ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • "Краснодар" - "Урал" - 6:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика."
    90'
    Дорожкин слева выскочил к воротам, но удар пришёлся точно в выскочившего навстречу Крицюка.
    90'
    1 минуту добавил Федотов во втором тайме.
  • 90'
    Сигурдссон по центру смело пошёл к чужим воротам, но потерял мяч при входе в штрафную площадь соперников.
    89'
    Смолов справа выскочил к воротам, но Заболотный не дал себя переиграть. Пятый гол Фёдору забить не удалось сегодня.
    88'
    Жоаозиньо выскочил один на один с голкипером после отличной передачи Смолова. Бразилец перекинул мяч через Заболотного, но в дальний угол не попал.
  • 87'
    Каборе с тридцати двух метров пробил точно по центру ворот. Проблем для Заболотного такой удар не создал.
  • 86'
    Дорожкин на правом фланге не смог убежать от Гранквиста. Мяч отскочил точно в руки Крицюку.
  • 85'
    Кулаков справа навесил в центр штрафной площади. Дорожкин пробил головой, но в дальний угол не попал.
    84'
    Угловой заработали гости. Манучарян навесил в центр, где верховую борьбу уверенно выиграл Сигурдссон.
    83'
    Гранквист в центральном круге руками остановил Дорожкина.
  • 81'
    "Краснодар" катает мяч на чужой половине поля. Гости не прессингуют.
  • 79'
    Смолов слева перевёл мяч на Подберёзкина, но Вячеслав не стал бить по воротам с угла штрафной площади.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    6:0!!!
    ВАНДЕРСОН!!! Жоаозиньо от углового флага навесил точно на Вандерсона, который с четырнадцати метров неотразимо ногой пробил в ближний угол.
      76'
      Два угловых подряд исполнил Жоаозиньо. Мяч попал к Смолову справа в штрафной площади. Прострел к воротам замкнул Гранквист, но гол не засчитан из-за офсайда.
      75'
      Замена в составе "Краснодара": вместо Одила Ахмедова на поле вышел ду Карму Вандерсон.
    • 74'
      "Урал" большими силами устремился вперёд. Хотят гости забить гол престижа.
      73'
      Петров на чужой половине поля нарушил правила.
      72'
      Опасно у ворот "Краснодара". Крицюк "намертво" ловит мяч после непростого удара.
      71'
      Смолов справа отлично перевёл мяч на Петрова, но и Сергея удар не получился, а футбольный снаряд попал в руку Жоаозиньо.
      70'
      Дорожкин забрался в офсайд.
      69'
      Подберёзкин с двадцати четырёх метров пробил рядом с правой штангой.
      68'
      Замена в составе "Краснодара": вместо Маурисио Перейры на поле вышел Рамос Жоаозиньо.
      67'
      Замена в составе "Урала": вместо Александра Новикова на поле вышел Константин Ярошенко.
      66'
      Угловой заработали гости. Манучарян навесил на дальнюю штангу, где головой уверенно сыграл Каборе, выбив мяч на фланг.
    • 65'
      Фидлер решил метров с сорока пробить по воротам. Получилось намного выше цели.
      64'
      Замена в составе "Краснодара": вместо Павла Мамаева на поле вышел Леон Лаборде.
    • 4 гола одним игроком
      62'
      5:0!!!
      СМОЛОВ!!! Перейра по центру выводит к воротам Смолова и Фёдор с пятнадцати метров точно бьёт в правый нижний угол.
      62'
      Замена в составе "Урала": вместо Спартака Гогниева на поле вышел Денис Дорожкин.
    • 61'
      Мамаев слева навесил на дальнюю штангу. Марков достал мяч уже за пределами поля.
      60'
      Гогниев забрался в офсайд.
      58'
      Замена в составе "Урала": вместо Александра Рязанцева на поле вышел Сергей Серченков.
    • 3 гола - хет-трик!
      57'
      4:0!!!
      СМОЛОВ!!! ХЕТ-ТРИК!!! Смолов ударом с линии штрафной площади делает счёт разгромным.
      55'
      3:0!!!
      АХМЕДОВ!!! Подберёзкин слева вывел к воротам Ахмедова, который прокинул мяч в ворота. Манучарян на линии ворот догнал сферу, но влетел с ней в ворота.
    • 55'
      Подберёкин сбил Рязанцева в трёх метрах от угла штрафной площади на левом фланге. Манучарян со штрафного навесил на дальнюю штангу, куда вышел Крицюк и сыграл кулаком.
      53'
      Ахмедов слева покатил мяч на Мамаева. Прострел замыкает Смолов, но Заболтный отбивает футбольный снаряд. Марков набежал на дальнюю штангу, но с пяти метров в угол не попал.
      52'
      Подберёзкин на правом фланге забрался в офсайд.
      51'
      Угловой заработали гости. После быстрого розыгрыша навес к воротам не последовал. Краснодарцы сыграли на опережение.
    • 50'
      Данцев слева выполнял навес к воротам уже после того, как мяч покинул пределы поля.
      49'
      Подберёзкин на чужой половине поля придержал руками Фидлера.
    • Дождь
      48'
      Дождь в Краснодаре не прекращается.
    • 47'
      Подберёзкин справа вывел к воротам Смолова, но Фёдор решил сыграть ещё лучше и прострелил на дальнюю штангу, куда набегал Мамаев. Передача у Смолова получилась слишком сильной.
      46'
      Второй тайм в Краснодаре!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Краснодар" - "Урал" - 2:0.
      45'
      2:0!!!
      СМОЛОВ!!! Мамаев от центрально лини и поля забросил мяч вперёд точно на Смолова. Фёдор прокинул мяч в центр и с линии штрафной площади мощно пробил в левый угол.
      45'
      1 минуту добавил Федотов в первом тайме.
      45'
      Перейра заработал угловой удар и сам выполнил подачу. Игроки "Урала" выбили мяч из своей штрафной площади.
    • 44'
      Зрители активным скандированием попытались призвать команды к более активным действиям, но задуманного не добились.
    • 43'
      Мамаев с двадцати двух метров несильно пробил в правый угол. Заболотный забрал мяч в руки.
      42'
      Рязанцев на фланге руками придержал Ахмедова.
    • 41'
      Кулаков на правом фланге не смог переиграть Петрова, и вынужден "Урал" откатываться на свою половину поля.
    • 40'
      Петров в центре поля упустил мяч за боковую линию поля.
      39'
      Головами в воздухе столкнулись Каборе и Манучарян. Обоим игрокам требуется помощь медиков.
    • 38'
      Мамаев на левом фланге заработал штрафной удар. Перейра со штрафного навесил к воротам, но верховую борьбу выиграли гости. Дальний удар Ахмедова кулаками парировал Заболотный.
    • 37'
      Фонтанельо со штрафного пробил выше ворот.
      36'
      Каборе сбил Гогниева перед своей штрафной площадью. Двадцать четыре метра до ворот прямо по центру.
      35'
      Смолов в атаке подыграл себе рукой.
    • 34'
      Гогниев увлёкся индивидуальной игрой и потерял мяч, подходя слева к чужой штрафной площади. Справа и слева были у Спартака свободные партнёры.
      32'
      Петров заработал угловой удар. После короткого розыгрыша Мамаев с угла штрафной площади пробил чуть выше дальнего угла ворот.
      31'
      Каборе сильно с лёта пробил после подачи Перейры от углового флага. Удар получился очень сильным, но и столь же неточным.
      30'
      Смолов отобрал мяч у Новикова и слева вышел один на один с голкипером. Заболотного Фёдору переиграть не удалось ударом в дальний угол.
    • 29'
      Ахмедов слева попытался сыграть в "стеночку" с Мамаевым, но ответная передача Павла получилась слишком сильной.
    • 27'
      Петров на левом фланге сделал скидку на Подберёзкина, которому не удалось проскочить между двумя соперниками и вырваться к воротам.
    • 26'
      Перейра справа навесил на Ахмедова, которому не хватило считанных сантиметров в прыжке, чтобы с восьми метров пробить по воротам.
    • 25'
      Фонтанельо сильно отправил мяч вперёд, но никто из партнёров не откликнулся на заброс Пабло.
    • 24'
      Коробов на правом фланге переиграл двух соперников, но передачу на ход Кулакову сделал очень неточно.
    • 23'
      Крицюк вышел за пределы штрафной площади и опередил рвавшегося к воротам Гогниева.
      22'
      В центре поля Марков сбил Данцева.
      21'
      Кулаков отлично разделался на правом фланге с двумя соперниками и выкатил мяч на Манучаряна в центр штрафной площади. Эдлгар с одиннадцати метров без противодействия со стороны соперников пробил выше ворот.
    • 20'
      Гранквист на левом фланге упустил мяч за боковую линию поля.
    • 18'
      1:0!!!
      СМОЛОВ!!! Данцев сбил Подберёзкина на фланге. Перейра со штрафного навесил точно на голову Смолову, который пробил в противоход Заболотному и открыл счёт в матче.
    • 18'
      Данцеву удался забег вперёд по левому флангу, но Марков без нарушения правил оставил Александра без мяча.
    • 17'
      Первый удар по воротам нанесли гости. Крицюк немного размялся, прыгнув в левый от себя угол.
    • 16'
      Ахмедов слева выкатил мяч в центр на Перейру, но Маурисио промедлил и с футбольным снарядом расстался.
      15'
      Фидлер на чужой половине поля грубо сыграл против Смолова.
    • 14'
      Смолов в штрафной площади скинул мяч направлении Мамаева, но Павла опередил Фонтанельо. И в этой ситуации удара по воротам не последовало.
      13'
      Фидлер сбил Подберёзкина. Двадцать восемь метров до ворот. Смолов со штрафного пробил в стенку.
    • 12'
      Крицюк выскочил на фланг за пределы штрафной площади и проводил мяч за пределы поля, не позволив сыграть Кулакову.
    • 11'
      Без ударов по воротам прошли первые десять минут встречи. Основная борьба разворачивается в центре поля. Острые передачи вперёд не проходят с обеих сторон.
      10'
      Гогниев грубо сыграл в центре поля. Каборе получил по ногам от нападающего "Урала".
    • 9'
      На навес справа откликнулся Мамаев, но Павлу пробить по воротам не удалось.
      8'
      Гогниев около центрального круга завалил на газон Перейру.
    • 7'
      Справа Кулаков организовал атаку. Прострел в штрафную площадь из непростой ситуации точным не получился.
      6'
      Первый угловой удар в матче заработали хозяева. Перейра навесил в центр штрафной площади, где Сапета уверенно сыграл на вынос.
    • Дождь
      5'
      Небольшой дождь заморосил в Краснодаре. Смолов нарушил правила около чужой штрафной площади.
    • 4'
      "Урал" организовала выпад по левому флангу. Точных передач в центр не получилось.
    • 3'
      Осторожно команды начали встречу. Хозяева больше владеют мячом, но продвижение вперёд по флангам даётся с большим трудом.
    • 2'
      "Краснодар" играет в зелёных футболках, "Урал" - в оранжевых.
      1'
      Стартовал матч на "Кубани"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Российской Премьер-лиги, в котором сыграют «Краснодар» и «Урал». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.