Херенвен Бейкер Лукас 11
ПСВ Ариас Сантьяго 1 9
Виллем II Ойо Фунсо 10
    92'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 91'
    Голкипер футбольного клуба "Рода" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
  • 91'
    [1] - столько добавил арбитр времени.
  • 91'
    Сегодня на стадион пришли 50681 зрителей.
    90'
    Ридевальд Жайро коснулся мяча рукой.
  • 90'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 65% времени, а гости – 35%.
  • 90'
    Фишер Виктор попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 87'
    Фишер Виктор отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
    87'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Классен Дэви записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 87'
    Фишер Виктор сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
  • 85'
    85'
    Синкгравен Дэйли закрутил мяч в штрафную с углового справа.
  • 84'
    Игрок клуба "Рода" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    83'
    Сереро Тулани получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Ван Хифте Том.
  • 83'
    Фишер Виктор сделал отличную передачу, но вратарь прочитал комбинацию и забрал мяч в руки.
    • 81'
    • 81'
      Хейтинга Джон пробил головой мимо ворот.
      81'
      Синкгравен Дэйли сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 81'
      Классен Дэви пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 79'
      Игрок клуба "Аякс" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 79'
      79'
      Юнес Амин нарушил правила на оппоненте. Рютьес Натан пострадал в этом эпизоде.
    • 77'
      Тактическая замена: Эль-Гази Анвар покидает поле, его заменил Юнес Амин.
    • 77'
      Тактическая замена: Джурич Томи покидает поле, его заменил Паулиссен Митчелл.
      75'
      Гяйси Эдвин совершил подкат сзади, а Тете Кенни такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 75'
      Милик Аркадиуш сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 74'
      73'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Милик Аркадиуш отметился точным ударом со штрафного! Вообще красавец!
      73'
      Ван Сон Дженс совершил подкат сзади, а Синкгравен Дэйли такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 73'
      Милик Аркадиуш выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 73'
    • 71'
      Эль-Гази Анвар проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 71'
      Тактическая замена: Вельтман Йоел покидает поле, его заменил Фиргевер Ник.
      70'
      Ван Сон Дженс нарушил правила на оппоненте. Классен Дэви пострадал в этом эпизоде.
      69'
      Гяйси Эдвин получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Ридевальд Жайро.
    • 69'
    • 67'
      Эль-Гази Анвар выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 65'
      Рютьес Натан выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 65'
      Ван Лир Бенжамин вышел из ворот и забрал мяч.
      64'
      Хейтинга Джон сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 64'
      Синкгравен Дэйли пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 63'
      Эль-Гази Анвар пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
      62'
      Гяйси Эдвин нарушил правила на оппоненте. Ридевальд Жайро пострадал в этом эпизоде.
    • 62'
      Тактическая замена: Боакье Ричмонд покидает поле, его заменил Гяйси Эдвин.
    • 61'
      Тактическая замена: Гудель Неманья покидает поле, его заменил Хейтинга Джон.
      61'
      Ван Хифте Том нарушил правила на оппоненте. Гудель Неманья пострадал в этом эпизоде.
    • 59'
      Милик Аркадиуш отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      59'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Фишер Виктор записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 59'
      Милик Аркадиуш сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 59'
    • 59'
      Эль-Гази Анвар из "Аякс" выполнил прострел.
    • 58'
      Милик Аркадиуш проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
      57'
      Гудель Неманья совершил подкат сзади, а Рютьес Натан такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 57'
    • 57'
      Синкгравен Дэйли пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
      56'
      Милик Аркадиуш коснулся мяча рукой.
    • 52'
      Санко Джибриль прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 51'
      Гудель Неманья прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      51'
      Файк Хишам нарушил правила на оппоненте. Сереро Тулани пострадал в этом эпизоде.
    • 51'
    • 51'
      Классен Дэви сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 50'
    • 50'
      Вельтман Йоел не постеснялся и пробил головой по воротам, мяч отразил голкипер.
    • 50'
      Гудель Неманья из "Аякс" выполнил прострел.
    • 50'
      Синкгравен Дэйли сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
      49'
      Гудель Неманья исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
      49'
      Ван Хифте Том нарушил правила на оппоненте. Сереро Тулани пострадал в этом эпизоде.
    • 47'
      47'
      Синкгравен Дэйли нарушил правила на оппоненте. Дейкхейзен Хенк пострадал в этом эпизоде.
    • 46'
      46'
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
      Силессен Яспер вышел из ворот и забрал мяч.
      47'
      Файк Хишам закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 47'
      Вельтман Йоел выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 47'
      Ван Сон Дженс из "Рода" выполнил прострел.
      46'
      Файк Хишам подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 46'
    • 46'
    • 44'
    • 44'
      Гудель Неманья отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 44'
      Фишер Виктор сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 44'
    • 44'
      Ван Хифте Том прострелил, но мяч был выбит соперником.
      44'
      Гудель Неманья закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 43'
      Классен Дэви не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 43'
      Фишер Виктор из "Аякс" выполнил прострел.
    • 43'
    • 43'
    • 42'
    • 42'
      Сереро Тулани отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 41'
      Гриффитс Ростин получил травму, его заменил Рютьес Натан.
    • 41'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      41'
      Гриффитс Ростин лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 41'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
      40'
      Ван Сон Дженс нарушил правила на оппоненте. Сереро Тулани пострадал в этом эпизоде.
    • 40'
      Джурич Томи пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 39'
    • 38'
    • 38'
    • 38'
    • 36'
      Синкгравен Дэйли выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 35'
    • 35'
      Ридевальд Жайро сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 35'
      Ридевальд Жайро на финте ушёл от оппонента.
    • 34'
    • 33'
      Веркер Дарил прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 33'
      Синкгравен Дэйли прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      32'
      Гриффитс Ростин получает желтую карточку.
      32'
      Гриффитс Ростин свалил соперника. Эль-Гази Анвар поправляет свою амуницию.
    • 31'
      Голкипер футбольного клуба "Аякс" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 31'
      Ван Хифте Том отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 30'
    • 30'
      Гриффитс Ростин отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      30'
      Сереро Тулани нарушил правила на оппоненте. Гриффитс Ростин пострадал в этом эпизоде.
      30'
      Классен Дэви свалил соперника. Ван Сон Дженс поправляет свою амуницию.
    • 28'
    • 28'
      Фишер Виктор отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 28'
      Сереро Тулани сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 28'
      Классен Дэви из "Аякс" выполнил прострел.
    • 27'
      Гудель Неманья прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 27'
      Игрок команды "Рода" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 27'
    • 26'
      26'
    • 26'
    • 26'
    • 26'
      Игроки ФК "Аякс" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 26'
      Вельтман Йоел прострелил, но мяч был выбит соперником.
      25'
      Ван Сон Дженс закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 25'
      Джурич Томи пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 25'
      Синкгравен Дэйли сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 24'
    • 24'
    • 24'
      Синкгравен Дэйли прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 24'
    • 24'
    • 23'
      23'
      Боакье Ричмонд получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Силессен Яспер.
    • 22'
      Файк Хишам из "Рода" выполнил прострел.
    • 22'
    • 21'
      Фишер Виктор пробил головой мимо ворот.
    • 21'
      Синкгравен Дэйли из "Аякс" выполнил прострел.
    • 19'
    • 19'
      Сереро Тулани выбил мяч подальше от ворот.
    • 18'
    • 17'
    • 16'
    • 16'
      Файк Хишам отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 15'
    • 15'
    • 14'
    • 13'
      Дейкхейзен Хенк прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 13'
      13'
      12'
    • 10'
      10'
    • 9'
      Веркер Дарил выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 9'
    • 9'
      Классен Дэви прострелил, но мяч был выбит соперником.
      9'
      Ван Хифте Том закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 9'
    • 8'
      Боакье Ричмонд лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 8'
    • 7'
      Гудель Неманья нарушил правила на оппоненте. Боакье Ричмонд пострадал в этом эпизоде.
    • 6'
    • 6'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Милик Аркадиуш записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 6'
    • 4'
      Фишер Виктор из клуба Аякс пробил по воротам, но голом это не увенчалось.
    • 4'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Вельтман Йоел проверил каркас ворот своим богатырским ударом!
    • 4'
      Гудель Неманья сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 4'
      Санко Джибриль выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 4'
    • 4'
      Эль-Гази Анвар бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 4'
    • 3'
      Боакье Ричмонд забрался в положение "вне игры".
    • 3'
    • 2'
      Солнца сейчас явно не хватает, весьма облачная погода у нас.
    • 2'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Рода". Встреча началась!
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Amsterdam ArenA. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Аякс 6:0 Рода онлайн