ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
    Матч окончен! Московское "Динамо" добыло волевую победу в домашнем матче с "Кубанью".
    90'
    Игнатьев падал в борьбе с Живоглядовым в чужой штрафной площади и требовал пенальти, но свисток арбитра промолчал.
  • 90'
    Не пахнет финальным штурмом от "Кубани". Динамовцы сейчас атаковали левым флангом, откуда следовала прострельная передача, но она была перехвачена Беленовым.
    90'
    Замена в составе "Динамо": вместо Романа Зобнина на последние минуты матча вышел Дмитрий Живоглядов.
    90'
    Три минуты компенсировано.
    89'
    "Четыре в три" в контратаку выбегали динамовцы, но плохо разыграли мяч и случилась потеря. Тут же сфолил Ташаев, который получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    88'
    Замена в составе "Кубани": вместо Мохаммеда Рабиу на поле вышел Святослав Георгиевский.
    87'
    Игнатьев с правого фланга рвался в штрафную площадку и падал там на линии, но нарушения правил зафиксировано не было. Да и сам Владислав не стал апеллировать.
    86'
    Фол в атаке зафиксирован со стороны динамовцев. Быстро разыграли мяч кубанцы и тут же бегут в атаку, но на ударную дистанцию к воротам их не подпускают.
  • 85'
    Бьют мяч вперёд краснодарцы, в расчёте на удачу, но соперники играют безошибочно сейчас, не оставляя им шансов на спасение.
  • 84'
    Закусывает губы Сергей Ташуев. Очень раздосадован, конечно, главный тренер "Кубани". Близка была его команда к победе, а теперь она уже проигрывает.
  • 83'
    Кубанцам нужно идти вперёд, но маловато сил у них осталось. Контратаковали хозяева сейчас и Ионов простреливал с правого фланга во вратарскую площадь, но там Беленов сыграл на перехвате.
    82'
    Погребняк грубовато сыграл против соперников в центре поля, врезав Шандао, после чего возникла перепалка. Арбитру пришлось гасить её жёлтыми карточками для каждого из фигурантов.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Роман Зобнин!!!
      Привет защите "Кубани"! Дьяков выдал простой пас через центральную ось на Зобнина, который как-то обошёл трёх соперников и мощно выстрелил низом по воротам - Беленов не среагировал и ногой парировать мяч не сумел.
      79'
      Рабиу получил по ногам и просит он медицинскую помощь. У остальных игроков появилась возможность немного попить водички.
      78'
      Замена в составе "Кубани": вместо Сергея Каретника на поле вышел Владислав Кулик.
    • 77'
      Не очень удачная подача со стандарта была у Ионова сейчас, который не сумел толком поднять мяч над землёй - защитники вынесли мяч метров на 60.
      76'
      В приподнятом настроении динамовцы побежали вперёд. Ташаев сейчас прорывался по левому флангу, но его недозволенным приёмом остановил Рабиу, которому выписана жёлтая карточка.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Алексей Козлов!!!
      Угловой удар на правом фланге заработали динамовцы, после дальнего удара Денисова. Ионов подал в центр штрафной площади, откуда прошла скидка от Губочана и Козлов в падении с линии вратарской отправил мяч в сетку ворот.
    • 73'
      По две замены остаётся у обеих команд. Что следует отметить - ни одного номинального нападающего нет среди запасных, поэтому атакующий потенциал хозяевам усилить непросто.
    • 72'
      Кубанцы в случае сегодняшней победы войдут в десятку сильнейших команд РФПЛ. После провального старта сезона - это хороший результат.
    • 71'
      Штрафной удар из глубины поля подавали динамовцы. Погребняк пытался пробить по воротам, но помешали ему защитники - удар от ворот назначен.
    • 70'
      Если завтра "Рубин" победит, то "Динамо" завершит первый круг в зоне неприятного для себя плей-офф.
    • 69'
      Время идёт очень быстро для динамовцев - на спасение остаётся всего пол тайма. Здесь уже о победе даже речи не ведётся, хотя бы к ничьей матч свести.
    • 68'
      Игнатьев до конца пытался достать мяч, который уходил за поле на левом фланге, но так и не сумел достичь желаемого.
    • 67'
      Каретник неудачно обработал мяч, хотя мог бы убегать чуть-ли не 1 на 1 с вратарём. В итоге - потеря мяча.
      66'
      Замена произошла в составе "Динамо": вместо Григория Морозова на поле вышел Антон Соснин.
      65'
      ОПАСНО! Ташаев получил передачу на правом краю штрафной площади, и недолго думая пробивал он под перекладину - Беленов выручил свою команду.
    • 64'
      Ташаев остро вешал кросс с правого фланга, но один из центрбеков "Кубани" дотянулся до мяча всё-таки макушкой.
      63'
      Быструю атаку провели динамовцы: прошла передача на Ионова на левый край штрафной площади, Алексей простреливал вдоль ворот на Погребняка, но здорово на перехвате сумел сыграть Беленов.
    • 62'
      В движении продолжают динамовцы проигрывать своим соперникам, что выливается в частые нарушения правил со стороны "бело-голубых".
      61'
      Провели сейчас всё-таки атаку "жёлто-зелёные" и с левого фланга прошла прострельная передача в центр на Каретника, но последний в касание пробил в Губочана.
    • 60'
      Особо не засматриваются кубанцы сейчас на чужие ворота, уделяя особое внимание простому контролю над мячом, а не контратакам.
    • 59'
      Ни на минуту не выключается из игры и Сергей Ташуев, постоянно что-то также подсказывая своим футболистам.
      58'
      Рабиу в центральной зоне мастерски подставился под соперника, заработав для своей команды штрафной удары. Это возможность для того чтобы немного передохнуть.
    • 57'
      "Кубань" набрала хороший темп сейчас, в последних пяти матчах ни разу не проиграв, что правда три ничьи было сперва, а затем две победы. Вот сегодня может быть третья победа кряду.
    • 56'
      Андрей Кобелев продолжает внимательно следить за игрой, частенько что-то подсказывая своим подопечным, но до остроты у ворот Беленова дело доходит крайне редко.
    • 55'
      Жаль, конечно, что такая команда как "Динамо" так быстро развалилась. В прошлом сезоне динамовцы показывали приличный футбол, даже в последней предсезонке команда Черчесова выглядела крепко, но ушёл тренер, ушли некоторые игроки и имеем то, что имеем.
    • 54'
      Не хватает впереди у москвичей Кокорина, который приболел и не может сегодня выйти на поле.
    • 53'
      Болельщики "Динамо" по-прежнему не унывают и не освистывают свою команду, продолжая поддерживать своих любимцев в это сложное для них время.
    • 52'
      Динамовцы больше владеют мячом, однако толку от этого практически нет. Острее контратаки выглядят у "Кубани".
    • 51'
      Калетник выполнял острую передачу на Бугаёва, но тот далековато отпустил от себя мяч и перед ним закрыли "калитку" два защитника.
      50'
      Игнатьев пострадал в верховой борьбе по лицу. Небольшая пауза потребовалась Владиславу чтобы прийти в себя.
    • 49'
      Кубанцы спокойно обороняются и сейчас широко катают мяч поперёк поля, заставляя соперников выполнять много лишней беговой работы.
    • 48'
      Хитро разыгрывали мяч динамовцы, но удар Морозова был заблокирован, а Ташаев добавил не так сильно чтобы можно было огорчить Беленова.
      47'
      Вперёд побежали сразу хозяева поля большими силами и был заработан штрафной удар на левом фланге атаки, неподалёку от лицевой линии.
      46'
      Первый тайм окончен!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Владислав Игнатьев!!!
      Остро подали гости со штрафного удара, Шандао помешал Габулову сыграть на выходе и счастливчик Игнатьев спокойно поразил полупустые ворота.
      45'
      Губочан получил жёлтую карточку перед перерывом.
      45'
      Дошла сейчас прострельная передача справа до Погребняка, который пробивал с левой ноги с 12-ти метров, но получилось слабовато - Беленов мяч забрал намертво.
    • 45'
      Бальде наносил абсолютно неподготовленный дальний удар. Не удивительно, что мяч так далеко от створа ворот прошёл в этом эпизоде.
      44'
      Угловой удар подали динамовцы с правого фланга, после чего возникла небольшая паника в штрафной площади, но в итоге ситуация всё же была разряжена защищающимися.
      43'
      Жирков здорово выполнил скидку на Козлова, который забежал в атаку по правому флангу, но прострельная передача в направлении Погребняка не дошла до адресата.
      42'
      И всё-таки замена происходит: вместо травмированного Сергея Ткачёва в игру вошёл Александр Клещенко.
    • 41'
      Доигрывается первый тайм. Защитники вообще играют предельно просто, выбивая мяч за пределы поля при любом намёке на угрозу.
      40'
      Дело в том, что проблемы с задней поверхностью бедра имеет Сергей Ткачёв, которому нужна замена, но он показал, что способен дотерпеть до перерыва.
    • 39'
      Александр Клещенко уже переоделся и готов был выйти на замену, однако Сергей Ташуев указал ему пока подождать.
      38'
      Жирков обокрал соперника на чужой половине поля, но арбитр заметил что не без помощи руки провернул это Юрий, поэтому был дан свободный удар в пользу гостей.
      37'
      Угловой удар на правом фланге заработали краснодарцы, но подача была выполнена не самым лучшим образом.
      36'
      Зобнин очень опасно играл в подкате против Армаша, но всё обошлось без травмы, Слава Богу, и даже без карточки.
    • 35'
      Ионов не сумел прорваться с мячом по правому флангу и один из защитников "Кубани" спокойно сопроводил игровой снаряд за пределы поля.
    • 34'
      Зобнин обыгрался с партнёром и отдал пас направо на Ионова, который вешал в штрафную, но мяч был отбит, после чего с подбора пробивал всё тот же Зобнин - легко для Беленова.
    • 33'
      Начали уже проявляться первые признаки усталости у некоторых футболистов. Маловероятно, что мы с Вами увидим гол до перерыва.
    • 32'
      Левым флангом снова пытались обострить игру кубанцы, но больше одного аута достичь ничего не удалось.
    • 31'
      Игнатьев оказался с мячом на левом фланге атаки сейчас. Полез он в обыгрыш на Козлова, но проиграл эту дуэль защитнику вчистую.
    • 30'
      Пол часа игры прошло. У москвичей мало что получается, а кубанцы как-то опасаются идти вперёд большими силами, хотя, как по мне, следовало бы играть смелее.
      29'
      Угловой удар на левом фланге заработали динамовцы. После подачи головой пробивал Губочан - точно, но слабовато, и Беленов мяч забрал.
    • 28'
      Игнатьев протащил мяч по правому флангу и простреливал на средней высоте - мяч попал в Ткачёва и ушёл за лицевую линию.
    • 27'
      Вновь серия ошибок в центре поля.
      26'
      Штрафной удар в центре поля для своей команды заработал Владислав Игнатьев, против которого играл Александр Ташаев.
    • 25'
      Ташаев догнал и обработал сложный мяч на левом фланге, после чего простреливал вдоль ворот, но защитники отбились. Морозов пробивал с подбора - очень неточно.
      24'
      Ионов в чужой штрафной площади продавил соперника в чужой штрафной площади, но арбитр справедливо зафиксировал фол против Манолева, который ставил корпус.
      23'
      Несколько забросов в атаку завершилось сейчас положением "вне игры" у Юрия Жиркова.
    • 22'
      Вновь стараются столичные футболисты прессинговать соперников аж у чужой штрафной площади. Это даёт свои плоды - мяч удаётся быстро отбирать.
      21'
      Бальде нарушил правила в центральной зоне. Возмущается сенегальский легионер, апеллируя к арбитру, но толку от этого не будет.
    • 20'
      У букмекеров сегодня фаворитами матча числятся хозяева поля, но по игре пока этого не скажешь. Пробивал издали сейчас Денисов, но заблокирован мяч защитниками.
    • 19'
      Каретник не сбавляет обороты. Молодой хавбек сейчас сам протащил мяч через центральную ось и пробивал издали - неточно.
    • 18'
      Никак не удаётся "бело-голубым" зацепиться за контроль мяча вот уже долгое время. Нужно прибавлять им в динамике.
    • 17'
      Старается цепляться за мячи в атаке Павел Погребняк, но получается у него как-то не очень удачно. Нужна ему поддержка полузащитников.
      16'
      Краснодарцы явно разбегались и туговато приходится динамовцам, которые с трудом сдерживают соперников. Сейчас в офсайде оказался Сергей Каретник.
      15'
      Ткачёв остро подавал на ближний угол вратарской и Каретник срезал мяч в дальний угол, но чуть промахнулся. Партнёра не нашлось чтобы подправить мяч в сетку.
      14'
      Быструю контратаку вновь развернули гости, и Манолев справа пытался подать в штрафную площадку - мяч от Губочана ушёл за лицевую линию, на угловой.
      13'
      ОПАСНО!! Здорово пробивал Каретник, но чуть-чуть перекрутил мяч и снаряд просвистел рядом с "девяткой".
      12'
      Штрафной удар заработали кубанцы неподалёку от штрафной площади соперника, после того как рукой себе подыграл Дьяков. Может быть опасно - до ворот метров 25.
      11'
      Ткачёв вошёл во вкус. С углового он снова пытался забить, но мяч попал в перекладину и улетел за поле. Габулов здесь, что правда, ситуацию контролировал.
      10'
      Отличную передачу выполнил Бальде на Ткачёва, который ворвался на правый край штрафной площади, но пробить не успел - Дьяков в подкате отбил мяч на угловой.
    • 9'
      Владислав Игнатьев работает на правом фланге. Сперва он подал точно в руки Габулову, а сейчас прострельная передача была заблокирована защитником.
    • 8'
      Активно оба тренера что-то подсказывают своим подопечным от кромки поля.
    • 7'
      Серия ошибок в центре поля. Никак не могут нащупать комбинационную игру ни одни, ни другие.
      6'
      Флангами команды пока только пытаются обострять игру, но реальной остроты мы не видим. Сейчас у хозяев зафиксировано положение "вне игры".
      5'
      В офсайд на правом фланге атаки забрался один из краснодарских футболистов.
    • 4'
      Преданные динамовские болельщики продолжают активно поддерживать своих любимцев. Хотя здесь команда радовала своих болельщиков домашней победой в последний раз аж в конце августа, когда была обыграна "Уфа" со счётом 2:0.
    • 3'
      Обе команды находятся рядом с опасной зоной, поэтому здесь будет битва, как говорится, за шесть очков.
    • 2'
      Сумбурное начало можно было предвидеть. Москвичи на правах хозяев пытаются играть первым номером и прессингуют соперников глубоко на чужой половине.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали динамовцы.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 15-го тура российской Премьер-лиги, в котором столичное "Динамо" примет краснодарскую "Кубань".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.