Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
    Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" по делу потерял очки на  "Селхерст Парк".
  • 90'
    Маркос Рохо всё-таки получил свою жёлтую карточку. Как бы Руни не спорил с арбитром, своего решения судья уже не изменит.
  • 90'
    Был шанс у Руни! Уэйн оказался с мячом перед чужой штрафной, его удар метров с двадцати трёх накрыл защитник.
    90'
    Три минуты осталось сыграть командам.
    90'
    После навеса с углового был удар по воротам. Боласи в борьбе с защитником ударил выше. Было довольно опасно.
  • 89'
    Подача Панчеона, Янг головой сбросил мяч на угловой. Шанс у "Пэлас" вырвать победу.
  • 88'
    Рохо вернулся на поле. Сейчас было столкновение в центре поля, Рохо грубо остановил одного из соперников. Аргентинец постоял за себя. По-моему, это был как раз Боласи.
  • 87'
    Момент! Подача Руни на дальнюю штангу, Лингор сделал скидку в центр, мяч летел точно на Марсьяля, но Делэйни уверенно выбил мяч.
  • 86'
    Продолжают врачи оказывать помощь Рохо. Пока что в меньшинстве играет "МЮ".
    84'
    Рохо после столкновения с Боласи получил повреждение. Похоже, разбито лицо у защитника "Юанйтед".
  • 83'
    Руни из-за пределов штрафной пробил выше перекладины. В целом, у капитана "Юнайтед" сегодня был не самый лучший матч.
    82'
    Вместо Кабая на поле вышел Майл Единак.
    81'
    Дуайт Гейл получил жёлтую за фол против Эшли Янга. Довольно неплохой стандарт для гостей. Это серьёзный шанс, ведь с игры гости очень редко доходят до чужой штрафной.
      80'
      Вместо Хуана Маты на поле вышел Джесси Лингор.
    • 79'
      У "Юнайтед" сегодня таких шансов не было. Будет несправедливо, если манчестерская команда сегодня возьмёт три очка. Впрочем, в футбол не всегда побеждает команда, которая играет лучше.
    • 78'
      На повторе видно, что после удара головой Дэнна у Делэйни был шанс подправить мяч в ворота, но Дамьен не допрыгнул до игрового снаряда.
      77'
      Еще один момент! Эшли Янг ошибся в центре, мяч оказался у Дуайта Гейла, удар низом в ближний угол, Де Хеа на месте!
      76'
      Какой шанс! После подачи углового Скотт Дэнн перепрыгнул защитника и пробил по воротам. Мяч летел в левый верхний угол, но пролетел рядом со штангой.
    • 75'
      Игра продолжается, Пэлас в атаке. После высокой передачи на дальнюю штангу Смоллинг перепрыгнул соперника. Будет угловой.
    • 74'
      А тут что: Передача Марсьяля с левого фланга, Дамьен Делэйни пытался опередить Эрреру, но сыграл тому в ногу. По-моему, был контакт. Игроки "МЮ" обступили арбитра.
    • 73'
      Второй раз в этом матче повезло гостям. Если учитывать весь матч, "Кристал Пэлас" заслуживает гола больше.
      72'
      Йоан Кабай! Нужно было забивать! Отличная подача Уорда с фланга, мяч пролетел между всех защитников и долетел до Кабая. Француз и сам не ожидал, что "дьяволы" расступятся перед этим мячом. Удар с лёта получился неточным. В метре от штанги пролетел мяч.
    • 71'
      Против свежего Янга Заха играть непросто. А ведь Эшли еще и в атаку убежать может. Сейчас был классный рывок по правому флангу, но подача у Эшли не удалась.
    • 70'
      Двадцать минут остаётся сыграть в этом матче. Пока команды играют без моментов. Неужели обоих тренеров устраивает ничья? Алана Пардью, думаю, да. А что нам скажет Луи ван Галь?
      69'
      Вместо Швайнштайгера на поле вышел Маруан Феллайни.
    • 68'
      Бастиан Швайнштайгер достаточно быстро разыграл штрафной удар в центре. Правда, это не помогло "МЮ" провести быструю атаку.
      67'
      Вместо Дармиана на поле вышел Янг. Маттео очень часто не успевал за Заха, проигрывая тому в скорости и в резкости движения.
    • 66'
      Нет, трёх ему не обыграть. Уилфрид Заха рискнул, но только нарушил правила против Шнайдерлина. Похоже, Моргану требуется помощь.
      65'
      Джоэл Уорд подключился к атаке правым флангом и заработал угловой. Боласи у мяча. Быстрый розыгрыш мяча, Боласи от лицевой сделал длинную передачу. На дальней штанге никого не было.
    • 64'
      Контратака "Манчестер Юнайтед", Эррера отдавал на Швайнштайгера, но попал партнёру в пятку. А ведь перспективно гости выбегали из обороны.
      63'
      Подача Кабая с левого фланга, Скотт Дэнн активно боролся со Смоллингом, но пробить не смог.
    • 62'
      Боласи делал прострел с правого фланга, Гейла на своей позиции не оказалось. Дармиан решил выбить мяч подальше.
    • 61'
      Заха пробросил мяч на ход, но пробежать мимо Дармиана не смог. Думаю, что игрок "Пэлас" не просто так берёт игру на себя. У защитника "МЮ" уже есть предупреждение. Он должен играть аккуратнее.
    • 60'
      Длинная передача на Заха, Уилфрид пытался ударить с лёта, но по мячу не попал. Возможно, это была попытка сделать прострел. В любой случае, будет удар от ворот.
    • 59'
      Алан Пардью в перерыве решил поменять своих крайних защитников местами. Теперь против Марсьяля играет Джоэл Уорд. Второй номер с французом пока справляется неплохо.
    • 58'
      Поёт фан-сектор "Кристал Пэлас". Их команда сегодня очень хорошо играет против "Манчестер Юнайтед".
    • 57'
      Очень много передач в атаке делает сейчас "МЮ". Наконец-то пошёл обостряющий пас на Руни, неточно.
    • 56'
      Гости ошиблись в центре поля, но "стекольщики" неудачно перешли в атаку. Заха не сумел пройти Шнайдерлина, нарушив правила.
    • 55'
      Хенесси выбил от ворот, Гейл выиграл верховую борьбу, но скидка получилась не самой удачной. Боласи вроде был в этой зоне, но уже начинал делать рывок.
    • 54'
      Джеймс Макартур сыграл на опережение, Марсьяль нарушил правила.
      53'
      А вот тут арбитр уже терпеть не стал. Заха пробросил мяч мимо Дармиана, итальянец схватил соперника руками.
    • 52'
      Боласи отпустил от себя мяч, а потом с нарушением правил остановил Марсьяля. И тут судья имел полное право показать карточку. Значит порог жёсткости у нас довольно высокий.
    • 51'
      Эррера в центре поля наступил на ногу Кабаю. Игроки "Пэлас" требовали жёлтой карточки. Чуть Андер отмахнулся от Делэйни. Думаю, испанец наиграл на карточку. Впрочем, я не судья. Майк Джонс думал иначе.
    • 50'
      Гейл выиграл верховую борьбу, пошла скидка на Заха. Уилфрид не сумел обойти Блинда. Отбились "дьяволы".
      49'
      Мата не смог сделать прострел из-под Делэйни. Теперь такой шанс будет с углового. Пошла верховая подача испанца, гости сумели выбить мяч.
    • 48'
      Хорошая подача Кабая, "дьяволы" отбились, но быстро перейти в атаку не смогли. Контротрыв мог получится чуть погодя, но Руни не отдал пас на Эрреру, потому что там был офсайд.
      47'
      Смоллинг держал за футболку Гейла. Жёлтая карточка защитнику "Манчестер Юнайтед".
      46'
      Одна компенсированная минута закончилась быстро. Перерыв.
      45'
      Момент! Эррера! Мата сыграл на свободного Марсьяля, тот оценил ситуацию, после чего сделал очень хороший пас в центр! Эррера ждал мяча, но, по каким-то мне неизвестным причинам, поскользнулся во время удара.
    • 44'
      Келли с нарушением правил остановил Марсьяля. Однажды Мартин уже получил жёлтую. Следующая станет для него последней.
    • 43'
      Длинный заброс в штрафную на Марсьяля, Келли в непростой ситуации достал к мячу головой. Угловой для "МЮ". Разыгран мяч, Эррера делал прострел низом, Швайнштайгер оставил мяч под удар партнёру, но никого из "дьяволов" там не оказалось.
    • 42'
      Эррера сыграл в стенку с Руни, но ответная передача была слишком сильной. Мяч потерян.
    • 41'
      По статистике "Кристал Пэлас" полностью переиграл "Манчестер Юнайтед" в первом тайме. Да и по игре, согласитесь, друзья, тоже.
    • 40'
      Дуайт Гейл! Слишком слабо! Кабай сделал очень тонкую передачу на нападающего, Гейл с правой пытался пробить по воротам, но не смог толком попасть по мячу.
    • 39'
      Марсьяль в непростой ситуации сохранил мяч на левом фланге. Атака продолжилась, Швайнштайгер сделал подачу вперёд, Руни в офсайде.
    • 38'
      Джейсон Панчеон поразвлекался с Швайнштайгером в центре поля. Бастиан как не пытался, забрать мяч не смог.
    • 37'
      Кабай очень неудачно исполнил этот стандарт. Пошла передача низом, но Смоллинг не оставил никому шансов, сыграв на вынос.
    • 36'
      Заха обыграл Дармиана, тот правила нарушил. Мяч установлен почти возле лицевой линии, но ближе к штрафной, чем к угловому.
    • 35'
      Луи ван Галь сейчас довольно активно подсказывал одному из своих футболистов. Думаю, что это был Марсьяль, Дармиан, который располагается ближе всех к тренерской скамейке.
    • 34'
      Неудачный заброс Дэйли Блинда в линию атаки. Руни даже не стал бороться за этот мяч.
    • 33'
      Игроки "Пэлас" вышли в атаку и подобрались к чужой штрафной справа. "Стекольщики" довольно долго решали, кто должен вбрасывать аут.
      31'
      Руни! Вот он шанс! Отличная передача Марсьяля, мяч полетел в спину Руни, которому нужно подбирать ноги, чтобы подстроиться под этот мяч. Это движение помешало Уэйну нанести удар в касание. Вратарь "Пэлас" успел сыграть на выходе.
    • 30'
      30-70 — это статистика владения мячом. Визуально нельзя сказать, что у гостей такое преимущество.
    • 29'
      Снова режиссёр показывает нам главных тренеров. После стремительного начала команды начали играть без ворот.
    • 28'
      Мата ускорился в центре, но передача на Швайнштайгера была неточной. На повторе нам показали, как здорово Мата обыграл Макартура, пробросив мяч тому между ног.
    • 27'
      Игроки "МЮ" провели неплохую комбинацию на фланге, но Заха перехватил мяч. Впрочем, Швайнштайгер ответил своим перехватом. Очень плотная игра. У футболистов почти нет времени, чтобы подумать. Тут же соперник вступает в отбор.
      26'
      Антони Марсьяль убегал от Келли на левом фланге, защитник "Пэлас" нарушил правила. Уже вторая жёлтая в пассиве игроков "Кристал Пэлас".
      25'
      Шесть игроков "Пэлас" в "стенке". Еще несколько игроков "Юнайтед". Опасно! Мата пробежал мимо мяча, а бил Уэйн Руни! Мяч перелетел "стенку", но Хенесси в прыжке намертво поймал игровой снаряд. Блестящая игра вратаря.
    • 24'
      Хуан Мата в центре поля подобрал мяч, после чего обыграл Дэнна. До ворот метров двадцать шесть. "Дьяволы" попытались без свистка разыграть этот штрафной, но нет. Судья не разрешил.
      23'
      Мата забросил мяч на дальнюю штангу, было неопасно. Отбились "стекольщики", но перейти в атаку им не удалось. "МЮ" вернул себя мяч благодаря высокому прессингу.
    • 22'
      Длинная передача на Эрреру в штрафную. Испанец не опуская мяч на землю сделал прострел, но в штрафной только защитники. Будет угловой.
    • 21'
      Да, полностью успокоилась у нас игра. "Кристал Пэлас" не удалось наскоком взять соперника, хотя хозяева были к этому невероятно близки.
    • 20'
      Хозяева перехватили мяч в центре поля, Хуан Мата решил нарушить правила, чтобы избежать возможной контратаки.
    • 19'
      Постепенно гости перевели игру на чужую половину поля. Катать мяч нынешний "МЮ" умеет хорошо. Пока без продвижение вперёд.
    • 18'
      Штрафной для "Юнайтед". Солнце немного мешает Руни. Пошла подача на дальнюю штангу, мяч закручивался в створ, но пролетел рядом со штангой. Было довольно опасно!
      17'
      Кабай в центре поля срубил Бастиана Швайнштайгера. Подкат сзади. Да, очень грубый фол.
    • 16'
      Похоже, что давление "орлов" стало чуть слабее. Если у режиссёра есть время поиграть крупными планами, значит на поле ничего опасного не происходит.
      15'
      "Орлы" не выпускают соперника! В другие годы я бы сказал, что это просто удивительно. Но сейчас реалии таковы, что "Манчестер Юнайтед" это не машина для побед, а игра от обороны против "Кристал Пэлас" — это обычное дело.
    • 14'
      Наконец-то показали нам нужный повтор. Боласи очень сильно пробил, Де Хеа отбил мяч в перекладину, после чего мяч вылетел на угловой. Это был сейв вратаря!
      13'
      Опасно после второго углового! Настоящая паника в штрафной "дьяволов". После нескольких рикошетов Боласи бил по воротам, Блинд бросился под мяч.
      12'
      Или мне показалось? Возможно, что мяч сразу от Де Хеа улетел на угловой. Хотелось бы увидеть повтор. А пока еще момент! После подачи с левого фланга Скотт Дэнн бил головой, Де Хеа достал мяч из-под перекладины.
      11'
      Перекладина спасает "Манчестер Юнайтед"! Вот это момент! После навеса с левого фланга Смоллинг выиграл верховую борьбу, но мяч прилетел точно к Боласи. Янник пробил сильно, мяч попал сначала в Де Хеа, а потом в перекладину!
    • 10'
      Мата нарушил правила на фланге. Подача Кабая была не очень опасной.
    • 9'
      Мяч очень часто оказывается на левом фланге атаки "Пэлас". "Стекольщики", похоже, атакуют точечно, пытаясь пройти Дармиана. Но того хорошо страхуют партнёры.
    • 8'
      Морган Шнайдерлин был с мячом перед штрафной, но на удар не решился. Думаю, если бы там оказался Швайнштайгер, мы бы увидели удар. Морган попытался сделать перевод на левый фланг, слишком сильно для Марсьяля.
    • 7'
      "Кристал Пэлас" в дебюте матча мне нравится больше. "Стекольщики" нацелены на ворота и делают всё очень быстро. "Манчестер Юнайтед" пока не готов играть на максимальной скорости.
    • 6'
      Сначала Гейл, а потом Кабай не смог прорвать оборону "Юнайтед" на левом фланге. Смоллинг сыграл очень уверенно.
    • 5'
      Бастиан Швайнштайгер сначала потерял мяч, а потом заехал по ногам Уилфриду Заха. Если бы дело было во втором тайме, судья, скорее всего, дал бы немцу жёлтую карточку.
    • 4'
      Еще одна ошибка Дармиана. Игрок "Пэлас" мог выйти один на один, но Давид Де Хеа вовремя покинул ворота и ногой выбил мяч подальше.
    • 3'
      В целом, у нас довольно медленное начало матча. "Юнайтед" старается играть первым номером, то вперёд гости пока идти не торопятся.
    • 2'
      На второй минуте состоялся удар в створ! Дармиан неловко сыграл в своей штрафной, после чего Дуайт Гейл получил возможность пробить по воротам. Нападающий ударил с левой, удар был не очень сильным. Таким Де Хеа не пробить.
    • 2'
      "Кристал Пэлас" играют в красно-синей форме, а "Манчестер Юнайтед" — в белой. Ворота Уэйна Хенесси на левой половине поля, а Давид Де Хеа стоит справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Selhurst Park. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё