ВСЁ! Матч окончен! "Урал" переиграл дома пермский "Амкар" со счётом 3:1!
    Ещё и тактическая замена у "Урала". Александр Ставпец появился на поле вместо Чисамбы Лунгу.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Эдгар Манучарян! 3:1!
    Без особых проблем реализовал форвард одиннадцатиметровый! Не очень сильно пробил в правый от себя угол, но Селихов прыгнул в противоположный, потому выручить свою команду не смог!

90'
    Бурмистров низом сделал передачу в штрафную площадь "Амкара", и Черенчиков тут сбил с ног Манучаряна.
    90'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Амкара"!
  • 90'
    Игра на половине поля "Амкара" проходит, хозяев контролируют мяч, пытаясь без нервов закончить матч.
  • 90'
    Длинная передача в штрафную площадь "Амкара", Селихов без проблем ловит мяч в руки. А вот теперь времени у гостей практически нет.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 88'
    И ещё раз Ерохин пробивал по воротам соперника, на этот раз с линии штрафной площади. Не очень сильно, потому Селихов без проблем справился.
  • 86'
    Ерохин дальний удар наносит по воротам соперника, мяч пролетел в нескольких метрах над перекладиной. Не получается у "Амкара" навал на ворота соперника создать.
    85'
    У "Амкара" тоже произошла замена. Алексей Курзенёв вышел на футбольное поле вместо Александра Прудникова.
    84'
    Рохас Асеведо покидает пределы поля в составе "Урала", Эдгар Манучарян вместо него.
  • 82'
    Манучарян готовится войти в игру у "Урала". Уже последние наставления получает от тренерского штаба.
      81'
      Анене в штрафной площади соперника грудью скидывал мяч на ход Прудникову, Александр забрался в положение "вне игры".
    • 80'
      Джикия исполнял штрафной удар, метил куда-то в район дальней штанги, но в итоге отправил мяч за пределы поля.
      79'
      Баланович вновь активен на правом фланге, на этот раз его уронил Данцев. Ценой карточки.
    • 78'
      Прудников с линии штрафной площади пробил, мяч выше перекладины пролетел.
    • 77'
      Баланович навешивает справа на дальнюю штангу, Гол смог мяч принять, но подвела техника, отскочил снаряд от Януша за пределы поля.
    • 76'
      Прудников по центру поля тащил мяч вперёд, попытался низом отыграть направо на Балановича, хозяева поля снаряд перехватили.
    • 75'
      Баланович на фланге упустил мяч в аут. Пытается "Амкар" идти вперёд, время ещё есть.
    • 73'
      Хороший прострел слева в штрафную площадь гостей, Занев играет на перехвате. Порядка двадцати минут до конца нашего поединка.
      71'
      Замена в составе "Урала". Вместо Вячеслава Подберёзкина на поле появился Никита Бурмистров.
      70'
      Подача от правого флажка, Прудников из центральной зоны хорошо головой пробил, но точно в руки Арапову!
    • 69'
      Неплохой ответ от "Амкара"! Анене не дали ворваться в штрафную площадь, зато мяч отскочил к Голу, который мощно пробил сходу, Арапов переводит на угловой!
      67'
      Опаснейший момент! Ерохин по правому флангу ворвался в штрафную площадь, мощно пробил в дальний угол, Селихов смог среагировать и рукой перевёл мяч в сторону от створа!
      65'
      Замена в составе "Амкара". Вместо Александра Прудникова на поле появился Чума Анене.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Сапета! 2:1!
      Асеведо справа от углового флажка навесил на ближнюю штангу, мяч от чьей-то головы отлетел на дальнюю, где Сапета принял его на грудь, а вторым касание перевёл в ближний угол!
    • 63'
      Асеведо справа навесил в штрафную площадь, Ерохин попытался головой пробить, мимо.
    • 62'
      Вполне себе закономерный гол. "Урал" в первом тайме смотрелся заметно лучше, но уже после перерыва игра выровнялась, и "Амкар" свои моменты получать стал.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Салугин! 1:1!
      Баланович по правому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, практически от лицевой прострелил в центр мимо Арапова, и Салугин из вратарской площадки буквально вносит мяч в створ ворот!
    • 59'
      Изунна на газоне, требуется помощь полузащитнику гостей. Досталось ему локтем по лицу от Асеведо. Игровой момент, никакого злого умысла у полузащитника хозяев не было.
    • 58'
      Занев на фланге боролся с Ерохиным и заставил полузащитника "Урала" упустить мяч в аут.
    • 57'
      Кулаков с правого фланга выполнил навес в штрафную площадь "Амкара", накрыл эту передачу защитник. Аут в пользу "Урала".
    • 56'
      Салугин слева простреливал в центр штрафной площади на Прудникова, не прошла передача.
    • 54'
      Панцырев только вошёл в игру, сразу дальний удар по воротам соперника нанёс. Попал в игрока "Урала".
      53'
      Первая замена в нашем матче, происходит она в составе "Амкара". Бранко Йовичич покидает пределы поля, вместо него вышел Александр Панцырев.
    • 51'
      Салугин из-за пределов штрафной площади наносит мощный удар, точности не хватило, выше перекладины пролетел мяч.
    • 50'
      Джикия с левого фланга смещался в центр, но после контакта с соперником упал. Николаев решительно показывает, что надо подниматься.
    • 49'
      Баланович с правого фланга выполнял подачу на дальнюю штангу, Арапов и тут играет здорово. Обмениваются команды атаками в дебюте второго тайма.
    • 48'
      Подберёзкин низом отдавал мяч в штрафную на ход Ерохину, но того опередил Занев и снаряд перехватил.
    • 47'
      Прудников здорово врывался в штрафную площадь соперника под передачу партнёра, но здорово в этом эпизоде сыграл Арапов, на выходе успел мяч в руки забрать.
      46'
      Начался второй тайм! Хозяева продолжили игру с центра поля. Замен нет.
      Звучит свисток на перерыв. Команды уходят отдыхать, есть шанс передохнуть и у нас с Вами. 1:0 на табло, сделаем паузу!
    • 45'
      Какой-то слишком мутный розыгрыш попытались исполнить хозяева, Асеведо низом отдал в стенку на своего игрока, тот пытался перекинуть стенку на ход партнёру. Не получилось.
      45'
      Минуту Николаев добавил к основному времени первого тайма.
      45'
      Занев уронил Ерохина недалеко от штрафной площади. Опасный момент может получиться!
      44'
      Прудников получил предупреждение. Слишком активно начал спорить с арбитром по поводу того, что тот нарушение правил не зафиксировал со стороны игрока "Урала".
    • 43'
      Прудников здорово ворвался в штрафную площадь, но плотно против него сыграли защитники, так и не дав пробить. Форвард в итоге к лицевой отошёл, где в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую.
    • 42'
      Длинная передача вперёд на Асеведо, который мог при благоприятном стечении обстоятельств выходить один на один, но вот пас получился слишком сильный.
      40'
      Джикия получил по лицу от Асеведо. Довольно неприятный момент, не совсем аккуратно сыграл полузащитник "Урала", но Николаев и тут без карточки решил обойтись.
    • 39'
      Растянули болельщики "Амкара" баннеры, флаги. Их трибуна забита до отказа. Вообще, уровень поддержки сегодня довольно приличный. Настоящее уральское дерби.
    • 37'
      Ерохин отыграл на линию штрафной площади на Асеведо, и Рохас пробивал по воротам. Выше перекладины, куда-то в район гостевой трибуны зарядил полузащитник "Урала".
    • 36'
      Данцев в игру вернулся, продолжает встречу. Игроки "Урала", тем временем, затеяли перепасовку на половине поля соперника.
      35'
      Длинная передача вперёд на Ерохина, в офсайд залез полузащитник "Урала".
    • 33'
      Данцев получил повреждение в борьбе с Узочакву, неприятно приземлился на газон. Держится за спину, тут и врачи подоспели, за пределами поля будут ему оказывать помощь.
    • 32'
      Длинная передача низом в штрафную площадь "Амкара", Селихов на выходе мяч забирает, потому как передача получилась неточная
    • 31'
      Полчаса сыграно в первом тайме. В последние минуты игра немного переместилась в центр поля, где борьбы хватает.
      30'
      А теперь уже досталось Подберёзкину. Довольно грубо против полузащитника "Урала" сыграли, но Николаев пока без карточек обходится.
    • 28'
      Подберёзкин дальний удар наносит по воротам "Амкара", мяч летит выше перекладины.
    • 27'
      Йовичич наносит довольно неплохой удар по воротам Арапова! Развернулся и с линии штрафной площади слёту пробил. Голкипер "Урала" в прыжке мяч достаёт!
    • 26'
      Мартынович низом отдавал на Ерохина, который намеревался в штрафную площадь ворваться, но плотно против него тут сыграл защитник. В рамках правил.
    • 24'
      И ещё один навес в штрафную площадь "Амкара", пермяки вновь отбиваются. Да, давят игроки "Урала", но моментов каких-то супер-опасных особо и нет.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт. "Урал" контролирует ход поединка, подача слева в исполнении хозяев от Данцева, выносят гости.
    • 20'
      Контратака "Амкара" по правому флангу, Баланович забежал, воспользовался тем, что Фонтанельо поскользнулся, и прострелил в штрафную площадь. Вынес защитник хозяев мяч.
      19'
      Узочакву досталось в центре поля, Сапета в борьбе за мяч попал по лицу полузащитнику "Амкара".
    • 17'
      И ещё один хороший момент имел Ерохин. Сыграл на опережение в штрафной площади соперника, пробивал головой, но точности ему не хватило.
      16'
      Подача слева, точно в руки Селихову прилетел мяч.
    • 16'
      Продолжилась атака "Урала", Асеведо навесил с правого фланга, а тут Джикия в последний момент помешал Ерохину пробить головой по воротам. Угловой.
    • 15'
      Подберёзкин низом отдал передачу в разрез на Ерохина, который уже был готов врываться в штрафную площадь, но великолепно сыграл в подкате Занев. Угловой!
      15'
      С правого фланга теперь навесил Асеведо от флажка, в центральную зону отправлял мяч, выбил защитник "Амкара" мяч.
    • 14'
      Прессингуют довольно удачно игроки "Урала" соперника, и мяч в основном на половине поля гостей и держится.
    • 13'
      Асеведо слева выполнил хорошую подачу в штрафную площадь на Сапету, высоковато пролетел мяч, не дотянулся полузащитник "Урала".
      11'
      Передача к штрафной площади "Урала", а тут Салугин в борьбе за мяч нарушил правила против Фонтанельо.
    • 10'
      Данцев длинную передачу выполнял вперёд, но пермяки перехватили мяч.
    • 8'
      Быстрый гол удался игрокам "Урала", теперь посмотрим, как "Амкар" на это среагирует.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пабло Фонтанельо! 1:0!
      Угловой заработали хозяева поля, последовала подача в исполнении Асеведо от правого флажка на ближнюю штангу, Ерохин перевёл мяч дальше в центр, и Фонтанельо с линии вратарской площадки головой переводит игровой снаряд в створ!

• 5'
      В быструю атаку побежали игроки "Урала", Лунгу подхватил мяч на левом фланге, удалось в борьбе с защитником заработать аут.
    • 3'
      Спокойно началась наша игра, игроки "Урала" пытаются левым флангом пробраться к штрафной площади соперника, уже пару аутов заработал Данцев.
      2'
      Угловой заработали на первой же минуте игроки "Амкара". Гол навешивал слева, Арапов вышел из ворот и кулаком решил выбить мяч. Можно было и ловить, там никого рядом не было.
      1'
      Поехали! Пусть с пятиминутным опозданием, но всё-таки наша игра началась! С центра поля стартовали игроки "Амкара".
    • Ура! Команды появляются на поле, а это значит, что футбол вот-вот начнётся!
    • Да, только сейчас игроки "Амкара" появляются из своей раздевалки, а вот хозяева уже были выстроены в подтрибунном помещении.
    • Запрыгали болельщики "Амкара" в ожидании команд. Прохладно в Екатеринбурге - порядка 2 градусов тепла. Задерживаются команды с выходом, на часах ровно полдень.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Мы открываем субботнюю программу 13-го тура Чемпионата России поединком между екатеринбургским "Уралом" и пермским "Амкаром".
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!