Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Урал" и "Крылья Советов" сильнейшего не выявили. Боевая ничья - 1:1.
    90'
    Алексей Померко получил жёлтую карточку под самый занавес матча, на последней добавленной арбитром минуте.
  • 90'
    Лунгу сместился на правый фланг и протащил мяч до лицевой линии и в падении простреливал в центр штрафной площади - отбит мяч защитниками гостей.
  • 90'
    Вязнет мяч в районе центрального круга. Не удастся ни у кого организовать что-то на подобии финального штурма.
    90'
    Три минуты компенсировано.
    89'
    Замена в составе "Крыльев": вместо уставшего Алана Чочиева на последние минуты вышел Берат Садик.
  • 88'
    Кстати, счёт 1:1 в противостоянии "Урала" и "Крыльев Советов" далеко не редкость. Так что эта ничья вряд-ли кого-то удивит. К примеру, подавляющее большинство пользователей в нашем Конкурсе прогнозов ставили именно на этот счёт.
  • 87'
    Нервная игра идёт в концовке поединка. Отдельные футболисты, которые больше всего устали, начинают потягивать время, соглашаясь с ничейным исходом.
    86'
    Габулов остро пасовал в штрафную площадку в направлении Чочиева, но пока тот готовился к удару, мяч у него из-под ног увёл подоспевший Кулаков.
  • 85'
    Дорожкин пытался переиграть соперника "один в один" - это бы дало возможность вырваться на ударную позицию, но не вышло.
    84'
    Последняя замена в составе "Урала": вместо Спартака Гогниева на поле вышел Денис Дорожкин.
    83'
    Штрафной удар в 35-ти метрах от чужих ворот заработали уральцы. Бить отсюда неудобно, да и для подачи не лучшая точка. Последовал планирующий навес в штрафную, но там кулаками на выходе надёжно сыграл вратарь.
  • 82'
    Думается, что счёт сегодня изменится только в том случае, если оборона одной из команд совершит какую-то серьёзную ошибку.
    81'
    Замена в составе "Крыльев": вместо Милана Родича на поле вышел Алексей Концедалов.
    • 80'
      Обе команды не хотят мириться с ничейным результатом, но в то же время боятся потерять то, что уже имеют.
      79'
      Участились нарушения правил ближе к финальному свистку. Обе команды боятся обрезаться и перестраховываются таким образом.
      78'
      Замена в составе "Урала": вместо Артёма Фидлера на поле вышел Роман Емельянов.
      77'
      Ятченко на правом фланге пробросил мяч себе на ход, но сам стартовать забыл. Пришлось вступать в отбор, но удалось только правила нарушить.
    • 76'
      Прибавили гости в темпе в эти минуты. Осадили они сейчас штрафную площадь соперника, но слишком тонко играли в одно касание и мяч в итоге был потерян.
      75'
      Самое время для замен, однако оба тренера не торопятся их производить. Длинный пас прошёл на правый угол штрафной площади на Ятченко, который пробивал в ближний угол - Жевнов не без проблем справился.
    • 74'
      Тяжеловато смотрятся уже некоторые футболисты на поле. Чувствуется усталость. Всё-таки дождь шёл сегодня почти целый день и поле очень тяжёлое.
      73'
      ОПАСНО! Проникающая через центральную ось прошла на Габулова, который под прессингом Мартыновича пробивал с 17-ти метров в левый нижний угол - немножко не попал.
    • 72'
      Явно не хотят мириться с ничьей екатеринбургские фаны, чувствуя, что их команда сейчас чуть сильнее и способна вырвать победу над командой Веркотерена.
    • 71'
      Юрий Жевнов сейчас очень долго держал мяч под своим контролем в своей штрафной площади и болельщики свистом недовольства поторопили его.
      70'
      Кулаков и Цаллагов сейчас на ровном месте поскандалили, не поделив мяч, который вышел за боковую линию. Пришлось успокаивать горячих парней "горчичниками".
    • 69'
      Последние три свои победу "Урал" вырывал как раз в последней четверти матча. Посмотрим удастся ли им это сегодня. Сейчас несколько ударов были блокированы защитники "Крыльев".
    • 68'
      "Крылышки" в контратаки отряжают всего по 3-4 футболиста, которые не могут ничего интересного придумать против соперников, которые превосходят их численно. "Урал" атакует чуть более смело.
      67'
      Фидлер прорывался на скорости на правый край чужой штрафной площади, но очень здорово против него корпус поставил Родич и 57-й номер хозяев вынужден был нарушить правила, толкнув соперника в спину.
    • 66'
      Серия ошибок в центре поля. Болельщики стараются своей голосовой поддержкой завести "оранжево-чёрных" на активные действия.
    • 65'
      Лунгу с левого фланга протащил мяч в центр и катил мяч направо, на набегающего Кулакова, но украинец побоялся пробил, а делал подачу в штрафную, которая оказалась слишком сильной.
    • 64'
      Кулаков под прессингом опекуна протащил мяч по правому флангу к лицевой линии, но качественно подать или прострелить в штрафную площадку он не сумел.
      63'
      Рохас Асеведо попытался схитрить и при обработке мяча помог себе рукой. Арбитр, который находился в не лучшей позиции всё-таки увидел это и дал свисток.
    • 62'
      Фидлер взял длинный разбег и очень сильно пробил по мячу, отправив "круглого" к своим болельщикам, который сидели на трибунах за воротами.
      61'
      Ещё один штрафной удар заработали уральцы, теперь уже практически прямо по центральной оси. До ворот менее 25-ти метров. Посмотрим кто пробьёт сейчас.
    • 60'
      Чочиев принял мяч у левого угла штрафной площади, подработал мяч под правую ногу и пробивал под мяч - игровой снаряд улетел метра на три выше перекладины.
    • 59'
      Асеведо пробивал на технику, но направил мяч прямо по центру ворот. Конюхов не испытал никаких проблем с ловлей мяча.
      58'
      Штрафной удар заработал Чисамба Лунгу, метрах в 24-х от ворот соперника, левее центральной оси. Очень неплохая точка для прямого удара правой ногой.
      57'
      Две подачи с разных флангов сейчас посеяли панику во владениях "Урала", но всё-таки разрядили обстановку защитники екатеринбургской команды.
      56'
      Габулов протащил мяч через центральную ось к штрафной площади соперника и отдавал короткую передачу левее. Не прошло, но угловой был заработан.
    • 55'
      Правым флангом атаковали хозяева, откуда последовал диагональный кросс на дальнюю штангу, но там Гогниеву не позволили добраться до игрового снаряда.
      54'
      ОПАСНО! Габулов решился на прямой удар с этого стандарта и закручивал он мяч в дальний верхний угол, но мяч угодил в перекладину. Жевнов, вроде как, ситуацию контролировал, так как навесом летел мяч и вратарь всё рассчитал.
      53'
      Штрафной удар на левом фланге заработали волжане, стараниями Алана Чочиева, который удачно подставил корпус.
    • 52'
      "Урал, Урал" - скандируют болельщики на стадионе. Перехватили мяч сейчас хозяева на чужой половине поля, но Лунгу затянул с передачей и сумели его накрыть.
      51'
      Ятченко на правом фланге забрался в положение "вне игры". Слишком медленно он выходил из атакующей зоне и пас застал его в очевидном офсайде прямо перед носом лайнсмена.
    • 50'
      Катают мяч в центральной зоне и "крылышки" теперь. Недовольны болельщики на трибунах, который подняли свист недовольства.
    • 49'
      Без огня в глазах на второй тайм вышли команды. Оба коллектива действуют максимально аккуратно, опасаясь атаковать большими силами.
    • 48'
      Захватили мяч под контроль сразу хозяева поля, но комбинируют в больше мере на своей половине поля, без обострения игры.
      47'
      Одну замену в перерыве решил произвести Франк Веркотерен: вместо Шелдона Бато в игру вошёл Дмитрий Ятченко. Также кадровая перестановка произошла и в составе "Урала": вместо Вячеслава Подберёзкина играет Александр Ставпец.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 1:1 в Екатеринбурге. Отдыхаем вместе с футболистами.
    • 45'
      Практически не было задержек в первом тайме, за исключением забитых голов, поэтому арбитру не обязательно что-то компенсировать.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Ибрагим Цаллагов!!!
      Снова Чочиев принял мяч на левом фланге и сам простреливал вдоль линии вратарской. Габулов пытался пяткой срезать мяч в ворота, но лишь немного зацепил мяч, а дальше уже в падении забить сумел Цаллагов, который в падении отправил мяч по назначению.
      43'
      ОПАСНО! По левому флангу прошёл заброс на Чочиева, который коротко сыграл в центр на Цаллагова, а Ибрагим прицельно подал на противоположный край штрафной площади на свободного Драгуна. Белорус принял мяч, убрал на замахе вратаря, который бросился ему навстречу, но не пробил Данцева, который страховал ворота вместе с несколькими партнёрами по обороне.
    • 42'
      Вновь Лунгу активничал на левом фланге. Хитро он пытался пройти между двух соперников в штрафную площадку, но те вовремя захлопнули перед ним "калитку".
    • 41'
      Чисамба на левом фланге запутал всех, и своих, с чужих своими финтами. Отдавал он скрытый пас для забегания Данцева, но тот не ожидал и мяч выкатился за лицевую линию.
    • 40'
      Притихли сейчас болельщики "Урала", которые потеплее закутываются в куртки, в ожидании перерыва, когда можно будет выбить чаю чтобы согреться.
    • 39'
      Вновь Кулаков совершил рейд по правому флангу, вновь точно доставил мяч в штрафную площадку на Сапету, который теперь аккуратно сбрасывал мяч под удар Асеведо, но сорвался мяч с ноги последнего при попытки выстрела с ходу.
      38'
      Диагональный заброс с правого фланга налево прошёл на Габулова, но арбитры остановили встречу, зафиксировав минимальный офсайд у Георгия.
    • 37'
      Единоборства возникают практически на каждом участке поля и никто не хочет уступать ни в одном стыке. Вместе с тем, нужно отметить, что очень корректно проходит игра и арбитру практически не приходится вмешиваться в игровой процесс.
    • 36'
      Хозяева также не собираются просто так отдавать инициативу соперникам и всё ещё стараются играть первым номером и больше владеть мячом.
    • 35'
      Отбились недалеко уральцы после стандарта. На левом фланге мяч подобрал Драгун, который остро вешал кросс на дальнюю штангу, но там Драгун с партнёром помешали сыграть друг другу.
      34'
      Возрос градус игры после того как счёт в матче был открыт. "Крылышки" стали смелее играть на атаку и взвинтили свой темп. Штрафной удар заработан сейчас ими на правом фланге.
      33'
      ОПАСНО! Супер-шанс получили гости, после обрезки Фонтанельо. "Два в одного" вышли Габулов и Чочиев, но Георгий выполнил крайне неудачный пас и голевой момент был упущен.
      32'
      ОПАСНО! Денис Кулаков подключился в атаку по правому флангу, поднял голову и остро прострелил в центр штрафной площади, куда набежал Сапета и пробивал в касание без помех - над перекладиной мяч прошёл.
    • 31'
      Франк Веркотерен раздосадован на своём месте и что-то обсуждает со своими помощниками. Видно, что у тренерского штаба имеются претензии к игре своей команды сегодня.
    • 30'
      Показали нам телевизионные коллеги, что "Урал" в онлайн-таблице переместился на пятое место. Вы также можете в этом убедиться, посетив вкладку "Таблица" на нашей трансляции.
    • 29'
      Стараются прибавить гости. Заработали они сразу угловой удар на левом фланге, откуда пошла острая подача в штрафную площадку и там в сумбуре удалось по воротам пробить Бурлаку - слабовато.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Чисамба Лунгу!!!
      Остро атаковали самарцы, но уральцы отбились и развернули прекрасную контратаку. По центру её разогнал Асеведо и чётко пасовал налево, на Лунгу, который ворвался в штрафную площадку, немного сблизился с вратарём и пробил в дальний угол - мяч от штанги затрепетал в сетке.
      27'
      С дальней дистанции по воротам пробивал Сапета, но даже рикошет от спину Бурлака не сумел дезориентировать Конюхова, который в падении забрал мяч намертво.
    • 26'
      Все обостряющие передачи обеих команд идут практически в безнадёжную борьбу. На нападающих постоянно "висят" по 2-3 опекуна и рассчитывать на что-то сложно.
    • 25'
      Шелдон Бато жёстко, но в рамках правил отыграл сейчас в подкате, остановив быструю и потенциально острую контратаку екатеринбургцев.
      24'
      Обостряющая передача прошла на Чочиева, который вырвался 1 на 1 с Жевновом и обыграл его, но судья зафиксировали очевидный офсайд у него. Показал Алан, что чуть-чуть он был во "вне игры", но повтор показал, что метра два там было точно.
    • 23'
      Пока что защитники команд выглядят значительно сильнее вражеских нападающих. А нам хотелось бы видеть чуть более острую игру.
    • 22'
      Перешли в позиционную атаку сейчас подопечные Франка Веркотерена, однако на ударную позицию вырваться никому не позволяют.
    • 21'
      "Урал, Урал" - неустанно скандируют екатеринбургские фаны. В случае победы сегодня хозяева могут добраться до команд, которые делят третье место в турнирной таблице.
    • 20'
      Невысокий темп мы видим в первые 20 минут матча, если говорить в общем. Небольшое преимущество можно отдать "Уралу", но не более того.
    • 19'
      Подберёзкин очень активно передвигается по всему фронту атаки, однако его помощь в подыгрыше пока не помогает уральцам подобрать ключи к вскрытию обороны "Крыльев".
    • Дождь
      18'
      Напомню, что дождь идёт в Екатеринбурге, поэтому подобные ошибки, которую совершил Жевнов, могут повторяться и нужно полевым игрокам их караулить.
      17'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости в контратаке, благодаря неуверенной игре Фонтанельо. Подача "корнера" последовала во вратарскую площадь, где не очень уверенно играл на выходе Жевнов, но успел вратарь исправить свою оплошность, прежде чем его наказали соперники.
    • 16'
      Не хватает, конечно, сегодня "Уралу" дисквалифицированного Ерохина на острие атаки. Тренерский штаб перед игрой говорил, что ничего страшного и они полностью доверяют опытному Гогниеву, который находится в хороший физических кондициях.
      15'
      Сапета получил мяч от Подберузкину у правого угла штрафной площади и с разворота подавал в центр на Гогниева, но тот сыграл невнимательно, забравшись в очевидный офсайд.
    • 14'
      Умело перекрывают все зоны гости, не позволяя соперникам атаковать широко. Заброс из глубины сейчас пошёл в штрафную площадку, где головой Подберёзкин сбрасывал мяч на Гогниева, который снова пытался пробить эффектно в падении, но на этот раз выстрел был заблокирован защитниками.
    • 13'
      Не очень интересную попытки контратаки провели самарцы и ничего интересного создано не было. Вернули мяч себе уральцы и неспешно разыгрывают очередное позиционное наступление.
    • 12'
      Лунгу прорывался по левому флангу, и смело устремился он в штрафную площадку на нескольких соперников - пройти не удалось, да и передача затем не прошла.
    • 11'
      Болельщики обеих команд, благодаря удачному старту в сезоне своих любимцев, мечтают о месте в зоне еврокубков, но пока об этом рано говорить - впереди ещё две трети первенства.
    • Дождь
      10'
      Активизировались екатеринбургские болельщики, дабы не замёрзнуть. Прохладно сегодня в городе, да ещё и дождь моросит, что создаёт дополнительный дискомфорт тем, кто находится на стадионе.
    • 9'
      По статистике эти команды играют между собой, преимущественно, в ничейные результаты. Сегодня также специалисты не выделяют явного фаворита, и вполне вероятна очередная ничья.
      8'
      Продолжают давить хозяева поля и сейчас они сумели заработать угловой на левом фланге. Разыгран мяч был накоротке, после чего прострельная передача низом последовала, но мяч был вынесен к центральной зоне защищающимися.
      7'
      Штрафной удар на левом краю атаки заработали "шмели". Артём Фидлер отважился на прямой удар с внушительной и неудобной дистанции - получилось мощно, но очень неточно.
    • 6'
      Несколько обостряющий передач шли по направлении к штрафной площади самарцев, но насыщенная оборонительная линия "Крыльев" работает пока без сбоев.
    • 5'
      "Крылышки" играют от обороны, но стараются прессинговать соперников достаточно высоко, не давая тем много времени для обдумывания своих дальнейших действий.
    • 4'
      Активно стараются действовать на старте матча хозяева поля. Уральцы набрали хорошую форму в последнее время, выиграв 4 из пяти последний игр и однажды сыграв вничью.
    • 3'
      Команды в своих традиционных цветах вышли на игру. "Урал" - в оранжево-чёрной форме, а гости привезли на игру белый комплект формы, с синими вставками.
      2'
      ОПАСНО! С левого фланга пошла подача в центр штрафной площади, откуда Гогниев пробивал в падении ногой - выше ворот мяч улетел.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали волжане.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция стартового матча 11-тура российской Премьер-лиги, в котором екатеринбургский "Урал" примет самарские "Крылья Советов".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Урал 1:1 Крылья Советов онлайн