Тур: 29. Стадион: . Зрители: 53892 Главный судья: Мэйсон Ли
Туре Яя
2:0
3:0
4:0
73' Не забитый пенальти
Агуэро Серхио
90'+4

Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • На этом трансляция подходит к концу. С Вами был Вячеслав Горбачев, спасибо за внимание.
  • Дал арбитр финальный свисток. "Манчестер Сити" разгромил на своем поле "Астон Виллу".
  • 90'
    Бакуна и Хаттон комбинировали на правом фланге. Хаттон подавал в штрафную, но мяч срикошетил от Стерлинга и оказался в руках у Харта.
  • 89'
    Хаттон выполнил диагональ на левый фланг, где принял мяч Сиссоко. Али прострелил в штрафную, но мяч был заблокирован Компани.
  • 88'
    Компани, пасом со своей половины поля, отправил в прорыв Наваса: Гузан вышел из ворот и добрался первым до мяча.
  • 87'
    Отошли игроки "Сити" назад и отдали мяч гостям. Те долго не решались перейти центр поля, Хаттон длинной передачей пытался загрузить мяч в штрафную, но у него срезался мяч с ноги.
  • 85'
    Фернандильо, Навас и Ихеначо комбинировали перед штрафной, а потом мяч доставили Клиши. Гаэль опасно прострелили в штрафную, но Ихеначо не успел замкнуть ее в центре, а Агуэро не смог дотянуться до мяча на дальней штанге.
  • 84'
    22 удара нанесли футболисты "Сити" в этом матче, а "Астон Вилла" ответила только одним. И конечно нужно отметить тотальное владение мячом у команды хозяев.
  • 82'
    Навас подключился к атаке по правому флангу, прострелил на Ихеначо в штрафную, но того опередил вышедший из ворот Гузан.
  • 81'
    А теперь и Санья решил отличиться: получил Бакари поперечный пас и пробил из-за штрафной, мяч пролетел мимо ворот.
  • 80'
    Замена у "Виллы": Синклейр вышел вместо Айю.
  • 79'
    Окончательно успокоилась игра после четвертого гола. Еще и замены этому способствуют. Фернандиньо сопроводил мяч до собственной лицевой и его за пределы поля вытолкнул игрок "Виллы".
  • 78'
    Замена у  "Манчестер Сити": вместо Туре вышел Мануэль Гарсия.
  • 77'
    Длинный забег от Стерлинга мы увидели и Гуйе остановил прорыв Рахима. Штрафной с левого фланга был у "Сити". Стерлинг откатил мяч в центр и с 40 метров пробил по воротам Туре: очень неточно.
  • 75'
    Ихеначо решил пробить с дальней дистанции из-под Кирана Кларка: мяч прошел рядом с правой штангой.
    • 74'
      Не смог хет-трик сделать Агуэро, но у него еще есть время. "Сити" снова владеет мячом около штрафной "Астон Виллы" и никуда не торопится.
    • 73'
      Замена у "Виллы": Бакуна вышел вместо Верету.
    • 72'
      Нет гола! Агуэро пробил в правый угол, но попал в штангу. Гузан также угадал направление удара и мог отбить этот удар.
    • 71'
      Пенальти в ворота "Виллы": Корк сбил Ихеначо в собственной штрафной.
    • 70'
      Замена у "Виллы": Гестед вышел вместо Агбонлахора.
    • 69'
      Замена у "Сити": вместо Силвы вышел Ихеначо.
    • 68'
      Продолжает "Сити" играючи разрывать оборону соперника и так можно вскоре  и пятый гол увидеть.
    • 66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Стерлинг!! А теперь уже и Стерлинг забил, откликнувшись на передачу с правого фланга от Наваса. Пытались выбить мяч и Лескотт и Ричардс, но он прилетел к Стерлингу, ударившего из-под Хаттона и поразившего пустой угол ворот.
    • 65'
      Силва пытался пройти к штрафной, но далеко отпустил от себя мяч. Но потом Отаменди перехватил мяч и прошел к штрафной "Виллы". Упал Отаменди в борьбе с Агбонлахором, но арбитр не свистнул нарушение.
    • 64'
      Ходят пешком обе команды. "Вилла" выглядит обреченной и смирилась с поражением, а "Сити" экономит силы и играет в свое удовольствие.
    • 62'
      И сразу с дальней дистанции пробил Стерлинг. Удар первым же касанием получился очень неточным.
    • 61'
      Замена у "Сити"": вместо Бони вышел Стерлинг.
    • 60'
      Отличную игру сегодня показывают игроки "Сити". Одно удовольствие смотреть на такие комбинации.
    • 59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Агуэро!! Протащил Агуэро мяч с левого фланга к штрафной, сыграл в стенку с Давидом Силвой, обогнал Ричардса и вколотил мяч в ближний угол ворот Гузана. Стоит отметить фантастический пас в касание от Силвы, отрезавшего всю оборону "Виллы".
    • 58'
      Верету мяч подхватил и пробежал с ним к штрафной "Сити, отпасовал на Айю, а тот сделал неточную передачу в штрафную соперника.
    • 57'
      Силва, Бони и Туре в касание играли в стеночки и в последний момент Ричардс успел прервать опасную передачу в штрафную "Виллы". Мяч выбит в центр поля.
    • 56'
      Перекатывает мяч Туре и Фернандиньо в центре  поля. Подключили они Наваса, но тот не смог пройти Сиссоко.
    • 55'
      Начали пешком ходить игроки "Сити", более 80% у них сейчас владение мячом.
    • 53'
      Обошлось без навеса в штрафную, игроки "Сити" перевели мяч в оборону. Клиши был под прессингом, но отдал точный пас вратарю, показав перед этим несколько финтов.
    • 52'
      Немного отошли назад хозяева поля, но все также контролируют игру. Агуэро сместился на правый фланг и там его сбил Гуйе.
    • 51'
      Две стремительные атаки от "Сити" мы увидели и оборона "Астон Виллы" уже посыпалась.
    • 50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Агуэро!! Бони отличным пасом разрезал оборону "Виллы", выскакивал на ворота Агуэро, но все вместо него сделал Ричардс, подставил Майка ногу, пытаясь выбить мяч и отрезал от мяча собственного вратаря. Агуэро осталось лишь отправить мяч в пустые ворота.
    • 49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Туре!! Навас выиграл борьбу на правом фланге, отдал пас на ход Агуэро, тот уложил на газон Сиссоко около лицевой, откатил мяч на Силву, а тот отдал пас в центр на Туре. Яя сходу отправил мяч в левый угол ворот "Виллы".
    • 48'
      Всей командой обороняется "Астон Вилла". Вся команда в своей штрафной,даже Айю и Агбонлахор.
    • 47'
      Сразу Гуйе отдал длинный пас на правый фланг на Айю, но того от мяча оттер Отаменди. "Сити" забрал мяч и владеет мячом в центре поля.
    • 46'
      Второй тайм начался. Футболисты "Астон Виллы" развели мяч с центра поля.
    • Дал арбитр свисток на перерыв. Ждем второй тайм.
    • 45'
      Весь первый тайм давит "Манчестер Сити", но "Астон Вилле" пока удается сдерживать соперника.
    • 44'
      А вот Верету получил предупреждение, после того как сзади прыгнул в ноги Агуэро.
    • 43'
      Гузан выбил мяч от ворот. За мяч боролись Агбонлахор и Фернандиньо, бразилец локтем попал в челюсть Габриэлю. Арбитр не стал наказывать Фернандиньо.
    • 42'
      Навас догнал мяч на правом фланге, оставил его в поле после сильной передачи Туре и продолжил  атаку, далее последовал прострел в штрафную, но там никто из одноклубников не смог откликнуться на передачу.
    • 41'
      Бони снова оторвался от Корка и Лескотта и пробил головой  после подачи Клиши с левого фланга. Мяч улетел в метре от ворот.
    • 39'
      Снова Санья активно играл на фланге,отдал пас на Силву, а тот перевел мяч на Наваса. Тот пошел вперед и его сбил Сиссоко.
    • 38'
      Санья и Навас комбинировали на правом фланге, отдал Хесус пас потом на Туре, но ивуариец ошибся в передаче, а затем перекусил зародившуюся контратаку "Виллы".
    • 37'
      Верету сбил Санья на правом фланге. Туре подал штрафной и Бони, выпрыгнув выше всех, пробил по воротам: слабый удар, поэтому Гузан без проблем мяч забрал.
    • 35'
      Туре перехватил мяч, протянул его у штрафной и отдал на Агуэро, тот мог брать игру на себя, но отдал на Фернандиньо. Атака потеряла свою остроту, так как пас был в сторону от ворот.
    • 34'
      Немного отодвинула "Вилла" игру от своих ворот, но "Сити" ждет ошибки соперника и готов контратаковать.
    • 33'
      Отаменди в акробатическом прыжке пытался пробить по воротам после подачи Силвы с углового, мяч завис над штрафной и оказался в руках у Гузана.
    • 32'
      Бони откликнулся на передачу Клиши с левого фланга и пробил по воротам, после того как оторвался от Ричардса: мяч над перекладиной пролетел
    • 30'
      Немного успокоилась игра, команды снизили темп после отличного начала тайма.
    • 29'
      А теперь и левым флангом атакует "Сити": Клиши сбил Хаттона.
    • 27'
      Санья прибежал в атаку и сделал высокую подачу в штрафную: Бони отклеился от Лескотта, но смог задеть мяч лишь кончиком головы.
    • 26'
      Силва контролировал мяч на левом фланге, немного сместился в центр и закинул мяч в штрафную. Агуэро выскакивал на эту передачу, но арбитр зафиксировал у аргентинца офсайд.
    • 24'
      Ответ от "Виллы": Верету пробирался к воротам, его сбил Венсан Компани, фол не был зафиксирован, а мяч подхватил Айю и сходу пробил в правый угол. Харт спас команду, переведя мяч на угловой.
    • 23'
      Агуэро!! Какая стенка от Бони и Агуэро!! Вся игра в касание и оборона "Виллы" просто наблюдала за роскошной атакой по центру. Бони отдал последнюю передачу и Агуэро завершал атаку, но его удару не хватило точности.
    • 22'
      Навас улетел в атаку по правому флангу, обыграл один в один Сиссоко и навесил в штрафную: Гузан вышел из ворот и кулаком вынес мяч. Первым на подборе оказался Фернандио, пытался он пройти к воротам самостоятельно, но запутался в финтах.
    • 21'
      Клиши прибежал в атаку, но теперь сыграл нестандартно: вместо навеса он отдал короткий пас в штрафную на Силву, но того встретили три защитника "Виллы" и мяч отобрали.
    • 20'
      А теперь уже Туре перехватил мяч и решился на удар с дальней дистанции: мяч пролетел над перекладиной.
    • 19'
      Компани отдал вперед на Бони, тот принял мяч спиной к воротам и был под прессингом Ричардса. Умудрился отдать Бони пас пяткой на Туре, но мяч перехватили.
    • 18'
      Агуэро снова отлично пробил по воротам после паса от Туре. В правый угол бил аргентинец, после того как технично принял мяч на грудь, но Гузан справился и отбил мяч в сторону. На подборе первыми были гости.
    • 16'
      Силва оказался около штрафной "Виллы" и отдал пас на Туре, тот вертелся с мячом перед двумя оппонентами и сумел под прессингом Ричардса сохранить мяч.
    • 15'
      Навас сместился в центр и отпасовал на Клиши, тот навесил в штрафную на Агуэро, с которым плотно сыграл Лескотт, выбивший мяч из штрафной.
    • 14'
      Начинают защитники "Астон Виллы" забывать своих соперников в штрафной и у "Сити" появилось уже два момента для взятия ворот.
    • 13'
      Бони! Клиши отдал роскошный пас с подкруткой на Бони. Отрезал француз этим пасом трех защитников и Бони в касание пробил по воротам. Немного Вильфреду не повезло.
    • 11'
      Неудачно подал угловой Силва: выбил мяч из штрафной Лескотт.
    • 10'
      И снова убегал Агуэро в атаку, на этот раз с правой стороны, приблизился он к воротам, элегантно убрал на замахе защитника и бил в упор. Гузан невероятным образом среагировал на этот выстрел.
    • 9'
      Туре коротким пасом по центру нашел Силву, тот пропустил мяч на Агуэро, а аргентинец ворвался в штрафную, сместился влево и его в отличном подкате остановил Лескотт.
    • 8'
      Ошибся в центре поля Верету, отдав неточную передачу, но игроки "Сити" не стали развивать контратаку. Фернандиньо отпасовал назад.
    • 7'
      Получил Бони мяч у правого углового флажка, пытался обострить игру пасом в штрафную, но мяч был заблокирован Сиссоко.
    • 6'
      Не форсирует события "Сити", долго они владеют мячом в центре поля.
    • 5'
      Клиши получил мяч на левом фланге, не стал проходить вперед и сделал неточный навес в штрафную. Мяч на всякий случай выбил Лескотт.
    • 4'
      Ошибся Бони в передаче, Гуйе сделал короткую передачу на Айю, которого уронил на газон Компани. Штрафной разыграла "Вилла" и быстро потеряла мяч.
    • 3'
      Перехватили мяч гости, последовал длинный заброс на Верету, но у того выиграл в скорости Венсан Компани. Мяч снова у "Сити".
    • 2'
      Взяли хозяева мяч под свой контроль. Комбинируют игроки "Сити" и перемещаются по всему фронту атаки.
    • 1'
      Матч начался. Футболисты "Манчестер Сити" развели мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!