Ничего не получилось у "Милана" в этой встрече. Последние секунды доигрываются.
    Болезненный удар получил Зеедорф от Коссу. С трудом приходит он в себя.
  • 2'
    Три минуты добавил судья. Одна из них уже истекла.
  • 2'
    Очень близок был Конти к голу в ворота "Милана". С линии вратарской он пробивал без помех, но мяч немного выше пошел.
  • 2'
    Штрафной подали гости, без проблем с этой подачей справились защитники "Кальяри".
  • 2'
    Желтая карточка для Агостини за грубую игру.
  • 2'
    Бонера запустил "свечу" над своей штрафной, Мальдини подстраховал партнёра выбив мяч подальше.
  • 2'
    Лаццари сменил Биондини.
  • 2'
    Зеедорф потерял мяч после ненужного сольного прохода. Расставаться с мячом быстрее нужно было голландцу.
  • 2'
    Мальдини грубо въехал в ногу сопернику и удостоился предупреждения.
  • 2'
    Активно локтями себе помогал в борьбе за верховой мяч игрок хозяев. Судья зафиксировал фол.
  • 2'
    "Кальяри" не оставляет надежд поразить ворота "россо-нери". Угловой заработал Матри.
  • 2'
    Кстати, у нас Фламини заменил Гаттузо несколькими минутами ранее.
  • 2'
    Ещё один стандарт разыграли гости. Зеедорф запустил Янкуловски по левой бровке, тот подал на Индзаги, но удар у "Пиппо" не получился.
  • 2'
    Матри вошел в штрафную соперника, но под прессом Бонеры вышел из неё, а в последствии и вовсе потерял мяч.
    • 2'
      Матри забрался в офсайд. Не согласен, правда, игрок с решением арбитра.
    • 2'
      Мягко подавал со штрафного Зеедорф, но верховую борьбу выиграли защитники.
    • 2'
      Индзаги получил удар в лицо в центре поля от Лопеза. Судья карточку не даёт.
    • 2'
      После подачи с угла поля пробивал Амброзини, мяч сначала срикошетил от Шевченко, а затем и от Кака, но в ворота не попал.
    • 2'
      Ответственность на пробитие этого штрафного взял Янкуловски. Мяч рикошетом от стенки ушел на угловой.
    • 2'
      Мальдини точно отдал на Кака и бразильца сбили в непосредственной близости от штрафной площади соперника. Метров 28 до ворот.
    • 2'
      С поля уходит подуставший Аквафреска. На поле появился воспитанник "Милана" Алессандро Матри.
    • 2'
      Очень много свободных зон на флангах обороны гостей, чем "Кальяри" с удовольствием пользуются.
    • 2'
      "Шева" отдал на ход Кака, бразилец полез на двоих защитников и сумел пробить по воротам. Марчетти несильный удар бразильца забрал.
    • 2'
      Конти классно отдал в разрез между защитниками на Коссу, но тот сделал неточную прострельную передачу.
    • 2'
      Акквафреску придержал Бонера. Фол для "Кальяри".
    • 2'
      Двойная замена у "Милана". Роналдиньо и Пато покинули поле. Их сменили Шевченко и Индзаги.
    • 2'
      Еще одна подача с левого фланга от Фини, мяч выбил Мальдини, но недалеко. Пробивал метров с 22-х Коссу. Аббьятти парировал этот выстрел.
    • 2'
      Стандарт с левого фланга подавал Фини. Верховую борьбу выиграли защитники "россо-нери".
    • 2'
      Агостини здорово обыграл Дзамбротту и был сбит. "Горчичник" Джанлуке.
    • 2'
      Угловой разыграли "Милан" и всё закончилось ударом Зеедорфа издали. Выше ворот.
    • 2'
      Кака ворвался в штрафную и пробивал с острого угла в дальний угол. Команду спас Марчетти.
    • 2'
      Бегут вперёд хозяева. Поняли они, что с таким "Миланом" можно и нужно играть и выигрывать.
    • 2'
      Неплохой момент у гостей. Роналдиньо передачей с левого фланга нашел голову Пато, но удару Алешандре не хватило точности.
    • 2'
      В эти минуты создаётся впечатление, что "Кальяри" нужна победа, а "Милану" достаточно и ничьи.
    • 2'
      Аббьятти очень далеко выбивал на Пато, но мяч попал прямо в руки Марчетти.
    • 2'
      Ещё один классный момент упускают хозяева. Агостини с левого фланга вывалился один на один с вратарём, но переиграть его не сумел, катнув мяч мимо ближней стойки.
    • 2'
      Аквафреска получил пас от Коссу, но был накрыт несколькими защитниками "Милана".
    • 2'
      Снова "Кальяри" владеет мячом. "Милан" прессинговать соперника не стремится.
    • 2'
      Опасно! Джеда получил мяч в штрафной площади и здорово отдавал правее на набегающего Фини, но последний не воспользовался своим шансом и выстрелил мимо цели.
    • 1'
      Неплохой пас получил Пато с левого фланга, но его сразу накрыли трое соперников.
    • 1'
      Кака прорвался по центру, отдал направо на Пато, Алешандре прострелил в штрафную и после небольшого пожара защитники сумели выбить мяч подальше.
    • 1'
      Роналдиньо принялся обыгрывать соперников "пачками" и очень скоро получил по ногам. Желтая карточка Конти.
    • 1'
      Пизано остро подавал справа, но Аббьятти в эффектном прыжке выбил мяч кулаками.
    • 1'
      Даже Роналдиньо отдает неточные передачи. Абсолютно неузнаваем "Милан" в этом матче.
    • 1'
      В короткий пас принялись играть гости и довольно скоро потеряли мяч. Перехватили соперники пас Гаттузо на Пато.
    • 1'
      Пато прошел по правому флангу, сместился в центр и просто отдал пас на соперника. Что же задумывал в этом моменте бразилец?
    • 1'
      Нервничают гости и очень много фолят. Кака проиграл позиционную борьбу и за руку оттащил соперника от мяча. Поаккуратнее нужно быть бразильцу, ведь один "горчичник" у него уже есть.
    • 1'
      Активно разминаются у нас Шевченко и Индзаги. Возможно они смогут усилить игру "россо-нери".
    • 1'
      Просто непонятный пас отдавал Дзамбротта. Партнёров ведь в той зоне совсем не было.
    • 1'
      Подача с левого фланга от Бьонко пошла точно на голову Бонере. Тот отбил мяч подальше.
    • 1'
      Пато сфолил неподалёку от штрафной площадки соперника.
    • 1'
      Оживились немного гости, разогнали скорости и уже закрыли хозяева возле их штрафной.
    • 1'
      Дальний удар от Янкуловски. Вратарь без проблем накрыл этот мяч. Удары с 35-ти метров редко когда заканчиваются голами.
    • 1'
      Джеда запустил Аквафреску на рандеву с Аббьятти, но форварда остановил свисток судьи. Положение "вне игры".
    • 1'
      Подавал в штрафную Кака, Бьянко смог выбить мяч головой.
    • 1'
      Зеедорф прорвался по правому флангу, но заработал только аут.
    • 1'
      С первых секунд второго тайма вперёд пошли хозяева. Мальдини выиграл верховую борьбу у Джеда.
    • 1'
      Судя по всему, без замен у нас обошлись наставники команд в перерыве матча.
    • 1'
      Роберто Розетти даёт свисток. Встреча продолжается.
    • 1'
      Штрафной удар, метров с 32-х пробивал Роналдиньо, но мяч запутался в ногах игроков в штрафной площади и в итоге его выбили защитники хозяев.
    • 1'
      Одну минуту компенсирует Розетти к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Быстрая контратака "Кальяри" закончилась пасом на Аквафреску, но у того углядел офсайд лайнсмен.
    • 1'
      Угловой подали хозяева. Но ничего существенного он им не принес. Мяч уже у "Милана".
    • 1'
      Наконец подача с правого фланга закончилась ударом по воротам Аббьятти, но удар вышел несильным и неточным.
    • 1'
      Практически вся борьба силовая выигрывается хозяевами.
    • 1'
      Мальдини обрезал свою команду, но сразу же исправил свою оплошность ловким перехватом.
    • 1'
      Роналдиньо начал финтить на левом фланге, затем отдал пас на Амброзини, который не смог обработать мяч и потерял круглую сферу.
    • 1'
      А подачи фланговые у "Кальяри" ну никак сегодня не клеятся. Все мячи после этих подач достаются игрокам "Милана".
    • 1'
      Очередная неточная передача "Милана". Аут у хозяев.
    • 1'
      Игра в первом тайме, в большинстве своём проходит между центральным кругом и штрафной площадью "Милана".
    • 1'
      Аббьятти с опозданием начал выходить из ворот на мяч. Его подстраховал Бонера, прикрыв мяч корпусом от Аквафрески.
    • 1'
      Роналдиньо забросил "сферу" на Пато, но последний не смог обработать мяч и потерял его. Совсем ничего пока не представляют в атаке "россо-нери".
    • 1'
      Кака проиграл борьбу в центре и откровенно нарушил правила, ударив по ногам соперника. Справедливая желтая карточка бразильцу.
    • 1'
      Ларривей не может продолжать встречу. Вместо него на поле появился Джеда.
    • 1'
      На футбол пока у нас сие действо не очень похоже. Всё больше свистков, всё меньше точных передач и опасных моментов.
    • 1'
      Быстро начинали атаку "Милан", но добежать до владений соперника им не удалось.
    • 1'
      Штрафной удар выполнили хозяева, верховую борьбу выиграл Мальдини.
    • 1'
      Ларривей за нос держится после столкновения с Гаттузо. Помощь требуется игроку "Кальяри".
    • 1'
      Кака слева ворвался в штрафную площадь и откатил под удар Амброзини, тот пробивал левой ногой, но удар вышел корявым и мяч прошел далеко от ворот.
    • 1'
      Ларривей подыграл себе рукой в штрафной площади соперника и арбитр наградил его желтой карточкой.
    • 1'
      Бонера умело ставит корпус сопернику и зарабатывает удар от ворот для своей команды. Вспыхли немного страсти, но Розетти довольно скоро их погасил устными предупреждениями.
    • 1'
      Очень неактивен на поле Янкуловски. Совсем не видно его фланговый рейдов. Да и правый фланг действует не лучше у "россо-нери".
    • 1'
      Зеедорф отдавал на Кака, который сбрасывал "сферу" под удар Гаттузо. Удар у Дженнаро пошел выше и мимо ворот.
    • 1'
      Дзамбротта пытался достать мяч у лицевой линии дабы не было углового, и ему это удалось. Только аут для хозяев.
    • 1'
      Аквафреска "оседлал" Гаттузо. Фол в центре поля.
    • 1'
      Зеедорф отдал в борьбу длинный пас, и эту борьбу выиграл Пато, заработав аут для своей команды.
    • 1'
      Снова попытка подачи справа у хозяев, но на этот раз в офсайд залез Фини.
    • 1'
      И снова длиннющей передачей запускали Аквафреску, тот на этот раз решил красиво упасть. Розетти посоветовал ему подниматься и продолжать встречу.
    • 1'
      Попытались гости ответить игрокам "Кальяри", но подобраться к их владениям не так то просто.
    • 1'
      Снова атака хозяев по левой бровке, но вот с подачами с флангов пока не ладится у команды Аллегри.
    • 1'
      Опасный момент у ворот "Милана". Провалилась оборона гостей, пытаясь сделать "вне игры". Аквафреска вывалился один на один с вратарём, ушел в сторону, но попасть в пустой ближний угол не сумел. Мимо ворот.
    • 1'
      Неплохая трехходовка на левом фланге вывели на свободное место Бьонко, но тот не сумел хорошо подать в штрафную и первый же защитник, который находился на линии штрафной выбил мяч.
    • 1'
      Продолжают пытаться отбирать мяч у гостей игроки "Кальяри" ещё на чужой половине поля. Настрой у хозяев на игру - по-настоящему боевой.
    • 1'
      Рональдиньо обыграл защитника на левом фланге и пытался низом отдать в центр на Кака, но этот пас перехватил Лопез.
    • 1'
      Угловой подали гости, но "второй этаж" в этом моменте был за защищающимися.
    • 1'
      Кака неплохо отдавал на Пато, но бразильца успел опередить Марчетти.
    • 1'
      Кроме перепасовок на своей половине поля и в центральном круге команда Анчелотти пока не показывает.
    • 1'
      Не увидели мы стартового натиска гостей, которое ожидалось многими специалистами и болельщиками, довольно пассивно пока выглядят "россо-нери".
    • 1'
      Снова дальней передачей искали Аквафреску, на этот раз пас был точен, но вот пробить форварду помешал Мальдини, а Фини не успел опередить вратаря.
    • 1'
      Дальней передачей Бьянко пытался найти Аквафреску, но защитники "Милана" были начеку.
    • 1'
      10 минут игры практически прошло, по моментам 1:0 в пользу "Кальяри".
    • 1'
      Не торопятся форсировать события в матче никто из команд. Стартовый запал затух. Игра пока протекает в центре поля.
    • 1'
      Пытаются свистом воздействовать на миланистов трибуны.
    • 1'
      Снова в контратаку побежали "Кальяри", но на левом фланге атаки мяч потерял Биондини.
    • 1'
      Кака решился на удар метров с 27-ми, но его удар блокировал защитник.
    • 1'
      "Милан" немного смутился такому агрессивному началу соперника и сейчас пытается просто "повозить" хозяев.
    • 1'
      Не собираются хозяева сдаваться без боя. Хотят они наконец заработать первое очко в Серии А.
    • 1'
      Активно начали матч обе команды. Прессинг на чужой половине поля используют обе команды.
    • 1'
      Подача углового слева и мяч легко достался Аббьятти.
    • 1'
      Фини вышел на оперативный простор на правом фланге, без проблем вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот. Повезло "Милану", что никто не сумел дотянуться до мяча в этом моменте.
    • 1'
      Пато заработал угловой, Роналдиньо его подал, защитники мяч выбили недалеко и метров с 25-ти пробивал с лёту Зеедорф, но немного не попал. Да и удар слабый был.
    • 1'
      Угловой заработали "Кальяри" на правом фланге, но с подачей в штрафную защитники без проблем справились.
    • 1'
      "Милан" сразу перехватили мяч и располагаются на половине поля хозяев для позиционных атак.
    • 1'
      Кальяри вышли на поле в красно-синих футболках и синих трусах. Милан действует в белых футболках и белых трусах.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля начали хозяева.
    • Спасибо за внимание. Матч для Вас комментировал Крипак Михаил.
    • ВСЁ! Матч окончен. Унылые нули на табло.
    • Команды выходят на поле из раздевалок. Вскоре начнётся второй тайм.