Ворскла Даллку Арменд 12
Волынь Шабанов Артём 1 9
Металлист Рудыка Сергей 2 7
Говерла Савченко Алексей 1 8
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Заря" уверенно обыгрывает "Днепр" на выезде! Счёт матча 3:0 в пользу луганской команды.
  • 90'
    Удар Бруну Гамы, мяч полетел в район углового флажка.
  • 90'
    Постепенно завершается этот матч. "Днепр" по инерции атакует, но дойти до штрафной хозяева пока не могут.
    90'
    Три минуты добавлено к этому матчу.
    90'
    Игорь Левченко получил жёлтую карточку за задержку времени.
    89'
    А вот это уже опасно! Бруну Гама подхватил мяч перед чужой штрафной, удар с правой ноги в дальний верхний угол, получилось выше и правее цели.
  • 88'
    Руслан Ротань направил мяч не только выше стенки, но и выше ворот. Неопасный удар.
  • 87'
    Селезнёв заработал неплохой стандарт для своей команды. Ротань готовится бить. Примерно с этой же позиции Руслан забил в финале Лиги Европы. 24 метра до ворот.
  • 86'
    "Заря" одерживает пятую победу подряд над "Днепром". Теперь луганчане поднимаются на третье место в турнирной таблице. Впереди только "Шахтёр" и "Динамо".
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3! Джаба Липартия!
    "Заря" громит "Днепр"! Идеальная контратака левым флангом, Петряк сыграл на Караваева, Александр набрал скорость, после чего прострелил в центр на Липартию, который поддержал атаку вторым темпом. Джаба в одно касание послал мяч мимо Бойко!
  • 84'
    Неудачная подача Бруну Гама с левого фланга. Разочарован легионер "Днепра". Очередная атака хозяев так и не завершилась ударом.
  • 83'
    Тотовицкий неожиданно оказался с мячом в чужой штрафной, но ошибкой Чеберячко не воспользовался, а затем Ротань сыграл в отборе.
  • 82'
    Селезнёв сыграл рукой в центре поля. Юрий Вакс прекрасно разобрался в эпизоде.
  • 81'
    Десять минут остаётся до конца матча. Если "Заря" сегодня одержит победу, то луганский коллектив обойдёт "Днепр" в турнирной таблице.
      80'
      Ротань получил свою дежурную жёлтую карточку. "Заря" небольшими силами пошла вперёд и быстро потеряла мяч.
      79'
      Пропали моменты у ворот "Зари". "Днепр" продолжает атаковать, но всё реже доходит до чужой штрафной. "Заря" сейчас даже провела позиционную атаку, но Липартия оказался в офсайде на левом фланге.
    • 78'
      Показали нам Никиту Шевченко — основного вратаря "Зари", который накануне матча получил повреждение подколенного сухожилия. Игорь Левченко достойно заменил Шевченко в этом матче.
    • 77'
      Безус слишком долго готовил удар с левой ноги, Чечеру этого хватило, чтобы накрыть попытку соперника.
    • 76'
      После замены Пико, кстати, Томечак перешёл играть на левый край, а Лучкевич занял место даже не правого защитника, а почти правого вингера.
    • 75'
      Еще один стандарт для "Днепра". На этот раз хозяева решили разыграть мяч, Ротань низом отдал на Томечак, тот пробил по воротам, но в створ не попал.
    • 74'
      Неплохо! Гама делал классный по задумке пас на Матеуса, бразилец чуть-чуть не успел к мячу.
    • 73'
      Селезнёв не забивает! Подача Ротаня, Евгений отклеился от защитника, но точно пробить головой не смог.
      72'
      Мирон Маркевич также выполнил замену. Лучкевич вместо Пико.
      71'
      Замена в составе "Зари". Вместо Будковского на поле вышел Андрей Тотовицкий.
      70'
      А теперь есть момент! Подача Любеновича на дальнюю штангу, туда набегал Петряк, но Чеберячко успел вынести мяч на угловой.
    • 69'
      Опасно! Будковский увидел, что Бойко далековато вышел из ворот, но перебросить голкипера не смог. Денис успел вернуться на линию и поймал мяч.
    • 68'
      Ух, затяжная атака "Днепра" с несколькими подключениями Пико, в конце концов Андерсон сам решил идти напролом и завершить атаку ударом, Чечер подставил ногу.
    • 67'
      Это замена не по позиции, поэтому у "Зари" сейчас будут перестановки. Похоже, что Караваев теперь будет играть защитника. Или нет? Только Караваев отошёл назад и помогал партнёрам.
      66'
      Вместо Никиты Каменюки, который прихрамывая покинул поле, вышел Джаба Липартия.
      65'
      Желько Любенович! Опасно было! Желько классно приложился с левой ноги, мяч после отскока от газона нырял в угол, но туда же нырнул и Бойко. Угловой.
    • 64'
      Классная передача Чеберячко через всё поле, Матеус принял мяч, но Опанасенко очень внимательно сыграл с бразильцем.
      63'
      ГОООООЛ забивает Селезнёв, но судейская бригада отменяет взятие ворот. В офсайде был Селезнёв. Непростой момент, но, похоже, что офсайд был.
    • 62'
      Селезнёв! Бруну Гама отдал мяч своему нападающему, Селезнёв с правой пробил по воротам, мяч после рикошета изменил траекторию, но в ворота не полетел.
    • 61'
      Угловой сумели заработать "днепряне". Хозяева большими силами пошли вперёд, но Ротань решил разыграть мяч. Уже после этого пошла подача, отбилась "Заря".
    • 60'
      Показывают нам повтор руки Данило. Очень похоже на пенальти. Бразилец делал движение рукой к мячу, но дело в том, что там был рикошет и вполне возможно, что Данило и не хотел играть рукой.
    • 59'
      Безус на Селезнёва, Евгений развернулся и пробил по воротам. Слишком высоко.
    • 58'
      Позиционная атака "Днепра", Матеус завозился с мячом, после чего луганчане побежали в контратаку. Караваев делал прострел, мяч попал в руку Данило, но судья не остановил игру.
    • 57'
      Более десяти минут сыграли команды после перерыва. "Днепр" играет лучше, а после ухода Малиновского у "Зари" пропала контригра.
    • 56'
      Бразильский защитник "Днепра" сейчас взял у врача замораживающий спрей и сам обезболил место ушиба.
      55'
      Какие-то проблемы у Андерсона Пико. За колено держится футболист.
      54'
      ШТАНГА! Каркас ворот спасает "Днепр"! Данило отдал направо на Бруну Гама, тот в стиле Коноплянки качнул защитника и пробил в дальний угол. Игорь Левченко к мячу не дотянулся, но вратаря подстраховала штанга.
      53'
      Подача углового удара, Игорь Левченко сыграл на выходе. Пошла классная атака "Зари", Петряк делал перевод направо на Караваева, Бруну Гама успел перехватить этот пас, сделав скидку головой на своего вратаря.
    • 52'
      Опанасенко решил перестраховаться и выбить мяч на угловой после подачи справа.
    • 51'
      Атака "Зари" завершилась передачей на Будковского, Филипп пытался в касание сыграть на Гордиенко, но Папа Гуйе классно отработал в защите.
    • 50'
      Пико классно сыграл на Бруну Гама, тот сместился в центр, а затем отдал на Безуса. Роман в касание очень неточно пробил по воротам.
    • 49'
      Будковский шипами задел Андерсона Пико. Бразильцу больно, но он готов продолжать матч.
    • 48'
      Будковский принял мяч на грудь после аута на левом фланге, Бруну Гама успел выбить мяч подальше.
      47'
      В составе обеих команд произошли замены. Вместо Валерия Федорчука на поле вышел Роман Безус. У "Зари" Малиновского заменил Желько Любенович.
      46'
      Начался второй тайм.
      Завершился первый тайм: "Заря" обыгрывает "Днепр" со счётом 2:0. Перерыв.
    • 45'
      Неплохая атака "Днепра" правым флангом, Томечак делал подачу, Левченко не стал играть на выходе, но защитники справились с этой угрозой и выбили мяч.
      45'
      Одну минуты добавил арбитр матча.
    • 44'
      Бруну Гама издали с левой ударил очень неточно. Португалец пока играет ничем не лучше, чем до этого Джон Руис.
    • 43'
      Матеус сейчас обыграл четырёх защитников, некоторых даже по два раза. Правда, его дриблинг оказался бессмысленным, ведь игрок "Днепра" сам себя загнал к лицевой линии, а дальше далеко отпустил мяч, подарив того вратарю.
      42'
      Голевой момент! Селезнёв! Подача из глубины поля, защитники "Зари" не смогли выбить мяч, пропустив того на Селезнёва. Евгений в одно касание пытался отправить мяч в ворота, но Игорь Левченко очень вовремя вышел из ворот и корпусом отбил мяч.
    • 41'
      Чеберячко сбил Малиновского. Жёлтая карточка за срыв атаки. Впрочем, и сам фол был довольно опасным.
      40'
      Контратака "Зари"! Луганчане могли забивать третий мяч! Будковский сделал рывок со своей половины поля, а потом отдал направо на Гречишкина. Дмитрий пытался навесить на дальнюю, Петряк был в офсайде.
      39'
      Мирон Маркевич сделал замену еще в первом тайме. Вместо Руиса на поле вышел Бруну Гама.
      38'
      После второго углового было не менее опасно! Игрок "Зари" первым был на подборе, но мяч после его удара попал в Федорчука.
      37'
      Очень опасно после углового! Бойко остался на линии, мяч проскользнул в гущу игроков, но Селезнёв сориентировался первым и смог выбить мяч.
    • 36'
      Хорошая передача Ротаня на Матеуса, Лейте остановил мяч, но развернуться ему не позволил Пилявский. Ответная атака "Зари", подача Караваева на ближнюю штангу, Папа Гуйе выбил мяч на угловой.
    • 35'
      После помощи врачей Андерсон Пико также готов играть. Караваев по принципам фэйр-плей отдал мяч сопернику.
    • 34'
      Столкновения Караваева и Пико на левом фланге. Игрок "Зари" поднялся, а защитник "Днепра" игру пока продолжить не может.
    • 33'
      Передача Селезнёва на Данило, Чечер в подкате сумел выбить мяч. "Днепр" закрепился на чужой половине поля. Томечак сделал подачу, Левченко кулаками выбил мяч подальше.
    • 32'
      Подача Караваева на дальнюю штангу, невысокий Петряк до конца боролся за этот мяч, но нарушил правила против Томечака.
    • 31'
      Ух, на встречных курсах начали играть команды! Те, кто сегодня не пришёл на "Днепр-Арену" должны серьёзно пожалеть об этом. Футбол очень высокого уровня демонстрируют "Днепр" и "Заря".
    • 30'
      Ответ "Зари"! Гордиенко находясь под прессингом Пико сумел отдать пяткой на Караваева, Александр простреливал в центр, но Будковский подставить ногу не успел.
      29'
      Момент! СЕЛЕЗНЁВ! Евгений мог забить очень классный гол, но с восьми метров ударил выше! Руис попытался войти в штрафную, мяч отскочил к Селезнёву. Евгений сыграл в "стенку" с тем самым Руисом, на замахе разобрался с Каменюкой, но потом пробил выше перекладины.
    • 28'
      Пико хотел сыграть в "стенку" с Руисом, но сделал слишком жёсткий пас и не дождался ответной передачи. Атака "Зари", Малиновский подавал с левого фланга, слишком сильно для Будковского.
    • 27'
      Безобразная передача Томечака с правого фланга, Малиновский без проблем перехватил мяч. Селезнёв решил сорвать возможную контратаку, нарушив правила.
      26'
      Момент! Федорчук не попадает! Ротань сделал отличную передачу с правого фланга, Федорчук низом пытался поразить ближний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 25'
      "Заря" вновь завершила свою атаку ударом, но мяч срезался с ноги Караваева и полетел очень далеко от створа.
      24'
      Атака "Днепр" завершилась подачей Томечака на дальнюю штангу, Джон Руис в офсайде.
    • 23'
      Руису не удалось пройти левым флангом. Костариканец делал горизонтальную передачу на линию штрафной, Гордиенко прочитал ситуацию и сыграл на перехвате.
      22'
      Острейший навес Ротаня на ближнюю штангу, с Селезнёвым надёжно отыграл Пилявский. На подборе был Данило, удар в одно касание, мяч прошил всех защитников, но на последнем рубеже уверенно сыграл Левченко.
    • 21'
      Угловой заработал "Днепр". Ротань побежал подавать. Уже торопятся "днепряне".
    • 20'
      Режиссёр поочерёдно показывает игроков "Днепра". Растерянные лица Руиса, Ротаня, Селезнёва. Хозяева не знают, что поделать с этой командой.
    • 19'
      Еще одна контратака "Зари"! Гости вполне могли забить третий гол! Петряк отдал налево, куда подключился Каменюка. Капитан "Зари" прострелил на ближнюю штангу, Филипп Будковский пытался переправить мяч в одно касание, но ударить ему не дали.
    • 18'
      Игорь Левченко совершил уже два прекрасных сейва, но теперь ошибся и выбил мяч в аут.
      17'
      Опасно! Левченко спасает! "Днепряне" очень быстро разыграли этот стандарт, Томечак низом пробил по воротам, Левченко одной рукой отбил мяч! Борьба за подбор, кто-то из днепропетровцев пытался ударить через себя, но нарушил правила.
    • 16'
      "Днепр" пошёл вперёд и заработал штрафной удар на правом фланге. Мяч почти около лицевой линии.
    • 15'
      "Заря" двумя контратаками загнала в тупил "Днепр". Отыграться с 0:2 у сегодняшней "Зари" дело не из лёгких.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Александр Караваев!
      "Заря" удваивает счёт! Томечак провалил зону на правом фланге, туда открылся Иван Петряк, а Руслан Малиновский сделал отличный пас на своего партнёра. Иван покатил мяч сквозь Бойко, но Томечак почти с линии ворот вынес футбольный снаряд. Хорвату не удалось выбить мяч далеко, Александр Караваев первым оказался на подборе и отправил мяч в пустой угол ворот!
    • 13'
      Затяжная атака хозяев, Матеус делал скидку под удар Ротаню, Руслан бить не стал, а переадресовал мяч направо. Томечак сыграл на Данило, тот пройти соперника не стал.
    • 12'
      Удивительно, но сегодня не очень много болельщиков на стадионе. Жителям Днепропетровска, видимо, есть где проводить свой досуг, если даже такая вывеска не привлекает любителей футбола.
    • 11'
      Классная контратака "Зари", Малиновский отдал на Петряка, но тому помешали войти в штрафную. Гордиенко подключился к атаке, но спиной к воротам Артём неопасен.
    • 10'
      Томечак делал подачу с правого фланга, до Селезнёва мяч не долетел. "Заря" сыграла на отбой, а в центре поля игроки луганской команды сумели зацепиться за мяч.
    • 9'
      "Заря" подтверждает статус самой неудобной команды для "Днепра". Хозяевам нужно отыгрываться уже после восьми сыгранных минут.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Артём Гордиенко!
      "Заря" открывает счёт! Вот это да! Андрей Пилявский со своей половины поля сделал отличную передачу вперёд, Гордиенко набрал скорость, опередил Чеберячко и одним касанием перебросил мяч через выбежавшего Бойко!
      7'
      Еще один угловой для "Днепра". Хозяева с первых минут начали наседать на ворота соперника в надежде забить быстрый гол и наконец-то исправить неудачную серию в матчах с "Зарёй".
      6'
      Опасно как! После подачи Ротаня на ближнюю штангу гости сумели выбить мяч. На подборе Данило, удар по воротам, мяч после рикошета от защитника полетел в дальний угол, но Игорь Левченко в классном броске отбил мяч.
    • 5'
      "Днепр" ответил прекрасной скоростной атакой по правому флангу, Матеус внешней стороной стопы вырезал мяч на Селезнёва, Евгений в борьбе с защитником не смог пробить по воротам. Угловой.
      4'
      "Заря" заработала штрафной удар на чужой половине поля. Малиновский сделал подачу, Артём Гордиенко пробивал по воротам, но не попал в створ. Позиция у Гордиенко была хорошая, но мяч пролетел далеко от штанги.
    • 3'
      На первой минуте Руис после передачи с правого фланга сумел пробить по воротам, новичок "Днепра" не попал в цель.
    • 2'
      "Днепр" играет в бело-синей форме на левой половине поля, а "Заря" начала этот матч на правой половине. Цвет формы луганской команды чёрной.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Зари".
    • Команды вышли на футбольное поле! Прозвучал гимн Украины.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В восьмом туре чемпионата Украины "Днепр" примет "Зарю". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч ФК Днепр 0:3 Заря онлайн