Рабиу Мохаммед 2 8
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Думаю, что уже пора прощаться. "Спартак" одержал очередную победу, но пропустил первый гол на выезде. "Амкар" же показал неплохой футбол на первых минутах матча, но затем стал играть вторым номером, за что и поплатился.
  • 90'
    Две добавленные минуты уже позади. "Амкар" уже смирился с поражением и не торопится бежать вперёд большими силами. "Спартак" не стесняется тянуть время.
    90'
    Стандартные три минуты компенсированы ко второму тайму. "Спартак" пока спокойно комбинирует в районе центрального круга.
  • 89'
    Контратака 4 в 3 последовала у "Спартака", но Промес не сумел обострить игру сейчас! Сам бить не стал голландец, но и точную передачу на партнёра отдать не получилось.
    88'
    Брайн Идову предпринял попытку удара, но получилось слишком слабо. Долго вводил мяч в игру Артём Ребров, а затем пришлось ещё и за боковую выбить игровой снаряд, так как небольшое повреждение получил Араз Озбилиз.
    87'
    Всё же последовала проникающая передача на Саллугина, но он не успел к мячу. Затем Боккетти поставил сопернику корпус, а Александр засадил итальянцу по ногам. Арбитр назначает штрафной, а "Спартак" не торопится со вводом мяча в игру.
  • 86'
    Последняя пятиминутка основного времени матча в разгаре. "Амкар" пытается соорудить позиционную атаку, но "красно-белые" благодаря высокому прессингу сумели вытеснить соперника со своей половины поля.
  • 85'
    Все полевые игроки сейчас находятся на половине поля "Спартака"! Финальный штурм готовит "Амкар", но нужно быстрее действовать! До конца матча осталось слишком мало времени.
  • 84'
    Показали нам крупным планом Аленичева и Титова. Дмитрий спокоен, а вот его партнёр по тренерскому штабу заметно нервничает. А пока мы продолжаем следить за происходящим на футбольном поле.
  • 83'
    Часть болельщиков покинула свои места, но на стадионе осталась внушительная публика. Волна сейчас покатилась по "Звезде"! С такой поддержкой "Амкар" обязан бороться до финального свистка!
  • 82'
    "Амкар" бежит вперёд большими силами. Нет сил уже у пермяков, но они продолжают искать своё счастье в атаке. Тем не менее, получается далеко не всё.
    81'
    Москвичи заработали корнер,Роман Широков подал на дальнюю штангу, но на сей раз Роман Герус сыграл надёжно, уверенно выйдя на перехват
  • 81'
    Появился у "Амкара" шанс на спасение встречи. Если пермяки забьют в ближайшие минут 5-6, то нас будет ждать крайне интересная концовка данного поединка!
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! ГОЛ!!!
      Всё же размочили счёт! Проникающая передача проходит на Януша Гола, тот сблизился с Ребровым, после чего расстрелял его с пары метров! Отмечу, что пас на Гола прошёл между Паршивлюком и Таски, которые сейчас выступили в роли зрителей.
      78'
      Замена в составе "Спартака". Вместо Кирилла Комбарова в игру вступил Сергей Паршивлюк.
      77'
      После розыгрыша углового последовал ещё один удар из-за пределов штрафной площади, но и на этот раз Ребров сыграл надёжно, намертво поймав мяч.
      76'
      "Амкар" побежал вперёд большими силами! Сильный удар по воротам Реброва следует, но Артём кончиками пальцев перевёл мяч за лицевую! Корнер назначается!
    • 75'
      Часть болельщиков покидает стадион в Перми, но самые преданные зрители продолжают скандировать "Верим в команду"!
      74'
      Замена в составе "Амкара". Вместо Роберта Арзуманяна на поле появился Иван Черенчиков.
    • 73'
      По первым минутам матча казалось, что интрига будет присутствовать вплоть до финального свистка, но сейчас все понимают, что "Спартак" победу уже не упустит. Напомню ещё раз, что у "Амкара" до сих пор нет ни одного точного удара.
      72'
      А вот и долгожданное появление Араза Озбилиза, который очень долго не играл из-за травмы. Отдыхать отправился Зе Луиш.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3! ПРОМЕС!!!
      Боже мой, что происходит на поле? Промес решил повторить свой первый гол и вновь забил пробил издали! Мяч полетел точно в руки Герусу, но он буквально выронил "сферу" из рук, после чего та упала за линией ворот! На этот раз Герус уж точно виноват!
    • 70'
      "Амкар" подавлен сейчас. Упали руки у пермяков, которые старались изо всех сил вплоть до второго забитого мяча. Сейчас же подопечным Гаджи Гаджиева важно не рассыпаться.
    • 69'
      Нам ещё несколько раз показали гол Промеса. Кто-то скажет, что Герус должен был ловить такой мяч, а кто-то скажет, что Квинси сделал всё просто безупречно. Тем не менее, гол получился довольно эффектным.
      68'
      Замена в составе пермяков. Георги Пеев отправился отдыхать, а вступил в игру Арнест Узочакву.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! ПРОМЕС!!!
      Ну ничего себе! Квинси из-за пределов штрафной площади пробил точно по центру ворот, но мяч полетел с сумасшедшей скоростью, причём точно под перекладину! Герус ведь и прыгнул даже, но спасти свою команду не сумел!
      66'
      Всё в порядке с Герусом, который всё же продолжил встречу. А пока вместо Георгия Джикии на поле появился Александр Салугин.
      65'
      Промес покатил на Попова, тот пропустил на Широкова, который сразу же отдал проникающую передачу на Глушакова! Очень перспективная была атака, но Герус своевременно вышил из ворот и забрал "сферу" себе! Ещё и повреждение получил голкипер "Амкара"!
    • 64'
      Если я не ошибаюсь, то пока "Амкар" не нанёс ни одного удара в створ ворот, а ведь сыграно более часа! Нужно смелее играть пермской команде.
    • 63'
      "Амкар" с каждой минутой всё больше и больше рискует. Чем ближе к финальному свистку, тем больше футболистов в красно-чёрных футболках бежит в атаку, оголяя тылы. "Спартак" пока не может этим воспользоваться.
    • 62'
      Сразу три футболиста готовились к розыгрышу штрафного, но бить взялся Роман Широков. Один из худших ударов в своей карьере нанёс Роман. По такое траектории мяч скорее полетит на Луну, чем в ворота Геруса.
      61'
      А пока "Спартак" готовится к розыгрышу штрафного, происходит замена в составе "красно-белых". Вместо Мовсисяна на поле появился Ромуло.
      60'
      Белоруков сбил Мовсисяна буквально в метре от штрафной площади! Очень перспективный стандарт зарабатывает московская команда! Провинившийся футболист получил жёлтую карточку.
      59'
      Огуде! Фегор неожиданно для всех сейчас пробил с линии штрафной в дальнюю "девятку", но мяч пролетел над крестовиной! Как же повезло сейчас московской команде!
      58'
      Егор Титов подозвал к себе Ромуло, который в скором времени появится на футбольном поле. Я предположу, что бразилец поменяет одного из нападающих, если у Вас иное мнение, то пишите его в комментарии к трансляции.
      57'
      Зе Луиш оказался сейчас на правом фланге, но Белоруков нарушил правила против "матадора". Штрафной удар заработали "красно-белые".
    • 56'
      На встречных курсах играют команды сейчас! Если так и дальше будет продолжать, то совсем скоро мы увидим ещё один гол, но вот в какие ворота?
      55'
      А теперь Александр Прудников забрался в положение "вне игры". Постепенно раскрывается игра у нас!
      54'
      И сразу же ещё один опасный момент! Мовсисян отдал передачу на никем неприкрытого Широкова, тот находился совсем один в десяти метрах от ворот, но Роман головой ткнул мяч в сторону Геруса! Да отсюда надо бить что есть силы, а не пасовать вратарю!
      53'
      Ошибся сейчас Зайцев! Точно на ногу Попову сделал скидку Николай, после чего Ивелин сразу же нанёс мощный удар в ближний угол! Мимо цели пролетела "сфера"!
    • 52'
      Болельщики продолжают гнать "Амкар" вперёд, но у пермяков получается очень мало. "Спартак" же пытается забить второй мяч.
      51'
      Кирилл Комбаров на неплохой скорости ворвался в чужую штрафную площадь, после чего увидел перед собой много защитников и упал на газон. Я никакого нарушения правил не увидел, того же мнения придерживается арбитр.
    • 50'
      Глушаков отдал проникающую передачу на Зе Луиша, но тот вновь сыграл слишком медленно. Николай Зайцев выбил игровой снаряд подальше от ворот.
    • 49'
      Отмечу, что на очень высоком уровне сегодняшнюю игру проводит Роман Широков, выполняющий сегодня роль диспетчера, доставляющего мяч до линии нападения. Думаю, что Балахнин передаст соответствующую информацию Леониду Слуцкому.
    • 48'
      Широков выполнил очередной заброс в штрафную площадь соперника, Промес пытался головой переправить мяч в ворота, но получилось очень слабо. Герус спокойно поймал игрвоой снаряд.
    • 47'
      Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве, посмотрим, останется ли прежним игровой рисунок. Пока "Спартак" завладел территориальным преимуществом.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего не добавлено к первому тайму! Звучит свисток на перерыв!
    • 44'
      Последние мгновения первого тайма. "Спартак" побежал в атаку большими силами, но всё завершилось неточной передаче Зе Луиша. Думаю, что после игры Александр Бубнов расскажет про ТТД "матадора".
    • 43'
      Денис Глушаков отдал на Широкова, а тот сделал очередной заброс на Мовсисяна. На этот раз оборона "Амкара" сыграла надёжно. Если не ошибаюсь, то это Зайцев выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 42'
      Много борьбы стало в районе центрального круга. Ни одной из команд не получается перейти на чужую половину поля большими силами. Судя по всему, голов в первом тайме больше не будет.
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма в разгаре. "Спартак" играет в довольно спокойном темпе, "Амкар" же пытается взвинтить игру, но пока из этого ничего толкового не выходит.
      40'
      Подача получается точно в руки Артёму Реброву. Тот быстро ввёл мяч на Зе Луиша, но тот слишком нерасторопно сыграл, в результате чего "сфера" была выбита за боковую. Аут в пользу гостей.
    • 39'
      Пытаются пермяки перехватить инициативу в концовке тайме. Болельщики ожидают навала на ворота московской команды. А пока Александр Прудников зарабатывает угловой.
    • 38'
      "Амкар" по-прежнему не может ничего создать в атаке. Работы у обороны "Спартака" очень мало, Артём Ребров вообще не вступает в игру. Тем не менее, счёт по-прежнему скользкий.
      37'
      Ещё момент! Подача с правого фланга проходит на Широкова, Бутко сыграл крайне неубедительно, в результате чего Роман пробивал из пределов вратарской! Тем не менее, мяч вновь полетел выше ворот!
      36'
      Сразу же Зе Луиш в центре внимания оказался! Широков выполнил очередную передачу "черпачком" на Зе Луиша, тот первым касанием обработал "сферу", а вторым собирался уже бить по воротам, но Герус вышел из ворот и перехватил мяч! Безупречно сейчас сыграл голкипер "Амкара"!
    • 35'
      Около десяти минут осталось до свистка на перерыв. Я же отмечу, что пока совсем незаметен Зе Луиш. Мовсисян очень активен, постоянно открывается Юра, а вот "матадор" находится в тени.
    • 34'
      Промес пытался сделать очередной заброс на Мовсисяна, но высоченный Белоруков головой выбил игровой снаряд подальше от штрафной. Тем не менее, спартаковцы оказались первыми на подборе.
      33'
      Вот это да, я такого ещё не видел. Промес коснулся мяча, после чего ушёл от углового флажка. К "сфере" подошёл Роман Широков, все ожидали, что он побежит в штрафную, но Роман не видел, что Промес задел игровой снаряд, и взял его в руки, чтобы получше установить! Арбитр назначает свободный, Широков спорит, а затем ещё получает "горчичник".
      32'
      Подача на дальнюю штангу следует, но Богдан Бутко выбил игровой снаряд за лицевую линию. Мы ждём розыгрыша углового.
      31'
      Кирилл Комбаров заработал для своей команды очень перспективный штрафной на чужой половине поля. Огуде грубо сыграл против Кирилла, но арбитр не стал показывать игроку пермской команды жёлтую карточку.
    • 30'
      Полчаса игрового времени позади. "Амкар" на какое-то время подсел, но сейчас пермяки вновь стараются найти себя в атаке. Получается очень мало, но все мы знаем, что если долго мучиться, то что-нибудь получится!
    • 29'
      "Только "Амкар", только победа"! Именно это сейчас доносится со стадиона "Звезда". Болельщики ждут голов от своей команды, но пока Артём Ребров совсем без работы.
    • 28'
      Теперь Широков уже сам пробивал из-за пределов штрафной площади, но получилось очень слабо. Герус спокойно поймал игровой снаряд, после чего быстро ввёл его в игру.
      27'
      Прострел с левого фланга следует на Широкова, тот первым же касанием перевёл мяч на Мовсисяна, а Юра из убойной позиции пробил над перекладиной! Если бы гол и состоялся, то засчитан не был, так как у Мовсисяна было зафиксировано положение "вне игры".
      26'
      Подача следует на ближнюю штангу, мяч угодил в руку Огуде, но Зайцев сразу же стал размахивать руками, требуя пенальти. Судя по всему, Николай решил, что "сфера" угодила в руку Комбарову. Нужны ещё повторы, чтобы разобраться в эпизоде.
      26'
      Пермяки заработали угловой. Пеев отправился выполнять подачу в штрафную площадь соперника. Зе Луиш отправился в оборону.
    • 24'
      Теперь уже "Амкар" побежал вперёд большими силами. Брайн Идову получил игровой снаряд в чужой штрафной площади, но вместо прострела он предпочёл пробить с довольно острого угла. Мяч не лёг как следует на ногу, в результате чего Ребров спокойно прибрал игровой снаряд себе.
    • 23'
      "Амкар" очень смело начал встречу, но сейчас пермяки уже пропустили гол и прижались к своим воротам. Уже нет той свежести у "Амкара", которая позволяла им носиться на чужой половине поля на первых минутах встречи.
      22'
      Ещё одна передача проходит на Мовсисяна, тот был уже готов расстреливать Геруса, но на этот раз Юра забрался в положение "вне игры".
    • 21'
      Сразу же побежали москвичи забивать второй гол! Мовсисян, Широков и Попов пытались в чужой штрафной площади провести какую-то комбинацию, но всё завершилось потерей мяча.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! МОВСИСЯН!!!
      Роман Широков сделал передачу "черпачком" на Юру Мовсисяна, тот убежал от опекуна, вошёл в штрафную площадь и послал мяч под опорную ногу Роману Герусу!
      19'
      Штрафной заработал "Спартак" на чужой половине поля, но подача Романа Широкова пришлась точно в руки Роману Герусу. Нам же показали статистику, согласно которой 66% игрового времени мячом владеют "красно-белые".
      18'
      Показали нам повтор эпизода, когда мяч попал в руку Зайцеву. Нельзя сказать, что Николай умышленно играл, но касание всё же было. Если бы рефери назначил бы пенальти, то этому никто бы не удивился.
      17'
      После подачи от углового флажка Мовсисян пробивал в ближний угол, но мимо ворот пролетела "сфера"! А ведь Юру никто не держал, можно было и забивать сейчас!
      16'
      Сразу же возникает опасный момент! Зе Луиш вывалился на рандеву с голкипером, но переиграть вратаря "Амкара" не получилось! "Матадор" с трёх метров угодил точно в Геруса, в результате чего назначен "корнер".
      15'
      Массированная атака "Спартака", игровой снаряд попал в руку Николаю Зайцеву, но арбитр не стал указывать на "точку"! Мовсисян негодует, но решение арбитра уже не исправить!
    • 14'
      Пока следует отметить, что "Амкар" играет первым номером. Причём нельзя сказать, что "Спартак" намеренно отдал инициативу сопернику. Скорее это заслуга пермяков.
    • 13'
      Широков сейчас отдал элегантную передачу пяткой на Зе Луиша, но форвард "карсно-белых" стартовал слишком поздно, в результате чего удара по воротам так и не последовало.
    • 12'
      Ничего себе! Георгий Джикия неожиданно пробил метров с тридцати сейчас! Мяч летит мимо ворот, но публика встретила данное решении Джикии бурными аплодисментами.
    • 11'
      Сразу семь футболистов в красно-чёрных футболках находятся на чужой половине поля и прессингуют соперника. Задумка неплохая, но ведь "Спартак" может поймать пермяков на контратаке. Надо очень аккуратно играть подопечным Гаджи Гаджиева.
    • 10'
      "Амкар" навязывает сопернику довольно высокий прессинг. Довольно показательным сейчас был эпизод, когда Ребров выбил мяч к центральному кругу, а не стал разыгрывать через защитников. Для Артёма это не свойственно.
      9'
      Вновь Боккетти нарушает правила на своей половине поля. На этот раз от него пострадал Александр Прудников. Если итальянец не успокоится, то уже в первом тайме он получит жёлтую карточку.
      8'
      Промес! Квинси получил игровой снаряд на подступах к штрафной площади, пробежал пару метров, после чего пробил в ближний угол! Мяч полетел мимо цели, но Дмитрий Аленичев сразу же поднялся на ноги и показал голландцу большой палец.
      7'
      Есть опасный момент! Пеев сделал выверенную передачу на Зайцева, которого совершенно никто не держал сейчас! Повезло сейчас "Спартаку", что удар Николая пришёлся выше перекладины!
      6'
      Боккетти облокотился на соперника, в результате чего назначен ещё один штрафной. Довольно много свистков на первых минутах матча, но местная публика всё же довольно происходящим на поле.
    • 5'
      Пока "Амкар" очень много атакует именно левым флангом, пытаясь продавить Кирилла Комбарова и Сердара Таски. Стоит отметить, что пока защитники "Спартака" играют довольно нервозно.
      4'
      Сразу же пермская команда устремилась в атаку. Заработали хозяева поля штрафной метрах в 23 от ворот Артёма Реброва. Георги Пеев пробил в ближний угол, но игровой снаряд пролетел над перекладиной.
    • 3'
      Сразу хочется отметить, что "Спартак" сегодня играет по нетрадиционной для себя схеме. Дмитрий Аленичев выбрал расстановку "4-4-2". "Амкар" же будет действовать по схеме "5-1-3-1". Нельзя не сказать, что на стадионе присутствует Сергей Балахнин, входящий в штаб сборной России по футболу.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в красно-чёрных цветах, гости же одеты во всё белое. С капитанскими повязками Дмитрий Белоруков и Артём Ребров. На стадионе "Звезда" аншлаг!
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Амкар" – "Спартак". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Амкар Пермь 1:3 Спартак Москва онлайн