Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
    Всё, звучит финальный свисток!
    "Арсенал" и "Тоттенхэм" покзали яркий футбол, но не смогли выявить сильнейшего дерби северного Лондона!
  • 90'
    Последняя компенсированная минута началась! Венгер гонит свою команду вперёд, но "Тоттенхэм" стоит стеной! Крайне непросто вскрыть оборону "шпор"!
    90'
    Замена в составе "Тоттенхэма". Кристиан Эриксен отправился отдыхать, а появился на футбольном поле Джошуа Онома.
    90'
    Классная подача прошла у Озила на дальний угол вратарской, но на этот раз оборона "Тоттехэма" отбилась довольно легко. Я же пока отмечу, что ко второму тайму добавлены классические три минуты.
    89'
    Всё меньше и меньше времени у команд, чтобы забить решающий гол. А пока Дайер завалил на газон Оливье Жиру. Озил готовится к выполнению подачи с тридцати метров.
  • 88'
    Санчес убежал от опекуна, после чего выдал передачу на Озила. Тому было неудобно бить по воротам, в результате чего пришлось взять небольшую паузу, а затем атака захлебнулась.
  • 87'
    Монреаль и Гиббс буквально разрывают оборону на фланге сейчас. Очень тяжело подуставшим защитникам противостоять свежему Гиббсу. Тем не менее, сейчас пропали удары по воротам.
  • 86'
    Последняя пятиминутка основного времени матча стартовала. "Арсенал" давит практически вей командой, но и "Тоттенхэм" не просто так находится на поле. "Шпоры" выжидают момент для контратаки.
    85'
    Почему же сейчас подавал Санчес? Не получилась передача у чилийца, чего и следовало ожидать. У Озила сегодня просто прёт! Все его забросы получаются точно на партнёров по команде. Почему же не он подавал?
    84'
    Угловой зарабатывают "канониры". Озил подал на ближнюю штангу, Льорис кулаками выбил мяч подальше от ворот, но затем пошла ещё одна передача Озила! Удар по ворота мы даже увидели, но великолепный Льорис вновь перевёл мяч на угловой.
  • 83'
    Напряжены болельщики на "Эмирейтс"! Напомню, что в случае победы "Арсенал" может впервые за долгое время стать единоличным лидером чемпионата Англии!
    82'
    Замена в составе "Тоттенхэма". Али Бамидели уступил своё место на поле Райану Мэйсону. Нужна эта пауза "шпорам" сейчас.
    81'
    А это что такое!? Озил подал точно на Жиру, а тот после подачи углового сумел ногой нанести сумасшедший по силе удар! В сантиметрах над перекладиной пролетела сфера! Оборона "Тоттенхэма", ты где!? Центральный нападающий после углового не должен иметь столько пространства!
      80'
      Что это сейчас было! Прошла ещё одна передача на Гиббса, тот вновь пробивал с близкой дистанции, но на этот Льорис переводит мяч на угловой!
    • 79'
      "Арсенал" на кураже побежал вперёд большими силами! Вновь игра на три результата пошла! Обе команды ведут борьбу за три очка!
      78'
      Сразу же замена произошла в составе "Арсенала". Матьё Дебюши отправился отдыхать, а его место на поле занял Микель Артета.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ГИББС!!!
      Сыграла замена Венгера! Озил выдал ювелирную передачу на Гиббса, а тот пробил из пределов вратарской! Льорис вроде и успел среагировать, но не сумел отбить мяч вратарь "Тоттенхэма"!
    • 76'
      По-прежнему с мячом футболисты "Тоттенхэма". "Арсенал" та ки не может перейти на чужую половине поля. Лишь небольшой отрезок матча атаковал "Арсенал" сегодня.
      75'
      А вот и замена в составе "Тоттенхэма". Хын Мин Сон поменял Ламелу. Тоже вполне ожидаемо это. Ламела легко заводится, а одна жёлтая карточка у него уже есть.
      74'
      Замена в составе "Арсенала". Киран Гиббс поменял Доэля Кэмпбелла, который откровенно подустал. Ожидалась эта замена.
      73'
      Кейн пробил из-за пределов штрафной площади сейчас, но мяч пролетел мимо дальней штанги! А если бы попал? Я не уверен, что Чех сумел бы выручить и на этот раз!
    • 72'
      Продолжает гнуть свою линию "Тоттенхэм"! Большими силами "шпоры" перешли на чужую половину полу и теперь спокойно комбинируют. "Арсенал" прижат к своим воротам!
      71'
      Мама дорогая! Какой момент! Подача от углового флажка следует на Алдервейрельда, после чего последовал удар из пределов вратарской, но Чех каким-то невероятным образом успел среагировать и спасти команду от неминуемого гола!
    • 70'
      Два заброса подряд последовало на Санчеса, но ему очень неудобно бороться за верховые мячи. Защитники "Тоттенхэма" значительно выше чилийского нападающего.
      69'
      Ещё один угловой заработали гости, но всё закончилось неточной передачей, после которой Санчес чуть было не убежал в контратаку. Лишь безупречный подкат прервал забег чилийца.
    • 68'
      Вновь "Тоттенхэм" сумел отодвинуть игру на чужую половину поля. Только я сказал, что "Арсенал" заиграл должным образом, как соперник сразу же перехватил инициативу.
      67'
      Эриксен покатил мяч на ближайшего партнёра по команде, после чего последовала подача на дальнюю штангу, но Кейн забрался в положение "вне игры".
      66'
      Теперь ещё и Кейн пробивал по воротам. Получилось не очень опасно, но пробить-то ему дали ведь! А пока Ламела в борьбе с Дебюши заработал для своей команды угловой.
      65'
      Ещё момент, но уже у противоположных ворот! Эриксен классно пробил с пятнадцати метров в дальний угол, но Чех тащит мяч! Вот это игра пошла у нас!
    • 64'
      Тотальное доминирование "Арсенала" сейчас. Если "канониры" продолжат действовать в том же ключе, то они довольно скоро сравняют счёт. Тем не менее, всего одна контратака "Тоттенхэма" может похоронить соперника.
    • 63'
      Жиру уже дважды пробивал головой с линии вратарской, то в первый раз мяч угодил в перекладину, а сейчас совсем немного разминулся с дальней штангой. Дважды простил форвард Льориса, который является его партнёром по национальной команде.
      62'
      КАК!? Прошла передача на Жиру, тот с линии вратарской зряче бил в дальний угол, но мяч просвистел в сантиметре от штанги! Как он сейчас умудрился промахнуться!? Жиру сам не верит в увиденное!
      61'
      "Арсенал" постепенно начинает задавливать соперник прессингом. А пока Месут Озил заработал для своей команды угловой и сам же отправился подавать в штрафную площадь.
    • 60'
      Сильная передача следует на Коельни, Лоран сумел пробить головой поворотам, но мяч полетел мимо дальней штанги. Вновь Льорису не пришлось вступать в игру.
    • 59'
      Чех, что же ты делаешь? Пустился он сейчас в дриблинг против нападающих "Тоттенхэма"! Более того, вратарь сумел выйти из-под прессинга, но слишком долго он думал, кому отдать передачу, после чего вновь пришлось включать дриблинг. Что это было? В него вселился Нойер? Может Лодыгин?
    • 58'
      "Тоттенхэм" продолжает играть довольно уверенно. В действиях "Арсенала" много суеты, чего не скажешь о гостях. Из опасных моментов у "Арсенала" можно вспомнить лишь ту самую перекладину, что была минутами ранее.
      57'
      Ламела нарушил правила в районе центрального круга против Коклена, после чего увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
      56'
      Опасно! Озил с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, после чего Жиру пробил головой с линии вратарской, но за "Тоттенхэм" сыграла перекладина!
      55'
      Быстро разыграли повторный угловой футболисты "Тоттенхэма", после чего последовала подача на дальнюю штангу, но точность подвела дающего. Мяч ещё в воздухе вылетел за пределы поля.
      54'
      Угловой не удалось довести до удара по воротам, но практически сразу был заработан ещё один корнер.
      53'
      Моментище! Эриксен ворвался в чужую штрафную площадь, после чего пробил в дальний угол, но мяч задел ногу защитника, после чего пролетел в сантиметрах от штанги! Как опасно сейчас было!
    • 52'
      Чех классно послал мяч на Санчеса, тот принял мяч на грудь, после чего попытался обострить игру пасом на Жиру, но передача не прошла. А ведь всё это начал Чех!
    • 51'
      "Тоттенхэм" вновь довольно спокойно сумел отодвинуть игру от своих ворот сейчас. "Шпоры" действуют сегодня очень хладнокровно.
      50'
      Озил перевёл мяч на правый фланг в направлении Кэмпбелла, тот в стиле Роббена сместился ближе к центру, после чего с линии штрафной пробил в дальний угол! Льорис сыграл великолепно сейчас!
    • 49'
      Санчес покатил на Кэмпбелла, тот пропустил мяч за спину, но там никого не оказалась! Кому же он пропускал "сферу"?
    • 48'
      Сразу же бросились в атаку "канониры"! По-другому и быть не могло, ведь подопечные Арсена Венгера ведут борьбу за чемпионский титул! Нельзя опускать руки по итога одного тайма.
      47'
      В перерыве матча в составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Санти Касорлы в игру вступил Матье Фламини.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Одна минута компенсирована к первому тайму, которая уже в разгаре. Двадцать секунд команды уже отыграли.
    • 45'
      Впервые за долгое время подопечные Арсена Венгера перешли на чужую половину поля, но не поздно ли? Совсем немного времени остаётся до завершения первого тайма.
    • 44'
      Последние мгновения первого тайма идут. Сомневаюсь, что Аткинсон добавит к первому тайму хоть что-то. Остановок было очень мало, футболисты даже фолили редко.
    • 43'
      "Тоттенхэм" продолжает комбинировать в центре поля. "Арсенал" не может даже перехватить игровой снаряд, об атаках на ворота Льориса не идёт и речь.
    • 42'
      Во втором тайме Внегеру нужно что-то менять, но что он может поделать? Сейчас а поле все сильнейшие. Лично я ожидаю появление Кирана Гиббса, который может за счёт скорости создать голевой момент.
    • 41'
      Всего один удар по воротам нанесли хозяева поля за неполный тайм. Соперник же бил пять раз, один из них оказался точным. Неплохая реализация у команды Маурисио Почеттино.
    • 40'
      Последняя пятиминутка первого тайма стартовала. "Арсенал" по-прежнему играет от обороны. "Тоттенхэм" же не прекращает гнуть свою линию.
    • 39'
      "Канониры" так и не могут найти свою игру. Не лучшим образом выглядит команда Арсена Венгера во второй половине первого тайма.
    • 38'
      Кейн пытался доставить мяч в чужую штрафную площадь, но Косельни разрядил ситуацию, выбив игровой снаряд подальше от своих ворот.
    • 37'
      Говорили мы о том, что "Арсенал" довольно резво начал матч, но потом "Тоттенхэму" удалось перехватить инициативу. Забитый мяч выглядит вполне логичным.
    • 36'
      Крупным планом показали на сейчас Арсена Венгера, у которого не очень-т ои радостное лицо. Перед матчем на лице француза буквально сияла улыбка.
    • 35'
      У Жиру и Вертонгеном произошла небольшая стычка в штрафной площади "Тоттенхэма". Немного потолкались футболисты, после чего арбитр разнял игроков.
    • 34'
      Дембеле нарушил правила в районе центрального круга. Арбитр незамедлительно назначил штрафной удар.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! КЕЙН!!!
      Дэнни Роуз сейчас с центра поля выдал прекрасную передачу на Кейна, а форвард "шпор" сблизился с голкипером и расстрелял ворота Петера Чеха, открыв счёт в матче!
    • 32'
      Никуда не торопятся сейчас футболисты обеих команд. В спокойном темпе проходит встреча, опасных моментов по-прежнему нет.
    • 31'
      Полчаса позади, а опасных моментов толком и нет. Пока команды не балуют собравшуюся публику голевыми эпизодами. Хочется увидеть более острой игры.
    • 30'
      Ламела сейчас подхватил мяч на чужой половине поля, после чего помчался в прорыв, но Монреаль сумел догнать соперника и перехватить игровой снаряд.
    • 29'
      Роуз предпринял попытку удара со средней дистанции, но получилось очень неудачно. Теперь Петр Чех введёт мяч в игру ударом от ворот.
    • 28'
      "Тоттенхэм" постепенно не только смог отодвинуть игру от своих ворот, но и сам завладел территориальным преимуществом. Теперь "шпоры" комбинируют на чужой половине поля и ищут момент для взятия ворот.
      27'
      Очень опасно сейчас было! Эриксен сумел вложить мяч точно в голову Дайеру, но Эрик не сумел с близкого расстояния попасть в цель!
      26'
      Штрафной заработали гости на чужой половине поля. Кристиан Эриксен готовится к выполнению обостряющей передачи.
    • 25'
      129 передач на этот момент выполнили хозяева поля, 90 пасов выполнили "шпоры". Точность передач примерно равная – 77 и 76 процентов соответственно.
    • 24'
      Пару раз показали на повтор эпизода, в котором Кэмпбелл явно нарушал правила. Первая ошибка от Мартина Аткинсона.
      23'
      Кэмпбелл сейчас локтем засадил по лицу Дэнни Роузу! Арбитр не только не показал провинившемуся игроку жёлтую карточку, он и нарушение правил ведь даже не зафиксировал! Как же так!?
    • 22'
      Половина первого тайма уже позади! Как же быстро пролетело время. Это лишь подтверждает тот факт, что игра смотрится. Смотреть на такой футбол очень приятно.
    • 21'
      Дембеле позволили пробить по воротам сейчас! Повезло, что низом пробил бельгиец, в результате чего всё же удалось заблокировать выстрел. А если бы верхом? Именно так и забивала "Бавария" в недавнем матче Лиги чемпионов против "Арсенала".
    • 20'
      Пока очень много работу у центральных защитников "Тоттенхэма". Одна подача в штрафную площадь сменяется другой. Надо отметить, что "Арсенал" очень редко пытается войти в штрафную через передачи низом.
    • 19'
      Санчес покатил мяч на подключившегося к атаке Начо Монреаля, тот подал на линию вратарской в направлении Кэмпбелла, но первым на мяча оказался игрок"Тоттенхэма".
      18'
      Угловой заработали "канониры". Озил подал в район одиннадцатиметровой отметки, но Мертезакер нарушил правила во время борьбы за верховой мяч.
    • 17'
      Ух ты! Со своей половины поля мяч был послан на Эриксене, но Кристиан не сумел обработать игровой снаряд, находясь в чужой штрафной площади! А если бы удалось обработать!? Первый звоночек для обороны "Арсенала".
    • 16'
      Четверть часа позади. Игра немного успокоилась, причём "Тоттенхэму" впервые за долгое время удалось перехватить игровой снаряд.
    • 15'
      "Шпоры" сегодня очень хорошо прессингуют соперника. По два футболиста встречают игрока, владеющего мячом. Подобраться к владениям Льориса сегодня будет крайне непросто.
    • 14'
      "Тоттенхэм" очень редко центральную линию. Пока большую часть игрового времени с мячом находятся подопечные Арсена Венгера.
    • 13'
      С сумасшедшей самоотдачей действуют футболисты обеих команд. Другого и не следовало ожидать, ведь мы наблюдаем за принципиальным противостоянием двух лондонских команд!
      12'
      Ламела нарушил правила против Алексиса Санчеса. Аткинсон сразу показал провинившемуся футболисту, что не стоит оспаривать решение арбитра.
    • 11'
      Не увидели мы ни одного по-настоящему опасного момента за стартовые десять минут матча. Тем не менее, команда Арсена Венгера продолжает владеть территориальным преимуществом.
      10'
      Джоэль Кэмпбелл пробил по ворота, но удар был заблокирован. Позднее Месут Озил от углового флажка подал на ближнюю штангу, но довольно легко отбились гости.
    • 9'
      "Арсенал", как и ожидалось, играет первым номером. Всю ширину поля стараются задействовать "канониры", но извлечь из этого выгоду пока не удаётся.
    • 8'
      Сказал я о турнирной ситуации в отношении "Арсенала". Что касается "шпор", то он и в случае победы могут вплотную приблизиться к группе лидеров. Сейчас же "Тоттенхэм" находится на шестой позиции с двадцатью баллами.
    • 7'
      Если честно, то "Арсенал" на первых минутах выглядит как-то нервозно. "Канониры" знают о том, что могут возглавить турнирную таблицу, что безусловно на них давит.
    • 6'
      Ещё одна неплохая атака "Арсенала" сейчас была. Жиру мог бить по воротам, мог отдать передачу на правый фланг, но он принял самое ужасное решение – покатил назад.
    • 5'
      Касорла сделал обостряющую передачу на Месута Озила, тот покатил на Санчеса, но чилийцу было очень неудобно обработать игровой снаряд. В итоге "Тоттенхэм" перехватил игровой снаряд.
    • 4'
      Сразу же хочется отметить, что часом ранее "Манчестер Сити" не сумел добиться победы над бирмингемской "Астон Виллой". В случае победы "Арсенал" сумеет стать единоличным лидером чемпионата Англии!
      3'
      Обслуживает сегодняшнюю встречу Мартин Аткинсон. Всё сегодня на должном уровне! Лондонское дерби стартовало, мы ждём яркой игры!
    • 2'
      "Канониры" вышли на поле в традиционных красных футболках и белых трусах. гости же одеты в белый верх и тёмно-синий низ. С капитанскими повязками Пер Мертезакер и Уго Льорис.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 1:1 Тоттенхэм онлайн