ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
    Финальный свисток дает арбитр. Вырывает "Краснодар" победу в этом фантастическом матче.
    91'
    Бугаев выполнил длинную подачу в штрафную, Сигурдссон скинул мяч прямо на Мельгарехо, но Лоренсо, в борьбе с Петровым, пробил выше ворот.
  • 90'
    3 минуты добавляет арбитр. "Краснодар" держит мяч.
    90'
    Бугаев также нарушает правила и получает желтую карточку. Нервная концовка у нас получается.
    89'
    Лаборде сбил Мельгарехо и получил желтую карточку.
  • 88'
    Отошел назад "Краснодар". Теперь уже не нужно бежать вперед гостям.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Смолов!!Смолов забивает!! Это невероятно!! Лаборде отдал мяч в штрафную, а Федор Смолов в ближний угол пробил на силу. Беленов, спасавший весь матч, допустил ошибку и от его перчаток мяч влетел в ворота.
  • 84'
    Мельгарехо получил мяч около штрафной "Краснодара", но пробил Лоренсо в район углового флажка.
    83'
    Замена у "Кубани" произошла: Букур вышел вместо Хубулова.
  • 82'
    "Кубань", кстати, забила 2 мяча, пробив в створ ворот "Краснодара" лишь дважды. Краснодар же, очень часто проверял реакцию Беленова.
  • 81'
    Давит "Краснодар". Сумели отыграться гости в этом драматичном матче.
    80'
    Беленов получил желтую карточку за эпизод с пенальти.
  • 79'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!! Мамаев! Сильно пробил в правый угол Мамаев, а Беленов хоть и угадал направление удара, отразить этот выстрел не сумел.
    78'
    Пенальти в ворота "Кубани"!! Беленов сбил, ворвавшегося в штрафную на полной скорости, Лаборде.
  • 77'
    Мельгарехо на крейсерской скорости убегал в контратаку, но никто из партнеров не смог поддержать Лоренсо. Мяч потерян.
    • 76'
      Вандерсон пробил со штрафного, но мяч застрял в стенке.
      75'
      Жоаозиньо отпасовал на Вандерсона на левый фланг, того сбил игрок "Кубани, но арбитр продолжил игру, так как мяч подхватил Лаборде, но и Рикардо оказался на газоне. Тлисов нарушил правила и получил желтую карточку.
    • 74'
      Контратака "Краснодара": Жоаозиньо выстрелил с линии штрафной после паса Перрейры, но попал в защитника.
    • 73'
      Последняя замена готовится у "Кубани". Нужно хозяевам освежать игру.
      72'
      Забивает снова "Краснодар". Вандерсон протолкнул мяч в ворота после того, как Беленов отбил мяч прямо ему на ногу. Арбитр зафиксировал у бразильца офсайд.
    • 71'
      Не сдается "Краснодар". Тут же ответили они голом.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!2-1!!!Вандерсон!!Перрейра разрезал одним пасом всю оборону "Кубани" и Вандерсон первым касанием отправил мяч в ворота Беленова, выскочив из-за спин защитников.
      68'
      Замена у "Краснодара": Вандерсон вышел вместо Каборе, а вместо Ари вышел Жоаозиньо.
      67'
      Мельгарехо локтем сыграл в спину Смолову и получил желтую карточку.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Игнатьев!! Игнатьев перехватил мяч в центре поля и отпасовал на Манолева, болгарин передал мяч на Хубулова, а Арсен навесил в штрафную "Краснодара", где Мельгарехо выиграл борьбу за мяч и скинул его на Игнатьева. Владиславу оставалось попасть в пустые ворота.
    • 64'
      Калешин пытался сыграть в стенку с Лаборде на правом фланге, но Рикардо ошибся в передаче и мяч ушел в аут.
    • 63'
      Мамаев пытался пройти по левому флангу, но за ним отошел в оборону Бальде, Павел отдал мяч назад на Смолова, но прострел Федора прервал Армаш.
      62'
      Армаш вынес мяч после подачи углового, отодвинула "Кубань" игру от своих ворот.
    • 61'
      Как мне кажется, на данный момент, вратарь "Кубани" является лучшим игроком в этом матче.
      60'
      Смолов!!! Пробил Федор в штангу со штрафного. Мяч отлетел в поле и Шарль Каборе стрелял в "девятку". Беленов вытащил мяч и перевел его на угловой. Прекрасный шанс имел "Краснодар".
      59'
      Замена у "Краснодара": Лаборде вышел вместо Ахмедова.
      58'
      Тлисов сзади подкатился под Перрейру. Желтую карточку арбитр не стал показывать.
    • 57'
      Смолов отошел назад и, приняв мяч от Перрейры, пробил из-за штрафной. Очень неточно.
    • 56'
      Снова активничает Мамаев. Вывел Павел на ударную позицию Ари, но бразилец, простреливая вдоль ворот, попал в ногу защитника.
    • 54'
      Мамаев снова подключился к атаке и из-за штрафной пытался перекинуть Беленова, но вместе с вратарем, Павел перебросил и ворота.
    • 53'
      Маурисио Перрейра не стал подавать в штрафную, а просто разыграл этот стандарт, но затем ошибся в передаче Мамаев.
      52'
      Второй этаж остается за "Кубанью" в этом эпизоде. Выносят хозяева мяч из штрафной, а затем нарушают правила в борьбе за подбор.
    • 51'
      Ари получил мяч на правом углу штрафной. Не стал бразилец обыгрывать защитников и пробил с острого угла: от ноги Клещенко мяч ушел на угловой.
    • 50'
      В начале второго тайма команды не демонстрируют тех скоростей, которые были в первом.
    • 49'
      Хубулов со штрафного навесил, но Ари выиграл борьбу за мяч и выбил его из штрафной "Краснодара".
      48'
      Снова Мельгарехо зацепился за мяч, но его сбил на левом фланге Одил Ахмедов.
    • 47'
      Тем не менее, первую атаку организовала Кубань, но длинный пас на Мельгарехо прервал Гранквист.
      46'
      Начинается второй тайм. Футболисты "Краснодара" разыграли мяч с центра поля.
      Контролировал мяч в добавленное время "Краснодар", но ничем опасным не отметился. Перерыв.
    • 45'
      Мельгарехо получил мяч на углу штрафной и пробил с острого угла. Дикань ситуацию контролировал.
    • 44'
      2 минуты добавил арбитр к основному времени. "Кубань" старается сохранить мяч.
    • 44'
      Мамаев получил повреждение, а "Краснодар" в это время организовал атаку: Смолов просочился между защитниками и получил мяч в штрафной от Перрейры. Далее последовал удар от Федора, но Беленов справился с выстрелом, зафиксировав мяч с первой попытки.
    • 43'
      На отбой играет "Кубань" в эти минуты, "Краснодар" полностью владеет инициативой и уже заслужил на забитый мяч.
    • 42'
      Мамаев подключился к атаке на правом фланге и в падении простреливал вдоль ворот: Армаш вынес мяч от своих ворот.
    • 41'
      Теряет Перрейра мяч около собственной штрафной, Бальде мяч перехватил, но Перрейра кинулся в ноги нападающему и исправил собственную ошибку.
    • 40'
      Смолов пробил со штрафного. До ворот было метров 25, но Федор решился на удар - мимо.
    • 39'
      "Краснодар" перехватил инициативу. Очень тяжело "Кубани!
    • 37'
      Откатили мяч вратарю игроки Краснодара, которого тут же бросился прессинговать Мельгарехо, но Дикань успел первым и выбил мяч.
    • 36'
      И снова верховые единоборства выигрывают игроки "Кубани". Но "Краснодар" быстро вернул себе мяч.
      35'
      Ари!! Вытаскивает мяч из левого угла Беленов!! Калешин прострелил вдоль ворот, а освободившийся от опеки Клещенко, Ари пробил по воротам. Беленов на высоте!
    • 33'
      Угловой "Краснодар" подал неудачно и уже "Кубань" убежала в контратаку: Хубулов навесил в центр штрафной на голову Игнатьева, но Владислав не попал в створ.
      32'
      Мамаев! Калешин с левого фланга переправил мяч на Перрейру, Маурисио в касание вывел на удар Мамаева. Павел мог пробивать, но решил сделать пас вдоль штрафной. Клещенко в подкате выбил мяч на угловой.
      31'
      Мамаев подал угловой на ближнюю штангу, но Гранквист проиграл верховую борьбу. Петров в борьбе с Хубуловым выцарапал мяч, но сразу потерял его, отдав неточную передачу.
    • 30'
      Совсем не остается вариантов для маневра у "Кубани", очень быстро две травмы подкосили игроков хозяев. И о Бугаеве с перемотанной ногой также нельзя забывать.
      29'
      Замена у "Кубани": Ткачева заменил Бальде.
      28'
      И снова травма у "Кубани": Лежит на газоне Ткачев.
    • 27'
      Снова из-за штрафной стреляют игроки Краснодара: Беленов легко отбивает мяч после удара Перрейры.
    • 26'
      Калешин упал в штрафной "Краснодара" в столкновении с Куликом. Арбитр пенальти не назначил.
    • 25'
      Болельщики на стадионе очень громко поддерживают "Кубань". Фанатов "Краснодара" не слышно.
      24'
      Замена у "Кубани": Клещенко вышел вместо Шандао.
      23'
      Ошибся в простой ситуации Каборе, отпустив от себя мяч и его тут же перехватил Хубулов. Арсен убежал на скорости от Гранувиста и прострелил в штрафную. Игнатьев откликнулся на прострел и сходу пробил: рядом со штангой пролетел мяч.
    • 21'
      Нет, вернулся защитник "Кубани" в игру, но замена все-таки готовится.
      20'
      Шандао получил повреждение. Возможно заменят защитника.
    • 19'
      Неудачно выполнили стандарт гости - Беленов сыграл на выходе и забрал мяч.
      18'
      Быстро потеряла мяч "Кубань" и Одил Ахмедов запустил в прорыв Ари. Бразилец обыграл Манолева и сместившись в центр, пытался пробить по воротам. Беленов вышел из ворот и выбил мяч на угловой.
    • 17'
      Ари принял мяч перед штрафной "Кубани", но подыграл себе рукой.
    • 16'
      Немного успокоилась "Кубань" и отошла назад, но у Краснодара ничего не получается на данный момент.
    • 15'
      Ответный проход по флангу от Калешина: мяч оказался легкой добычей Беленова.
    • 14'
      Продолжает атаковать "Кубань": Бугаев навесил с левого фланга, но мяч перелетел штрафную, так и никого не задев.
    • 13'
      Очень красивый гол забила "Кубань". В принципе, все по делу, так как хозяева владели инициативой.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!Ткачев!! Быстро разыграли штрафной хозяева, затем Игнатьев отпасовал на Мельгарехо, а Лоренсо скинул мяч Ткачеву. Сергей принял мяч и тут же зарядил с дальней дистанции. Вышедший из ворот Дикань, так и не успел среагировать на этот пушечный удар.
    • 10'
      Каборе зацепил Хубулова. Штрафной в центре поля.
    • 9'
      Вернулся в игру Бугаев, перемотали голову защитнику "Кубани".
    • 8'
      Ари и Смолов сыграли в стенку, а затем Федор, пройдя пару метров, выстрелил из-за штрафной: прямо в руки Беленову.
      7'
      Бугаев и Перрейра столкнулись в центре поля. Бугаеву оказывают помощь.
      6'
      Манолев в центре поля сыграл рукой, прерывая мяч, летевший к Смолову. Штрафной у "Краснодара".
    • 5'
      В первые минуты номинальные хозяева владеют инициативой. "Краснодар" заперт в своей штрафной.
    • 4'
      Ткачев передал мяч на левый фланг, где Бугаев простреливал, но Сигурдссон выбил мяч.
      3'
      Мельгарехо неудачно приземлился на газон. Оказывают помощь нападающему "Кубани".
    • 2'
      Манолев подключился к атаке и выполнил подачу с правого фланга, но защита выбила мяч. Тлисов первым оказался на подборе и перевел мяч на левый фланг, где Игнатьев прострелил в штрафную, Мельгарехо пытался пробить ножницами, но не попал по мячу. Каборе замыкал прострел, но пробил мимо.
      1'
      Матч начался. Футболисты "Кубани" разыграли мяч с центра поля.
    • Составы команд находятся в соответствующей вкладке.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается поединок 18 тура чемпионата России, в котором "Кубань" сыграет с "Краснодаром". Комментировать эту игру буду я, Вячеслав Горбачев.
    Где смотреть матч Кубань 2:3 Краснодар онлайн