Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • "Кристал Пэлас" обыграл "Вест Бромвич Альбион" со счётом 2:0. Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    На этом, пожалуй, всё. Нет, нужно добавить, что лучшим игроком матча признан Уилфрид Заха. Вот теперь точно всё.
    90'
    А вот и момент в самой концовке! Каллум Макманаман классно обыграл Мартина Келли, а потом сильно пробил в ближний угол. Уэйн Хенесси отбил мяч в сторону.
  • 90'
    Обе команды просто доигрывают этот матч. Пенальти лишил нас интересной концовке. "Вест Бромвич" после первого гола сумел добавить и вполне мог сравнять счёт.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр. Стадион активно поддерживает свою команду. "Кристал Пэлас" сегодня действительно сыграл очень здорово.
    90'
    Вместо Уилфрида Заха на поле вышел Джозеф Ледли. Эта замена уже ничего не меняет, потому что всё дело уже сделано.
  • 89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Йоан Кабай!
    Француз пробил в правый верхний угол, у Боаза Майхилла не было особых шансов спасти свою команду.
    88'
    А уже в следующем эпизоде Заха сыграл просто блестяще, обыграв Бранта. Крис весь матч пытался играть чисто, но теперь в подкате нарушил правила. Пенальти!
    87'
    Оба игрока получили по жёлтой карточке. Вполне возможно, что игрок "Пэлас" заслуживал более серьёзного наказания.
  • 86'
    А что там было? Борьба за мяч, Якоб оттолкнул от мяча Заха. Момент был прямо около четвёртого арбитра. Ничего себе! Я этого не увидел, но Заха поднялся и в свою очередь толкнул соперника уже в не игровом эпизоде.
    85'
    Кабай хорошо сыграл в обороне, выбив мяч из-под ног Гарднера. Угловой для "Вест Брома". Пошла подача на ближнюю штангу, Боласи сыграл на вынос.
  • 84'
    А вот Папе Суаре расстроился из-за своей подачи. Мяч опустился за пределами поля.
  • 83'
    Заха и Кэмпбелл пытались сыграть в "стенку", но Доусон прочитал ситуацию. Улыбаются игроки "Пэлас". Похоже, что они действительно получают удовольствие от футбола, в который играют.
  • 82'
    Время идёт, а моментов у ворот "Кристал Пэлас" нет. Сейчас "стекольщики" поймали соперника на контратаке, но фланговый кросс Папе Суаре не был опасным.
  • 81'
    Панчеон быстро разыграл штрафной, Заха не смог убежать от Бранта. Уилфрид уже подустал и Алана Пардью нужно подумать о его замене.
      80'
      Фрейзер Кэмпбелл получил жёлтую за фол на чужой половине поля.С желание вышел этот нападающий, но пока что не всё получается.
    • 79'
      Боласи сместился с левого фланга, но очень слабо пробил по воротам. Была попытка закрутить мяч в "девятку", но Боаз Майхилл без особых проблем сыграл на линии.
    • 78'
      Фрейзер Кэмпбелл вступил в отбор в чужой штрафной и оттеснил корпусом Доусона. Судья не среагировал на падение нападающего.
    • 77'
      "Стекольщики" абсолютно правильно делают, что не идут вперёд. Открытая игра сейчас на пользу гостей. Тогда у них появится шанс, которого сейчас нет.
    • 76'
      Длинная передача на Заха, тот обработать мяч не смог. Правда, Доусон ничего не стал выдумывать, а просто выбил мяч за пределы поля.
    • 75'
      Пятнадцать минут до перерыва. Мяч у "Вест Бромвича". За последние несколько минут "дрозды" значительно улучшили процент владения.
      74'
      Вместо Гейла вышел Фрейзер Кэмпбелл. Пока что замена по позиции, но мы вполне можем ожидать оборонительной замены от Пардью.
    • 73'
      С другой стороны, может это Алан Пардью сказал своей команде отойти назад и играть на контратаках. Кстати, у тренера "Пэлас" есть три замены, а у его оппонента уже нет возможности выпустить свежего игрока.
    • 72'
      Где эта игра была раньше? "Вест Бромвич" после пропущенного мяча перевёл игру на чужую половину и пока что не выпускает соперника.
      71'
      Гарднер сделал подачу, Уэйн Хенесси прекрасно сыграл на выходе. Вратарь планировал быстро ввести мяч в игру, но найти глазами свободного партнёра не смог.
      70'
      Но сначала замена. Вместо Джеймса Моррисона на поле вышел Каллум Макманаман.
    • 69'
      Давление "Кристал Пэлас" наконец-то переросла в гол. "Стекольщики" своей игрой заслужили первыми открыть счёт. Правда, гости сразу заработали угловой. Есть шанс забить быстрый ответный мяч.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Янник Боласи!
      Счёт открыт! После очередного углового гости выбили мяч, но проиграли борьбу на подборе. Со второй попытки Кабай сделал подачу на дальнюю штангу, Боласи отклеился от своего опекуна и головой отправил мяч в ворота!
    • 67'
      В эфире телеканала BTSport своей комментарий по поводу эпизода на 64-й минуте дал известный английский бывший судья. Ховард Уэбб сказал, что пенальти в этом эпизоде назначать не нужно было. Правда, один из комментаторов этого канала не согласился с Уэббом.
      66'
      Панчеон сделал подачу, гости выбили мяч. Такая же ситуация произошла и и после прострела Кабая.
    • 65'
      Заха оставил позади Бранта, но споткнулся на втором защитнике. Атака "Вест Брома" завершилась ударом в створ ворот, но Уэйн Хенесси легко поймал мяч после дальней попытки Макклина.
      64'
      Это должен был быть пенальти! Гарднер прыгнул, а потом сделал движение навстречу мячу. Правда, у судьи была такая позиция, что он физически не могн увидеть это касание. И боковой судья также не видел этого эпизода.
    • 63'
      Кабай сделал подачу, мяч попал в одного игрока, который стоял в "стенке". Йоан начал сигнализировать, мяч была игра рукой, но Джонатан Мосс не указал на точку. Нужно подождать повтор.
      62'
      Гейл воспользовался ошибкой Честера, а потом поставил корпус. Защитнику ничего не оставалось, как руками схватить соперника. Жёлтая.
    • 61'
      Боаз Майхилл выждал максимальную паузу, перед выносом мяча. Аут для "Пэлас", но Папе Суаре будет бросать почти от углового флага. "Дрозды" могут постараться накрыть соперника.
    • 60'
      "Дрозды" не могут выйти со своей половины. События второй половины полностью отражают первый тайм. Тогда, правда, "Кристал Пэлас" удалось прижать соперника минуте к тридцатой. Сейчас это произошло быстрее.
    • 59'
      Неудачная подача Заха, но даже в этом случае мяч не вылетел за пределы поля. Боласи отыграл назад, атака "орлов" завершилась кроссом слева, Честер перепрыгнул Гейла.
      58'
      Неплохо! Заха очень очень прошёл Бранта, передача на Панчеона, Джейсон с левой ударил слишком высоко. Всё хорошо у команды Пардью, но вот завершающий удар пока страдает.
      57'
      Опасно после углового! Подача Панчеона, Майхилл неудачно сыграл на выходе. Защитники приняли на себя удар Кабая, но мяч остался у "орлов". Боласи ворвался в штрафную между двумя защитниками, а потом делал прострел в центр. Рондон опередил Гейла и выбил мяч.
    • 56'
      Заха прострелил в центр, Гейл выскакивал на мяч и пытался сыграть пяткой. Мяч попал в защитника, после чего улетел на угловой.
    • 55'
      Рондон хорошо принял мяч после аута, но передача на Флетчера была неточной. По-прежнему Рондон играет практически без мяча.
    • 54'
      Панчеон попытался пробить издали, мяч попал в одного из защитников. Попытка контратаки "дроздов", тактический фол Хангеланда помешал Рондону сделать точную скидку.
    • 53'
      У "Кристал Пэлас" пока нет того преимущества, которое было в конце первого тайма. Команды с чистого листа начали вторую половину. Теперь хозяевам метр за метрам придётся завоевывать себе территорию.
    • 52'
      Дуайт Гейл неудачно вступил в отбор в центре поля. Гости долго готовились разыграть мяч, вызвав недовольство трибун.
    • 51'
      Две замены уже использовал Тони Пьюлис, пока ни одной рокировке не сделал Алан Пардью. Возможно, что данный факт в дальнейшем повлияет на ход матча.
    • 50'
      Неплохая комбинация Папе Суаре и Боласи, нападающий отдавал пас для подачи, но чуть не рассчитал силу. Папе Суаре делал прострел уже из-за лицевой линии.
    • 49'
      Нет. Вы знаете, Кабай вернулся на поле. На повторе этот эпизод казался страшнее. Хорошо, что всё обошлось.
      48'
      Ничего себе! Кабай пошёл в отбор, Гарднер уже сделал пас, а потом ногой въехал в лодыжку французскому полузащитнику. Очень неприятный эпизод. Возможно, что Йоан не сможет продолжить игру.
    • 47'
      Теперь Заха будет играть на дальней от нас бровке. Именно с правого фланга атаки у "Кристал Пэлас" шла вся угроза. Посмотрим, что будет после перерыва.
      46'
      В перерыве в составе "Вест Бромвича" на поле вышел Крэйг Гарднер. Бераино остался на скамейке запасных.
      46'
      Без забитых голов в первом тайме. Перерыв.
    • 45'
      Моррисон отобрал мяч у Келли в чужой штрафной, а потом сделал пас под удар Макклину. Джеймс с правой пытался отправить мяч в дальний угол, Скотт Дэнн подставил ногу.
    • 45'
      Панчеон грамотно перевёл атаку на левый фланг, Папе Суаре делал прострел, мяч в руках Боаза Майхилла.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму. Снова свистят трибуны. Длинная передача на Заха, Брант рукой толкнул соперника, судья игру не остановил.
      44'
      А теперь судья зафиксировал фол со стороны Честера. Действительно, защитник "Вест Бромвича" напрыгнул на соперника.
    • 43'
      Передача на Флетчера, Макартур сумел выбить мяч на угловой. Игрок "Пэлас" придерживал соперника, но Джонатан Мосс на это внимания не обратил.
      42'
      Вот это проход! Уилфрид Заха шикарно обыграл Бранта и Якоба в штрафной, Удар в ближний угол, Майхилл отбил мяч перед собой.
    • 41'
      А "Вест Бромвичу" нужно дождаться перерыва, а потом что-то менять. При такой игре рано или поздно "дрозды" гол пропустят.
    • 40'
      Прибавляет "Кристал Пэлас". По-нарастающей действует команда Алана Пардью. Пять минут у них есть, чтобы выйти вперёд в первом тайме.
    • 39'
      Панчеон обыграл Флетчера и с левой пробил по воротам! Джейсону, конечно, виднее, но мне показалось, что в этом эпизоде нужно было бить на технику, а не на силу.
      38'
      Кабай сделал подачу, гости выбили мяч. Правда, на подборе вновь лучше сыграли "орлы".
      37'
      Опасно было! Пас Макартура на Заха, тот обыграл Бранта и бил с острого угла, мяч полетел над головой вратаря, но Майхилл успел выставить руки.
    • 36'
      Здорово! Заха придумал очень интересный пас на Гейла, но Макаули, если не ошибаюсь, всё-таки остановил Гейла. По мнению арбитру было сыграно чисто.
    • 35'
      Игра смотрится, но опасных моментов пока не много. "Кристал Пэлас" закрепились на чужой половине поля, но пока войти в штрафную не удаётся.
    • 34'
      Бераино уже расстался с мячом, Кабай запоздал с подкатом. Нарушение правил.
    • 33'
      Брант сначала позволил Заха сделать прострел, центральные защитники выбили мяч. В следующей атаке "стекольщики" вновь хотели играть через правый фланг, но теперь Крис накрыл Уилфрида.
      32'
      Удар по воротам! После очередного кросса с фланга Честер выбил мяч головой. На подборе Кабай, удар с лёта, мяч полетел практически по центру, Майхилл на месте.
    • 31'
      Рондону приходится нелегко. Саломон пока без мяча и вынужден отходить на свою половину и отрабатывать в отборе.
    • 30'
      Крис Брант вернулся в игру. Похоже, что Заха извинился, а игрок "Вест Брома" принял извинения. Правда, я уверен, что они еще не раз сойдутся в борьбе на ближней к нам бровке.
    • 29'
      Пошла подача Панчеона, защитники "Вест Бромвича" сыграли головой, но мяч не был выбит далеко. На подборе Кабай, француз ударил сильно, но неточно.
    • 28'
      Игра продолжилась, "дрозды" пока в меньшинстве. Заха заработал хороший штрафной. Точка примерно такая же, как и гостей минутой ранее.
      27'
      Макклин решил разыграть штрафной удар, откатив мяч под удар Бранту. Крис бил по воротам, после чего лицом налетел на локоть Заха. Разбит нос у Бранта. Очень серьёзное рассечение у Криса Бранта.
      26'
      Джеймс Макклин прошёл Папе Суаре, защитник "Пэлас" в подкате нарушил правила. Жёлтая. Получается, что игроки друг на друге заработали карточки.
      25'
      Половина первого тайма позади, а темп у нас совсем невысокий. Довольно неожиданная замена от Тони Пьюлиса. Вместо Джонни Эванса на поле вышел Джеймс Честер. Возможно, что у Эванса было небольшое повреждение до матча, а тренерский штаб решил рискнуть и выпустить игрока.
    • 24'
      Передача на Заха по правому флангу, Брант хотел сыграть на опережение, но Уилфрид выставил вперёд ногу и не пустил соперника. Так играть нельзя. Мяч будет у "дроздов".
    • 23'
      Сайдо Бераино оказался на газоне перед чужой штрафной. По мнению игрока его сбивался, но Джонатан Мосс считает иначе.
      22'
      Кабай навесил с правого угла поля, мяч полетел на линию штрафной. Чётко видна задумка "стекольщиков", но такие подачи пока не проходят.
    • 21'
      Мартин Келли пошёл в атаку, сыграл на Заха, а Уилфрид дальше отдал на Гейла. Игра в "стенку" получилась неудачной. Угловой.
    • 20'
      Макартур делал пас на Заха, чуть неточно. Уилфрид сразу вступил в отбор и правила нарушил.
    • 19'
      Гейл и Панчеон за счёт коротких передач дошли до штрафной, Дуайт побежал открываться дальше, но Джейсон побоялся сделать пас.
    • 18'
      Заха классно обыграл Бранта, а потом сделал подачу от лицевой линии. Боласи был на дальней штанге метров в восьми от ворот, без удара закончилась эта атака.
    • 17'
      Заха получил по ногам, а игрока "Пэлас" вступились за своего игрока и моментально уложили на газон Якоба. Арбитру нужно поговорить с игроками, иначе игра может стать грубой.
    • 16'
      "Кристал Пэлас" владеет инициативой, но острота у ворот Боаза Майхилла пропала.
      15'
      А вот и первая жёлтая карточка. Макклин опасно атаковал Папе Суаре на фланге.
    • 14'
      Длинная передача на Заха на правый флан, Крис Брант головой вынес мяч за боковую. Сегодня у нас намечается противостояние двух 11-х номеров.
    • 13'
      "Вест Бромвич" столкнулся с проблемой выхода из обороны. На отбой пришлось играть защитнику. Хозяева одной передачей дошли до чужой штрафной, там офсайд у Боласи.
    • 12'
      Джеймс Макклин метров с двадцати семи с левой пробил по воротам. Сильно, но гораздо выше ворот.
    • 11'
      "Дрозды" неплохо комбинируют в центре. Сейчас Бераино открылся слева и делал подачу, но партнёры опоздали и никого в зоне навеса не оказалось.
    • 10'
      Папе Суаре сделал отличный подкат в ноги Макклину. Гости добрались до чужой штрафной и заработали аут. Может быть сейчас удастся заработать и угловой.
    • 9'
      "Стекольщики" легко перешли центр поля, но на этот раз "Вест Бром" большими силами отошёл назад. Без скорости команде Пардью играть сложно.
      8'
      Гейл открывался справа, Панчеон сделал передачу партнёру в пятку. Атака "Вест Бромвича" закончилась длинной передачей на Рондона, Саломон в офсайде. На повторе видно, что довольно спорное решение принял линейный арбитр.
      7'
      Еще момент! А теперь можно было забивать! Панчеон сделал заброс направо, Заха ворвался в штрафную и с левой пробил в ближний угол. Неточно. Но "Кристал Пэлас" активными действиями обозначает своё преимущество.
    • 6'
      Нужно сказать, что удар получился не очень сильным, но Боласи с лёгкостью ушёл от своего опекуна. "Вест Бром" позволяют сопернику играть свободно.
      5'
      Неплохо! Янник Боласи сместился с левого фланга и без сопротивления ударил по воротам. Мяч полетел низом, на месте Майхилл.
      4'
      Пошла подача на линию штрафной, Дуайт Гейл пытался бить, но защитник был на ноге и блокировал удар. После второй подачи Кабая гости выбили мяч из опасной зоны.
    • 3'
      Мяч у "Пэлас", Уилфрид Заха пытался прорваться правым флангом, но заработал только угловой. Панчеон пошёл подавать.
    • 2'
      Ворота хозяев в слева, а гости — слева. "Кристал Пэлас" играет в сине-красной форме, а "Вест Бром" — в бело-чёрной. Сайдо Бераино нанёс первый удар в нашем матче, но в створ не попал.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Кристал Пэлас".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Selhurst Park. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 2:0 Вест Бромвич онлайн