18. 19 2 4 13 16 - 40 10
19. 19 2 2 15 11 - 37 8
20. 19 1 5 13 10 - 34 8
  • 2'
    В других встречах сегодняшнего игрового дня команды отличались на последних секундах. Наша игра стоит особняком.
    2'
    Три минуты добавленного времени уже начали свой отсчёт. Посмотрим, что изменится на поле в ближайшие секунды.
  • 2'
    Совсем скоро мы узнаем, сколько минут добавил Беннетт к основному времени матча. На поле Ван дер Сар вводит мяч в игру. Вообще, сегодня, голландцу лишь раз пришлось вступать в игру.
  • 2'
    Самба после подачи с угла поля неверно выбрал направление полёта мяча и поэтому Ван дер Сар даже не стал реагировать на этот эпизод.
  • 2'
    Стало понятно, что уход с поля Роке Санта Круза был продиктован травмой южноамериканца. Без него атака "Блэкберна" приобрела жалкий вид.
    2'
    Прицельный удар Карлоса Тевеса с 11 метров приняла на себя стойка ворот Брауна. Мог сейчас аргентинец отличиться, но ему слегка не повезло.
  • 2'
    Другая новость из стана "МЮ" касается переподписанию контракта с всё с тем же Полом Скоулзом и Дарреном Флетчером. Сегодня Флетчер показал себя в хорошем свете, но не забил, хотя имел хорошую возможность для этого.
    2'
    Кристофер Самба получил жёлтую карточку за грубую игру в центральном круге. Доигрался Самба до наказания, хотя Роналду показывал Беннетту на грубую игру Кристофера ещё в самом начале игры.
  • 2'
    На Роналду играют партнёры, пытаясь сделать всё, чтобы португалец отличился. Но сегодня явно не день Криштиану.
  • 2'
    На поле стадиона "Блэкберна" уже образовались заметные лужи. Нам кстати уже начали показывать, как некоторые фанаты "Роверс" покинули свои места и отправились восвояси. Действительно, впереди - отличный субботний вечер и зачем его тратить, наблюдая на холоде и при дожде, как любимая команда проигрывает "МЮ" на своём поле, показав при этом совершенно невнятную игру.
  • 2'
    Последние новости из стана "МЮ". Сразу шесть игроков команды сейчас находятся в клубном лазарете. Хуже всего, что Скроулз получил травму, так как только совсем недавно Пол говорил о том, что его силы в профессиональном футболе небеспредельны. Вчера, к примеру, Андрей Тихонов заверил персональных болельщиков, что останется в футболе как минимум на ближайший, 2009 год.
    2'
    Криштиану Роналду, набрав скорость, вышел на ударную позицию и если бы не прессинг Самба, португалец бы мог более прицельно пробить, но соперник помешал Роналду нанести точный удар.
  • 2'
    Мэтт Дербишир после того как он не использовал свой момент в самом начале первого тайма сник. Вот и сейчас Мэтт совершенно зря пасовал на партнёра, которого на фланге уже не оказалось.
    2'
    Бретт Эмертон в атаке нарушил правила, ударив по корпусу Неманью Видича. Серб возмущается, но увидев, что Беннетт всё видел - успокоился и продолжил игру.
  • 2'
    Забавный момент мог случиться сейчас в матче. Защитники "Роверс" не заметили стоявшего позади них Парк Джи-Суна, а касание от Нельсена позволило корейцу избежать офсайдной ловушки, но на помощь пришёл Браун, в очередной раз сыгравший на рубеже штрафной площади.
      2'
      Последняя замена в матче. Автор второго мяча в игре Уэйн Руни уступает место на поле корейскому хавбеку Парк Джи-Суну.
    • 2'
      Если честно, то лично мне жалко Пола Инса, который продолжает смотреть за мучениями своей команды. По его глазам заметно, что он имеет свою мысль и тактику, но воплотить её против сильного соперника пока не представляется возможным.
      2'
      Димитар Бербатов едва не обокрал всю команду соперников, но Браун здорово сыграл за пределами штрафной площади "Блэкберна", выбив мяч у болгарского форварда ногами.
      2'
      Уэйн Руни опасно выскакивал один на один с Брауном и мяч после рикошета приземлился уже над перекладиной ворот "Роверс". Руни остаётся только жалеть об упущенной возможности.
    • 2'
      В ответной атаке Роналду, которого сбили на бровке, благодаря мокрому полю полетел по газону. После этого Криштиану очень долго смотрел на Беннетта, но арбитр был непреклонен. Карточки здесь не будет.
      2'
      Контратака хозяев поля привела к тому, что Даррен Флетчер, срубив Трейси, получает от Беннетта "горчичник".
      2'
      Анонсированная ранее замена "МЮ". Патрис Эвра уходит с поля. Вышел - Джон О Ши.
    • 2'
      Андерсон хотел сохранить мяч для своих партнёров. У него это получилось, но Роналду, которому был адресован "снаряд", сделал неточную передачу и у "Роверс" намечается опасная контратака.
      2'
      Замена в составе "Блэкберна". Вместо Тугая Керимоглу на поле выходит Кейт Эндрюс. Это - последняя возможность Пола Инса что-то изменить в сегодняшнем матче.
    • 2'
      В отличие от недавнего удара Руни, эта подача на Флетчера была выполнена не самым лучшим образом. Между тем, готовится выйти на поле ирландский футболист "МЮ" Джон О Ши.
      2'
      Забитый мяч "МЮ", может быть, изменит скучное течение второго тайма. На поле Самба снял мяч с головы Криштиану и манкунианцы готовятся подавать с угла.
      2'
      Райан Гиггз уходит с поля под овации гостевого сектора. Вместо него появился Карлос Тевес.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:2. УЭЙН РУНИ. Криштиано Роналду с правого фланга отдал пас на три метра в центр, откуда Руни блестящим ударом-парашютом поразил ворота Брауна.
    • 2'
      Заснуть можно так, друзья. Очень скучный футбол во втором тайме.
    • 2'
      Сэр Алекс Фергюсон начал давать указания своим разминающимся игрокам. Будем ждать перестановок от "МЮ".
    • 1'
      Активно разминается целая группа футболистов манкунианцев. Главный среди разминающихся - Карлос Тевес или "Карлитос", который может появится на поле в ближайшее время.
    • 1'
      Пол Инс спокойно пьёт водичку из пластиковой бутылки. А что ему нервничать? Замены тренер уже провёл, теперь осталось ждать чуда от игроков.
      1'
      Вторая замена в составе "Блэкберна". Кейт Трейси меняет Мортена Гамста Педерсена, имевшего жёлтую карточку.
      1'
      Лайнсмен поднял флажок, фиксируя игру рукой у Роналду. Криштиано понял, что спорить с арбитром сегодня ему совершенно не стоит и молча принял это решение Беннетта за чистую монету.
    • 1'
      Роналду зачем-то бежал к мячу, хотя в удобной позиции его ожидал уже автор единственного мяча Уэс Браун. Потеряли мяч гости и Роналду теперь выглядит обиженным.
      1'
      Бербатов, ушедший в тень в конце первого тайма, наконец, вышел из неё. На болгарине были нарушены правила, но манкунианцы предпочли разыграть стандарт.
    • 1'
      Очень долго центральные хавбеки "МЮ" владели мячом, но потом, не найдя вариантов, просто отдали мяч игрокам "Роверс".
    • 1'
      Ван дер Сар, видя что мяч проходит выше ворот, даже не стал пытаться достать "снаряд". Игровой опыт у голландского вратаря "МЮ" просто фантастический.
    • 1'
      Удар Роналду с 25 метров был заблокирован Кристофером Самба. Удачно на данный момент времени действует темнокожий защитник "Блэкберна" против своего именитого соперника.
    • 1'
      Игра немного успокоилась. Сильный дождь влияет на игровую аритмию.
      1'
      Неожиданная замена для меня, признаюсь, произошла сейчас в составе "Блэкберна". Вместо Роке Санта Круза на поле вышел тридцатый номер Джейсон Робертс.
    • 1'
      Роналду - артист! Не добравшись до мяча, португалец начал поднимать руки к небу, обращаюсь к Всевышнему. Красиво, конечно, но Криштиано мы с Вами все прекрасно знаем. Сколько здесь доли самого обращения, а сколько игры на публику - непонятно.
    • 1'
      Подача с углового флажка выдалась для хозяев поля неудачной. Куда более опасным был удар Роке Санта Круза. Пока вся опасность у ворот Ван дер Сара возникает только благодаря Санта Крузу.
      1'
      Санта Круз с очень острого угла наносил удар по воротам Ван дер Сара и вратарь "МЮ" с большим трудом перевёл мяч на угловой удар. При такой погоде, любой удар будет иметь опасный характер.
      1'
      Продолжаем смотреть за игрой. Прошли 15 минут перерыва и начинается второй тайм.
    • 1'
      Руни видел, что Роналду быстро направляется в центральную зону и Уэйн одним пасом практически вывел португальца на ворота Брауна, но вратарь соперника вовремя вышел из своей зоны и нейтрализовал угрозу.
      1'
      Пошло компенсированное время первого тайма. Всего Стив Беннетт добавил две минуты.
      1'
      Напомню читателям, что в перерыве будем общаться с болельщиками в разделе "комментарии". Готовьте Ваши вопросы, друзья.
    • 1'
      На ближнюю штангу под пас Брауна открывался Руни, но его удар получился неточным. До конца тайма остаются всего две минуты.
    • 1'
      Медленно хозяева переходят половину поля манкунианцев, тогда как игроки "МЮ" путём двух-трёх передач настигают штрафную Брауна. Эвра и Роналду, как правило, играют в этом действии важную роль.
    • 1'
      Бретт Эмертон на правом фланге в одиночестве добежал до штрафной гостей, но Санта Круза плотно прикрыл Уэс Браун и мяч после подачи Эмертона был введён в игру после полёта в аут.
      1'
      Во второй раз подряд манкунианцы нарушили правила в борьбе с "Блэкберном". Мортена Гамста Педерсена завалил в центре поля Флетчер и Беннетт вновь свистнул в сторону ворот Ван дер Сара.
      1'
      Уэйн Руни и Кристофер Самба столкнулись в штрафной Брауна и Беннетт зафиксировал нарушение правил со стороны Руни. Уэйн извиняется перед Самбой.
    • 1'
      Удивительно, что хозяева действуют так безропотно. После пропущенного мяча подопечные Пола Инса даже не могут толком перейти половину поля.
    • 1'
      Патрис Эвра решил взять игру на себя. Французский защитник с левого фланга нанёс дальний удар по воротам Брауна, но мяч прошёл в нескольких метрах выше перекладины ворот "Блэкберна".
    • 1'
      Роналду пока сколько раз падал, столько же и Беннетт показывал ему подниматься с мокрого газона. "Простудишься, Криштиану, вставай". Ну что же, Роналду пока не удаётся показать свои лучшие качества.
    • 1'
      Гостевой сектор "МЮ" ликует. Видимо, они считают, что матч уже выигран! Забавные люди эти болельщики!
    • 1'
      Могли сейчас манкунианцы убить интригу матча в своём зародыше, но не сделали этого. Хотя, думаю, что фанаты "МЮ" были бы не против такого развития событий. А нам остаётся только наблюдать за тем, как проявят себя хозяева поля.
      1'
      Роналду блестящей передачей вывел Руни на ворота. Уэйн развернул корпус и пытался перебросить мяч через Брауна, но голкипер сблизился с нападающим "МЮ" и зафиксировал мяч.
      1'
      За споры с арбитром жёлтую карточку получает Педерсен. "Не спорить" - говорит всем Беннетт.
    • 1'
      Многочисленные повторы не дают нам точного ответа на вопрос. Санта Круз толкал Видича, а серб, в свою очередь, упал на Джеймса Брауна. Какие претензии к Уэсу Брауну имеют болельщики хозяев поля? Непонятно.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. УЭС БРАУН. Неоднозначный гол забивает "МЮ". После розыгрыша углового удара Видич слегка подтолкнул Брауна (вратаря "Блэкберна"), а позади него стоял уже другой Браун (Уэс), который головой внёс мяч в ворота соперника.
      1'
      Райан Гиггз после перевода Димитара Бербатова опасно наносил удар под самую перекладину, но Браун в отличном прыжке переправил мяч за лицевую линию.
    • 1'
      Ван дер Сар и Фердинанд не дали возможности Санта Крузу выйти на оперативный простор. Хорошо взаимодействуют защитники и вратарь "МЮ".
    • 1'
      Нам показали, что на трибунах присутствует тренер сборной Англии Фабио Капелло. Внимательно следит дон Фабио за всеми англичанами и что-то даже записывает в специальный блокнотик.
    • 1'
      Уэс Браун в первый раз за игру дошёл до штрафной площади Брауна, впрочем Нельсен спокойно отнёсся к своему именитому опекуну и не дал манкунианцу завершить атаку своей команды точным ударом.
    • 1'
      "МЮ" - команда, имеющая много поклонников во всех концах света. Для всех болельщиков клуба из Манчестера, как только появится возможность, неприменимо последует новостной поток, связанный с последними известиями из стана лучшего клуба Старого Света.
      1'
      Опасный удар последовал по воротам Эдвина ван дер Сара со стороны Эмертона. Бретт целился в нижний угол ворот, но слегка не попал.
      1'
      Уэйн Руни забрался в первый для себя офсайд. Посмотрим, как часто Руни будут ловить защитники "Блэкберна".
    • 1'
      Даррен Флетчер после нереализованного момента явно пребывает не в лучшем психологическом состоянии. Шотландец сейчас потерял мяч в простой ситуации и поднял руки, извиняясь перед партнёрами.
    • 1'
      Руни, пытаясь завладеть мячом, вынужден глубоко отходить к своим воротам. Вместе с этим падает эффективность атаки "МЮ", но зато теперь Уэйн чаще может распоряжаться "снарядом".
      1'
      Бербатов разрезающим пасом вывел на ударную позицию Даррена Флетчера, но Даррен не сумел переиграть Брауна, послав мяч мимо владений вратаря "Блэкберна".
    • 1'
      И вновь гости требуют от Беннета, чтобы рефери наказал Самбу за грубую игру и вновь судья встаёт на сторону игрока хозяев поля.
    • 1'
      Руни отдавал лишнюю передачу на Бербатова, который уже сделал рывок в противоположном направлении. Уэйн и Димитар обменялись мнениями на этот счёт.
    • 1'
      Пока, если честно, совершенно не видно на поле двух форвардов гостей, но это не вина Руни и Бербатова, так как хавбеки не "кормят" нападающих точными передачами.
    • Дождь
      1'
      Сильный дождь пошёл над стадионом "Блэкберна". Типично британская погода сегодня, друзья.
    • 1'
      Самба рукой прихватывал Криштиану Роналду на границе штрафной, но Беннетт не поверил красивому падению португальца, посчитав, что этот эпизод - всего лишь очередная грань актёрского мастерства португальского таланта.
      1'
      Мэтт Дербишир наносил опасный удар по воротам манкунианцев с 12 метров, но голландский кипер чётко сыграл на линии вратарской площадки, а Фердинанд выбил мяч подальше от собственных ворот.
    • 1'
      Видич ошибся при первом пасе по направлению к собственной полузащите. Роке Санта Круз мог выскочить с глазу на глаз с Ван дер Саром, но Фердинанд подстраховал своего товарища.
    • 1'
      Криштиану Роналду попытался было сместиться со своей левой бровки, но центральные хавбеки "Блэкберна" прервали наступление португальского полузащитника.
    • 1'
      Футболисты "Блэкберна" катают мяч на своей половине поля. Дают манкунианцы пока работать с мячом игрокам соперников на своей территории.
      1'
      Хозяева поля не дали Эдвину ван дер Сару выйти из вратарской и поймать мяч. Беннетт зафиксировал нарушение правил, так как Роке Санта Круз блокировал голландского голкипера.
      1'
      Со второй попытки Роке Санта Круз заработал угловой удар. Неманья Видич пытался доказать Беннетту, что Круз играл не по правилам, но у флажка с мячом уже Эмертон. Ждём подачи.
    • 1'
      Роке Санта Круз грамотно убрал со своего пути Неманью Видича, но на помощь Крузу партнёры пришли только спустя 30 секунд и следовательно, максимум, что мог сделать форвард хозяев поля - потянуть время.
      1'
      После подачи с угла поля игрок "Блэкберна", страховавший своего голкипера во вратарской площадке, вытянул ногу и после этого рикошета мяч едва не попал к Неманье Видичу. Сербу не хватило считанных сантиметров для того, чтобы открыть счёт в матче.
    • 1'
      Вернулся на поле Стивен Уорнокк, но пока игрок "Блэкберна" передвигается по полю с очень низкой скоростью. Ему больно наступать на травмированное место.
      1'
      У нас в анонсе указано, что обслуживать встречу будет Алан Уайли, но в последний момент была проведена замена и сегодня работает на матче Стив Беннетт.
    • 1'
      Роналду сыграл на Димитара Бербатова, но ответный пас болгарского форварда оказался неточным.
    • 1'
      Будет обидно хозяевам терять игрока стартового состава на первых минутах. Надеемся, что Уорнок сможет продолжить игру.
      1'
      Уэс Браун и Стивен Уорнок сошлись в единоборстве и теперь Стивену оказывают медицинскую помощь в центральном круге.
      1'
      Начинаем смотреть матч, друзья! Очень тепло перед матчем поприветствовали друг друга Пол Инс и Сэр Алекс Фергюсон. Напомню, что Пол Инс ранее выступал под руководством шотландского специалиста. Будем ждать красивого футбола.
    • Для Вас на протяжении всего сегодняшнего игрового дня работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
      Стив Беннетт больше не позволяет командам мокнуть под проливным блэкбернским дождём и даёт финальный свисток. МАТЧ ОКОНЧЕН.
      Стив Беннетт заканчивает первый тайм. Футболистам нужно обсохнуть, а нам отдохнуть. ПЕРЕРЫВ.