Рабиу Мохаммед 2 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Ничья 0:0. По два очка потеряли "Краснодар" и "Зенит".
    90'
    Шатов упрашивал Халка позволить ему пробить, но Халк не позволил, пробил на силу сам - Крицюк среагировал и сумел отбить мяч в торону.
    90'
    Анюков прорывался в атаку по левому флангу, но выполнить прострельную передачу ему не позволили несколько соперников. В атаке вторым темпом штрафной удар заработал Халк, неподалёку от штрафной площади соперника, левее центральной оси.
    90'
    Три минуты компенсировано.
  • 89'
    "Краснодар" лучше смотрится на последних минутах, что явно не нравится Андре Виллашу-Боашу, который нервничает у кромки поля.
  • 88'
    Обе команды, таким образом, упускают возможность выйти на третье место в таблице. Никому эта ничья не выгодна.
  • 87'
    Серия ошибок в центре поля. Не удалось вышедшим на замену игроков усилить игру. Уставший Халк сейчас пробивал издали - не проблема для Крицюка.
  • 86'
    Краснодарские болельщики гонят свою команду вперёд, но банальные забросы к штрафной площади из глубины поля не выглядят опасными.
  • 85'
    По лицам игроков видно желание играть на победу, но на сегодняшний день желания игроков не подкрепляются функциональными возможностями.
  • 84'
    Ари в ответной атаке пытался пробить по воротам метров с 22-х, но снова выстрел на себя принял один из центральных защитников "Зенита".
  • 83'
    Понятно, что команды уже не наработают на забитый гол сами. Остаётся уповать лишь на ошибку соперника. Шатов сейчас с левого фланга простреливал вдоль ворот, но это в руки Крицюку.
  • 82'
    Устали уже обе команды. Сейчас перевели игру хозяева на чужую половину поля на некоторое время, но подобраться на позицию для удара не получается.
    81'
    Подберёзкин поборолся за мяч у чужой штрафной площади но его удар успел на себя принять один из защитников. Апеллировал бьющий, мол, была игра рукой, но судья снова был в идеальной позиции и ничего такого не увидел.
  • 80'
    Смольников подключился в атаку по правому флангу, но не сумел он выполнить качественную прострельную передачу в центр, а ведь могло бы быть опасно.
    • 79'
      Очень тяжело даются командам голы после длительного зимнего перерыва этим командам. Ещё нужно работать и работать для достижения оптимальной формы.
      78'
      Последняя замена в составе "Зенита": вместо Артёма Дзюбы на поле вышел Олег Шатов.
      77'
      Штрафной удар на левом фланге заработали "сине-бело-голубые". Халк исполнял подачу в центр штрафной площади, а оттуда головой пробивал Хави Гарсия - слабо и точно в руки вратаря.
      76'
      Штрафной удар выпрашивали "горожане" рядом с штрафной площадью соперника, но Карасёв был рядом и уверенным жестом он показал, что нарушения правил не было.
    • 75'
      Снова увяз мяч в центре поля. Команды сейчас сбавили темп, но есть надежда, что это затишье перед бурей. Но будет ли кто-то рисковать на финальных минутах матча?
      74'
      Очень опасный эпизод в центре полу, скосив Хави Гарсию. Жёлтая карточка в этом моменте кажется ещё щадящим наказанием.
    • 73'
      Сергей Петров пробивал издали - очень неудачная попытка.
      72'
      Тут же свою вторую замену провела и команда из Санкт-Петербурга. Вместо Артура Юсупова в игру вошёл Александр Кокорин.
      71'
      Последняя замена в составе "Краснодара": вместо Фёдора Смолова на поле вышел Вячеслав Подберёзкин.
    • 70'
      Притихли в последнее время болельщики "Краснодара", так как их команда уже давненько не пересекала с мячом центральную линию поля, отсиживаясь в обороне.
      69'
      Повреждение получил Халк и некоторое время не мог подняться с газона. Не лучше ли бы заменить на остаток матча бразильца у которого ничего совершенно не получается?
      68'
      Замена в составе "Зенита": вместо Юрия Жиркова на поле вышел Игорь Смольников".
      67'
      Удалось сейчас правым флангом прорваться вперёд гостям, но прострельная передача до Дзюбы не дошла - Сигурдссон отбил мяч на угловой. После подачи "корнера" ничего интересного не произошло.
    • 66'
      "Зенит" играет первым номером, но никак не могут они подобраться к владениям соперника - не хватает скорости.
    • 65'
      Халк на правом фланге потерял мяч. Не лучший день сегодня для бразильца, который очень часто ошибается в выездном поединке против "Краснодара".
      64'
      Замена в составе "Краснодар": вместо Маурисио Перейры на поле вышел Леон Лаборде.
    • 63'
      После долгих приготовлений по воротам пробивал Халк - в "стенку". Тут же со второй попытки стрелял игрок, но мяч улетел в небеса.
      62'
      Опасный штрафной удар в контратаке заработали питерцы, а Каборе за откровенный фол получил жёлтую карточку. Халк готовится пробивать...
      61'
      Халк пошёл в прорыв по правому краю, но скорости ему не хватило чтобы обогнать двух соперников. Начал помогать бразилец себе руками, а это фол.
    • 60'
      С дальней дистанции мощно пробивал Каборе, но мяч немного срезался с ноги, из-за чего улетел правее цели.
      59'
      На месте правого инсайда штрафной удар заработали футболисты "Краснодара". После подачи в штрафную площадку головой пробивал Торбинский - получилось прямо в Лодыгина.
    • 58'
      Данни разгонял контратаку, но так и не придумал что делать с мячом. Отдать пытался он скрытый пас на Витселя, но получилось на соперника.
    • 57'
      Продолжают краснодарцы играть в плотном прессинге, не позволяя никому из соперников развернуться к воротам, либо поднять голову для поиска адресата для длинной передачи.
      56'
      Подача углового дошла до Витселя, но бельгиец из выгодного положения умудрился промахнуться по мячу. Был шанс забить, но момент упущен.
      55'
      Халк разогнал контратаку своей команды и сам пробивал во воротам на подступах к штрафной площади - от ноги защитника мяч срикошетил на угловой.
      54'
      Угловой удар на левом фланге заработали "горожане", но ничего опасного из этого стандарта извлечено не было.
    • 53'
      Приступили к разогреву запасные "Зенита". Минут через 10-15 мы увидит первую замену от Андре Виллаша-Боаша.
    • 52'
      А ничья с турнирной точки зрения не устроит ни одну из команд, поэтому должны всё же "Краснодар" и "Зенит" рисковать, стараясь заработать полноценные 3 очка.
    • 51'
      Продолжают обе команды очень много ошибаться в передачах, из-за чего мы не видим опасных атак у какой-либо из команд. Защитники сегодня выглядят гораздо лучше нападающих.
    • 50'
      На трибунах продолжают голосовые баталии болельщики. Выигрывают там, конечно, краснодарцы, у которых серьёзное численное преимущество.
    • 49'
      С левого фланга дошла подача в центр до Ари, но пробивал бразильцу было сложно, поэтому акцентированным удар не получился.
      48'
      Кстати, перед началом матча "Зенит" также потерял защитника - на предматчевой тренировке травмировался Гарай, который должен был выходить в стартовом составе.
    • 47'
      Замен в перерыве не стали делать тренеры. Напомню, что в первом тайме у хозяев произошла одна вынужденная замена - травму получил Гранквист.
      46'
      Первый тайм окончен!
      45'
      Халк разбушевался под занавес тайма. Арбитр успел утихомирить бразильца прежде чем он превратился в огромного зелёного монстра.
      45'
      Одна минута компенсирована.
      44'
      Жирков смачно пробивал с разворота, метров с 25-ти. Крицюк испугался от неожиданности, но мяч пролетел всё-таки немного мимо створа ворот.
      43'
      Снова Ари боролся с одним из защитником, но на этот раз дело закончилось свистком арбитра - фол со стороны нападающего.
    • 42'
      По воротам удалось сейчас пробить Ари, но было сложно, соперники мешали, поэтому мяч ушёл значительно левее ворот.
    • 41'
      Ари старается открываться по всему фронту атаки, но везде его успевают связывать по руках и ногам.
    • 40'
      Обе команды не очень хорошо готовы пока в функциональном плане, поэтому понятно почему темп сильно упал к концу тайма.
      39'
      Халк лежит на газоне и негодует. Считает бразилец, что нарушали против него правила, но арбитр решил, что он упал по собственной инициативе.
      38'
      В офсайд забрался один из нападающих "Краснодара", а именно Фёдор Смолов. Хотя, как показал повтор, на одной линии он находился с защитниками.
    • 37'
      Лучше мяч держится в ногах "горожан" под занавес первой 45-минутки.
      36'
      Снова после жёсткого единоборства микроповреждением дело закончилось. На этот раз досталось Дзюбе. Но показывает нападающей, что не нужно приглашать врачей на поле.
      35'
      С правого фланга в штрафную площадку подали питерцы, мяч там срикошетил на Данни, который пробивал с разворота - рядом со штангой мяч прошёл.
      34'
      Досталось по голове Витселю - он в небольшом нокдауне. Угадайте от кого досталось? Правильно - от Каборе.
    • 33'
      Каборе с большим желанием играет сегодня, но в некоторых моментах переполняющие его эмоции даже мешают проявить свои лучшие качества.
    • 32'
      По такой игре, скорее всего, исход встречи решит один-единственный забитый гол. Но его ещё нужно кому-то забить...
      31'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Краснодара". Пошла подача на ближнюю штангу - мяч отбит защищающимися.
    • 30'
      Смолов на правом фланге получил мяч, думал пойти напролом в штрафную площадку, но в последний момент передумал и повернул назад.
    • 29'
      Краснодарские болельщики пытаются заставить свою команду поймать атакующий кураж, но "быки" играют сегодня предельно аккуратно.
    • 28'
      Первый по-настоящему голевой момент упустили краснодарцы. Попытаются ли гости наказать соперников за такое транжирство?
      27'
      ОПАСНО!! Блестящую комбинацию разыграли "горожане" и прошла передача на Смолова, который под углом выходил 1 на 1 с вратарём, пробивал в дальний угол, но мяч прошёл в сантиметрах от цели.
    • 26'
      Правым флангом контратаковали хозяева поля, но Мамаев немного не успел выполнить прострельную передачу - мяч покинул пределы поля.
    • 25'
      Успокаивают игру "горожане", перепасовываясь на своей половине поля.
      24'
      Угловой удар слева подали питерцы. Данни подавал на ближнюю штангу, но там уверенно в обороне отработал Ари. Атака вторым темпом закончилась слишком сильной диагональной подачей - удар от ворот.
      23'
      ОПАСНО! Штрафной удар гости заработали метрав в 35-ти от ворот соперника. Халк разрядил свою пушку так, что Крицюк сумел отбить мяч только перед собой, но на подборе защитникам удалось опередить Дзюбу.
      22'
      Небольшая потасовка на поле возникла после одного из очередных жёстких единоборств. Каборе сейчас просто в гневе.
    • 21'
      Халк решил практически с центра поля забить, но перебил ворота, да и Крицюк успевал вернуться и доставал бы мяч по мере надобности.
    • 20'
      Много брака в передачах как со стороны одних, так и со стороны других мы видим.
    • 19'
      Лодыгину пришлось сейчас выскакивать за пределы штрафной площади и играть головой. Вратарь с этим заданием справился на отлично.
      18'
      Хави Гарсия в центре поля грубовато налетел в единоборстве на соперника. Арбитр немного поколебался и решил всё же достать из кармана первую жёлтую карточку.
      17'
      Стандартное положение завершилось фолом в атаке - Ломбертс подталкивал соперника в спину при борьбе в воздухе.
      16'
      Штрафной удар теперь на левом фланге заработали "сине-бело-голубые". Халк на этот раз решил исполнять подачу.
      15'
      Угловой удар на левом фланге заработали питерцы. Жирков подавал со стандарта, но низковато был поднят мяч.
      14'
      Вынужденная замена в составе "Краснодара": вместо травмированного Андреаса Гранквиста на поле вышел Рагнар Сигурдссон.
      13'
      Ай-яй-яй! Гранквист упал на газон и сразу показал, что требуется замена. Видимо, дёрнул мышцу футболист и уже не сможет бегать пару недель. На ровном месте он получил сейчас эту травму.
      12'
      Лодыгин выбил мяч из своей штрафной площади точно на Данни, но португалец почему-то оказался в очевидном офсайде.
      11'
      Повреждение получил Анюков. Ему оказывается медицинская помощь. Надеемся, что без серьёзной травмы всё обойдётся.
    • 10'
      С дальней дистанции по воротам пробивал Каборе. Получилось плотненько, но выше ворот улетел мяч.
      9'
      Болельщики на трибунах стараются изо всех сил, поддурживая свою команду. "Горожане" сейчас рвались в атаку, но Фёдор Смолов забрался в положение "вне игры".
    • 8'
      Стихает постепенно стартовый сумбур и игра переходит в невысокий темп.
      7'
      Угловой удар заработать сумели "быки" на левом фланге атаки, но особо обострить игру со стандартного положения не получилось.
    • 6'
      Ответили питерцы атакой на атаку. По правому краю в штрафную площадку вошёл Халк, подработал мяч под левую ногу и пробивал по воротам, но успели его накрыть.
    • 5'
      Правым флангом в контратаку убежали краснодарцы, откуда последовала подача в штрафную площадку, но там питерские защитники уверенно разобрались на "втором этаже".
    • 4'
      Оба тренера нервничают. Олег Кононов расхаживает по технической зоне, а Андре Виллаш-Боаш пока сидит на скамейке запасных. Рядом с ним Сергей Семак.
    • 3'
      Захватили мяч "сине-бело-голубые" под свой контроль, но пока что подобраться к штрафной площади "горожан" даже и близко не получается.
    • 2'
      Нервно начали встречу обе команды. Стараются они высоким прессином встречать соперников, заставляя ошибаться.
      1'
      Матч начался! Питерцы начали с центра.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 19-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Краснодар" примет в родных стенах "Зенит".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.