Газелек Аяччо Лемуань Жером 1 14
Бордо Поко Андре 2 11
Лилль Буфаль Софиан 2 11
Реймс Канкава Джаба 1 12
  • "Ренн" - "ПСЖ" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Матуиди около центрального круга получил по ногам от Армана.
  • 90'
    Энрике слева подкараулил отскок и с острого угла пробил по воротам. Трапп поймал мяч.
    90'
    3 минуты добавил Фотрель во втором тайме.
    90'
    Верратти перед чужой штрафной площадью придержал Дюкура руками.
    89'
    Верратти на своей половине поля получил по ногам от соперников. Заброс вперёд на Огюстена перспективным не вяглядел.
  • 88'
    Ван дер Виль справа попытался вывести к воротам Огюстена, но и эта передача не прошла. Очень медленно играют парижане.
    87'
    Дюкур перед чужой штрафной площадью ударил Мотту по ноге. Едва не вспыхнула потасовка между игроками.
  • 86'
    Лавесси слева пытался вывести к воротам Лукаса. Арман в падении прервал опасную передачу.
  • 85'
    Энрике перехватил мяч в центре поля и сам пошёл вперёд. Удар с двадцати трёх метров в левый угол получился немного неточным.
  • 84'
    Откровенно бросили гости играть. Удержание мяча в центре поля не даёт больших шансов соперникам.
  • 83'
    М'Бенге слева навесил на дальнюю штангу. Дюкур достал мяч, но скидку на партнёров выполнить не смог.
    82'
    Ван дер Виль в центре поля получил по ногам от Энрике.
      81'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Жан-Кевин Огюстен.
      80'
      Замена в составе "Ренна": вместо Якубы Силла на поле вышел Педро Энрике.
    • 79'
      Ди Мария с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
    • 78'
      Очень осторожно и аккуратно стали играть гости. Всё без обострений и без риска потерять мяч.
    • 77'
      "ПСЖ" держит мяч в центре поля. Хозяевам остаётся только прессинговать соперника.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      ДИ МАРИЯ!!! Лукас пронёсся слева и выскочил к воротам. Мягкая откидка на Ди Марию получилась своевременной. Анхель с четырнадцати метров низом точно пробил в дальний угол.
    • 75'
      "Ренн" попробовал действовать в стиле соперника. Долгий розыгрыш мяча перед чужой штрафной площадью без ударов. Ничем интересным такое не могло завершиться.
    • 74'
      Ван дер Виль справа навесил к воротам. Костил вышел из ворот и без сопротивления завладел футбольным снарядом.
    • 73'
      Парижане стали подолгу катать мяч перед чужой штрафной площадью, но все эти затяжные перепасовки не завершаются ударами по воротам.
      72'
      Замена в составе "Ренна": вместо Людовика Бааля на поле вышел Джереми Бога.
    • 71'
      Рабио по центру покатил мяч вперёд. С Костилом бороться за футбольный снаряд никто не пошёл.
      70'
      Хозяева заработали угловой. Подача на ближнюю штангу получилась очень плохой. Мяч в воздухе пересёк линию поля.
      69'
      Замена в составе "Ренна": вместо Хуана Кинтеро на поле вышел Камил Гросицки.
      68'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Блеза Матуиди на поле вышел Тьяго Мотта.
      67'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Бенжамина Стамбули на поле вышел Марко Верратти.
    • 66'
      Две замены готовятся у парижан. Будем надеяться, что оставшиеся двадцать с небольшим минут пройдут повеселее.
      65'
      Лавесси на левом фланге забрался в офсайд.
    • 64'
      У Матуиди слева прошёл заброс на дальнюю штангу. М'Бенге опережает всех и выносит мяч к центральному кругу.
    • 63'
      Лукас слева немного сместился к центру и попробовал пробить по воротам. Выше цели полетел мяч.
    • 62'
      Парижане продолжают попытки доставить верхом мяч к воротам, но у Лавесси бороться вверху с защитниками совсем не получается.
      60'
      На левом фланге атаки Бааль руками придержал Рабио.
    • 59'
      Максвелл слева рванул на высокой скорости к воротам. Прострел Андраде выполнял уже из-за линии ворот.
    • 58'
      Матуиди и Рабио слева попробовали верхом доставить мяч к воротам. Обоим не удалось перебросить ближнего к ним защитника.
    • 57'
      А вот на Ди Марию слева прострел прошёл. Вот только Анхель с линии штрафной площади пробил намного выше ворот.
    • 56'
      Матуиди прострелил слева к воротам. Арман опередил Лавесси и удара по воротам не состоялось и здесь.
      55'
      Бааль на фланге нарушил правила. Лавесси справа со штрафного навесил на ближнюю штангу, где располагались только соперники.
    • 54'
      Совсем унылая игра демонстрируется командами во втором тайме. Остаётся надеяться, что замены тренеров как-то смогут оживить происходящее.
      53'
      Лавесси около центрального круга получил по ногам от Мендеша.
    • 52'
      Рабио слева продвинулся к воротам и пробросил мяч на Лавесси. Эсекиэль в прыжке грудью остановил футбольный снаряд, но сам упал на газон.
    • 51'
      Прострел Ван дер Виля справа адресатов не достигает.
    • 50'
      Трапп вышел к углу штрафной площади и забрал мяч, предназначавшийся Сио.
      49'
      Лукаса сбили около центрального круга. Гости быстро разыграли штрафной удар и пошли на правый фланг.
    • 48'
      Максвелл слева прострелил низом к воротам. Костил на мгновение в падении опередил Лавесси.
      47'
      Силла получил неприятный удар мячом в лицо, но помощь медиков игроку "Ренна" не потребуется.
      46'
      Второй тайм в Ренне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ренн" - "ПСЖ" - 0:0.
      45'
      Второй подряд угловой у парижан опасным не получился.
      44'
      Угловой подали гости. Скидка прошла на Стамбули, пробить которому помешал М'Бенге.
      43'
      Лукаса партнёры слева вывели к воротам. Бразилец с острого угла бил в ближний угол. Костил отбил мяч.
    • 42'
      Кинтеро слабовато забросил мяч на левую штангу. Орье с большим запасом опередил Сио.
    • 41'
      Дианье справа пройти Максвелла не смог. Дюкур попытался слева продвинуться вперёд. И там не прошла атака хозяев.
    • 40'
      Дюкур с девятнадцати метров пробил намного выше ворот.
    • 39'
      "ПСЖ" тренируется игрой в "квадрат" в центре поля. Видимо, так и пройдут оставшиеся до перерыва минуты.
      37'
      Лавесси справа выбежал к воротам, но арбитр на линии зафиксировал очевидный офсайд.
    • 36'
      Ван дер Виль с Лавесси справа пошли вперёд. М'Бенге спокойно разобрался с соперниками и выбил мяч на чужую половину поля.
    • 35'
      Забыли команды о существовании ворот. Мяч далеко от центрального круга удаляться перестал.
    • 34'
      Ван дер Виль справа подключился к атаке, но продвижения вперёд у голландца не получилось.
    • 32'
      "Ренн" начинает прессинговать соперника уже на чужой половине поля. Скоро мы сможем разобраться, является ли это тактикой парижской команды или уверенностью хозяев.
    • 31'
      Парижане атакуют всё менее агрессивно. Оборонительные порядки "Ренна" играют спокойно и надёжно.
      30'
      Лукас в центре поля собрал вокруг себя трёх соперников и вынудил их нарушить правила.
      28'
      Кинтеро справа прострелил в центр. Орье в падении выбил мяч точно на ногу Силле. Сильный удар с двадцати пяти метров пришёлся точно в Траппа.
    • 27'
      Лукас на фланге отобрал мяч у Дианье, но Фаллу сразу стал прессинговать соперника и вынудил нарушить правила.
      26'
      Сио после борьбы со Стамбули врезался в рекламный щит. Бенжамин принёс извинения сопернику.
    • 25'
      В первом тайме сказывается отсутствие Ибрагимовича и Кавани. С завершением атак у парижан серьёзные проблемы.
    • 24'
      Кинтеро со штрафного с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
      23'
      Силва рукой прерывает передачу Кинтеро на Сио. Опасный штрафной пробьют хозяева.
    • 22'
      Максвелл слева навесил на дальнюю штангу. Матуиди поборолся за мяч вверху, но удар нанести не смог.
    • 21'
      Дальним ударом отметился Рабио. Будем считать этот удар перво пристрелкой. Очень высоко и неточно получилось.
    • 20'
      "Ренн" провёл быструю контратаку. Прострел Дианье справа в штрафную площадь не прошёл.
      19'
      Угловой подали гости. Дианье вынес мяч от своих ворот.
      18'
      Лавесси слева в штрафной площади получил передачу от Ди Марии. Удар в дальний угол Костил сумел отбить.
    • 17'
      Матуиди слева с угла штрафной площади забросил мяч мягко к воротам. Костил вышел из ворот и опередил Лавесси.
    • 16'
      Мендеш решил длинной передачей перевести игру в линию атаки. Сио сложно было бороться в одиночку с защитниками "ПСЖ".
    • 15'
      Хозяева постепенно начинают отодвигать игру от своей штрафной площади. Вылазки к чужим воротам у "Ренна" пока не получаются.
    • 14'
      Максвелл слева навесил на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.
    • 13'
      Дианье справа навесил к воротам соперника. До Сио передача партнёра не дошла.
    • 12'
      Лукас слева находился один и получил передачу от партнёра. Зачем игрок "ПСЖ" пошёл в центр на группу соперников непонятно.
    • 11'
      Ди Мария со штрафного навесил на ближнюю штангу. Вынос получился на Ван дер Виля, который с дальней дистанции пробил по воротам верхом очень слабо.
      10'
      Большое преимущество у парижан в первые минуты встречи. Почти всё время мяч находится на половине поля хозяев. Прострел Максвелла слева рукой прерывает Дианье.
    • 9'
      Лукас слева сместился в центр, а вот передача в центр на Лавесси последовала неточная.
    • 8'
      Заброс Ди Марии на Рабио в штрафную площадь получился немного сильным. Мяч улетел за пределы поля.
      6'
      Раби в центре поля сбил Дианье. "Ренн" решил покатать мяч после этого поперёк поля.
    • 5'
      "Ренн" провёл первую атаку. Всё завершилось лёгким забросом Кинтеро к воротам. Трапп спокойно забрал мяч в руки.
      4'
      Ди Мария сбит на подходе к штрафной площади. Со "стандарта" с двадцати семи метров пробил Лавесси рядом с ближней штангой.
      3'
      После прострела Ди Марии слева мяч попал в ногу Мендеша и полетел в ворота. Костилу пришлось ногами отбивать опаснейший удар.
    • 2'
      "Ренн" играет в красных футболках и чёрных трусах, "ПСЖ" - в белой форме.
      1'
      Стартовал матч на "Рут де Лорьян"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Французской Лиги 1, в котором сыграют «Ренн» и «ПСЖ». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    • Новости от "Евро-Футбол.Ру"
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 41% времени, а гости – 59%.
    • 45'
      Голкипер футбольного клуба "Ренн" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 44'
      Ди Мария Анхель выбил мяч подальше от ворот.
    • 44'
      Силла Якуба прострелил, но мяч был выбит соперником.
      44'
      Лукас Моура сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 44'
      М'Бенге Шейх выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 44'
      Орье Серж скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
      43'
    • 43'
      Лукас Моура пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 43'
      Ди Мария Анхель сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 43'
      Ди Мария Анхель ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 42'
      Хуан Кинтеро сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 41'
      Максвелл Андраде остановил атаку классным подкатом.
    • 41'
      Дианье Фаллу на финте ушёл от оппонента.
    • 40'
      Голкипер футбольного клуба "ПСЖ" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 39'
      Дюкур Абдулайе отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 39'
      Дюкур Абдулайе сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Хуан Кинтеро только и ждал этого хода.
      38'
      Дианье Фаллу свалил соперника. Лукас Моура поправляет свою амуницию.
      37'
      Лавесси Эсекиэль забрался в положение "вне игры".
    • 37'
      Ди Мария Анхель сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 37'
      Ди Мария Анхель проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 37'
      Игрок клуба "ПСЖ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 35'
      На поле сейчас практически ничего не происходит. Футболисты команд просто катают мяч, не беря при этом инициативу в свои руки.
    • 33'
      Лукас Моура сделал отличную передачу, но вратарь прочитал комбинацию и забрал мяч в руки.
    • 33'
      Лукас Моура на финте ушёл от оппонента.
    • 32'
      Бааль Людовик не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      30'
      Сио Жованни свалил соперника. Стамбули Бенжамин поправляет свою амуницию.
      30'
      Мендеш Педру II решил, что лучше всего было сфолить. Лукас Моура пострадал в этом эпизоде.
    • 29'
      Игрок клуба "Ренн" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 29'
      Орье Серж прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 29'
      Бааль Людовик из "Ренн" выполнил прострел.
      29'
      Матуиди Блез коснулся мяча рукой.
    • 29'
      Силла Якуба проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 29'
      Силва Тьяго выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 28'
      Хуан Кинтеро из "Ренн" выполнил прострел.
      27'
      Лукас Моура свалил соперника. Дианье Фаллу поправляет свою амуницию.
    • 24'
    • 24'
      Хуан Кинтеро пробил со штрафного, мяч пролетел мимо цели.
      23'
      Силва Тьяго коснулся мяча рукой.
    • 23'
    • 23'
      Хуан Кинтеро на финте ушёл от оппонента.
    • 22'
    • 22'
    • 22'
      Максвелл Андраде из "ПСЖ" выполнил прострел.
    • 22'
    • 21'
    • 20'
      Рабио Адриен отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 20'
      Рабио Адриен ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
      20'
      Фернандес Желсон свалил соперника. Лавесси Эсекиэль поправляет свою амуницию.
    • 20'
      Стамбули Бенжамин остановил атаку классным подкатом.
    • 19'
      Дианье Фаллу из "Ренн" выполнил прострел.
      18'
      Лавесси Эсекиэль получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Костил Бенуа.
      18'
      Ди Мария Анхель закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 18'
      Лавесси Эсекиэль пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 17'
      Ди Мария Анхель сделал первоклассную передачу! Очень вовремя она последовала.
    • 17'
    • 16'
      Костил Бенуа вышел из ворот и забрал мяч.
    • 16'
      Матуиди Блез из "ПСЖ" выполнил прострел.
    • 16'
      Максвелл Андраде сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 14'
    • 14'
      Бааль Людовик остановил атаку классным подкатом.
    • 14'
    • 13'
    • 13'
    • 12'
    • 11'
      Сио Жованни из "Ренн" выполнил прострел.
    • 11'
      Игроки ФК "Ренн" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 11'
      Лукас Моура не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 11'
      Матуиди Блез сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 10'
      Максвелл Андраде сделал отличную передачу, но вратарь прочитал комбинацию и забрал мяч в руки.
    • 10'
      Фернандес Желсон прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 10'
      Ди Мария Анхель прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      10'
      Дианье Фаллу коснулся мяча рукой.
    • 10'
      Максвелл Андраде не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 8'
    • 8'
      Ди Мария Анхель отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
    • 7'
    • 7'
      Максвелл Андраде выбил мяч подальше от ворот.
      6'
    • 5'
      Бааль Людовик сделал отличную передачу, но вратарь прочитал комбинацию и забрал мяч в руки.
    • 4'
    • 4'
    • 3'
      Лавесси Эсекиэль пробил со штрафного, мяч пролетел мимо цели.
      3'
      Фернандес Желсон свалил соперника. Ди Мария Анхель поправляет свою амуницию.
    • 2'
      Ди Мария Анхель на финте ушёл от оппонента.
    • 2'
    • 2'
      Костил Бенуа прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 1'
    • 1'
      Ди Мария Анхель не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 1'
      Лукас Моура сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 1'
      Солнца сейчас явно не хватает, весьма облачная погода у нас.
    • 1'
      Поле сегодня в идеальном состоянии! Ничто не должно мешать футболистам показывать свою лучшую игру.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "ПСЖ". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Route de Lorient. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё