Тур: 30. Стадион: . Зрители: 34500 Главный судья: Нихуйс Бас
35' Желтая карточка
Морено Эктор
39' Желтая карточка
Лампру Костантинос
57' Вторая желтая карточка
64' Желтая карточка
Андерсен Лукас
71' Желтая карточка
Зут Йерун
77' Желтая карточка
Ван дер Стрейк Франк
2:0
79' Пенальти
Де Йонг Люк
Ойо Фунсо
90'+4

Виллем II Ойо Фунсо 10
  • Непросто пришлось игрокам ПСВ в этой встречи, в первом тайме они старались что-то придумать, но "трёхцветные" здорово держались и не давали шансов отличиться, а во второй половине встречи после удаления на 57-й минуте и того, как "красно-белые" оказались в меньшинстве, они собирались и играли за того парня, всё-таки смогли забить гол, а уже следом гости пошли вперёд и второй обязательно тогда должны были забить действующие чемпионы, ведь игроки "Виллема II" открывались очень сильно, что и произошло. На этом всё, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
    На этом всё, матч завершён. После того, как Зут ввёл снаряд от ворот, главный арбитр встречи Бас Нихуйс финальным свистком в этой встречи отправил всех по домам.
    90'
    Прёппер разыграл штрафной с партнёром, после чего ворвался в штрафную площадь соперника и пробил по воротам, но Лампру отразил этот удар, первым на добивании казался Бренет, который в касание пробил по мячу, но получилось рядом со штангой!
    90'
    А тем временем жёлтую карточку получает Фунсо Ойо, за фол на половине поля соперника.
    90'
    Три минуты компенсирует главный арбитр встречи ко второму тайму.
    90'
    Выполнили розыгрыш углового "трёхцветные" и из-за этого сместились к центру поля, после чего снова к воротам Зута подвинуться никак не могут.
  • 89'
    Пошла подача с левого фланга в штрафную площадь ПСВ, Виллемс не стал разбираться и головой переправил снаряд за пределы поля. Шанс на стандарт получают игроки "Виллема".
    88'
    Вроде и идут вперёд игроки "Виллема", но делают это не спеша, а теперь ещё Ван дер Велден оказывается в офсайде и "красно-белые" уже разыграют мяч.
  • 87'
    Питерс выполнил длинный перевод с левого фланга на правый, но передача оказалась слишком сильной и Хуппертс никак не мог обработать этот мяч, который ушёл за боковую линию.
    86'
    Последняя замена в составе "Виллема II": поле покидает Франк Ван дер Стрейк, а на последние минуты появляется на газоне Дико Копперс.
    85'
    После подачи с правого фланга в штрафную площадь ПСВ, Ван дер Велден сыграл на опережение и головой пробил по воротам в ближний угол, но Зут оказался на месте и намертво зафиксировал снаряд.
  • 84'
    Вот теперь игроки ПСВ со спокойной совестью перекатывают футбольный снаряд на своей половине поля, Виллемс сделал передачу за спины игрокам гостей, но никто на этот пас не откликнулся.
  • 83'
    Смогли всё-таки не дать уйти в отрыв игроки ПСВ амстердамцам, по такой игре сильно сомнительно, что гости забьют два и не пропустят, уж очень мало у них точных последних передач.
  • 82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЛЮК ДЕ ЙОНГ!!! Форвард ПСВ здорово развёл по разным углам мяч и голкипера "Виллема" Константиноса Лампру.
    82'
    Пенальти зарабатывают игроки ПСВ! Виллемс выполнил подачу в штрафную площадь "Виллема", Вуйтенс подкатывается под Де Йонга и арбитр указывает на точку!
      80'
      И вторая перестановка произошла в составе "Виллема": Энди Кавайа появляется на поле вместо Терелла Ондана.
      79'
      И тут же замена произошла в составе ПСВ: Флориан заменил Нарсинга!
      77'
      Ван дер Стрейк не по правилам остановил Прёппера на левом фланге и получил от арбитра жёлтую карточку.
      76'
      Ещё один момент у ПСВ! После передачи в штрафную площадь соперника, Де Йонг пробил по воротам и снаряд чиркнул о штангу, а потом отлетел в поле, хотя на воротах уже и стоял защитник, а мяч катился очень медленно.
    • 75'
      Зут снова ввёл мяч длинным ударом от своих ворот, Де Йонг выиграл верховое единоборство, откинул снаряд Виллемсу, тот подал снаряд в штрафную площадь соперника, но зацепиться за круглого никто из партнёров не смог!
      74'
      Прёппер выходил в быструю атаку, сделал передачу низом на половину поля соперника Нарсингу, тот вырвался на оперативный простор, но при этом был в положении "вне игры".
    • 73'
      Обосновались игроки "Виллема" на половине поля соперника, Фалкенбург выполнил подачу в штрафную площадь соперника, которая оказалась неточной.
    • 71'
      Кто-то свистит на трибунах, кто-то аплодирует, потрясающая атмосфера на "Филипс" арене сегодня, игроки и той, и другой команды должны сказать спасибо болельщикам.
    • 70'
      Хуппертс выполнил подачу в штрафную площадь соперника на ближнюю штангу, но Нарсинг, который был там выбил футбольный снаряд за пределы штрафной! Отбились "красно-белые"!
      69'
      Зут получает жёлтую карточку, а всё из-за того, что главный арбитр показал в спорной ситуации на угол поля. Стандарт исполняют игроки "Виллема".
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАРКО ВАН ГИНКЕЛ!!! Прёппер выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, откуда Де Йонг головой мяч скинул на линию вратарской на другой угол, а там Ван Гинкель вколотил мяч в сетку ворот!
    • 67'
      Зут выполнил длинную подачу от своих ворот, Де Йонг выиграл верховое единоборство и скинул мяч на правый фланг, откуда Бренет выполнил подачу, защитник "Виллема" поставил ногу и мяч вышел на угловой!
    • 66'
      Поменялся сценарий игры, теперь уже больше контролируют мяч гости, а уже "красно-белые" пытаются отобрать его, но очень широко играют "трёхцветные" и подловить ошибки не так уж и просто.
      65'
      А вот и первая перестановка в составе "Виллема II": Гуус Хупертс вышел на газон и заменил он Лукаса Андерсена.
      64'
      Ещё одна жёлтая карточка в матче: Лукас Андерсен задержал за футболку Прёппера и получил за это горчичник.
      63'
      Первая замена у нас в составе ПСВ: вместо Гастона Перейро, на поле появился Джошуа Бренет.
      62'
      Вот это момент! Де Йонг сделал великолепную передачу из центра на правый край штрафной площади, где Нарсинг ворвался во владение Лампры и пробил в касание по воротам, но попал в сетку, но с внешней стороны. Болельщики на трибунах оживились.
      61'
      Виллемс выполнил подачу в штрафную площадь, где защитники гостей справились с мячом, но на подборе первым оказался Перейро, который только приготовился к удару, а оборона "трёхцветных" и его накрыла.
    • 60'
      Прёппер сыграл налево на Хендрикса, который поспел к мячу и от защитников "Виллема" выбил футбольный снаряд за пределы поля на угловой.
    • 59'
      Стоит сосредоточится теперь "красно-белым", ведь они остались в меньшинстве, нужно обязательно забивать или может нам наставник команды Филлип Коку что-то покажет и удивит и нас, и тренерский штаб "Виллема II"?
    • 58'
      Сам Ондан решается на удар со стандарта, до штрафной метра два, Терелл разбежался и сильнейшим ударом послал футбольный снаряд на трибуны к болельщикам.
      57'
      Ещё одна жёлтая карточка защитнику ПСВ и она оказывается второй, которая автоматически превращается в красную! Ариас не выиграл забег у Ондана и у своей штрафной заваливает его, на что главный арбитр мгновенно реагирует!
    • 56'
      Ван Гинкел получил мяч в центре поля, решил сыграть направо на Перейро, но пас получился слишком сильным и у Гастона не было и шанса обработать этот снаряд.
    • 55'
      Допустили неточность защитники "Виллема", Де Йонг подкараулил их и в касание из-за пределов штрафной пробил по воротам, но мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
    • 54'
      Снова принялись за своё защитники ПСВ, передают они мяч друг другу и только Ариас снова выполнил пас вперёд в борьбу, но снова что-то дельное из этой атаки выжить не удалось.
    • 53'
      Ариас пошёл в атаку, сыграл в стенку с Нарсингом, ворвался в штрафную площадь и сделал передачу на Де Йонга, который обработал мяч и не без помощи Вуйтенса оказался на газоне, но арбитр этого не заметил.
    • 52'
      Морено скинул головой после длинной передачи от Лампры на Ондана, который не смог зацепиться за снаряд, мяч выбил Зуту Виллемс.
    • 51'
      Показывают сейчас тренерскую скамейку "Виллема II", на которой во главе с Юргеном Стреппелом все нервничают, ведь есть шанс взять хотя бы одно очко.
    • 50'
      Как вы можете видеть из соседней текстовой трансляции, "Аякс" буквально час назад одержал победу над "Камбюром", а это значит, что ещё оторвался на три очка от ближайшего преследователя ПСВ, теперь клубу из Эйдховена нужна только победа, чтобы побороться за золото.
      49'
      А теперь здорово разыграли комбинацию игроки ПСВ, Де Йонг бил из штрафной по воротам Лампра, который здорово сложился и отразил снаряд, мяч улетел на левый край, а там был только игрок "Виллема".
    • 48'
      Прёппер выполнил подачу с углового с правого фланга, но защитники "Виллема" выиграли верховое единоборство и вынесли снаряд за пределы штрафной, где на подборе никого из хозяев не оказалось.
    • 47'
      Нарсинг прошёл с правого фланга к штрафной площади соперника, сделал передачу на Ариаса, который ворвался в штрафную и катил мяч во вратарскую, но кто-то из игроков "Виллема" вынес снаряд за пределы поля на угловой.
      46'
      Возобновляется игра в Эйндховене! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Бас Нейхейс пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Виллема II", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Зут ввёл мяч в игру от своих ворот и главный арбитр встречи Бас Нихуйс отправил футболистов на перерыв.
      45'
      Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Прёппер выиграл верховое единоборство у штрафной площади соперника, скинул мяч под удар Перейро, тот подработал себе снаряд и пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины, мяч полетел на трибуны.
    • 44'
      Морено сделал передачу Мирену, тот сыграл на Виллемса, который выполнил пас вперёд, но кто-то из игроков гостей вынес снаряд за боковую линию.
      43'
      После подачи во вратарскую площадь "Виллема" Лампру вышел из ворот, поймал мяч в руки, но на него прыгнул Де Йонг и арбитр зафиксировал атаку на голкипера.
      42'
      Ондан прихватил за голову своего соперника на своей половине поля и главный арбитр зафиксировал нарушение правил. Будет подача в штрафную!
    • 41'
      Морено пошёл вперёд на своей половине поля, под него подкатился Андерсен и арбитр зафиксировал нарушение правил. Что уже точно можно сказать по первой половине этой встречи, так это то, что очень много борьбы мы наблюдаем.
    • 40'
      Исима-Мирен выполнил передачу из центрального круга к штрафной площади "трёхцветных", но там Йоппен сначала сыграл головой этот мяч, а потом выбил обратно снаряд к центру.
      39'
      Прилетает жёлтая карточка и голкиперу "Виллема" буквально на пустом месте, за затяжку времени при вводе мяча в игру и это уже в первом тайме Костантинос Лампру получает горчичник.
    • 38'
      Теперь последовала передача в штрафную площадь на Де Йонга, но Лампру вовремя вышел из ворот и в прыжке забрал футбольный снаряд мяч в руки.
    • 37'
      Здорово отодвинули игру от своих ворот футболисты "Виллема" в последние несколько минут, Костанинос Лампру пока может передохнуть и собраться на отражение новых ударов.
      36'
      Ещё одна жёлтая карточка у нас и снова она достаётся игроку ПСВ, а именно Эктору Морено, правда не совсем понятно за что, остался эпизод за кадром, но скорей всего за споры с арбитром.
      35'
      Андерсен выполнил подачу от правого углового флажка, на ближней штанге верховую борьбу выиграл Нарсинг, который вынес мяч к боковой бровке на противоположном фланге.
    • 34'
      Ондан шёл вперёд по правому флангу, здорово исполнил финт и Виллемс вынес футбольный снаряд за пределы поля, ещё один угловой.
    • 33'
      Ещё одна подача в штрафную площадь ПСВ, Андерсен навесил во владении Зута, но снова здорово играют высокорослые футболисты красно-белых.
    • 32'
      Провели атаку сходу гости, Ойо, после ввода мяча из аута пробил по воротам из-за пределов штрафной, но кто-то из игроков ПСВ бросился под этот удар и сблокировал мяч!
    • 31'
      Очень много катают мяч в центре поля игроки ПСВ, не получается у них разорвать пока плотную оборону гостей, которые и не собираются открываться.
    • 30'
      Нарсинг получил мяч у левого угла штрафной, откинул снаряд Ариасу, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Лампру сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 29'
      Йоппен помчался вперёд по левой бровке, как только наткнулся на Перейро, сразу же развернулся и сыграл назад, только чтобы не потерять мяч, очень дорожат круглым гости.
    • 28'
      Нарсинг сделал великолепный заброс в штрафную площадь соперника из центра поля,  где Гастон здорово остановил снаряд, подработал себе и отправил мяч в центр, где Перейро не смог выиграть верховое единоборство и упустил возможность пробить.
      27'
      Неудачно разыграли этот стандарт гости, Андерсен выполнил подачу от правого углового флажка, но защитники ПСВ выбили мяч к центральному кругу.
    • 26'
      Атака сходу получилась у "Виллема" Терелл выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной площади, откуда Лукас пробил по воротам, но Зут переправил мяч за пределы поля на угловой.
    • 25'
      Морено рискнул и сделал передачу вперёд, но на перехвате сыграл Ван дер Велден и перехватил футбольный снаряд, после чего сыграл на Ондана, который не стал рисковать и сыграл назад, на своего.
    • 24'
      Защитники "трёхцветных" решили почувствовать уверенность и тоже перекатывают между собой мяч, но они задействуют ещё и Фалкенберга, который располагается над игроками обороны.
    • 23'
      Шестой против шестого номера сыграл, или Прёппер подкатился под Ойо и полузащитник "Виллема" оказался на газоне и всё это на половине поля гостей было, тактический фол Дэви совершил.
    • 22'
      Освоились игроки "Виллема" к 20-й минуте встречи и теперь немного больше стали держать мяч, но вот в чём проблема, зачастую они не могут продвинутся со снарядом дальше центра поля.
    • 21'
      Нарсинг убегал вперёд по правому флангу, но его оттеснил от мяча Ондан, который здорово отработал в обороне и помог своим защитникам и сфолил против оппонента.
    • 20'
      Виллем выполнил подачу на линию штрафной площади, где Прёппер головой отправил мяч дальше, во владение Лампру, там на грудь снаряд поймал Де Йонг и в касание пробил по воротам, но мяч полетел намного выше перекладины.
      19'
      Вот это момент! Здорово разыграли комбинацию игроки ПСВ, Де Йонг вышел на свободное пространство в штрафной площади "Виллема", после чего пробил по воротам, но попал в каркас ворот!
    • 18'
      Теперь Андерсен пробил по воротам прямым ударом, но Йерун Зут оказался на месте и без особых проблем забрал этот мяч в руки.
    • 17'
      Андерсен выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но игроки ПСВ вынесли снаряд за пределы штрафной, где Ван Гинкел ещё раз нарушил правила, а это значит, что "Виллем" получает шанс на ещё один удар!
      16'
      Первая жёлтая карточка в матче! Ондан сместился с правого фланга и пошёл в центр к штрафной, но Ариас прервал этот рейд и получил предупреждение!
    • 15'
      Длинная передача Исима-Мирена из центрального круга на правый край вблизи углового флажка на Перейро, но передача оказалась слишком сильной и нападающий не смог обработать этот снаряд.
    • 14'
      Прёппер на левой бровке до конца прессинговал Питерса, но тот справился с давлением и без особых проблем вынес мяч за боковую линию.
      13'
      Ван дер Стрейк сорвал опасную атаку ПСВ, сфолив против Хендрикса и получил устное предупреждение от арбитра, снова защитники красно-белых разыгрывают мяч в центре поля.
      12'
      А вот и первый угловой у нас, после подачи с левого фланга, Нарсинг выиграл верховое единоборство и пробил в сторону ворот, но мяч полетел выше перекладины.
    • 11'
      Поочерёдно четвёрка защитников ПСВ передавала мяч на своей половине поля, находясь при этом в центральном круге, гости пока не всегда используют активный прессинг, а только лишь временами.
    • 10'
      Теперь Йоппен вбросил мяч из-за боковой линии на правом фланге, но Ариас спокойно без суеты, отправил снова снаряд за пределы поля. Повторит защитник "Виллема" процедуру ввода мяча из аута.
    • 9'
      Лампру вступил в игру сейчас, защитник "Виллема" отбросил мяч назад, Костантинос попытался начать атаку, но мяч свалился с ноги и полетел за боковую линию.
      8'
      Первый штрафной исполнят футболисты ПСВ! Прёппер выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Де Йонг выиграл верховое единоборство и отправил мяч в сетку ворот, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у форварда.
    • 7'
      Ахентех получил мяч после ввода из-за боковой на своей половине поля от партнёра, но не нашёл впереди продолжения атаке и сделал передачу назад.
    • 6'
      Контролируют мяч игроки ПСВ на своей половине поля, если посмотреть на статистику владения мячом, то будет что-то около 80 к 20 процентам.
    • 5'
      Ван дер Велден дошёл до углового флажка на правом фланге на половине поля соперника, но Виллемс грамотно поставил корпус и мяч вышел за боковую линию.
      4'
      Быстрая атака ПСВ! Перейро врывался в штрафную площадь с правого фланга, прострелил во вратарскую площадь, но Нарсингу не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть мяч на дальней штанге и тот вышел за пределы поля.
    • 3'
      Первая попытка провести атаку у ПСВ, Де Йонг после длинной передачи низом принял мяч, откинул футбольный снаряд назад, но вышло неточно.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в синем. Ворота ПСВ в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Виллема II" - справа.
      1'
      На стадионе "Филипс" свободных мест практически нет, арена заполнена до отказа. Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Виллема II"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч Эредивизии. В рамках 30-го тура чемпионата Нидерландов в Эйндховене на стадионе "Филипс", вместимостью 35119 мест, лицом к лицу сойдутся ПСВ и "Виллем II". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Бас Нейхейсом из Энсхеде. Помощники судьи - Роб ван де Вен, Харлес Схап; резервный арбитр - Роб Диперинк. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Philips stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСВ 2:0 Виллем II онлайн