Тур: 10. Стадион: . Главный судья: Фотрель Фреди
Траоре Ласина
9' Желтая карточка
Янга-Мбива Мапу
1:0
67' Красная карточка
Сантос Уоллес
Моутинью Жоау
90'+4

Реймс Канкава Джаба 1 12
  • Всем спасибо за внимание! До новых встреч.
    Все! Матч завершился вничью.
    90'
    Драка у нас на поле. Моутинью оказался на газоне, но арбитр разобрался в этом моменте.
  • 90'
    Так и не произвел последнюю замену Жардим. Возможно, чего-то испугался.
  • 90'
    3 минуты добавил арбитр.
    90'
    И ещё угловой у ворот Субашича.
    90'
    Вальбуэна один в штрафной бил по воротам, но Эчиджиле накрыл этот удар своим лицом.
  • 90'
    Да, после удаления сможет ли вообще удержать ничью "Монако"? Пока все идет к победе "Лиона".
    89'
    Как же не забили игроки "Лиона"? Геззаль бил точно и сильно после передачи Толиссо, но мяч прошел над перекладиной.
    88'
    И еще замена у "Монако": Эль-Шаарави появился вместо Сильвы.
    87'
    А вот и ещё карточка у "Монако". После стычки с Умтити получает карточку Моутинью.
    86'
    Г-О-О-О-О-Л! Все же они добились своего. После подачи с углового мяч отскочил к Толиссо, тот пробил, но мяч застрял в гуще игроков и первым оказался Рафаэль после отскока и пробил точно по центру. 1-1!
    85'
    Первый дальний удар с игры. Ляказетт очень технично пробил по воротам, но Субашич среагировал и перевел на угловой.
  • 84'
    Банально, но, так быстро сейчас убегают минуты для "Лиона" и так медленно они текут для "Монако".
    83'
    А вот и замена у "Монако": Тароре покинул поле, вместо него Каррильо.
    • 82'
      Да, казалось, что "Лион" так близок к забитому мячу, а уже осталось лишь 10 минут.
      81'
      Бил по воротам Моутинью, но не хватило ему точности, мяч прошел мимо.
      80'
      На контратаке поймали игроки "Монако" "Лион", но заработали лишь штрафной.
    • 79'
      Жардим решил играть совсем без замен?
      78'
      Как же не забили игроки "Лиона"? Продрался с правого фланга в штрафную Ляказетт и прострелил, мяч пролетел мимо всех игроков, никто так и не замкнул.
      77'
      Последняя замена у "Лиона": Янга-Мбива ушёл, а вышел Корне. Это ва-банк.
    • 76'
      Вновь массированная атака "Лиона" не завершается ударом. То ли креативных действий в построении в атаке им не хватает, то ли чего-то другого.
    • 75'
      Угловой был подан в штрафную, но в этот раз Лопеш на выходе спокоен.
      74'
      Как же хорошо перешли в атаку монегаски, но не хватило им последнего паса для завершения атаки. Угловой они заработали.
    • 73'
      Всем составом уже атакует "Лион". Однозначно они перешли в наступление, но пока не могут они пробиться через оборону "Монако".
    • 72'
      "Монако" остается лишь обороняться. Но и "Лион" пока не спешит забивать.
      71'
      А вот уже и Геззаль сфолил после пары эффектных движений с мячом.
    • 70'
      Сможет ли выстоять победу "Монако"?
    • 69'
      Падение в штрафной "Монако". Но вновь судья не даёт пенальти.
    • 68'
      Вдесятером остаются монегаски. Какое же глупое удаление. Геззаль вернулся все же на поле.
      67'
      А вот и красная! Уоллас прямыми ногами в Геззаля. Зачем же так грубо играть? Серьёзную травму мог получить Рашид.
    • 65'
      Пока без замен играет "Монако".
      64'
      Пашалич! Должен был быть счет 2-0, но как же классно сыграл Лопеш в падении. Отличный сейв. После подачи бил головой на опережение Марио, но Антони прекрасен после перерыва.
      63'
      Удар хороший был у Вальбуэна, но Субашич среагировал вовремя.
      62'
      Вновь Вальбуэна страдает. Заблокировал его не по правилам Уоллас.
    • 61'
      Ни на минуту не спадает темп игры. Что очень странно для чемпионата Франции.
      60'
      Подача не завершилась чем-то опасным.
      59'
      Как же здорово среагировал Лопеш после штрафного. Мяч скакнул прямо перед ним, но Антони перевел на угловой.
      58'
      Опасный штрафной у ворот "Лиона".
    • 56'
      И вновь падение в штрафной "Лиона". Фабиньо после небольшого касания упал. Это же симуляция. Где карточка?
    • 55'
      Как же хороши защитники "Монако" сегодня, раз за разом закрываясь в своей "раковине" и не давая тем самым пробить по своим воротам.
    • 54'
      Замены "Лиона" действительно обострили игру впереди, возможно, и правда ошибся Фурнье со стартовым составом?
    • 53'
      Во втором тайме явно сильнее "Олимпик", но не доводят они свои атаки до удара.
      52'
      Как же опасно было! Ляказетт пытался подставить голову после прострела Геззаля, но удар толком у него не вышел.
      51'
      Лопеш! Снова чуть не привез мяч в свои ворота, Траоре оказался немного нерасторопным.
    • 50'
      Штрафной, конечно, не получился у Вальбуэна. Но подбор остался за "Лионом", опасная подача Ферри не дошла до партнера. Субашич всех опередил.
      49'
      И еще раз мог получить карточку Эчиджиле. Фолит на этот раз против Толиссо.
    • 48'
      Сможет ли отыграться "Лион"? Это, наверное, главный вопрос в тайме втором.
      47'
      Второй тайм у нас начинается со свистка. Опасно сыграли против Уолласа. Хромает бразилец.
      Да, сразу две замены в перерыве у "Лиона": Дардер ушел вместо него вышел Ферри, а Бове сменил Геззаль.
      В самом конце тайма нарушили игроки "Лиона", но даже разыграть не дал арбитр. Отправляемся на перерыв.
    • 45'
      1 минуту добавил арбитр.
      45'
      Да, совсем простую ошибку допускает Юмтити, забрался он в офсайд после штрафного.
      45'
      А вот и еще один стандарт у ворот Субашича.
    • 44'
      Совсем уж "автобус" припарковал Жардим в концовке этого тайма.
      43'
      Угловой был разыгран совсем неудачно. Пока счет остается прежним.
      42'
      Пытался обмануть Даниэля Матьё, но хорват на месте. Угловой у ворот "Монако".
      42'
      Опасный штрафной у ворот Субашича будет.
      41'
       Г-О-О-О-О-Л! Отличная подача Моутинью завершилась голом Пашалича. Как же ошибся Лопеш на выходе, да и защитники отвлеклись на высоченного Траоре, а про Пашалича все забыли и тот из-за спин защитников ворвался во вратарскую и пробил головой. 1-0!
      39'
      А вот и первый угловой в матче. Подавать будут игроки "Монако".
    • 38'
      Вновь пытались подачей найти Траоре в штрафной площади, но юркий Рафаэль опередил большого Ласину и выбил у него мяч.
    • 36'
      Кавалейру пробил по воротам после подачи со штрафного, но не лег мяч ему на ногу и удар не получился.
      36'
      Да, перестали команды вообще атаковать Чаще стал слышен свисток арбитра. Вновь фол.
      34'
      Небольшая стычка произошла между Гоналоном и Моутинью. Португалец сфолил.
    • 33'
      "Лион" обосновался основательно на половине поля соперника, но до удара пока не довели атаку. А потом и вовсе потеряли мяч.
      31'
      Жалле получил повреждение в результате стыка с Лемаром, небольшая пауза.
      30'
      И Гоналон нарушает правила.
    • 30'
      Моутинью словно дирижер оркестра пытается начинать атаки своей команды, но пока ничего не получается.
      29'
      И тут же Лемар уже получает по ногам.
    • 28'
      Толиссо вновь на правом фланге пытается раскачать Эчиджиле, но подоспевший на помощь партнеру Лемар вынес мяч подальше от ворот.
    • 27'
      Штрафной разыграли игроки "Лиона", но удар Дардера прошел выше ворот.
      26'
      Вальбуэна просто раскачал двух защитников на правом фланге, и француз получил по ногам сзади от Эчиджиле. Жёлтая!
    • 25'
      Разведка боем, наверное, закончена к этой минуте. Думаю, команды уже адаптировались и к погодным условиям, и к сопернику.
    • 24'
      Пока больше владеет мячом "Лион", но это владение ни к чему опасному не приводит.
      22'
      Бернарду Сильва смещался с правого фланга в центр штрафной и пробил, но мяч прошел правее от штанги. Опаснее выглядит "Монако". 3 момент.
      22'
      Ляказетт рвался с Субашичем на рандеву, но оказался в офсайде. Но боковой арбитр поспешил, как мне кажется.
    • 20'
      Тут же подхватил мяч Фабиньо, но долго он тянул с ударом и пробил совсем не точно.
      19'
      Моутинью! Как же классно развернулся португалец с мячом и бьет, но Лопеш в прыжке выручает.
      18'
      Вальбуэна  нанес удар по воротам, но не очень сильно, Субашич на месте.
    • 17'
      Быстро пытались разыграть игроки "Монако". Мяч доставлен был в штрафную, где Силва упал, но судья промолчал. Если это была симуляция, где карточка?
      16'
      Фолит Толиссо на своей половине поля.
    • 15'
      Пока не могут найти Траоре подачи партнеров ивуарийца, каждая их подача прерывается.
    • 14'
      Пару атак пытались игроки "Монако" провести через правый фланг, но всегда это завершалось  ничем.
    • 13'
      Неплохо выглядит "Монако" в первые минуты матча.
    • 12'
      Ляказетт блестяще обыграл 3 защитников и делал проникающую передачу на Дардера, последний не понял Александра.
      11'
      Моутинью бил на технику, для Лопеша это как "семечки грызть".
      10'
      Траоре так легко уходил от защитников на широком фланге, но Янга-Мбива дал по ногам ивуарийцу, что есть мочи. Явно простил его арбитр.
    • 9'
      Рафаэль на левом краю пытался обострить у ворот Субашича, но его передаче не хватило как раз этой остроты.
      8'
      Кавалейру на левом фланге накрутил двух защитников и подал в штрафную, но Траоре пробил неудачно.
      8'
      Ох, как же жестко играют против Моутинью, но судья показал, что фолил как раз португалец.
      7'
      А вот и фол со стороны игроков "Лиона". Сорвали они зарождающуюся атаку на левом краю.
    • 6'
      Может быть опасно, но Ляказетта вытолкали из штрафной. Хорошую передачу от Вальбуэна он получил, но замешкался с принятием решения.
      5'
      Серхи Дардер получает по ногам вновь в центре поля, пока много грубости со стороны игроков "Монако".
      4'
      "Монако" развивает перспективную атаку. Томас Лемар бил с левого фланга по воротам.
      3'
      А вот и первый фол. Ласина Траоре нарушил в центре.
    • 3'
      В этом сезоне сильно лихорадит "Монако" в чемпионате, да и в принципе по ходу нынешнего сезона они выглядят совсем не очень.
    • 1'
      Что ж, дождливая погода нас встречает в Княжестве Монако.
      Звучит стартовый свисток! Поехали.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё