63' Желтая карточка
Шишкин Роман
5:1
6:2
90' Гол в свои ворота
90'+3

Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    Автогол!!! 6:2!!! Шишкин!!!
    Забивают шестой мяч футболисты "Кубани". Снова ошиблись в обороне "железнодорожники". Ниассе получил снаряд перед чужой штрафной, покатил его дальше на Игнатьева, Владислав нанёс удар по воротам, но ногу подставил Шишкин, в итоге в противоход полетела "сфера", поэтому Гилерме не сумел спасти свою команду.
    90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма.
    89'
    Арсен Хубулов пробил со штрафного, но угодил в стенку, мяч в итоге вылетел за лицевую линию. А вот на повторе было видно, что мяч попал в спину Бальде. Ошибся рефери при назначении углового.
    87'
    Замена произошла у "Кубани": вместо Дениса Якубы вышел на поле Игорь Коновалов.
  • 85'
    Очень близка "Кубань" к тому, чтобы в рамках чемпионата России взять реванш у "Локомотива" за поражение в финале Кубка России, который проходил в Астрахани. Тогда, напомним, "железнодорожники" одержали победу в дополнительное время со счётом 3:1. Ваш покорный слуга на этом матче присутствовал.
    84'
    Замена у "Локомотива": вместо Алексея Миранчука на поле появился Мануэл Фернандеш.
    83'
    Момент за моментом следует у "Локомотива". Самедов выполнил изумительную подачу на линию вратарской Ниассе – Умар пробил мимо створ ворот Александра Беленова.
    82'
    А вот это опасно! Григорьев после подачи с фланга скинул мяч в штрафную Миранчуку, Алексей сделал резкое движение в сторону и тут же мощно низом пробил по воротам Беленова – Александр сумел отбить этот сложный мяч.
    81'
    Тут же вступил в игру Роман, но после подачи со штрафного от Хубулова оказался Павлюченко в положении "вне игры".
    80'
    Замена в составе "Кубани" произошла: вместо автора дубля Лоренсо Мельгарехо на поле вышел бывший форвард "Локо" Роман Павлюченко.
    79'
    Александр Коломейцев подставил подножку Станиславу Манолеву на левом фланге обороны. Фол зафиксировал рефери со стороны полузащитника "Локомотива".
  • 78'
    Неплохо задумал Миранчук, развернувшись на линии штрафной и сделав вперёд передачу, но на перехвате сыграл Армаш, не дав добраться до мяча Ниассе.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:2!!! КОЛОМЕЙЦЕВ!!!
      А это уже интересно! Второй мяч забивает "Локомотив". Ниассе поборолся за мяч на фланге, вошёл в штрафную, сумел во вратарскую скинуть мяч Коломейцеву, мяч в итоге залетел в ворота Беленова от бедра игрока "железнодорожников".
    • 75'
      Александр Самедов вырвался на оперативный простор, вбежал в штрафную, надо было сразу отдавать пас на дальнюю штангу на Ниассе, а в итоге Шандао отобрал мяч у Александра.
      74'
      Александр Самедов покатил мяч вперёд на ход в штрафную Ниассе, но Умар находился в положении "вне игры".
      73'
      А вот и замена у "Локо": вместо Майкона вышел на поле Григорьев.
    • 72'
      Эх! Мог сейчас "Локомотив" в контратаке попробовать забить, но в итоге Ниассе сумел догнать мяч, но передачу выполнить не смог, угодил он в одного из игроков "Кубани".
    • 71'
      Готовится выйти на замену Максим Григорьев в составе "Локомотива". Посмотрим, кого он вскоре заменит.
      69'
      Умар Ниассе получил болезненный удар от Дениса Якубы в центре поля. Оказывают сейчас медицинскую помощь нападающему "Локо".
      67'
      Решили разыграть стандарт "железнодорожники": Самедов вместо того, чтобы пробить, покатил мяч в штрафную на одинокого Шишкина, Роман был близок к тому, чтобы забить гол, но пробил выше створ ворот Беленова.
      66'
      Сергей Каретник поймал на бедро Арсения Логашова недалеко от своей штрафной площади. Довольно опасный стандарт у ворот "Кубани".
    • 65'
      Ибрагим Бальде пытался заработать для своей команды пенальти, но рефери всё видел. Форвард "Кубани" сам наткнулся на Шишкина.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! НИАССЕ!!!
      Гол престижа "Локомотив" всё-таки забивает. Ниассе убежал в сторону чужой штрафной, выбежал практически один на один с Беленовым, преследовали его защитники "Кубани", в итоге Умар без проблем переиграл Александра.
      63'
      Жёлтую карточку Шишкин получил от арбитра.
      62'
      Роман Шишкин в воздухе локтем заехал в голову Бальде. Так нельзя играть!
    • 60'
      Сергей Каретник принял мяч на грудь и тут же пробил издали по воротам Гилерме – мог так снаряд и залететь ведь в ворота "Локомотива", но всё-таки мимо.
      59'
      Лоренсо Мельгарехо в атаке правила нарушил, завалившись на Арсения Логашова.
      57'
      Ещё один корнер у ворот Беленова. Самедов навесил во вратарскую, где мяч в суматохе игроков обеих клубов заметался, в итоге Шишкин слегка подтолкнул в спину Игнатьева. Фол со стороны защитника "Локомотива".
      56'
      На дальний угол вратарской навесил Самедов, где принял мяч Ниассе, но вот его удар пришёлся в одного из игроков хозяев.
    • 55'
      Александр Самедов пытался прострелить в чужую штрафную, но угодил мячом в Бугаёва, мяч в итоге улетел на угловой.
    • 54'
      Виталий Денисов забросил мяч вперёд на ход Ниассе, но Умара опередил голкипер "Кубани" Александр Беленов, к тому же своего вратаря страховал защитник Алешандре Шандао.
      52'
      Сергей Каретник в центре поля подтолкнул в спину Алексея Миранчука. Арбитр зафиксировал нарушение со стороны полузащитника "Кубани".
    • 51'
      Стоит отметить, что сегодня ещё одна краснодарская команда одержала крупную победу на выезде над "Крыльями Советов". Сегодня точно удачный день для Краснодара.
    • 50'
      Местные болельщики очень довольны командой сегодня. Гонят они своих игроков, хотят они ещё увидеть голов от "Кубани".
    • 48'
      Ибрагиму Бальде нужно поправить амуницию. Вскоре вернётся на поле форвард "Кубани".
    • 47'
      Замен после перерыва в составе обеих команд не последовало. Посмотрим, что теперь нам покажут клубы. Смогут ли хоть попытаться "железнодорожники" отыграться.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Ничего интересного не произошло в дополнительное время. Перерыв. у нас. Немного отдохнём и продолжим. А пока "Кубань" всего лишь обыгрывает "Локомотив" со счётом 5:0.
      45'
      Одну минуту решил добавить арбитр к основному времени первого тайма.
      45'
      В составе "Кубани" произошла вынужденная замена: вместо Сергея Ткачёва на поле вышел Сергей Каретник. Похоже, что микротравма у Ткачёва, пожелаем ему крепкого здоровья!
    • 43'
      Виталий Денисов с левого фланга исполнил слишком высокую и сильную подачу, мяч в итоге вылетел за лицевую линию. От ворот будет вводить мяч в игру Александр Беленов.
    • 42'
      А "Кубань" то ещё хочет забить, чтобы окончательно унизить "Локомотив", хотя краснодарцы, можно сказать, что уже это сделали.
    • 40'
      Можно только посочувствовать "Локомотиву". Получить пять мячей, и это только в первом тайме. В такую игру очень сложно вернуться.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! ТКАЧЁВ!!!
      Какой гол!!! Голище! Сергей Ткачёв с углового закрутил мяч в дальнюю девятку! Когда ещё такое увидишь! Гилерме явно ошибся при выборе позиции, но и каков удар с углового флажка!
      37'
      Сергей Ткачёв! Какой удар! Но и каков Гилерме! Из-за пределов штрафной площади с левой нанёс удар Ткачёв – Гилерме в прыжке перевёл мяч на угловой.
      36'
      Самедов на дальний угол вратарской высоко навесил, на выходе снова здорово сыграл Беленов, вынеся мяч из штрафной своей кулаком.
      35'
      Вы не поверите, но снова Манолев нарушил правила. Угадайте против кого? Верно, против Майкона. А арбитр так пока карточку доставать из кармана не хочет.
      33'
      Станислав Манолев в очередной раз сфолил на своём правом фланге против Майкона. Может наиграть так на карточку болгарин.
    • 32'
      "Кубань" отдала мяч гостям, будут теперь "кубанцы" играть от обороны. А вот "Локо" будет стремиться забивать, уже нет разницы, сколько ещё могут забить хозяева.
    • 30'
      Не хотят на этом успокаиваться краснодарцы. Да и Мельгарехо сегодня нацелен на хет-трик, если не на большее.
    • 29'
      Арсений Логашов в центре обороны действует сегодня крайне плохо. Многие ошибки допустил именно он. Он крайний защитник, а явно не центральный.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! МЕЛЬГАРЕХО!!!
      Очередной провал в обороне "Локомотива" привёл к четвёртому голу! Ибрагим Бальде ускорился в сторону штрафной, вбежал в неё и отдал пас на одинокого Мельгарехо – Лоренсо без проблем поразил ворота Гилерме, пробив под перекладину.
      27'
      Что-то невероятное творит Беленов! С углового Самедов навесил снова во вратарскую, Александр кулаками вновь вынес мяч, но недалеко, дальше была скидка обратно во вратарскую, откуда Ниассе с близкой дистанции попытался поразить ворота "Кубани", но не тут-то было! Беленов снова выручает!
    • 25'
      Александр Самедов закрутил мяч в сторону ворот Беленова со штрафного – Александр решил не ловить мяч, а отбить его кулаками.
      24'
      "Кубань" убежала в контратаку, на заключительной стадии которой Арсен Хубулов забежал в положение "вне игры".
      23'
      Во вратарскую навесил Самедов, откуда кулаками вынес мяч подальше Александр Беленов.
    • 22'
      Совсем в атаке сегодня ничего не получается у "Локомотива". Попробуют гости с углового забить. К мячу подошёл Самедов.
      20'
      Ниассе не сумел с пяти метров попасть в створ ворот Беленова! Не везёт сегодня "Локомотиву" откровенно.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! АРМАШ!!!
      Просто невероятно! 3:0! Со стандарта Арсен Хубулов исполнил точную подачу в штрафную на Армаша, Игорь в прыжке головой поражает ворота Гилерме.
      18'
      Лоренсо Мельгарехо ушёл в сторону от Логашова, но всё-таки Арсений зацепил парагвайца. Штрафной в сторону ворот "Локомотива" назначил арбитр.
      16'
      Ниассе получил пас в штрафной, развернулся и опасно пробил по воротам Беленова – Александр сумел парировать удар. Браво, голкипер!
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МЕЛЬГАРЕХО!!!
      Удваивает счёт "Кубань". Владислав Игнатьев покатил мяч на ход Мельгарехо, Лоренсо вошёл в штрафную на скорости, не сумели догнать его соперники и пробил под перекладину парагваец, поразив ворота Гилерме.
      13'
      На фланге Манолев в атаке нарушил правила против Виталия Денисова. Быстро разыграли стандарт "железнодорожники".
    • 11'
      "Локомотив" совсем растерянным смотрится. "Кубань" увереннее контролирует мяч и атакует лучше.
      10'
      Александр Самедов с левого фланга исполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда мяч вынес из своей штрафной Роман Бугаёв.
    • 8'
      Ниассе из-за пределов штрафной площади нанёс удар в сторону ворот "Кубани" – мяч застрял в ногах защитников "Локомотива".
      7'
      Ещё один опасный момент возник у ворот Гилерме! Вывели Бальде один на один с голкипером "Локо", Ибрагим решился на удар – мяч прокатился рядом со штангой.
    • 6'
      Стоило краснодарцам начать активно встречу, как вылилось это в забитый мяч. "Локомотив" пока немного ошарашен.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ИГНАТЬЕВ!!!
      Быстрый гол забила "Кубань". Арсен Хубулов вошёл в штрафную площадь соперника с правого фланга, решил он не бить, а отдал пас чуть назад в центр, где оказался Игнатьев, в итоге поразивший левый от Гилерме угол ворот.
      3'
      Арсен Хубулов не очень удачно исполнил угловой, мяч был послан низом, в итоге мяч достался "железнодорожникам".
      2'
      Виталий Денисов опасно сыграл в подкате против Станислава Манолева на левом фланге обороны.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Кубани".
    • Хозяева сегодня сыграют в жёлто-зелёной форме, гости – в зелёных цветах. Капитаны команд: Александр Беленов у "Кубани" и Ведран Чорлука у "Локомотива" соответственно.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча российской Премьер-лиги: "Кубань" – "Локомотив". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.