Рабиу Мохаммед 2 8
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    Угловой заработал "Рубин" на последних секундах. Рыжиков прибежал в чужую штрафную площадь, но подача Оздоева получается неточной!
  • 90'
    Последняя минута идёт. "Урал" выбивает мяч куда подальше, "Рубин" не может обосноваться на чужой половине поля. Похоже, что гости всё же одержат победу!
    90'
    Заброс на Оздоева следует, но забрался в положение "вне игры" Магомед. Жевнов теперь будет очень долго вводить мяч в игру.
    90'
    Четыре минуты компенсировано ко второму тайму!
    89'
    Замена у гостей. Вместо Александар Данцева в игру вступил Владимир Хозин.
  • 88'
    Вот это концовка! По-прежнему ничего не ясно в нашем матче! "Рубин" давит большими силами! Если бы Портнягин забил хотя бы треть своих моментов, то счёт на табло был бы совершенно иной!
    87'
    Девич сильно пробил по воротам, мяч полетел точно по центру ворот, но очень сильный был удар! Жевнов отбил прямо перед собой, но сразу же исправился и накрыл мяч!
    86'
    Массированная атака "Рубина" заканчивается тем, что Портнягин вновь не лучшим образом сыграл на острие! Сколько же Игорю надо моментов, чтобы он всё же забил?
    85'
    Ерохин грубо сыграл против Олега Кузьмина, который пытался развить контратаку своей команды. Жёлтую карточку получил Александр.
    84'
    Оздоев от углового флажка подал на дальний угол вратарской, но там Жевнов классно сыграл на опережении. Никуда не торопится теперь голкипер "Урала".
    83'
    Все ожидали подачу, а последовал прямой удар в дальний угол! Жевнев не без труда кулаками отбил мяч!
    82'
    Ставпец нарушил правила в трёх метрах от собственной штрафной площади. Жёлтую карточку получил форвард "Урала".
    81'
    Виталий Устинов появляется на поле. Покинул его пределы Эльмир Набиуллин.
    • 80'
      "Рубин" пытается сравнять счёт, но "Урал" не пускает соперника даже на свою половину поля!
    • 79'
      Говорил я, что матч на три исхода! "Рубин" давил последние минуты, но забили гости! Есть ещё десять минут у казанцев, чтобы спасти встерчу!
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! ГОГНИЕВ!!!
      Курьёзный гол! Потеряли мяч на своей половине поля, после чего Гогниев с левого края штрафной площади выполнял подачу на противоположный край, но мяч задел бедро Кверквелии и залетел в ворота!
      77'
      Угловой заработал "Рубин", но подача Оздоева на ближнюю штангу получается не самой удачной. Лунгу выбил мяч за пределы штрафной площади.
      76'
      Максим Канунников получает жёлтую карточку за фол против Александра Данцева. Справедливый "горчичник".
    • 75'
      Игра на три результата идёт у нас! Обе команды не сбавляют оборотов, хотя ударов по воротам стало чуть меньше.
      74'
      А вот и долгожданное появление на поле Марко Девича. Карлос Эдуардо отправился отдыхать.
      73'
      Канунников побежал в контратаку, но далеко отпустил мяч Максим, после чего ещё и с Лунгу столкнулся. Медики оказывают помощь третьему номеру "Урала".
      72'
      Угловой зарабатывает "Урал", но и на этот раз мы не видим удар по воротам. Легко отбились казанцы.
    • Анонс
      71'
      Девич уже переоделся и был готов выйти на поле, но в последний момент форвард "Рубина" убежал в подтрибунное помещение! Интересно, что случилось с Девичем.
    • 70'
      Последняя двадцатиминутка стартует в Казани! Сил у футболистов совсем не осталось, но они продолжают биться.
    • 69'
      По схеме "4-1-4-1" теперь будут играть гости, но не это сейчас самое главное. Куда важнее, что обе команды продолжают борьбы за заветные три очка!
      68'
      Александр Сапета отправился отдыхать, уступив своё место на поле Спартаку Гогниеву. Усиляет атаку "Урал".
    • 67'
      Канунников пробивает по воротам из-за пределов штрафной площади, но вновь мяч летит мимо цели! Много ударов сегодня, но точных совсем мало!
    • 66'
      Кузьмин подал на дальний угол вратарской, Портнягин был первым на мяче, но немного роста на хватило Игорю! Коснулся он мяча, но акцентированного удара так и не последовало.
      65'
      Угловой заработали гости, но фол следует со стороны капитана "Урала". Не увидели мы удара по воротам.
    • 64'
      Что же такое с прицелом у Портнягина? Раз за разом он бьёт куда угодно, только не в ворота. Может он не тот вид спорта выбрал? Может следовало связать свою профессиональную карьеру с регби?
      63'
      Портнягин, ты издеваешься над казанской публикой! Подача на Игоря проходит, он грудью обработал мяч, после чего пробил в дальний угол, но мяч вновь летит куда-то в сторону углового флажка.
      62'
      Сильный заброс вперёд выполняют гости, но сразу два игрока атаки забрались в положение "вне игры".
    • 61'
      Канунников пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел над перекладиной. Удар не представлял угрозу воротам Юрия Жевнова.
    • 60'
      Час позади! Стартует самый важный отрезок матча. Любая ошибка может стать роковой! Кто знает, может и будут сегодня голы ещё. Я же отмечу, что пока в текущем туре были зафиксированы одны ничьи!
      59'
      Разыграли корнер казанцы, но обострить игру так и не вышло. "Урал" перехватил игровой снаряд и теперб начинает свою атаку.
    • 58'
      Набиуллин заработал для своей команды угловой! На встречных курсах действуют оба футбольных коллектива!
      57'
      Вот это момент! Ставпец побежал в прорыв по правому флангу, после чего покатил в центр штрафной площади, но сразу два игрока "Урала" пробежали мимо мяча! На дальней штанге "сферу" подхватил Лунгу, но его завершающий удар получился неточным.
      56'
      Замена произошла в составе "Урала". Вячеслав Подберёзкин покинул пределы поля, его место на поле занял Аександр Ставпец.
      55'
      Наибуллин сильно выбил мяч вперёд, но оборона "Урала" проспала эпизод, в результате чего Карлос Эдуардо побежал в прорыв! Жевнов выбежал метров на пятнадцать за пределы штрафной, после чего выбил мяч в аут!
    • 54'
      "Урал" старается закрепиться на чужой половине поля сейчас, но "Рубин" очень хорош после перерыва. Интересно, чего такого сказал Валерий Чалый в перерыве матча?
      53'
      Георгиев пробил метров с тридцати сейчас! Очень сильный удар получился у футболиста "Рубина", но "сфера" полетела в сантиметрах от штанги!
      52'
      Мартынович получает справедливую жёлтую карточку за фол против Карлоса Эдуардо в районе центрального круга.
    • 51'
      Болельщики оживились! Гонят они казанскую команду вперёд. Двенадцатый игрок помогает сейчас "Рубину" в созидании атак.
    • 50'
      Показали нам повтор эпизода. Перед Портнягиным были огромные восьмиметровые ворота, но как же Игорь умудрился сейчас промахнуться!?
      49'
      Как же так!? Портнягин пробивал с линии штрафной площади, мяч срикошетил и полетел точно на ногу Портнягину, которого никто не опекал сейчас! Игорь пробил куда-то в сторону от ворот!
    • 48'
      Активно начинают команды вторую половину матча. Пока "Урал" играет от обороны, а "Рубин" прощупывает почву для своей позиционной атаки.
      47'
      Замена произошла в перерыве в составе казанской команды. Вместо Котуньо в игру вступил Динияр Билялетдинов. Теперь Набиуллин опустится на позицию защитника.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Георгиев и Оздоев долго готовились к розыгрышу стандартного положения, после чего следует мощный удар во вратарский угол! мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
      45'
      Сразу же следует ещё один фол, причём тоже в метре от штрафной площади. Сапета получил справедливую жёлтую карточку.
      45'
      Благой Георгиев пяткой убрал мяч под себя в метре от штрафной площади, после чего врезался в него защитник! Рефери почему-то не видит нарушения правил!
      44'
      Вроде отбиваются гости, но следует ещё одна подача в штрафную. Серия рикошетов, после которой Портнягин пытался пробить через себя с восьми метров! Игорь не сумел элементарно попасть по мячу!
      43'
      В ответную атаку побежали казанцы, по итогам которой был заработан угловой. Большими силами побежали футболисты в красных футболках в чужую штрафную.
      42'
      Асеведо подал на Мартыновича, тот не сумел пробить как следует, но сам же Мартынович устремился к мячу и уже ногой пробил по воротам! Рыжиков тащит мощнейший удар! Браво!
      41'
      Лунгу пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч попал в ногу защитника. после чего вылетел за лицевую. Корнер зарабатывают гости!
    • 40'
      Последняя пятиминутка первого тайма стартовала. Рваную игру сейчас демонстрируют команды. Никому не удаётся провести полноценную атаку с акцентированным ударом по воротам.
    • 39'
      Прошла передача Асеведо на Подберёзкина, тот вошёл в штрафную площадь, но завершающий удар не получился у Вячеслава. Мимо цели покатился мяч.
    • 38'
      Вновь "Урал" завладел территориальным преимуществом. Пытаются организовать позиционную атаку гости, но "Рубин" выстроил две оборонительные линии.
    • 37'
      Канунников набрал неплохую скорость, после чего решил пробить по воротам, но удар Максима получается неточным. Выше цели летит мяч.
      37'
      Угловой заработали казанцы, но не последовала обострения после подачи в штрафную площадь. Тем не менее, подбор остаётся за "Рубином".
      35'
      Кулаков получает жёлтую карточку за фол против Портнягина вблизи собственной штрафной площади.
    • 34'
      Ух ты! Асеведо сыграл в стенку с партнёром по команде, потом финтом ушёл от защитника, но удар по воротам получился не очень сильным! Рыжиков на месте.
    • 33'
      Сапета допустил глупую ошибку на чужой половине поля, но практически сразу мяч был вновь перехвачен. Продолжается атака "Урала".
      32'
      Сумели отбиться гости после передачи в штрафную площадь, а эпизодом позднее Оздоев нарушил правила в районе центрального круга.
      31'
      "Не фоли, не фоли". Именно такая подсказка сейчас последовала со скамейки запасных, но Денис Кулаков всё же завалил на газон Георгиева. Штрафной в пользу казанцев.
    • 30'
      Полчаса позади у нас. Команды не дают нам скучать! Очень интересный матч, главное, чтобы футболисты не расслаблялись! Очень хочется, чтобы вплоть до финального свистка команды боролись за три очка!
    • 29'
      Кто бы мог подумать, что из всех сегодняшних матчей в Премьер-Лиге самым интересным окажется "Рубин" – "Урал"? Пока команды действуют очень и очень неплохо.
    • 28'
      Вновь представители Екатеринбурга бросились в атаку! Чувствую, нас ожидает весёлый матч!
    • 27'
      Совсем немного прибавили казанцы, после чего сразу же растворилось преимущество "Урала"!
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! НАБИУЛЛИН!!!
      Вот это да! Подача в штрафную площадь гостей следует, Мартынович почему-то встал, как вкопанный, Жевнов на перехват не пошёл, а вот Набиуллин откликнулся на передачу и кивком головы переправил мяч в ворота!
      25'
      Казанцы заработали штрафной удар метрах в тридцати от ворот. Оздоев подал точно на голову Портнягину, тот пробил по центру ворот, но Жевнов спасает! А если бы чуть в сторону?
    • 24'
      "Урал" отдал инициативу сопернику. Отошли гости на свою половину поля большими силами, но "Рубин" так и не может обострить игру.
    • 23'
      Благой Георгиев прокинул мяч мимо Данцева, после чего рухнул на газон, требуя назначить штрафной. Свисток судьи молчит. Я без повтора не возьмусь сказать, был ли контакт между игроками.
    • 22'
      Ерохин пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел точно в руки Рыжикову. На этот раз Сергей сыграл безошибочно.
    • 21'
      "Рубин", ты перед своими болельщиками играешь же! Просто ужасно пока действуют казанцы. Гости уже начали пижонить, отдавая передачи пятками.
    • 20'
      "Урал" просто разрывает казанцев на куски. Если так и дальше пойдёт, то казанцы могут потерпеть разгромное поражение. Нужно приходить в себя хозяевам поля!
      19'
      Денис Кулаков пробил с правого края штрафной площади, но повезло сейчас "Рубину", так как "сфера" полетела в сантиметрах над перекладиной!
    • 18'
      Пока "Рубин" совсем ничего не может создать на чужой половине поля. Более того, казанцы даже завладеть территориальным преимуществом не могут.
      17'
      Фонтанельо и Портнягин столкнулись в штрафной площади "Урала"! Свисток арбитра! Что это, пенальти? Нет, рефери назначает штрафной в пользу гостей. Повтор показал, что Портнягин на самом деле нарушал правила.
      16'
      Фонтанельо вновь нарушил правила вблизи собственной штрафной площади. По-моему капитан "Урала" уже давно наиграл на "горчичник", но арбитр считает иначе.
      15'
      Не сумели обострить игру гости после подачи в штрафную площадь соперника, но я сижу и восхищаюсь тем отрезком матча, который уже провёл "Урал". Просто шикарно играют гости.
      14'
      Ух ты! Асеведо без разбега метров с 24 мощно пробил в "девятку", но Рыжиков кончиками пальцев переводит мяч на угловой! "Урал" сейчас чертовски хорош!
      13'
      Канунников падает на линии штрафной площади! Мне показалось, что Фонтанельо сыграл в рамках правил, у рефери такое же мнение. Болельщики же требуют пенальти.
      12'
      А это что такое? Фонтанельо локтем засадил оп лицу сопернику! Арбитр фиксирует нарушение правил, но разве это не жёлтая карточка?
    • 11'
      Вот это была бы история, если бы "Урал" на десятой минуте забил два мяча! Мощно начали представители Екатеринбурга встречу, а казанцам надо просыпаться.
      10'
      Ого, вот это да! Подача на линию вратарской следует точно на голову Фонтанельо, в радиусе двух метрах от которого не было совершенно никого! Капитан гостей умудрился пробить выше цели! Как же так!?
      9'
      "Урал" вновь побежал в атаку и сумел заработать угловой. Пока "Рубин" не может придти в себя.
    • 8'
      Отмечу, что  пока тур получается очень богат на ничейные исходы. Вчера все три матч были завершены вничью, сегодня уже в двух встречах была зафиксирована ничья.
    • 7'
      Довольно быстрый гол забили гости. Что же, посмотрим, чем на этот ответит казанская команда.
    • 6'
      В ответной атаке Олег Кузьмин пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч свалился с ноги, полетев в сторону углового флажка.
    • 5'
      Точно в угол пробил Подберёзкин, кто-то не стал бы предъявлять вопросы к Рыжикову, но я считаю, что Сергей мог спасти свою команду. Очень часто стал ошибаться Рыжиков. Это сугубо моё мнение, которое я никому не навязываю.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ПОДБЕРЕЗКИН!!!
      Вот это начало матча! Лунгу подал с левого фланга, Подберёзкин без всякого сопротивления пробил головой в дальний угол! Рыжиков не спас!
      3'
      Обслуживает сегодняшний арбитр из Саранска Александр Егоров. Что же, пусть сегодняшний футбольный день в России завершится на позитивной ноте без судейских ошибок.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле во всём белом, гости же одеты в красные цвета. С капитанскими повязками Олег Кузьмин и Пабло Фонтанельо.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать Вас на матче "Рубин" – "Урал". Вместе с Вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Рубин 1:2 Урал онлайн