Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях России! Следующий тур уже совсем скоро! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! Развязка получилась что надо! "Динамо" в дополнительное время спасает ничью в поединке с "Локомотивом"! 2:2 на "Арене Химки".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Виталий Дьяков! 2:2!
    Спасается "Динамо"! После подачи углового Зобнин головой слёту расстреливал Гилерме, голкипер среагировал, но мяч отлетел прямо на Дьякова, который коленом подправил его в створ!

• 90'
    Жирков набрал скорость слева, попытался прострелить, его накрыл защитник. Будет угловой, и Габулов побежал в чужую штрафную площадь!
    90'
    Жирков нервничает, пнул мяч куда-то в сторону, Еськов тут же карточку игроку "Динамо" демонстрирует.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Последние минуты второго тайма идут, Зобнин пробивал из-за пределов штрафной площади, его накрыли. Это Михалик вовремя ногу выставил!
    87'
    Кузьмин мог сейчас спасти "Динамо"! Хозяева подали угловой, последовал отскок из штрафной площади, Максим пробил слёту, его сразу накрыли, но и второй удар удался полузащитнику, на этот раз рядом со штангой!
  • 85'
    Пять минут осталось командам провести. Острота немного спала, "Локомотив" контролирует игру, не давай сопернику особо развернуться.
  • 83'
    Козлов подключился по правому флангу, попытался навесить, мяч улетел за лицевую. Умудрился защитник ещё и Майкону на ногу наступить, но всё в порядке с бразильцем.
  • 82'
    Пошёл ва-банк Кобелев, нападающий вышел вместо защитника. Что же посмотрим, а вдруг?
    81'
    Замена в составе "Динамо". Николай Обольский вышел на поле вместо Григория Морозова.
  • 81'
    Ниассе сейчас мог убежать один в один, но Губочан сыграл грамотно, успел выбить мяч в аут.
  • 80'
    Итак, вот-вот последняя десятиминутка второго тайма у нас пойдёт. Не видно, кого можно выпустить у "Динамо" для усиления игры.
  • 78'
    Не видать, за счёт чего могут игроки "Динамо" могут перевернуть игру, в атаке совсем не получается у хозяев поля.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Маркес Майкон! 1:2!
      Ниассе слева навесил на дальний край штрафной площади, где Майкон принял мяч на грудь, переиграв Морозова, и острого угла пробил низом вышедшего навстречу Габулова!

74'
      Кузьмина сбили на фланге, Жирков выполнил подачу со штрафного на дальнюю штангу, там Гилерме на выходе уверенно ловит мяч в руки.
    • 72'
      Около двадцати минут до конца второго тайма. Пропала острота у ворот "Локомотива", да и вообще, вторая половина встречи получается у гостей намного лучше.
      70'
      ШТАНГА! Ещё один момент создали железнодорожники! Навес с правого фланга, Майкон неплохо выпрыгнул в центре, головой пробил, мяч от штанги улетел за лицевую!
      68'
      Какой момент хороший у ворот "Динамо"! Денисов выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, Ниассе выпрыгивал, пытался сходу перевести мяч в створ, но немного не попал в цель!
    • 67'
      Ионов с правого фланга на скорости ворвался в штрафную площадь, обыграть сходу Чорлуку не удалось.
      66'
      У "Динамо" тоже замена. Павел Погребняк уступил своё место на поле для Максима Кузьмина.
      65'
      Замена в составе "Локомотива". Майкон вышел на поле вместо Алана Касаева.
      65'
      Навесил Самедов от левого флажка на дальнюю штангу, Габулов пошёл на перехват, врезался в голкипера Чорлука.
    • 64'
      Прострелил Самедов слева в центр штрафной площади, там рикошет, и мяч отлетает за лицевую линию. Угловой мы увидим.
      63'
      Касаев на левом фланге недалеко от углового флажка практически ушёл от Жиркова, Юрий в подкате оппонента остановил.
    • 61'
      Миранчук отдал налево на Касаева, который ворвался в штрафную площадь и попытался из-под Дьякова удар нанести. Накрыл защитник. Миранчук подхватил мяч, но пространства ему не хватило.
      60'
      Полчаса до конца поединка, Дьяков сейчас в попытке дотянуться до мяча подтолкнул Миранчука.
      59'
      Неплохая атака "Динамо", Жирков головой сбрасывал мяч в штрафную площадь на Ионова, Алексея не смутил свисток об офсайде, забил он гол. Без санкций обошлось.
    • 58'
      Жирков сейчас судье претензии предъявляет, показывал, что кулаком ему Михалик по лицу зарядил.
      57'
      Против Жиркова жёстко сыграли на фланге, сначала Касаев по ноге сзади ударил, а затем и Денисов правила нарушил.
      56'
      Навес от правого флажка к линии вратарской площадки, вынесен мяч.
    • 55'
      Жирков выполнил забегание, от лицевой линии простреливал, Михалик накрыл.
    • 54'
      Не вошло "Динамо" во второй тайм, совсем не получается к воротам соперника приблизиться.
    • 52'
      Активно начали второй тайм игроки "Локомотива", продолжают футболисты гостей контролировать мяч.
    • 51'
      Передача на Самедова, в руку попадает мяч полузащитнику "Локомотива".
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Самедов! 1:1!
      Контратака "Локомотива", два в два вышли Ниассе и Самедов, в итоге первый перевёл на второго, Губочан поскользнулся, Александр ворвался в штрафную площадь и бильярдным ударом вогнал мяч в дальний нижний угол!
      46'
      Замена в составе "Локомотива". Вместо Дмитрия Тарасова на поле появился Алексей Миранчук.
      Звучит свисток Еськова на перерыв. Делаем паузу, пока на табло 1:0 в пользу "Динамо".
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма
    • 45'
      Ниассе получил повреждение, сейчас за воротами Габулова оказывают ему помощь.
    • 45'
      Коломейцев на скорости слева ворвался в штрафную площадь соперника, двигался к лицевой, а вот прострелить как следует не удалось, пространства не хватило.
    • 43'
      Ещё один заброс к штрафной площади "Локомотива", на этот раз без адреса получилось.
    • 41'
      Началась последняя пятиминутка первого тайма. Оживляется игра, что не может не радовать. Будем верить, что после перерыва команды нам устроят зрелище.
    • 39'
      Игроки "Локомотива" разыграли мяч около штрафной площади, в итоге с линии пробил Самедов, довольно опасно! Недалеко от крестовины мяч пролетел.
    • 37'
      Динамовцы оживились, Ташаев пытался с правого фланга навесить в штрафную площадь, накрыл его Денисов.
    • 36'
      Жиркову понравилось, вновь он заброс вперёд выполнил, но Михалик Погребняка без проблем опередил.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Виталий Дьяков! 1:0!
      Уверенно реализовал защитник "Динамо" пенальти! Пробил Виталий в правый от себя угол, а голкипер "Локомотива" прыгнул в противоположный!

34'
      Чорлука ошибся, Ионов после длинной передачи Жиркова ворвался в штрафную площадь, и Гилерме в попытке дотянуться до мяча завалил игрока "Динамо"!
      33'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Локомотива"!
      32'
      Губочан и Зобнин выпрыгивали на мяч, а между ними затесался Тарасов, которому и досталось. Видимо, в порядке полузащитник "Локомотива", но Миранчука на всякий случай отправили разминаться.
      31'
      Подача в штрафную площадь "Локомотива", Ионов пытался головой скинуть мяч в центр, но уже прозвучал свисток, Алексей в офсайде.
    • 29'
      Н'Динга наносит удар издали, выше перекладины пролетел мяч. А Тарасов побежал к своей скамейке, просит, чтобы немного подморозили голеностоп.
      28'
      Против Морозова нарушили правила на левом фланге, Ионов исполнил штрафной удар, Гилерме выпрыгнул, сначала сыграл кулаком, а затем сам же и поймал мяч.
    • 27'
      Хорошая атака "Динамо" 2 в 2, Погребняк отдал в штрафную на Ионова, который попытался убрать на замахе Чорлуку, но хорватский защитник сыграл плотно, не дав развернуться Алексею.
    • 25'
      Ниассе пытался пробить с линии штрафной площади, но не получилось у форварда "Локомотива", Габулов накрыл. Активен Умар, постоянно ищет моменты для ударов.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт, пока довольно уныло. Ни единого опасного момента, да и особо к воротам друг друга соперники не приближались.
    • 23'
      Передача к штрафной площади "Локомотива", Погребняку чуть-чуть не хватило, чтобы зацепиться за мяч на приёме. Мог на ударную позицию Павел выйти.
    • 22'
      Вот уже игроки "Локомотива" перехватили некую не то, чтобы инициативу, а скорее активность. Больше событий происходит на половине поля "Динамо".
    • 21'
      Ниассе отважился на дальний удар, получилось точно в створ, но Габулов всё видел и без проблем мяч в руках зафиксировал.
    • 19'
      Самедов со штрафного навешивал в штрафную площадь соперника, выбили хозяева. Касаев сходу попытался по воротам пробить издали, но его тут же накрыли.
      18'
      Угловой у ворот "Динамо". Касаев навесил от левого флажка на ближнюю штангу, там смог игрок "Локомотива" сыграть головой, но затем сразу вынесли мяч игроки хозяев.
    • 16'
      Тарасов из глубины поля выполнял заброс на Самедова, но хорошо на перехвате Морозов сыграл.
    • 15'
      Не желает наша игра раскрываться. Игроки "Динамо" стараются больше владеть мячом, но вот ударов по воротам у нас нет совсем.
      13'
      А теперь без карточки не обойтись. Соснин опоздал на мяч, в итоге стелился в подкате и влетел в Н'Дингу. Полузащитник "Локо" аж перелетел через своего оппонента.
      12'
      Погребняку досталось по ноге, это Михалик перестарался в центре поля. Полежал немного Павел и в игру вернулся.
    • 11'
      Передача налево на Денисова, не удалось защитнику пройти игрока "Динамо". Мяч остался у гостей, позиционная атака развивается у "Локо".
      10'
      Ещё один угловой у ворот "Локомотива", теперь Жирков справа выполнил подачу, выбивают железнодорожники мяч.
      9'
      Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Гилерме на выходе играет и с угла вратарской площадки кулаками выносит игровой снаряд в поле.
    • 8'
      Неплохой момент, Ионов пытался пробить в ближний угол, Губочан там подправил немного мяч, Гилерме переводит снаряд на угловой.
    • 7'
      Ионов открылся на левом фланге, навешивал в центр штрафной площади, попал в руку Чорлуке. Штрафное теперь хозяева исполнят.
    • 6'
      Пока слишком спокойно началась наша игра, команды скорости не включают, пытаются прощупать слабые стороны друг друга.
    • 4'
      Жиркову досталось по голове, столкнулся он в борьбе за верховой мяч с Янбаевым.
    • 3'
      А теперь уже Гилерме вступил в игру, это динамовцы выполнили ответный заброс в чужую штрафную площадь.
    • 3'
      Заброс в штрафную площадь "Динамо" на Ниассе, Габулов оказался на мяче первым.
    • 2'
      "Локомотив" сбегал в атаку, Самедов попытался пробить из-за пределов штрафной площади, не совсем удалось попасть по мячу, мимо ворот снаряд пролетел.
      1'
      Поехали, друзья! Арбитр Еськов дал свисток о начале поединка! В традиционных цветах команды сыграют, у "Динамо" синие футболки, белые трусы, а "Локо" в красных футболках и зелёных трусах.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка российской Премьер-Лиги между командами "Динамо" (Москва) и "Локомотив" (Москва).
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!