ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
    Прозвучал финальный свисток. Невероятная игра. Ничья у нас. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!

90'
    Кулик отменную передачу на Игнатьева отдал, тот сыграл на Мельгарехо, который пробил мимо вышедшего из ворот Юрченко, но с линии ворот выбил игровой снаряд защитник! Вот это развязка у нас!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Пауревич!!! Подача с правого фланга и удар Ханджича, Беленов выронил мяч из рук и Ханджич вогнал его с метра в сетку ворот соперника!
    90'
    Сильная подача Стоцкого на дальнюю штангу, подбор за хозяевами, мяч у Беленова...
  • 90'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь гостей, Зинченко добежал до мяча лишь на дальней бровке, сам исполнил подачу, заработал угловой.
  • 90'
    Корнер разыграли уфимцы, передача на Игбуна, тот подачу исполнить не сумел.
  • 89'
    Пошли в навал хозяева, заброс Аликина поближе к чужой штрафной площади, отбились гости. Передача на скоростного Мельгарехо, но тот до мяча не добрался.
    88'
    Замена у хозяев. Галиулин вступил в игру вместо Марсиньо.
  • 87'
    Передача на Безденежных, но завладеть мячом у него не получилось. Не спеша пошёл вводить игровой снаряд в игру Беленов.
    86'
    Игнатьев исполнил подачу в район вратарской, уверенно забрал мяч Юрченко.
    85'
    "Кубань" заработала ещё один корнер, подача в штрафную площадь, отбились хозяева, но подбор за гостями, снова пас на Мельгарехо, тот заработал корнер.
    84'
    Игнатьев исполнил подачу в штрафную площадь с углового, скидка под удар Мельгарехо, пробить ему не дали.
    83'
    Замена у футбольного клуба "Уфа". Безденежных вступил в игру вместо Фримпонга.
  • 82'
    Стоцкий сыграл на Пауревича, подача в штрафную площадь, удар Фримпонга в прыжке ногой, но мимо ворот! Пытался он доказать, что рукой сыграл соперник. Ничего там не было.
  • 81'
    Фримпонг нарушил правила подтолкнув сзади Кулика. Пошёл исполнять стандарт Беленов.
      80'
      Замена у "Кубани". Хубулов ушёл с поля. Вступил в игру Каретник.
      79'
      Игнатьев влетел в Марсио, за что получил жёлтую карточку.
      78'
      Выше ворот отправил мяч Бальде! Хотел он в девятку попасть, но чуть-чуть выше перекладины!
      77'
      Пенальти! "Кубань" будет бить. Уходил от Аликина на скорости Мельгарехо, тот на газоне оказался.
    • 76'
      Передача на Зинченко от Марсиньо, назад отыграл украинец, дальше на Фримпонга, тот пробил по воротам соперника. Выше ворот.
    • 75'
      Последние пятнадцать минут в матче. Заброс на Ханджича, который скинул мяч себе на ход грудью, но не сумел он выйти на ударную позицию.
    • 73'
      Очень активно давал наставления Мельгарехо наставник гостей Сергей Ташуев. В атаке хозяева, передача не вышла у Кротова. Ханджич ждал паса.
      72'
      Замена у "Кубани". Ушёл с поля Рабиу. Вступил в игру Мельгарехо.
    • 71'
      Аликин сыграл в район центрального круга, перевод на Фримпонга, дальше пас на Зинченко, который не убежал от соперника.
    • 70'
      Последние 20 минут в матче, перевод на Зинченко, тому обратный пас на ход, но Зинченко, немного к мячу не успел.
    • 69'
      Стадион ожил, поддерживают своих, раздаётся "Уфа, Уфа!" Очень хотят сравнять счёт хозяева.
      68'
      Угловой удар заработали уфимцы, подача в штрафную площадь от Зинченко, удар с двух метров Марсиньо головой, но угодил он в перекладину!
    • 67'
      Беленов сильно вперёд отправил игровой снаряд, но "Уфа" очень быстро подобрала мяч.
    • 66'
      Длинная передача на ход Зинченко по левому краю, украинец догнал игровой снаряд, заработал аут. Сам же ввёл мяч в игру.
    • 64'
      С мячом на левом фланге игроки "Кубани", передача в центральную зону, где нарушил правила Бальде.
    • 63'
      Не спешил Беленов вводить мяч в игру. "Кубань" очень хочет одержать победу в гостевом матче. Последний раз им это удавалось почти год назад.
    • 62'
      В атаке "Уфа", нужно им отыгрываться, передача на Ханджича, тот скинул на партнёра, получил обратный пас, но к мячу не успел.
    • 61'
      Аликин принял игровой снаряд, выполнил заброс в атаку, но Зинченко не сумел уйти от соперника.
      60'
      Замена у "Уфы". Ханджич заменил Диего Карлоса.
      58'
      Арсен Хубулов исполнил "корнер" с правого фланга, однако после его в целом неплохого навеса удара по воротам не последовало.
    • 57'
      Разыграли стандарт хозяева, заброс к линии штрафной площади соперника, мяч подхватить партнёрам не удалось. Пауревич на подборе, сыграл на Кротова, который исполнил сильную и не точную подачу.
      56'
      Зинченко пытался убежать от Хубулова, но тот его руками схватил. Жёлтая карточка.
    • 55'
      "Уфа" начала наступление со своей половины поля, передача на правый край, где Стоцкий ушёл от одного соперника, но от второго не убежал.
    • 54'
      От ворот выбил мяч Беленов, в районе центрального круга его подхватили уфимцы, но развить свою атаку не смогли.
    • 53'
      Передача на правый край на Стоцкого, который не сумел исполнить прострельную передачу.
    • 52'
      Зинченко с мячом на левом фланге, передача на Марсиньо, тот выполнил прострел, Диего хотел нанести удар пяткой, но он у него не получился. Беленов вовремя на газоне распластался.
    • 51'
      Опасная игра со стороны Манолева, Диего даже голову подальше убрал, чтобы не прилетело.
    • 50'
      Нарушение правил со стороны кого-то из хозяев. Беленов разыграл стандарт, сильно вперёд отправил мяч на Бальде, тот не сумел игровой снаряд обработать.
    • 49'
      Беленов сильно вперёд выбил игровой снаряд, да так, что мяч прилетел в руки Юрченко.
    • 48'
      Передача Диего на Стоцкого, который набрасывал мяч в штрафную площадь. Вышло не точно.
    • 47'
      Сразу же последовал сильный заброс от гостей в штрафную площадь соперника, но там никого. Юрченко вышел и спокойно забрал мяч.
      46'
      Начался второй тайм.
      Перерыв у нас.
    • 44'
      Передач на ход Диего, но Клещенко очень здорово сыграл в подкате, выбив мяч за боковую.
    • 43'
      Кротов уходил от соперника, но его встретил Кулик, подставивший подножку.
    • 42'
      Поддержка у гостей тоже массивная, Фримпонг сыграл на перехвате, но с началом атаки ему не хватает мастерства, всё назад играет.
    • 41'
      Стадион притих, Фримпонг подобрал игровой снаряд в центре поля, сыграл назад на Юрченко.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Хубулов!!! 1:2!!! Клещенко не стал выбивать мяч подальше после предыдущей атаки хозяев, отдал на Кулика, тот выполнил отличный заброс на Хубулова, который очень мягко перебросил вышедшего далеко из ворот Юрченко!

• 39'
      Игнатьев хорошо вступил в отбор, но Диего был настойчивее, прошёл его, прострел, Клещенко остановил мяч.
    • 38'
      В центре поля ведут команды борьбу за мяч, Рабиу подобрал игровой снаряд, отдал на Бальде, но того обокрал Фримпонг.
    • 37'
      Удар Марсиньо над стенкой, но точно в руки Беленову!
    • 36'
      И ещё один штрафной удар у нас. Диего на газоне оказался. Манолев правила нарушил. До ворот Беленова, который выстраивает стенку, метров 27. Можно пробить, но удобнее навес исполнить. Марсиньо у мяча .
    • 35'
      Кротов ввёл мяч в игру из-за боковой, передача на Марсиньо, тот передачу на Фримпонга отдал, дальше направо на Диего, который выполнил невнятный навес.
    • 33'
      Бальде и Пауревич столкнулись в борьбе за верховой мяч. В результате, немного досталось игроку "Уфы", но быстро он в себя пришёл. Играем дальше.
    • 32'
      На своей половине поля потеряли игровой снаряд уфимцы, передача на Игнатьева, очень плотно с ним играл Зинченко, но нарушил правила молодой украинец.
      31'
      Первая жёлтая карточка в матче. Рабиу нарушил правила на своём друге Фримпонге.
    • 30'
      Четверть часа осталось играть в первом тайме, передача на Кротова, тот ушёл от защитника, выполнил передачу на дальнюю штангу, но игровой снаряд ушёл в момент передачи за лицевую.
    • 29'
      Заброс на Кротова,тот поборолся на втором этаже, но завладеть мячом  не сумел. Аут бросил Бугаев, игровой снаряд в центральную зону был отправлен.
    • 28'
      Хубулов оказался на газоне, мелкий фол со стороны "Уфы", разыграли стандарт гости. Держат мяч на чужой половине поля.
    • 27'
      Манолев ввёл игровой снаряд в игру, передача на Клещенко, тот отдал на Рабиу, перевод направо на Манолева, который не сумел мячом завладеть.
    • 26'
      От ворот пробил Юрченко, борьба за мяч в районе центрального круга, передача на левый край, а там аут в пользу "Кубани".
    • 25'
      Хубулов исполнил подачу на дальнюю штангу, замкнуть некому. "Уфа" отбилась.
    • 24'
      Передача Игнатьева на Тлисова, тот вернул мяч назад, но Игнатьева придержал Стоцкий.
    • 23'
      Весьма неплохо смотрится "Кубань", которая чаще стала владеть мячом после пропущенного гола.
    • 22'
      Перешли на чужую половину поля игроки "Кубани", передача на Бальде, который мяч не сумел подхватить. Подбор за Игнатьевым, но Кротов вернулся назад и выбил мяч в аут.
    • 21'
      Кротов продолжает радовать своей игрой. Так и в "Спартак" вернётся.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Кротов!!! Достаточно быстро отыгрались хозяева. Подача Диего Карлос с левого фланга, и Кротов оторвался от защитника и головой смахнул мяч в нижний угол!

• 19'
      Марсиньо с мячом, осмотрелся, решил не рисковать, сыграл назад.
      19'
      Зинченко прошёл по левому краю, попал в соперника при кроссе, заработал угловой. Подача в штрафную площадь, удар пришёлся в защитника "Кубани".
    • 17'
      Не самый высокий темп в матче, немногочисленные зрители начали поддерживать хозяев, иначе можно и замёрзнуть.
    • 16'
      "Кубань" начала наступление через центральную зону, передача на Рабиу, тот направо выдал, прострел... Юрченко забрал мяч.
    • 15'
      Уфимцы ввели игровой снаряд в игру, передача назад на Юрченко, тот сильно вперёд отправил игровой снаряд.
    • 14'
      Игнатьев не дотянулся до мяча, который от его ноги улетел за боковую.
    • 13'
      Очень странное решение Юрченко остаться по центру ворот. Нельзя так не доверять своей "стенке".
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Игнатьев!!! 0:1!!! С правой ноги пробил Игнатьев, точно во вратарский угол, Юрченко почему-то стоял по центру ворот. В результате, получил гол по своей вине. Удар был не сильный, но точно в верхний угол.

• 11'
      Игнатьев оказался первым  на мяче, а потом вынудил Фримпонга сволить на себе. Опасный стандарт заработали гости. До ворот 18 метров. Почти на линии штрафной площади мяч установлен, прямо по центру ворот.
    • 10'
      Прострел с правого фланга Диего Карлоса, вступил в борьбу Кротов, очень агрессивен, но не точен. Мяч ушел за лицевую.
    • 8'
      Стоцкий оказался на  газоне, принял он передачу от Зинченко, красиво уходил от соперника, но нарушение правил со стороны игрока "Кубани".
    • 7'
      Передача назад на Юрченко, который вынес игровой снаряд подальше. Атака у его партнёров не прошла по центру, снова на голкипера и снова заброс вперёд. "Бей-беги", замечательная тактика.
    • 6'
      Передача на Диего Карлоса, тот не сумел обыграть соперника на правом фланге. Однако удалось уфимцам достаточно быстро вернуть себе игровой снаряд.
    • 5'
      Достаточно много потерь в составе у "Кубани", которая имеет в запасе почти одну молодёжь. Манолев бросил из-за боковой. Мяч достался "горожанам".
    • 4'
      Фримпонг на газоне, очередное нарушение правил со стороны краснодарцев. Не спешат развивать свою атаку хозяева. Перевод на левый край вышел неточным.
    • 3'
      На своей половине поля перехватили игровой снаряд гости, передача на Бальде, тот развернулся, но ответную передачу выдал неточную.
    • 2'
      Стоцкий получил по ногам, Зинченко у мяча, возле левого края штрафной площади соперника, подача... Отбились гости.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. Матч начался.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Уфа" - "Кубань". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.