Дармштадт Нимейер Петер 13
Боруссия М Джака Гранит 3 7
Аугсбург Кор Доминик 12
Байер Л Венделл Боргес 1 10
  • Звучит финальный свисток. Флориан Майер решил ничего не добавлять к основному времени этого матча, что правильно. Бавария сегодня одержала уверенную победу над Байером и пока вышла в лидеры чемпионата, а команда из Леверкузена осталась в середине турнирной таблицы.
  • 89'
    Разыграли корнер игроки Баварии, но доводить дело до удара по воротам вновь не стали.
  • 88'
    Опасный момент у ворот "Байера"! Левандовски бил по воротам из центра штрафной площади, был небольшой рикошет, но Лено сыграл надёжно и перевел мяч на угловой.
  • 87'
    Обидное поражение потерпел сегодня "Байер", команда Роджера Шмидта сегодня заслуживала немного большего.
  • 86'
    Беллараби выполнил подачу в центр штрафной площади, Пападопулос головой попытался пробить по воротам, но сделать защитник "Байера" этого не смог.
  • 85'
    Беллараби пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в Алабу и ушел на угловой.
  • 84'
    Вновь игра проходит в центре поля, сил у Байера уже нет, а хозяева поля просто не хотят атаковать.
  • 83'
    Идут последние минуты матча, Бавария спокойно сдерживает атаки Байера и ждёт финального свистка.
  • 82'
    Замена в составе Баварии. Вместо Тьяго Алькантара на поле вышел Себастьян Роде.
  • 81'
    Дуглас Коста сейчас блеснул своим умением демонстрировать обводку, порадовались болельщики Баварии красивому финту.
  • 80'
    Всё нормально с Лено, замен у Байера больше нет, так что голкиперу гостей нужно дотерпеть концовку матча.
  • 79'
    Бернд Лено получил повреждение при игре на выходе. Небольшая пауза в игре, на поле вышли врачи.
  • 78'
    Также произошла замена в составе Байера. Вместо Венделла на поле вышел Себастьян Бёниш.
  • 77'
    Замена в составе Баварии. Вместо Арьена Роббена на поле вышел Марио Гетце.
  • 76'
    Последовала передача в штрафную площадь Баварии, никого там не оказалось и Нойер спокойно забрал мяч.
    • 75'
      Левандовски вошел в штрафную площадь с правого фланга, но переиграть Лено Роберт вновь не смог.
    • 74'
      Дуглас Коста выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушел немного в сторону от цели.
    • 73'
      Угловой у ворот Байера. Разыграли корнер хозяева поля, но довести атаку до удара на этот раз не получилось.
    • 72'
      Замена в составе Баварии. Вместо Хуана Берната на поле вышел Данте.
    • 71'
      Игрок Байера Робби Круз получил желтую карточку за игру рукой.
    • 70'
      Теперь с победителем матча окончательно всё стало ясно, теперь есть вопрос лишь в том, а сможет ли Байер забить мяч престижа?
    • 69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Роббен!!! На этот раз к мячу подошёл Арьен Роббен и уверенно развел Лено и мяч по разным углам.
    • 68'
      Дуглас Коста выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, мяч попал в руку Хильберту и Майер вновь даёт пенальти в ворота Байера.
    • 67'
      Болельщики Баварии уже готовы праздновать победу, а команды на поле поочередно катают мяч в центре поля.
    • 66'
      Байер держит мяч на своей половине поля, пока никак гостям не удается провести свою атаку.
    • 65'
      Успокоился матч, пока совсем ничего интересного не происходит на поле.
    • 64'
      Мюллер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел на трибуны.
    • 63'
      Много ошибок в передачах допускают игроки Байера, при такой игре отыграться будет крайне сложно.
    • 62'
      Бавария вновь начинает катать мяч в центре поля, теперь для мюнхенского клуба всё складывается совсем хорошо.
    • 61'
      Венделл выполнил подачу в штрафную площадь Баварии со стандарта, хозяева поля очень уверенно отбились.
    • 60'
      Вторая замена произошла в составе Байера. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Робби Круз.
    • 59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Мюллер!!! Мюллер подошёл к мячу и уверенно переиграл Лено, который бросился в угол, а мяч был направлен точно по центру ворот.
    • 58'
      Алонсо выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, против Видаля нарушили правила, Майер указал на "точку".
    • 57'
      Венделл нарушил правила против Мюллера на левом фланге, Майер дал свисток, но на счастье Байера вторую желтую карточку давать не стал.
    • 56'
      Угловой у ворот Байера. Алькантара выполнил подачу на дальнюю штангу, но Роббен сейчас не смог принять мяч.
    • 55'
      Ох какой момент! Роббен выполнил передачу на линию штрафной площади, Лено вышел из ворот и в подкате выбил мяч точно в Левандовски, мяч от Роберта пролетел в паре сантиметров от штанги.
    • 54'
      Дуглас Коста пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч улетел за ворота.
    • 53'
      Беллараби попытался с левого фланга прорваться в центр штрафной площади, сделать это ему не удалось.
    • 52'
      Баллараби получил мяч на левом углу штрафной площади, подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, Нойер уверенно забрал мяч.
    • 51'
      Последовала подача в центр штрафной площади, мяч отскочил к Чалханоглу, который в падении пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой.
    • 50'
      Опаснейший момент у ворот Баварии! Брандт выполнил передачу на ход Кисслингу в штрафную площадь, Штефан получил мяч и пробил по воротам, Нойер мяч отбил, Кисслинг в падении играл на добивании, но уже успел вернуться Алаба, который выбил мяч на угловой.
    • 49'
      Чалханоглу в борьбе за мяч нарушил правила против Артуро Видаля.
    • 48'
      Последовала передача к линии штрафной площади на Левандовски, форвард Баварии оказался в офсайде.
    • 47'
      Арьен Роббен прорвался по левому флангу и вошел в штрафную площадь, а уже там в борьбе с защитником игрок Баварии упал на поле, Майер показал, что нужно продолжать игру.
    • 46'
      После перерыва в составе Байера произошла замена. Вместо Адмира Мехмеди на поле вышел Юлиан Брандт.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Байеру нужно постараться прибавить в атаке, в первом тайме гости мало создали моментов у ворот Нойера, а по такой игре атаковать у Байера есть возможности, но не всегда команда из Леверкузена их использует.
    • Ничего не стал добавлять Флориан Майер к основному времени первого тайма. После первых 45-ти минут Бавария довольно уверенно переигрывает Байер 1:0.
    • 43'
      Роббен ворвался в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе за мяч Арьен упал на газон, но Майер показал, что нужно продолжать игру.
    • 42'
      Дуглас Коста отлично прошел по левому флангу, но передачу в центр ему как следует выполнить не удалось, Лено забрал мяч.
    • 41'
      Осталось совсем немного до перерыва, Бавария пока уверенно переигрывает Байер.
    • 40'
      Беллараби в центре поля нарушил правила против Видаля, тут фол был и свисток Майер также дал.
    • 39'
      Против Роббена довольно жестко сыграли на фланге, ситуация была перед боковым арбитром, но он показал, что всё было в рамках правил.
    • 38'
      Теперь угловой заработала уже сама Бавария. Алькантара выполнил подачу в центр штрафной площади, Мюллер пробил по воротам, мяч попал в защитника, что позволило Лено без проблем сыграть на выходе.
    • 37'
      Чалханоглу выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч отскочил к Венделлу, который пробил по воротам, получилось не очень удачно.
    • 36'
      Чалханоглу пробил по воротам со стандарта, Нойер сыграл уверенно и перевел мяч на угловой.
    • 35'
      Довольно опасный стандарт заработал Байер. Нойер устанавливает стенку.
    • 34'
      Темп матча пока средний, но Бавария уверенно контролирует ход матча, что полностью позволяет мюнхенскому клубу играть в своё удовольствие.
    • 33'
      Угловой у ворот Баварии. Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь защитники мюнхенского клуба на высоте.
    • 32'
      Нарушили игроки Баварии правила у ворот Байера. Лено не спеша начинает атаку своей команды.
    • 31'
      Венделл пытался пробросить мяч мимо Мюллера на левом фланге, сделать этого не удалось, будет аут.
    • 30'
      Байер держит мяч на своей половине поля, пока впереди у гостей мало что получается.
    • 29'
      У ворот Нойера пока опасных моментов практически не было, спокойно может чувствовать себя голкипер Баварии.
    • 28'
      Какой момент! Отличную контратаку провели игроки Баварии! Роббен прорвался по правому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, Дуглас Коста в касание бил по воротам, но попал в перекладину!
    • 27'
      Теперь Бавария спокойно держит мяч на своей половине поля, торопиться хозяевам поля уже некуда.
    • 26'
      Отличную атаку провели игроки Баварии и заслуженно повели в счете.
    • 25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Мюллер!!! Дуглас Коста получил мяч на левом фланге, вошел в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, а там Мюллер уверенно переиграл Лено.
    • 24'
      Мехмеди выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Кисслинг пробил головой по воротам, мяч прошел рядом со штангой.
    • 23'
      Последовала передача в штрафную площадь Байера с правого фланга, Лено уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 22'
      Чалханоглу выполнил подачу к штрафной площади со стандарта, получилось неудачно и мяч был перехвачен.
    • 21'
      Артуро Видаль в борьбе за верховой мяч попал локтем по лицу Кисслингу, пока Флориан Майер больше не торопится показывать желтых карточек.
    • 20'
      Последовала передача в штрафную площадь на ход Кисслингу, форвард Байера залез в офсайд.
    • 19'
      Игрок Баварии Тьяго Алькантара сорвал атаку Байера за что получил желтую карточку.
    • 18'
      Алонсо выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Байер очень уверенно отбился.
    • 17'
      Игрок Байера Кристоф Крамер получил желтую карточку за грубую игру.
    • 16'
      Левандовски попытался выполнить проникающую передачу в штрафную площадь на Мюллера, получилось слишком сильно, Лено забрал мяч.
    • 15'
      Болельщики Баварии, которые как всегда заполнили всю арену, активно гонят свою команду вперед, но пока у команды Хосепа Гвардиолы не всё получается впереди.
    • 14'
      Чалханоглу ворвался в штрафную площадь с левого фланга, выполнил заброс на вратарской, Нойер сыграл уверенно и забрал мяч.
    • 13'
      Угловой у ворот Баварии. Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля не без труда, но отбились.
    • 12'
      Беллараби неплохо прорвался по левому флангу, но прострел в центр штрафной площади ему выполнить не удалось.
    • 11'
      Роббен вошел в штрафную площадь с правого фланга, выполнил передачу на Алькантара, Тьяго в касание пробил по воротам, мяч улетел за ворота.
    • 10'
      Первые минуты матча проходят в равной борьбе, пока опасных моментов в нашем матче не было.
    • 9'
      Чалханоглу выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, защитники Баварии сыграли очень уверенно и мяч был выбит.
    • 8'
      Теперь уже игрок Баварии Хуан Бернат получил желтую карточку за грубую игру.
    • 7'
      Игрок Байера Венделл получил желтую карточку за грубую игру.
    • 6'
      Последовала подача на дальнюю штангу, получилось немного сильнее чем нужно, но хозяева поля сохраняют мяч у себя.
    • 5'
      Роббен выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Хильберт решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 4'
      Крамер на правом фланге нарушил правила против Роббена. Бавария заработала неплохой стандарт.
    • 3'
      Тьяго Алькантара выполнил подачу на дальнюю штангу, Лено уверенно забрал мяч.
    • 2'
      Дуглас Коста очень хорошо прорвался по левому флангу и заработал угловой для Баварии.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Бавария сегодня является безусловным фаворитом матча, но Байер также является довольно крепкой командой, которая способна преподнести сюрприз.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Allianz Arena. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Бавария 3:0 Байер Л онлайн