут же был им сбит. Рефери зафиксировал нарушение со стороны полузащитника "Анжи".
      60'
      Маевский, борясь за мяч с Ерохиным, заехал Александру по ногам на фланге.
    • 59'
      Асеведо собирался, казалось бы, пробивать по воротам Песьякова, но убрал мяч под себя и отдал пас дальше в штрафную на Подберёзкина, Вячеслав простреливал в центр, но угодил в защитника "Анжи", а дальше на подборе оказался Андрей Ещенко. Отбились хозяева.
    • 57'
      Чуть не организовали атаку на свои ворота защитники "Анжи", Жиров собирался выбить мяч, но угодил в своего же партнёра по команде Тигиева, Ерохин мог отобрать снаряд у Жирова, но Александр вовремя отдал пас назад своему вратарю.
      56'
      Последовала подача со стандарта в штрафную, отбились ненадолго хозяева, но на подборе оказался игрок "Урала" Подберёзкин, который нанёс удар из-за пределов штрафной – неточно.
      55'
      Карлену Мкртчяну сейчас оказывают медицинскую помощь за пределами поля, похоже, что у него рассечение, кровь появилась, но ничего страшного, готов появится на поле полузащитник "Анжи".
    • 53'
      Стоит похвалить главного тренера "Урала" Гончаренко, не стал Виктор опускать свою команду в оборону, сдерживая победный счёт, а также гости продолжают контролировать мяч, как и в первом тайме.
      52'
      Алмейда сзади подкатился под Манучаряна, рефери зафиксировал нарушение со стороны форварда "Анжи", Угу особо и не спорит с судьёй.
      50'
      Леонардо исполнил идеальный навес во вратарскую на Боли, Яннику оставалось только попасть в цель, но мяч полетел от газона выше ворот.
      49'
      Мутари опасно в центре поля сыграл против Асеведо. Даже подбежал к кромке поля наставник "Урала" Виктор Гончаренко, опасается он за своих подопечных.
    • 48'
      Ерохин неплохо пробил с линии штрафной по воротам Песьякова, но немного не повезло новоиспеченному игроку сборной России, не попал он в створ.
      47'
      После перерыва в составе "Анжи" произошла двойная замена: вместо Ильи Максимова и Лоренцо Эбесилио вышли Карлен Мкртчян и Угу Алмейда.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. Отдохнём и продолжим.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЕРОХИН!!!
      Всё-таки случился гол в раздевалку. Всё началось с того, что в центре поля игроки "Урала" без нарушения правил отобрали мяч, дальше последовала разрезающая передача от Асеведо в штрафную на Ерохина, и Александр сумел переиграть Песьякова, поразив дальний угол ворот.
    • 43'
      Ещенко здорово прошёл в штрафную, обыграв по пути Хозина, но вот наткнулся он на Фонтанельо, который вынес мяч из собственной штрафной.
    • 42'
      Подустали уже футболисты обеих команд, очень стараются они показать себя. Вскоре уже прозвучит свисток на перерыв.
      41'
      Хозин на левом фланге обороны заехал по ноге Эбесилио. Фол зафиксировал рефери со стороны защитника "Урала".
    • 39'
      Всё в порядке с игроками обеих команд. Готовы снова продолжать играть Боли и Мартынович.
    • 38'
      Янник Боли и Александр Мартынович столкнулись в центре поля. Оказывают им медицинскую помощь, пауза у нас в игре.
      37'
      Леонардо чуть не закрутил мяч в сторону ворот, но всё-таки в створ с углового попасть ему не удалось.
    • 36'
      Очередной корнер заработали махачкалинцы.
    • 35'
      Маевский не дал Манучаряну организовать нацеленную атаку, отобрав мяч без нарушения правил.
    • 34'
      Игроки "Урала" стараются действовать через правый фланг, много сегодня работы будет у крайнего защитника "Анжи" Георгия Тигиева.
    • 32'
      Успокоилась у нас игра. В основном, в середине поля держится мяч у обеих команд.
      30'
      Против Ерохина на правом фланге атаки грубовато сыграл Маевский. К тому же Ерохин во время падения зацепил Тигиева, но с ним всё в порядке.
    • 29'
      Немного сдержанно пока действуют махачкалинцы, а вот гости стараются ярче действовать в атаке.
      27'
      Опасный момент возник у ворот Песьякова. Бурмистров принял мяч около вратарской, пробил по воротам со второго касания, Сергей отбил перед собой снаряд, после чего ещё один удар нанёс Ерохин, но слишком близко находился Песьяков и снова сумел спасти команду.
    • 26'
      Чуть больше контролируют мяч гости, но и игроки "Анжи" стараются им не уступать во владении.
      24'
      Манучарян при отборе мяча сфолил на Максимове в середине поля. Быстро разыграли стандарт хозяева.
    • 23'
      Классную комбинацию исполнили подопечные Юрия Сёмина, Маевский в концовке её исполнил точную передачу в штрафную на Мутари, но Амаду зачем-то решил ударить по воротам с острого угла, но мяч полетел намного выше.
    • 22'
      Игроки "Урала" создали прессинг на чужой половине поля, но он не удался, вышли из-под него хозяева поля и устремились вперёд.
      20'
      Второй подряд угловой в исполнении Леонардо вышел неудачно, с мячом остались гости.
      19'
      Леонардо навесил в сторону площади ворот, где Мартынович на очередной угловой мяч выбил.
      18'
      Разыграли корнер игроки "Урала", в итоге последовала высокая подача на дальнюю штангу, где Хозин попытался головой направить мяч в сторону ворот, но уже тянулся до снаряда Владимир. От ворот будет вводить мяч в игру Песьяков.
    • 17'
      Амаду с линии штрафной площади всё-таки сумел пробить, хоть и находились перед ним пару игроков "Урала", но удар пришёлся точно в Жевнова.
    • 16'
      Абсолютно равная игра у нас проходит. Та и другая команды стараются грамотно распоряжаться мячом во время своих атак.
      14'
      Подберёзкин всё-таки нарушил правила против Маевского по мнению арбитра.
      13'
      Неудачно был выполнен корнер, слишком слабая подача получилась, без проблем забрали себе мяч футболисты "Урала".
    • 12'
      Угловой заработали хозяева поля.
    • 11'
      Амаду неплохо задумал, отдавая пас вперёд на Максимова, но получилось не совсем на ход Илье, в итоге снаряд достался сопернику.
      10'
      Последовала подача с углового в штрафную соперника на дальний угол вратарской, где оказался один Хозин, но Владимир не достал до мяча, к тому же неудачно упал на газон. Но всё с ним в порядке, готов он продолжить встречу, а пока от ворот будет вводить мяч в игру Песьяков.
      9'
      Подберёзкин сорвал атаку "Анжи", сбив с ног Андрея Ещёнко, за что удостоился от рефери жёлтой карточки.
    • 8'
      Бурмистров разобрался на фланге с Тигиевым, вошёл в штрафную и нанёс удар по воротам, но угодил в Жирова.
    • 7'
      "Анжи" активно прессингует соперника на чужой половине поля, вынуждая защитников гостей отдавать мяч своему вратарю.
    • 5'
      "Урал" расположился на чужой половине поля, пытаются гости подступиться к воротам соперника.
      4'
      Слишком активен при отборе мяча был Мутари Амаду, не по правилам отобрав мяч у Владимира Хозина на правом краю атаке.
      3'
      Кулаков сзади по ногам ударил Леонардо, фол со стороны защитника "Урала".
    • 2'
      С первых же минут хозяева устремились вперёд. Янник Боли ворвался в штрафную соперника и тут же решил пробить в сторону ворот, но удар у форварда "Анжи" не получился. Мяч в итоге за боковую линию укатился.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Урала".
    • Хозяева сегодня сыграют в жёлтой форме, гости – в оранжевых цветах. Капитаны команд: Али Гаджибеков у "Анжи" и Пабло Фонтанельо у "Урала" соответственно.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча российской Премьер-лиги: "Анжи" – "Урал". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
    Где смотреть матч Анжи 1:1 Урал онлайн