Тур: 20. Стадион: .
0'
12' Красная карточка
Сигурдссон Рагнар
0:1
51' Желтая карточка
Каборе Шарль
90'+5

Рабиу Мохаммед 2 8
  • "Краснодар" в гостях одержал минимальную победу над "Мордовией", сыграв в меньшинстве. Единственный гол на счету Фёдора Смолова. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    Владимир Рыков сфолил около чужой штрафной на Страндберге, похоже, что это уже всё.
  • 90'
    Побежали в чужую штрафную центральные защитники "Мордовии". Всеми силами идут вперёд хозяева поля, но слишком мало времени остаётся.
  • 90'
    Эмин Махмудов не очень сильно пробил с линии штрафной площади соперника – Крицюк спокойно забрал снаряд.
    90'
    Арбитр добавил три минуты к основному времени матча.
  • 89'
    Сергей Самодин с линии штрафной наносил удар по воротам Крицюка – в цель форвард "Мордовии" попасть не сумел.
    88'
    В центральном круге Томас Фибел правила нарушил против Павла Мамаева. Не торопятся разыгрывать стандарт гости.
  • 87'
    Совсем немного остаётся продержаться "Краснодару", которому сейчас явно не стоит думать об атаке.
    86'
    Марко Ломич навешивал на линию вратарской Самодину, Сергей, казалось бы, переправлял уже мяч в ворота, но снова надёжно сыграл Станислав Крицюк.
  • 85'
    В последние минуты матча "Мордовия" старается всё-таки вскрыть оборону соперника, но пока не удаётся это сделать подопечным Андрея Гордеева.
    84'
    Последняя замена от Олега Кононова: Маурисио Перейра покинул поле, вышел вместо него Жоаозиньо.
  • 82'
    Снова пауза в игре. Фёдор Смолов полежал недолго на газоне, но всё с ним в порядке, поднялся он уже.
    81'
    Ломич навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, где удачно на выходе сыграл Станислав Крицюк.
  • 80'
    Марко Ломич с левого фланга навешивал в центр штрафной, где Игнатович не достал до мяча, а на подборе сыграл Иванов, пробив в Петрова.
    • 79'
      Павел Игнатович мог сейчас убежать в сторону штрафной площади соперника, но настиг его Шарль Каборе и без нарушения правил отобрал мяч у Игнатовича.
      78'
      Марко Ломич на левом фланге обороны совершил мелкий фол против Павла Мамаева.
      77'
      Руслан Мухаметшин в чужой штрафной опасно сыграл против Каборе, чуть не попав ногой по лицу игроку "Краснодара".
      76'
      Ответная замена от Олега Кононова: Дмитрий Торбинский поле покинул, а появился Сергей Петров.
      74'
      Последней заменой воспользовался Андрей Гордеев: вместо Евгения Шипицина вышел на поле Руслан Навлётов.
      73'
      Фёдор Смолов подтолкнул у самой лицевой линии Максима Тишкина. Нарушение правил в атаке зафиксировал рефери у Смолова.
      72'
      Одил Ахмедов по флангу полез в обводку, где сумел заработать штрафной. Сфолил на нём Евгений Шипицин.
      71'
      Тут же момент создал Вандерсон, войдя с мячом в чужую штрафную и пробив по воротам Чебану, Илья до мяча не дотянулся, а спас от гола команду Томас Фибел.
      70'
      Замены последовали у команд: в составе "Мордовии" вместо Олега Власова на поле появился Павел Игнатович, а у "Краснодара" вышел Вандерсон, покинул поле Ари.
      69'
      Эмин Махмудов на своей половине поля повалил на газон Маурисио Перейру.
      67'
      Очередной корнер у ворот Крицюка. Ломич на ближнюю штангу навешивал, где на вынос сыграл невысокий Ари.
    • 66'
      Алексей Иванов вошёл в чужую штрафную, собирался уже наносить удар, но вовремя его накрыл Шарль Каборе.
      65'
      Очень был близок к голу со штрафного Ломич, но Марко не попал в створ ворот Станислава Крицюка.
      64'
      Одил Ахмедов около своей штрафной площади повалил на газон Сергея Самодина.
    • 63'
      Смолов неудачную скидку выполнил в свою штрафную, где мяч подхватил Тишкин, Максим с самой лицевой линии простреливал назад в центр штрафной, где мимо мяча проскочили все игроки.
      62'
      Первая замена в матче: у "Мордовии" вместо Аслана Дудиева на поле вышел Алексей Иванов.
      62'
      Мамаев! Ари закинул мяч во вратарскую Мамаеву, Павел развернулся и пробил в ближний угол Чебану – Илья парировал удар капитана "Краснодара".
    • 61'
      Совсем об атаке не думает сейчас "Краснодар", оно и верно, ведь "быки" играют в меньшинстве и в счёте ведут.
      60'
      Марко Ломич с углового навесил на ближний угол вратарской, откуда вынес мяч ненадолго Ари, а вот дальше на добивании пытался сыграть Самодин, но не попал он в створ.
      59'
      Дмитрий Торбинский около углового флажка въехал в подкате в Аслана Дудиева. Нарушение правил со стороны Торбинского.
      58'
      Томас Фибел устремился вперёд, на чужой половине поля Маурисио Перейра подтолкнул француза, фол со стороны игрока "Краснодара" зафиксировал рефери.
    • 57'
      С разных флангов пробует атаковать "Мордовия", но никак не могут хозяева взломать оборону соперника.
    • 55'
      Всей командой "Краснодар" отошёл на свою половину поля. Могут сейчас подопечные Андрея Гордеева воспользоваться моментом, чтобы забить.
    • 53'
      Прижали сейчас гостей к воротам. Очередная подача с фланга последовала от Ломича, сумел Страндберг вынести мяч из своей штрафной. Отбились "быки".
    • 52'
      Марко Ломич со штрафного навешивал на ближний угол вратарской, откуда совсем неточно пробил Сергей Самодин.
      51'
      Шарль Каборе подножку подставил капитану "Мордовии" Руслану Мухаметшину. Арбитр предъявил "горчичник" игроку "Краснодара".
      50'
      Ари догнал Владимира Рыкова и повалил защитника "Мордовии" на газон. Штрафной назначил рефери в пользу хозяев поля.
    • 49'
      Успокоилась у нас игра. Мяч контролирует "Мордовия", вперёд пока особо не идёт.
      48'
      Максим Тишкин жёстко встретил Ари, выставив локоть. Мог и карточку получить защитник "Мордовии" за такой грубый фол, но арбитр пожалел игрока.
    • 47'
      Фёдор Смолов покатил мяч в штрафную на ход Ари, бразильца от мяча оттеснил защитник "Мордовии" Томас Фибел, в итоге снаряд забрал Илья Чебану.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. Пока "Краснодар" ведёт в счёте, играя в меньшинстве. Отдохнём и продолжим.
      45'
      Одил Ахмедов на фланге повалил на газон Аслана Дудиева, это фол.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр.
      43'
      Марко Ломич с левого фланга навешивал на дальний угол вратарской, откуда Дудиев скидку делал в центр по удар Шипицину, Евгений пробил выше ворот Крицюка.
    • 42'
      Могла получится неплохая контратака у "Краснодара", если бы Павел Мамаев отдал точную передачу на ход Смолову, но в итоге мяч улетел в аут.
    • 41'
      Приходит в себя Ари, появился он уже на поле. Всё с ним в порядке.
      40'
      Ари получил по ногам сзади от Марко Ломича, оказывают медицинскую помощь бразильцу.
      39'
      На фланге остановил проход Ари Максим Тишкин, рефери зафиксировал нарушение со стороны защитника "Мордовии".
    • 38'
      Как же всё-таки повезло "Краснодару", что у них появился такой надёжный вратарь, как Станислав Крицюк.
      36'
      Да что же творит Крицюк! Тишкин навешивал в штрафную, откуда пробил Самодин, Крицюк парировал удар, а потом на добивании сыграл Дудиев, и Станислав Крицюк уже ногами отбил мяч. Браво, Крицюк!
      35'
      Крицюк – спаситель "Краснодара". Сергей Самодин после заброса мяча от Власова здорово обработал снаряд и пробивал чуть ли не с линии вратарской во воротам Крицюка – Станислав сгруппировался и достал до мяча.
      34'
      Руслан Мухаметшин в чужой штрафной во время приёма мяча подыграл себе рукой, арбитр зафиксировал фол со стороны форварда "Мордовии".
    • 33'
      Шарль Каборе увидел на фланге Смолова, покатил мяч в его сторону, Фёдор принял снаряд, но сам же его и упустил за боковую линию.
      31'
      Ух! "Мордовия" могла сейчас сравнять счёт, если бы Руслан Мухаметшин крученным ударом всё-таки попал в ворота Крицюка, но мяч пролетел над самой перекладиной.
    • 30'
      Фёдор Смолов классно прокинул себе мяч между Фибелем и Ломичем, после чего в центр отдавал пас под удар Ари, но помешали бразильцу пробить.
    • 28'
      Всё-таки "Краснодар" решил отдать мяч сопернику, отойдя в оборону почти всей командой. Пока защиту соперника "Мордовия" вскрыть никак не может.
      27'
      Маурисио Перейра совершил тактический фол на чужой половине поля против Марко Ломича.
    • 26'
      Олег Власов с левого фланга навешивал в штрафную соперника, откуда попытался пробить Аслан Дудиев, но удар у игрока "Мордовии" явно не удался.
    • 25'
      "Краснодар" теперь может позволить себе отойти назад в оборону, но команда Олега Кононова не привыкла к такой игре, ведь "быки" стараются постоянно атаковать.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! СМОЛОВ!!!
      Открывает счёт "Краснодар". Павел Мамаев выполнил отличный заброс на дальний угол вратарской на Смолова, Фёдор обработал снаряд и поразил ворота Ильи Чебану.
    • 22'
      Небольшое затишье в игре после яркого начала. "Краснодар" продолжает владеть мячом на чужой половине поля.
    • 21'
      Ари с правого фланга навешивал в центр штрафной, где Смолову не дал пробить Владимир Рыков, в итоге оба футболиста упали на газон, арбитр всё верно рассудил здесь, нарушения правил со стороны защитника "Мордовии" не было.
    • 20'
      Ари скидывал мяч на Смолова, Фёдор в ответ забрасывал снаряд в штрафную на ход Ари, но бразилец не побежал за мячом.
    • 19'
      Активно сейчас "Мордовия" прессингует соперника на его половине поля. Тяжеловато в меньшинстве играть "Краснодару".
    • 17'
      Пока у "Краснодара" на место Сигурдссона сместился в центр защиты Шарль Каборе. Но это явно не его позиция.
      16'
      Очередной корнер у ворот Крицюка. Ломич навешивал на ближнюю штангу, откуда на вынос сыграл Дмитрий Торбинский.
      14'
      Перехватила инициативу "Мордовия". Сейчас очень близки хозяева к забитому мячу. Олег Власов выскочил практически один на один с Крицюком, но пробил он точно во вратаря.
      13'
      Олег Власов с левого фланга навешивал в сторону ворот, где на выходе сыграл надёжно Станислав Крицюк.
      12'
      Ломич с углового навесил в центр штрафной, откуда Рыков головой пробивал под самую перекладину – снова выручил свою команду Станислав Крицюк.
      11'
      Марко Ломич со штрафного пробил в самый угол ворот Крицюка – Станислав парировал удар!
      10'
      Ого! Начало матча, а у нас уже красная карточка! Рагнар Сигурдссон в подкате остановил проход Сергея Самодина, сбив с ног форварда "Мордовии". Убегал практически один на один с голкипером Самодин. В меньшинстве остались гости.
    • 9'
      Подключился к атаке защитник "быков" Виталий Калешин, пробив с линии штрафной по воротам Чебану – Илья справился с ударом.
    • 8'
      Дмитрий Торбинский по левому флангу закидывал мяч на Ари, форвард "Краснодара" не успел за мячом, который выкатился за лицевую линию.
      7'
      Маурисио Перейра забрасывал мяч в штрафную соперника на ход Ари, но бразилец успел забежать в офсайд.
    • 6'
      Довольно неплохо "Мордовия" начала матч, создав уже пару опасных моментов, многовато потерь пока у "Краснодара".
      5'
      А вот это было опасно! Мяч в чужой штрафной получил Руслан Мухаметшин и тут же нанёс удар в касание в сторону ворот Крицюка – рядом со штангой прокатился снаряд.
      4'
      Забивает гол "Мордовия", а именно Самодин, но в итоге рефери зафиксировал офсайд у Сергея, так как от него мяч влетел в ворота Станислава Крицюка.
    • 3'
      "Краснодар" забрал мяч под свой контроль, пробуя развить нацеленную атаку на ворот Чебану.
    • 2'
      И сразу же устремился "Краснодар" в атаку! Заброс последовал от Ахмедова в чужую штрафную, откуда головой наносил удар по воротам Павел Мамаев – Илья Чебану на месте.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Краснодара".
    • Хозяева сегодня сыграют в тёмно-синей форме, гости – в белых цветах. Капитаны команд: Руслан Мухаметшин у "Мордовии" и Павел Мамаев у "Краснодара" соответственно.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Приветствую всех поклонников футбола!
      Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча российской Премьер-Лиги: "Мордовия" – "Краснодар". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.